RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Майские выходные в России просят продлить на четыре дня

19 апреля 2023, 18:32
"37% россиян сейчас отмечают у себя симптомы депрессии: рост в 2 раза даже по сравнению с коронавирусным годом, где хорошего было мало." По-моему, это явна дискредитация армии 😂 Когда советские войска к Берлину шли, точно не о росте депрессий в обществе говорили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2023, 18:38
явнаЯ
19 апреля 2023, 18:54
Я за выходные!
Гость
19 апреля 2023, 21:07
Иди работай !
Гость
20 апреля 2023, 14:17
Гость
19 апреля 2023, 21:07
Иди работай !
Тебе надо, вот иди и работай хоть 24/7, никто не запрещает. А остальным не мешай ЖИТЬ. А не жить чтоб работать.
Гость
19 апреля 2023, 17:46
Сделали бы тогда сразу четырёхдневку, если так о людях заботитесь, благо уже куча свидетельств что на самочувствие людей это влияет сильно положительно, а спада продуктивности почти нет. Но нет, им нужен только повод: зимнее/летнее время, длинные/короткие новогодние, длинные/короткие майские, отменить/разрешить хэллоуин, и так далее. Просто имитация бурной деятельности.
Гость
19 апреля 2023, 17:53
Нам не нужны выходные, нам нужна достойная зп и работа
Гость
19 апреля 2023, 17:58
У рабов вся оплата миска супа!! А нормальные люди хотят отдыха ,да побольше!!
Гость
19 апреля 2023, 19:43
эти выходные для чинуш если вы не поняли.
Гость
19 апреля 2023, 22:43
Гость
19 апреля 2023, 19:43
эти выходные для чинуш если вы не поняли.
Браво, полностью согласна. Для себя делают, хоть и 70%Россиян против.
Гость
19 апреля 2023, 17:45
Рост депрессии не из-за отсутствия майских праздников. А совсем по другим причинам.
Гость
19 апреля 2023, 17:50
Рассерженный Да кто-нибудь угомонит уже этих бесполезных инициаторов? При з/п депутата несколько выходных в месяц вообще нечувствительны- тебе все равно эти деньги за твое безделье заплатят, а кто работает от объемов или за белую з/п - зачем это им нужно? Когда таких полудурков уже выпнут на мороз с госдолжностей...
Гость
19 апреля 2023, 17:52
За оскорбление чиновников щас тоже статья светит
Гость
19 апреля 2023, 18:09
На окладе зарплата не зависит количества выходных в месяце
19 апреля 2023, 19:28
я на сделке и с белой зп, но отдохнуть всегда за. Всех денег все равно не заработать, а здоровье не вернуть. Время проведенное с семьей и на природе бесценно.
Гость
19 апреля 2023, 19:42
Заходит депутат ГД в бар и кричит - всем пива за счет заведения! А депутатишки из своих карманов не хотят оплатить эти 4 дня? По факту как в подаренные путиным в коронабесье выходные за счет работодателей все кроме бесполезных чинуш будут работать как работали.
Гость
19 апреля 2023, 20:03
Диванный депутат.
Гость
19 апреля 2023, 17:54
Опять за три дня хотят всё поменять?!
Гость
19 апреля 2023, 17:31
За Дмитрием Анатоличем опять санитары недоглядели: «Появились новые желающие помочь нашим врагам. Президент Южной Кореи заявил, что в принципе это государство готово поставлять киевскому режиму оружие. Притом что ещё недавно южнокорейцы горячо уверяли, что возможность поставок летального оружия Киеву полностью исключают. Интересно, что скажут жители этой страны, когда увидят новейшие образцы российского оружия у своих ближайших соседей – наших партнёров из КНДР?». И в конце даже цитату на латыни присобачил. На фронт Т-55 и БТР-50Пк, Т-12 и БРДМ-1 едут (это хорошо, кстати, меньше возни будет с этим металлоломом). А «новейшие образцы» отдадим товарищу Киму, чтобы пугал соседей — примерно так выглядит логика замсекретаря Совбеза.
Гость
19 апреля 2023, 17:38
Где тут про майские праздники вы высказались ? Да это вас надо к психиатру отправлять )
Гость
19 апреля 2023, 17:43
Гость, Нормальный Дмитрий Анатольевич мужик!
Гость
19 апреля 2023, 17:44
Гость
19 апреля 2023, 17:38
Где тут про майские праздники вы высказались ? Да это вас надо к психиатру отправлять )
Про майские праздники в госдуме высказываются, а я высказываюсь, о чем хочу.
Гость
19 апреля 2023, 17:44
Депутату Даванкову что то недодали и вот у него депрессия. Выходные ему!
Гость
19 апреля 2023, 22:41
Оставьте в покое январские праздники. Дайте людям отдохнуть. Провести время с детьми, на каникулах. Сходить в ледовый городок, в театр, кино, коньки, лыжи и так далее. Нам в мае выходные не нужны. Можно даже 1 мая убрать, только 9 мая отдыхать. Хватит подгребать законы под Москву и москвичей. По всей России люди живут. И нам, в мае выходные не нужны. Руки прочь от января!!!!!
Гость
19 апреля 2023, 23:23
Выходные нужны только миллионерам
Гость
20 апреля 2023, 02:16
Депутаты совсем уже краëв не видят, всë норовят отдохнуть за счëт бюджета, а то зряплаты совсем маленькие, заботятся они о народе, конечно, я счас разрыдаюсь!
Гость
20 апреля 2023, 06:04
Я НЕ знаю что происходит,сначала прибавили отдыха в майские,потом убавили.У многих и садов нету.Эти качели народу не нужны.Графики работы сделаны и теперь снова переделывать.
Гость
20 апреля 2023, 08:10
99 % депутатов ощущают симптомы депрессии. Отдохнуть им надо в Тайланде, а не о России думать.
Гость
20 апреля 2023, 09:25
ОТСТАНЬТЕ ОТ ЯНВАРСКИХ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2023, 17:47
Выходных заводчанам! Сталеварам и работникам прокатных цехов! Офисные пятидневщики и так не сильно устали.
Гость
19 апреля 2023, 17:53
Гость, заводчане 2 оклада получают в праздники на нормальных заводах + спокойная работа когда начальство не маячит
Гость
19 апреля 2023, 17:57
Заводчанам,сталеварам и плавильщикам ферросплавов нужно сделать платные места захоронения вдали от нормальных людей!!!
Гость
19 апреля 2023, 17:57
Гость
19 апреля 2023, 17:53
Гость, заводчане 2 оклада получают в праздники на нормальных заводах + спокойная работа когда начальство не маячит
Упс. Пардон. Работайте спокойно!
Гость
20 апреля 2023, 06:32
Вообще пора работу отменить. Госудатство будет печатать деньги и населению раздавать в количестве чтоб не сильно дохли. Так, умеренно. Чтоб на водку хватало. И так пока нефть с газом не кончится, а там видно будет. Зато каждый день можем повторить.
Гость
20 апреля 2023, 10:55
Кому делать нечего - тому всегда праздник. Дума там знает про работу по сменам? Про авралы? Про ежедневную работу, вне зависимости от праздничных дней, нерабочих и прочих выходных?
Гость
20 апреля 2023, 12:00
Посмотрите на лица людей, ощущение, что люди из последних сил держаться и жизнь им не мила! на это и расчитано верхами, к сожалению
Гость
20 апреля 2023, 12:33
Я против такого продления за счет сокращения новогодних! Если и новогодние оставить как есть, и майские продлить - всеми руками и ногами ЗА. А если урезать новогодние до 3-х дней - спасибо, не надо!
Гость
19 апреля 2023, 17:53
Давно пора, пусть люди отдыхают, побольше с семьями проводят время, 4 дневная рабочая неделя тоже не помешала бы, бюджетники все успевают.
Гость
20 апреля 2023, 06:38
Очень ждём продления выходных устали и школьники и мы родители. Уже наблюдаю как нарастает агрессия все хотят солнышка.