перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях

Гость
4 июня 2023, 11:42
Был такой вод бред В феврале этого году Прошёл в салон, место занято мужиком, с женой Глянул на него он на меня я на неё она на него они на меня Присел на место мужика Подходит ко мне такая вот замотивированная небесная фея, и поёт: Сядьте на свое место Я ей говорю без проблем, помогите его найти Фея: Легко! Оборачивается а там мужик. Просит его билет, читает стихи про неверную пасадку. Оборачивается ко мне, И ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ О ТОМ ЧТОБЫ Я ПОКИНУЛ МЕСТО! ИЛИ ОПЛАЧИВАЛ!!! попросил её прийти в себя и освободить мне мое посадочное, Так как оно очевидно занято! Одно вот не ясно Вы правда думаете что весь мир против нас???
Гость
4 июня 2023, 12:04
Ну конечно бабушка с работы летела. Про трудяжек вообще помолчу, по моему их уже больше вольноболтающихся. Про размер багажа притезия конечно не к работникам аэропорта, но явно нужно вводить общероссийский стандарь, а то у одной самой распространённой авиакомпании под размеры ручной клади подходят только бумажник, маленький клатч или рюкзак двух-трёхлетнего ребёнка.
4 июня 2023, 15:44
Надо угрожать пустым пластиковым стаканчиком так эффективней.
Гость
5 июня 2023, 09:02
Выздоравливай
Гость
4 июня 2023, 11:27
так то предмет взятки, может быть и плодам манго
Гость
4 июня 2023, 13:07
Давно уже понял - нкльзя шутить в присутствии ментов (сотрудников а/портов и вокзалов, таможенников, пограничников, налоговых инспекторов,тдиректоров школ, прапорщика Сабурэнко и иже с ними). У них чувство юмора забирают при выдаче мундира.
Гость
4 июня 2023, 13:11
Люди с чувством юмора туда не идут. Они идут в президенты украины.
Гость
4 июня 2023, 14:16
Гость
4 июня 2023, 14:16
Люди с чувством юмора туда не идут. Они идут в президенты украины.
мент обиделся
4 июня 2023, 23:56
Просто там чувство ответственности заменяет чувство юмора...
Гость
4 июня 2023, 13:19
"Связала жизнь с авиацией..." Не с авиацией, а с раздачей обедов, сэндвичей, розливом чая и уборкой использованных стаканчиков. Да, ещё с демонстрацией ремня и маски. Авиация и это не совсем одно и то же.
Гость
4 июня 2023, 20:47
Не что меня бесит, а от чего я бешусь - ответственность за свои чувства лежит только на самом себе
Гость