RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Некогда самому жить»: новосибирский курьер решил помогать людям и придумал новую профессию — он называет себя «суетологом»

Гость
19 июня 2023, 11:05
Кроме столицы заработать негде тут. Нищета и жлобики жадные. За редким исключением. В Москве деньги крутятся. Соответственно есть чем платить за работу. Жаль я понял это слишком поздно, иначе лет 20 назад уехал бы в Москву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2023, 11:14
Конечно негде заработать, вокруг одни нищие с 14 айфонами, новыми машинами, может просто у вас знания и навыки, которые никому не уперлись и вы просто бесполезный как спец, а не город виноват?
Гость
19 июня 2023, 11:27
Гость
19 июня 2023, 11:14
Конечно негде заработать, вокруг одни нищие с 14 айфонами, новыми машинами, может просто у вас знания и навыки, которые никому не уперлись и вы просто бесполезный как спец, а не город виноват?
Обыкновенные кредитоманы!! И безнес коучи из зоопарковых!!
Гость
19 июня 2023, 11:33
Как негде?? Вагнеровцы уже приезжают с деньгами!!! Сейчас новый бизнес их трясти!!
Гость
19 июня 2023, 11:12
Хватит нищенствовать, все на СВО, только там платят огромные деньжищи всем прямоходящим! Ура славься ПУ!
Гость
19 июня 2023, 11:46
Превращая их в прямолежащих.
Гость
19 июня 2023, 11:08
Обычный помогайка - сейчас таких тысячи Принеси подай, скройся быстро, не мешай.
Гость
19 июня 2023, 11:35
Практически как я.
Гость
19 июня 2023, 12:37
Министерство Новосибирской суеты, должность суета. 😁
Гость
19 июня 2023, 16:33
Больше 3 х копеек , не заработает
Гость
19 июня 2023, 16:33
Простая работа , приносит маленькие деньги .
Гость
19 июня 2023, 19:10
в смысле придумал?) в других странах давно есть популярные сайты регистрируешься и люди могут обратиться к тебе и за деньги попросить оказать какую то услугу..ты можешь согласиться или нет.
Гость
20 июня 2023, 01:36
я бы прописал энтаму спициалзту курс качественных индийских клизм, утром-вечером чередующийся с ежедневными ФГС анализами, минимум один раз в сутки, массаж простаты раз в сутки
Гость
19 июня 2023, 11:16
надо его нанять что-то он авто блогера писать научил.