RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Родила? Иди работай! Зачем декретницам разрешили получать пособие вместе с зарплатой

30 июня 2023, 10:19
в последнем абзаце не хватает ещё прлчаса-час на обед исходить нужно из 10 часов времени, затрачиваемого на работу МИНИМУМ
Гость
30 июня 2023, 08:14
золотой депутат немешающий в кучу детские сады, пособия и т.д. ) думающий с большой заботой об избирателях... наверное из ЕР
30 июня 2023, 11:06
Главная опора Путина на выборах- это женщины и пенсионеры. Они же- самые активные избиратели. Было бы странно, если бы социальные изменения в законах не были бы в их пользу.
Гость
1 июля 2023, 20:04
Ты про повышение пенсионного возраста?
1 июля 2023, 21:55
Гость
1 июля 2023, 21:55
Ты про повышение пенсионного возраста?
С возрастом потребности уменьшаются и пенсы довольны уже тем, что им платят аккуратно. Повышение возраста? Так я говорю про уже действующих пенсионеров, а их 40 миллионов и 30 придут на выборы проголосовать за Путина. А молодежь, которая против его, голосовать не придет.
Гость
30 июня 2023, 08:51
формулировка в статье "часть женщин хочет вернуться к работе пораньше" абсолютно неверна, ВЫНУЖДЕНЫ ,
Гость
30 июня 2023, 17:19
На каком основании приезжие беременные, не имеющие официальной работы и не знающие языка, вообще пособия получают???
1 июля 2023, 01:22
Гость, а также маткапитал и места в садах и школах ,и рожают погодок ,чтобы пособия не заканчивались . а их мужья не служат ,работают неофициально,налоги не платят .неплохо ? мы работаем официально и платим налоги и хрен дают эти пособия ,даже по беременности теперь свалили в одну кучу с детскими и отказ только так !
Гость
30 июня 2023, 11:00
и что они делают? собираются повышать рождаемость многодетными куклами! занавес.
Гость
30 июня 2023, 09:13
Не пойдут они работать, дома же хорошо. Сидишь себе, "воспитываешь" - сунул телефон ребенку и делай что хочешь
Гость
30 июня 2023, 09:14
Завидуйте молча...
30 июня 2023, 09:40
ты в 3 месяца сунешь ребенку телефон ?)
30 июня 2023, 09:41
ттт
Гость
30 июня 2023, 11:56
А работающим пенсионерам пенсии не индексируются! Это как?
Гость
30 июня 2023, 15:23
Повышать рождаемость куклами ?????Бред сивой кобылы...
Гость
1 июля 2023, 11:21
Челябинск превратился в кишлак. В везде их так иного. В дет.поликлиниках.В МФЦ. В банках. Куда ни приди - этот кагал везде. Мигранты ведут себя - как у себя в аулах. Они ещё проявят своё отношение к нам !!!!!!
Гость
30 июня 2023, 08:37
Потому, что никаких пособий быть не должно, нельзя приучать к халяве. Не хочешь работать - ешь объедки с помойки. Можно только делать доплату к зарплате.
Гость
30 июня 2023, 09:50
единодрос?
Гость
30 июня 2023, 10:54
Государство не просило вас рожать?)
Гость
30 июня 2023, 17:20
Гость