RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Родила? Иди работай! Зачем декретницам разрешили получать пособие вместе с зарплатой

30 июня 2023, 08:00
Гость
Гость
1 июля 2023, 11:21
Челябинск превратился в кишлак. В везде их так иного. В дет.поликлиниках.В МФЦ. В банках. Куда ни приди - этот кагал везде. Мигранты ведут себя - как у себя в аулах. Они ещё проявят своё отношение к нам !!!!!!
Гость
30 июня 2023, 17:19
На каком основании приезжие беременные, не имеющие официальной работы и не знающие языка, вообще пособия получают???
Регина 1301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 01:22
Гость, а также маткапитал и места в садах и школах ,и рожают погодок ,чтобы пособия не заканчивались . а их мужья не служат ,работают неофициально,налоги не платят .неплохо ? мы работаем официально и платим налоги и хрен дают эти пособия ,даже по беременности теперь свалили в одну кучу с детскими и отказ только так !
Гость
30 июня 2023, 15:23
Повышать рождаемость куклами ?????Бред сивой кобылы...
Гость
30 июня 2023, 11:56
А работающим пенсионерам пенсии не индексируются! Это как?
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 11:06
Главная опора Путина на выборах- это женщины и пенсионеры. Они же- самые активные избиратели. Было бы странно, если бы социальные изменения в законах не были бы в их пользу.
Гость
1 июля 2023, 20:04
Ты про повышение пенсионного возраста?
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2023, 21:55
Гость
1 июля 2023, 20:04
Ты про повышение пенсионного возраста?
С возрастом потребности уменьшаются и пенсы довольны уже тем, что им платят аккуратно. Повышение возраста? Так я говорю про уже действующих пенсионеров, а их 40 миллионов и 30 придут на выборы проголосовать за Путина. А молодежь, которая против его, голосовать не придет.
Гость
30 июня 2023, 11:00
и что они делают? собираются повышать рождаемость многодетными куклами! занавес.
viktor.88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 10:19
в последнем абзаце не хватает ещё прлчаса-час на обед исходить нужно из 10 часов времени, затрачиваемого на работу МИНИМУМ
Гость
30 июня 2023, 09:13
Не пойдут они работать, дома же хорошо. Сидишь себе, "воспитываешь" - сунул телефон ребенку и делай что хочешь
Гость
30 июня 2023, 09:14
Завидуйте молча...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 09:40
ты в 3 месяца сунешь ребенку телефон ?)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 09:41
ттт
Гость
30 июня 2023, 08:55
Сообщается, что в России на 60% снизилась смертность от старости. В 2021 году от старости умерли 90 629 человека 2022-м — 36 068. Россияне чаще всего умирают от болезней сердца и сосудов. По всей видимости, ларчик открывается просто: россияне банально перестали доживать до старости. А система здравоохранения помогает им в этом изо всех сил, помогая умереть как можно раньше
Гость
30 июня 2023, 08:51
формулировка в статье "часть женщин хочет вернуться к работе пораньше" абсолютно неверна, ВЫНУЖДЕНЫ ,
Гость
30 июня 2023, 08:48
надо кто на пенсию идет, так привлекать. у них то ни забот, ни хлопот
Гость
30 июня 2023, 08:37
Потому, что никаких пособий быть не должно, нельзя приучать к халяве. Не хочешь работать - ешь объедки с помойки. Можно только делать доплату к зарплате.
Гость
30 июня 2023, 09:50
единодрос?
Гость
30 июня 2023, 10:54
Государство не просило вас рожать?)
Гость
30 июня 2023, 17:20
Гость