перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Вместо 30 тысяч получаю 400»: как омский сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником

2 апреля 2024, 15:42
Вот рекламу парню дали! кому откат? кому процент?
Гость
2 апреля 2024, 15:48
сколько этих блогеров уже?!!!! куда не глянь - все блоггеры, астрологи. а кто работать будет?
Гость
2 апреля 2024, 16:27
Ты думаешь раз блогер значит балду пинает? Ты попробуй набери столько подписчиков. Окосеешь.
Гость
2 апреля 2024, 17:35
ты будешь
Гость
2 апреля 2024, 16:22
30 тыс. на заводе получал. А говорят, на заводах лопатой деньги гребут.
Гость
2 апреля 2024, 16:37
Гость, Значит не на оборонке работал
Гость
2 апреля 2024, 16:25
Все эти инженеры и работяги на заводах полная ерунда. Знаний необходимо много, а получать будешь фигу с маслом и подзатыльник от эффективного менеджера.
Гость
2 апреля 2024, 17:31
Так и эффективный менеджер так же подзатыльники получает.
Гость
2 апреля 2024, 15:44
Проблемы начнутся у него, если заблокируют Ютуб в России. Надеюсь, что он и это предусмотрел. Потому-что после 400 тыс.возвращаться на завод за 30 тыс (ну м.б. уже и за 50 тыс) - не очень хорошие ощущения.
2 апреля 2024, 21:16
Класс 👍🏼 когда ты взрастил в селе талант и раскрыл его! Мало кто может
Гость
2 апреля 2024, 15:32
молодец, умеет деньги зарабатывать
Гость
2 апреля 2024, 16:00
Трутень хитрый
Гость
2 апреля 2024, 17:35
Гость
2 апреля 2024, 17:35
Трутень хитрый
не завидуй
2 апреля 2024, 17:28
Платить надо достойную зарплату, блогеров бы поуменьшилось, но дефектные манагеры только себе карманы наполнять могут!!!!
Гость
2 апреля 2024, 15:46
Правильно сделал , молодец , вышел из зоны комфорта и добился большего , многие боятся этого , готовы работать за еду лишь бы не рисковать
Гость
2 апреля 2024, 16:52
Есть такая штука как "ошибка выжившего": это одна история успеха, а сколько было историй неудач?
Гость
2 апреля 2024, 15:37
Молодец, парень!
2 апреля 2024, 15:50
На сво не хочет сходить?
2 апреля 2024, 18:21
А теперь вопрос, а сколько налогов он выплатил?
Гость
2 апреля 2024, 16:47
Скоро все блогерами станем, вот заживем, на завтрак пиксили на обед пиксили и на ужин пиксили, не жизнь а романтика😂
Гость
2 апреля 2024, 17:32
Да не, ты же останешься на заводе за 30 тысяч.
Гость
3 апреля 2024, 11:54
Зачем пудрить молодежи мозги??? Типа блогер ЭТО круто!!!! ЖЕСТЬ!!! на заводе или офисе - стремно работать!!! а что ЖРУТ эти блогеры, что носят, куда детей водят? сад, школа, КТО там должен работать???
Гость
3 апреля 2024, 19:17
Тот у кого нет желания расти.
Гость
2 апреля 2024, 15:40
чётко, могет
Гость
2 апреля 2024, 15:45
Молодец. Но я и двух минут не осилил, какая-то манера речи странная, под конец каждого слова заворачивает гласные.
Гость
2 апреля 2024, 15:59
Языком чесать нормально...
Гость
2 апреля 2024, 15:57
В Дубае сим-карта с уникальным номером телефона была продана на аукционе за 3,2 миллиона дирхамов (871 412 долларов США).
Гость
2 апреля 2024, 16:02
Поработал, не понравилось, труд это не для лоботряса.
Гость
2 апреля 2024, 16:34
Компенсации по советским вкладам отложены до 1 января 2027 года. Закон, гарантирующий компенсацию советских сбережений, был принят ещё в 1995 году, но вступление его в силу Госдума откладывает с 2003 года. Выплаты приостановлены из-за отсутствия источников финансового обеспечения. При этом за прошлый год Сбербанк заработал рекордные 1,4 трлн, а чистый процентных доход за год вырос на 36,6% - до 2,3 трлн рублей. Про накопительную часть пенсии уже даже не вспоминают. С ненакопительной – всё ещё печальнее. $200 и очередь у мусорных баков за просрочкой. В отношении тех, кому положены эти деньги, политика правительства такова: «Ещё помурыжим, а там глядишь, они и сдохнут все». Тем более, что «источники финансового обеспечения» обеспечивают сейчас сво. По 27 млрд в день, да.
Гость
2 апреля 2024, 17:47
Лоза говорит, что Земля плоская, в виде маленького плота.
Гость
2 апреля 2024, 18:07
Надеюсь он заплатил налог с 400 тысяч в месяц за 3 года. А то поедет в места, не столь отдаленные
Гость
2 апреля 2024, 18:21
Потом как Блиновская будет должен миллиард
Гость
2 апреля 2024, 20:22
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля 2024, 20:48
Ну что? Все в блогеры! Гойда!
Гость
4 апреля 2024, 12:32
Я рад за человека, потому что за эти копейки что у нас везде платят работать нельзя! На эти зарплаты просто не выжать будете просто существовать... Тут прикол в другом как деньги то идут если монетизацию на ютубе давно отключили, ну и да не стоит забывать что ютуб могут в любой момент рубануть к примеру картинки уже там не грузятся к постам
Гость
2 апреля 2024, 16:31
Закрывать это блогерство, вводить дорогие патенты на их деятельность....На заводах рабочих не хватает
Гость
2 апреля 2024, 15:37
Путин потребовал за 4 месяца поднять налоги для россиян. Правительству и Государственной Думе до 31 июля 2024 года следует внести поправки в налоговое законодательство, чтобы добиться «справедливого распределения налоговой нагрузки с учетом размеров доходов налогоплательщиков», говорится в перечне поручений Путина, опубликованном на сайте Кремля. О планах поднять налоги, в том числе на доходы физлиц, Путин объявил в послании Федеральному собранию 29 февраля. В поручениях по итогам мероприятия Путин не указал конкретных цифр, однако потребовал, чтобы налоговые ставки закрепились до 2030 года «в целях обеспечения стабильных и предсказуемых условий для реализации долгосрочных инвестиционных проектов».
Гость
2 апреля 2024, 20:22
Паразитирует короче.