RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

738мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

64 ответа к публикации

«Меня хватило на полгода, а потом возненавидела людей». Как я заработала на недвижимости тревожность вместо миллионов

1 июля 2024, 12:30
Потому что большинство людей доброту, воспитание и такт воспринимают за слабость и садятся на шею.
1 июля 2024, 12:52
Я после подобной работы тоже сильно разочаровалась в людях... Продержалась - правда - дольше - лет 7. Но сейчас общаюсь только с близкими-родными. С остальными держу дистанцию))
Гость
1 июля 2024, 11:09
Работа с "людьми", это очень на любителя занятие.
1 июля 2024, 11:27
а я вот не представляю как бухгалтером работать ))работа с людьми разная бывает .
1 июля 2024, 12:41
1 июля 2024, 12:41
а я вот не представляю как бухгалтером работать ))работа с людьми разная бывает .
Лучше с цифрами. Людям сейчас хамить нельзя. Надо уметь ставить на место вежливо и с улыбкой.
Гость
1 июля 2024, 13:40
1 июля 2024, 13:40
а я вот не представляю как бухгалтером работать ))работа с людьми разная бывает .
Тётя Лора, а за чем вам это представлять, торговать столешницами не требует такой квалификации, да разная, поэтому всё больше людей стараются дистанцироваться.
1 июля 2024, 11:33
ну мотаться по городу это до определенного возраста .я это последний раз делала в 45 лет -заключала договора на замену труб и сантехники .потом там же исполняла обязанности инженера .. зарабатывала нормально по тем временам и в общем то с клиентами проблем не было при общении ... потом решила что я хочу работу. чтоб сидеть на месте и никуда не ездить ))...
Гость
1 июля 2024, 13:10
«Сидеть на месте и никуда не ездить», а ещё хамить и ходить в непотребном виде, пить на рабочем месте - ты это забыла добавить, бабуля.
1 июля 2024, 20:27
Гость
1 июля 2024, 20:27
«Сидеть на месте и никуда не ездить», а ещё хамить и ходить в непотребном виде, пить на рабочем месте - ты это забыла добавить, бабуля.
ну прям нашествие детского сада ..))
Гость
1 июля 2024, 22:18
1 июля 2024, 22:18
ну прям нашествие детского сада ..))
Действительно, зачем ты это нашествие устроила?
Гость
1 июля 2024, 11:35
Такое же отношение к работникам ЖКХ со стороны людей
1 июля 2024, 12:21
я работала инженером в ЖЭУ .2 месяца правда .ко мне люди нормально относились .раз одним акт по залитию для суда составила .мне презент сделали -банку кофе и конфеты ))
Гость
1 июля 2024, 17:50
1 июля 2024, 17:50
я работала инженером в ЖЭУ .2 месяца правда .ко мне люди нормально относились .раз одним акт по залитию для суда составила .мне презент сделали -банку кофе и конфеты ))
Не было презента😄😄😄😀😀 опять льстишь.
1 июля 2024, 20:27
Гость
1 июля 2024, 20:27
Не было презента😄😄😄😀😀 опять льстишь.
не видел .не знаю .но утверждаю .Вывод -детскому саду здесь не место .иди в песочнице играй )
Гость
1 июля 2024, 12:28
В Челябинске нет гостинок, зато есть полуторки.
1 июля 2024, 12:38
нет таких квартир -полуторок .есть однокомнатные
Гость
1 июля 2024, 12:51
1 июля 2024, 12:51
нет таких квартир -полуторок .есть однокомнатные
Это у вас нет, а у нас есть.
Гость
1 июля 2024, 14:41
Есть еще путинки)
Гость
1 июля 2024, 13:17
а ведь много очень адекватных людей. но несколько бабуинов затмевают всех
Гость
1 июля 2024, 13:44
Не много поверь.
Гость
2 июля 2024, 10:46
Глядя на самарскую лариску и аксиологию (энтропию), так не скажешь! Реальные бабуинки!
Гость
1 июля 2024, 13:02
Жили в "гостинке" во Владике, жилье для моряков: пол года в рейсе, месяц дома. Поэтому квартиры и дома в целом очень запущены. Компенсация - только вид из некоторых домов на бухту Золотой Рог и Амурский залив.
Гость
1 июля 2024, 13:57
Какой там вид? Там туман! Триста дней в году влажность 100% с океана постоянно дует холодом. Это днище.
Гость
1 июля 2024, 12:56
ну так брось эту работу, чего жаловаться
Гость
1 июля 2024, 11:32
Да уж… Моя знакомая работала риэлтором, много разного рассказывала. И тоже уволилась, чтобы сохранить психическое здоровье. Но быстро нашла новую работу, в К&Б. Очень довольна - высокая зарплата, рядом с домом и нервотрёпки такой нет.
Гость
1 июля 2024, 13:35
Смешно, пиши есчо.
1 июля 2024, 11:26
гостинка это не студия .а квартира с отдельной кухней . санузлом и коридором .и площадь разная может быть .от 20 до 33 кв.метров ..бывают и 2 комнатные гостиничного типа ..и 5 ти этажки есть и 9 этажки с квартирами гостиничного типа .
Гость
1 июля 2024, 11:36
Не умничай, все поняли о чем речь.
1 июля 2024, 12:46
Гостинка лучше, чем комната или блок в общежитии, но хуже полнометражной квартиры. Промежуточное звено, так сказать.
1 июля 2024, 20:32
1 июля 2024, 20:32
Гостинка лучше, чем комната или блок в общежитии, но хуже полнометражной квартиры. Промежуточное звено, так сказать.
видела гостинки с кухней 8 кв .метров и лоджией. и санузлом .чуть не вы 2 раза больше чем в полнометражной квартире )
Гость
1 июля 2024, 13:52
Владивосток это самый коррумпированный регион, здесь заведено давать взятки на каждом уровне от уборщика до губернатора. Нам с Урала это не понять, а у них это правило и не считается зазорным, это их дополнительный заработок.
Гость
1 июля 2024, 14:31
Там очень много переселенцев с Украины ещё с царских времён. А на Украине повсеместная коррупция даже в советские годы была.
Гость
1 июля 2024, 14:41
от куда инфа?
Гость
2 июля 2024, 10:08
Там же трутень,вот и коррупция,как и в перми
Гость
1 июля 2024, 11:02
Кстати люди ненавидят друг друга и это нормально, идеального ничего нет.
Гость
1 июля 2024, 14:17
Не обязательно, просто некоторые ситуации выводят на дикую злобу, у всех по разному проявляется
Гость
1 июля 2024, 12:18
я тоже людей ненавижу ...
Гость
1 июля 2024, 14:29
☠️
Гость
1 июля 2024, 14:29
ахахах! не хотит она за 80тыс работать показательницей, ну тогда вперед кувалдой махать на завод за 80тыс, там не надо с людьми работать. меньше уставать будете)))))
Гость
2 июля 2024, 12:31
Гость, а ещё проще-простого няней в детский сад, санитаркой в больницу, вот где рай! Ни пробок тебе, ни поездок на авто с клиентами, ни заполнения договоров! Лёгкая непринуждённая работа! Зарплата, конечно, не 80 тыс, а 15!
Гость
1 июля 2024, 12:56
не может быть! ведь риэлтор - это мечта, а не работа, где деньги прямо с неба падают )))) так говорят зазывалы в профессию ;-DDD
Гость
1 июля 2024, 13:04
В недвижке уже 25 лет. Большую часть проблем дама на себя сама натягивает. Отработай свой удобный тебе алгоритм, и получишь свое и в гармонии с собой. Конечно не сразу.
Гость
2 июля 2024, 19:24
Не люблю арендаторов в доме,их слишком много,ладно ещё приезжие на ночь,но этих бездомных так много,эта работа для лёгких денег,сама я точно не буду сдавать, арендаторы потом бардак оставляют после себя,эта работа для тех,кто не хочет работать, предпочла бы где одни собственники живут
Гость
5 июля 2024, 02:13
Очень удивительно... Несколько рад сталкивались с агентами и ни разу неп было такого, чтоб они вели клиента после подписания договора. Договор подписан, квартира сдана - дальнейшие проблемы - это проблемы клиента! Я не верю, чтоб люди ночью звонили и просили одеяло, а если это и так, то вполне можно было их отослать к хозяину квартиры!! Я не понимаю, какие могут быть разговоры, договор подписан, деньги выплачены - о чем речь??