RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Под ногами хлюпала кровь». Откровенный разговор с фельдшером о работе в скорой помощи

25 сентября, 17:49
Любят медики из себя сирот обиженных строить, как будто их там на цепях в кандалах держат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 19:39
Если ты внимательно читало статью, то должна была заметить, что с 2009 года бригад на подстанции стало в два раза меньше. Так что, ты, недалёкое, не зря стараешься. Наполовину ты свою цель уже осуществило.
Гость
25 сентября, 20:54
Чтоб к тебе скорая по вызову не приехала, потому что все уволились.
Гость
25 сентября, 14:06
Острый панкреатит очень больно и ни чем не обезболить. Да, я дошла до скорой. Много органов пострадали, месяц реанимации, 1.5 общей палаты. Врачи сами удивились, как выжила. Ясно, что не понесут беременную в 88 кг веса. Но болезнь опасная и тяжелая. А вы говорите, сами идите. Там только ползти.
25 сентября, 16:15
Фельдшер на скорой опасен, только Врач должен приезжать! А нести больного - обязаны организовать! Знаю о чем говорю - хожу на кладбище! Да Киреева
Гость
25 сентября, 19:45
Ого! Все тебе должны и обязаны. Почему так?
25 сентября, 16:15
надо на госуровне сделать так, что как только там слышат про бахилы - разворачиваться и уходить. и видеосъемку. если там начинают бычить - прям сразу на тротуар даже при минус 30. Замерзнет и делать так больше не будет
Гость
25 сентября, 14:15
Очень интересный рассказ. Прочитала на одном дыхании. Всегда с уважением отношусь к сотрудникам СМП. Спасибо вам!
Гость
25 сентября, 14:57
С возрастом опыт врача больше, а здоровья не прибавляется,всё или коллеги врачи скорой, помощи имеют множество заболеваний, это цена такой тяжёлой работы, стрессов ночных дежурств, непонимания мёд цинского начальства и. т. д, тяжёлый неблагодарный труд...
Гость
25 сентября, 16:17
Очень хорошая статья! И героиня тоже очень светлый позитивный человек, здоровья ей и терпения, потому что работа на скорой помощи - это одна из самых трудных и физически и морально работ
Гость
25 сентября, 18:08
Если валдиспельшир героиня То водятил героин
Гость
25 сентября, 18:26
А прикиньте, пожар. Приезжают пожарные, а им на входе: БАХИЛЫЫЫЫЫ! БЫСТРААА НАДЕЛИ!!!))))