Бортпроводник-шутник залетел в тренды соцсетей. Поговорили с ним о реакции пассажиров и начальства
15 декабря 2024, 15:30
Гость
3 часа
Классный парень.Как хорошо что есть такие люди с чувством юмора, побольше бы таких.А поменьше агрессивных, страшных ,злых.
Гость
2 часа
Не думаю, что это хорошо, когда члены экипажа самолёта слишком увлекаются в полёте шутками. От этого может пострадать безопасность полётов.
Гость
3 часа
Второй раз этого клоуна печатают. Почему к его персоне столько внимания?
Гость
3 часа
Сколько бы не зарабатывали люди, им всегда денег мало
Гость
2 часа
Интересно, что раньше в бортпроводники очкариков не брали.Только зо зрением 1,0.
Гость
2 часа
Дурдом потому что. В иностранных компаниях и КВС в очках, без проблем.
Гость
1 час
В очko брали?
Гость
3 часа
Курьер больше получает чем бортпроводник, работаю по 12 часов каждый день с пол часа на обед, чистыми в месяц от 200 000 до 300 000 тыс. а бортпроводник это тот же официант только в небе, парень работал официантом опыт есть вот и взяли, я как то по молодости тоже хотел бортпроводником и пилот гражданских авиалиний работать, но на собеседовании столько наговорили что за такие деньги не остался, так что выбор у каждого свой, но у большинства одинаково не нравится у нас работать иди в другую профессию там где лучше.
Всех с наступающим.
Гость
3 часа
Да такой пи3⃣дaбол, больше 140 не выйдет!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да такой пи3⃣дaбол, больше 140 не выйдет!
В Московии
Гость
2 часа
У бортпроводников есть "плюшки" в виде досрочной пенсии и посещения других стран, ну и ещё разное.
Гость
2 часа
Зачем родители отрывают от семейного бюджета кучу денег на обучение таких вот, не работающих по специальности стюартов и маникюрщиц. Деньги в мусорку.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
733мм 56%Бортпроводник-шутник залетел в тренды соцсетей. Поговорили с ним о реакции пассажиров и начальства