RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске ветеринар делает скелеты из костей умерших животных

5 января 2025, 09:30
Гость
Гость
8 января 2025, 09:53
Я вот одного понять не могу, на какой лад , зачем делать фотографии с скелетами и сохраненные оперением, вы считайте это нормальным? Я считаю что это расстройство психики, эту статью могут смотреть дети разного возраста, а потом собирать трупы и тащить домой, а это источник инфекции! Автор статьи вы явно не думаете об аудитории, и воспевать эту барышню- смешно!
Гость
6 января 2025, 13:08
Мечтал, чтоб из остатков разных животных сделать чучучело Чужой гигера, как ее найти в контакте
Гость
6 января 2025, 11:08
Помню ее. красивая и целеустремленная девочка. На гота не похожа )
Гость
6 января 2025, 01:28
Героиня статьи, вы умница! Нашли занятие, которое вам по душе и совершенствуетесь в этом. Это хорошо! Успехов вам на профессиональном поприще и в личной жизни!
Гость
5 января 2025, 23:05
а где наша Чухарева И.П. оподливилась, со своими знаниями по орнитологии)))))
Гость
5 января 2025, 22:36
Сам работаю с птицей и грызунами в зоомагазине с вет образованием протоколов лечения и диагностику постоянно изучаю на профильных сайтах . Да у неё есть интерес но чем её экспонаты в целом однотипные помогут в диагностике и лечении.
Гость
5 января 2025, 18:09
Гюнтер Фон Хагенс начинал так же.
Гость
5 января 2025, 18:06
АртДекор.
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2025, 18:00
Ржу нимагу. Коментаторы видимо ещё не протрезвели. Если в Челябинске живут то плохо. Такие и на красны ездят и люде сбивают и дома поджигают
Гость
5 января 2025, 19:36
ты бы почистил мешок для мусора в своем пылесосе... ато уже в себя всасываешь
Гость
5 января 2025, 15:45
Ветврач - это тот, к кому Вы со своим зверем бежите в клинику. То есть человек с ВЫСШИМ ветеринарным образованием. Ветеринар - это ветеринарный фельдшер. Он закончил техникум и работает чаще всего в сельскохозяйственных организациях.
Гость
5 января 2025, 15:11
тема с#сек не раскрыта
Гость
5 января 2025, 13:29
Рекламировать готов и сатанистов - нескрепно.
Гость
5 января 2025, 13:28
Птицы туберкулёзом заражаются от "ценных специалистов", а затем заражают людей.
Гость
6 января 2025, 16:04
Чего???
Гость
5 января 2025, 12:46
девушка гот с возможным уклоном в сатанизм. нуждается в негласном наблюдении ибо легко грань перескочет и не удивлюсь если из любимого чучело сделает. ненормально это.
Гость
5 января 2025, 13:25
Гость, так это ежу понятно что когда-нибудь после психического поражения она займётся серьёзными делами.
Гость
6 января 2025, 14:04
Нам очень "важно" мнение скуфини с возможным уклоном в теории заговора, ибо стукачество в вас неистребимо, а посему не удивлюсь, если из вас скоро сделают костный препарат, а затем используют его студенты-медики для обучения, хоть на что-то полезное сгодитесь.
Гость
5 января 2025, 12:19
Ей 20 лет, половину из которых она спасает птиц... Ага. У нас же на орнитологов учат с младенчества, а уже в 10 лет выпуск
Гость
5 января 2025, 11:57
из каких костей бульон наваристее и вкусней?
Гость
5 января 2025, 19:36
с ножек буша
Гость
5 января 2025, 11:08
А что фото без топиков НЕТ. Или ещё не замужем. Или уже есть что показать. Или уже ищем спонсоров. Или "... свой путь в жизни она проложила себе грудью..." Именно грудью СВОЕЙ и в одной комнате.
Гость
5 января 2025, 10:50
молодец!!! в 20 лет уже закончила ВетАкадемию... а мы в академиях учились по 5-6 лет
Гость
5 января 2025, 11:10
а где написано что ей 20 лет?
Гость
5 января 2025, 12:15
Гость
5 января 2025, 11:10
а где написано что ей 20 лет?
Маргарите Кунст из Челябинска 20 лет, половину из которых она спасает птиц. Не пора ли опять тебя в школу отправить?
Гость
5 января 2025, 15:40
Гость
5 января 2025, 11:10
а где написано что ей 20 лет?
ну дык заметку читайте внимательно... там про то пишут
Гость
5 января 2025, 10:42
Однажды пришлось обратиться к Маргарите с Сороченком , который выпал из гнезда. Она его забрала кормила , лечила, ухаживала , но к сожалению он умер , птенчика я забрала и похоронила. Спасибо ей большое за неравнодушие
Гость
5 января 2025, 11:14
А что так. Не смогли выходить. Отпустили бы бы. Он в природе сам бы выжил. А вы его в неволе загубили. От умер от заключения. Свободы ему не хватило.
Гость
5 января 2025, 13:18
Ну так себе реклама )). " - А что, вылечил цыган твоего мерина? - Да, совсем вылечил, правда тот околел".
Гость
5 января 2025, 13:44
Гость
5 января 2025, 11:14
А что так. Не смогли выходить. Отпустили бы бы. Он в природе сам бы выжил. А вы его в неволе загубили. От умер от заключения. Свободы ему не хватило.
О, диванные эксперты выискались, которые уверены, что все зверье умирает у людей из-за недостатка мифической "свободы"...
Гость
5 января 2025, 10:36
как можно после 9 го класса пойти в академию? всегда было после окончания среднего образования
Гость
5 января 2025, 11:11
а где написано что после 9го?
Гость
5 января 2025, 11:13
ну необразованная девочка, простите её - 9 классов. Хорошая ПЭТэушница из неё получилась бы. Если бы не тик ток.
Гость
5 января 2025, 12:14
Гость
5 января 2025, 11:11
а где написано что после 9го?
Маргарите Кунст из Челябинска 20 лет, половину из которых она спасает птиц.
Гость
5 января 2025, 10:33
20 лет и уже типа врач ветеринар? в каком возрасте она закончила институт или академию?
Гость
5 января 2025, 11:11
Так выгнали её из института за сатанизм. Начала с птиц, потом стали замечать "... чёрную деву на кладбище...". Вот и решили не ждать. Да и училась он плохо. Кошку от вороны отличить не могла.
Гость
5 января 2025, 11:11
где написано что ей 20 лет?
Гость
5 января 2025, 12:13
Гость
5 января 2025, 11:11
где написано что ей 20 лет?
Маргарите Кунст из Челябинска 20 лет, половину из которых она спасает птиц. Читай внимательно бестолочь!
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2025, 10:30
Ну так себешно.К людей разные хобби,но это могилками попахивает
Гость
5 января 2025, 14:15
Вурдалаки какие-то...
Гость
5 января 2025, 14:52
На Руси не хоронили, а сжигали. Так быстрее обрывается связь души с астральным телом и земным телом и происходит реинкарнация.
Гость
5 января 2025, 16:59
Да у девушки то всё нормально, а вот что с хозяйкой, которая себе лапы кота оставила? Ну клок шерсти бы на память срезала, но ЛАПЫ?!...
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2025, 09:53
Пять импотов, описавшихся выше, этого не смогут понять.
Гость
5 января 2025, 09:50
Видел эту девушку с крупным вороном пару лет назад на пляже около АМЗ. Очень необычно, птица ручная была. Красивая девушка и необычная птица. Вполне нормальные, адекватные интересы у нее. Пусть занимается любимым делом и приносит пользу людям и животным. Удачи ей во всех ее начинаниях.
Гость
5 января 2025, 11:09
Людям то какая от неё польза.
Гость
5 января 2025, 11:41
Гость
5 января 2025, 11:09
Людям то какая от неё польза.
Да, в отличие от тебя.
Гость
5 января 2025, 20:30
Гость
5 января 2025, 11:09
Людям то какая от неё польза.
Как какая? По-вашему владельцы заболевших птиц автоматически переходят в ранг нелюдей? Или людей второго сорта? Более того, после того, как запретили продавать антибиотики в аптеках, то и минимальную помощь диким птицам придётся оказывать через ветклиники, чтобы получить рецепт. (При подозрении на орнитоз). Следовательно, заболевшая птица, оставленная без должной моментальной (срочной помощи птице и собственной профилактики), возможной лишь при визите к вврачу-орнитологу, представляет опасность здоровью окружающих людей.
Гость
5 января 2025, 09:46
Классная, развёрнутая статья! Молодец, что занимается любимым делом.
Гость
5 января 2025, 11:09
Очень нужная профессия. В трупах ковыряться. Детей бы рожала.
Гость
5 января 2025, 11:13
Гость
5 января 2025, 11:09
Очень нужная профессия. В трупах ковыряться. Детей бы рожала.
кто то и это должен делать, ни всем же здесь чернуху строчить.
Гость
6 января 2025, 13:54
Гость
5 января 2025, 11:09
Очень нужная профессия. В трупах ковыряться. Детей бы рожала.
Не все хотят быть профессиональными матками и родильными машинами. У людей разный уровень интересов и потребностей.
Гость
5 января 2025, 09:39
нездоровая баба
Гость
5 января 2025, 09:35
Детей не хочется от нее.
Гость
5 января 2025, 09:52
Тебе разве кто-то предложил?
Гость
5 января 2025, 12:31
От тебя как будто хочется
Гость
5 января 2025, 12:40
Ага, верх мечтаний — детей от тебя lol
Гость
5 января 2025, 09:34
Ноги очень короткие.
Гость
5 января 2025, 09:38
Гость, зачем тебе ее ноги ?))
Гость
5 января 2025, 09:51
Гость
5 января 2025, 09:38
Гость, зачем тебе ее ноги ?))
Она карлик.
Гость
5 января 2025, 11:15
Гость
5 января 2025, 09:38
Гость, зачем тебе ее ноги ?))
Это девушка пишет. Сразу сравнивает.
Гость