10 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Марина Гофман
6 окт 2020 в 11:55

Это панельное гетто для рабов-ипотечников на 25 лет. Такое же унылое, как и все в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Киса
6 окт 2020 в 12:03

ЖК подразумевает расширенную инфраструктуру. А на фото только дом панельный с качелями.

Гость
6 окт 2020 в 12:06

Пацик в штанах с лампасами на фотке - целевая аудитория данного панельного гетто?

Вовашка 174
6 окт 2020 в 12:07

Двор хороший, только где люди парковаться должны, это огромный минус

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 окт 2020 в 12:21

в Кусе памятник И.В.Сталину установили!
youtube "Открытие памятника Сталину И.В. г.Куса Челябинская область."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 12:33

Мама планирует у вас купить квартиру. Вопрос к застройщику: как там с почвой? Слышал, что на этом месте болота были раньше. Как это может повлиять на прочность дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:38

Какие шикарные забегаловки с видом на парковку. Вааау.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:43

«Все говорят, что мы в месте… Все говорят, но немногие знают, в каком."
Кино, «Бошетунмай»😁

014
6 окт 2020 в 13:11

Город застраивается без Генерального плана, каждый застройщик сам по себе строит свой маленький город, в результате большой город рассыпается, становится все более неудобным. Это порочный путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:38

НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕДВИЖИМОСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕ КУПИТ!
С 2016 ГОДА
НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ РОСТ +100%
НЕДВИЖИМОСТЬ В ПИТЕРЕ РОСТ +100%
НЕДВИЖИМОСТЬ В ЕКАТЕ РОСТ +70%
НЕДВИЖИМОСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПАДЕНИЕ -30% И ЭТО В РУБЛЯХ! А В ВАЛЮТЕ ПАДЕНИЕ БОЛЬШЕ 70%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:00

Сейчас благодаря господдержке по ипотеке весь свой неликвид застройщика впарят и будут довольные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:33

В данный ЖК нет нормальной подъездной дороги!!! Пока добрался думал машина развалиться!!! Со стороны ул.Блюхера тоже узкая дорога , где даже две машины не разъедутся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:34

Кто то кроме меня, анализировал, что любое жильё в Челябинске стОит вполовину дешевле аналогичного в других городах ?
Потому что Че - это самый отстойный для жизни город !!!!!!!!!!!!!!

Елена
6 окт 2020 в 15:36

Очередной панельный курятник

Альберт
6 окт 2020 в 16:08

А что в Челябинске деревья не растут?
Еще очень приятно просыпаться под звуки детских криков и грохота забора, об который бьется мяч, кстати швы между плит я тоже смотрю замазаны очень профессионально.
😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:12

Сообщения в группах жильцов ЖК - лучшая реклама. Там же и фото реальных косяков можно увидеть.

Иванв
6 окт 2020 в 16:27

1 минута пешком до остановки??? Турбореактивный пешеход что ли?

Плюсы - новый дом, детский сад, цена.
Минусы - остановка далеко, 1 магазин, школа непонятно где (идти к ней по частному сектору).
Нет тротуара у базы спецназа, а там машин куча.

Рассматривали этот жк, но взяли в ярославском, хотя и там к примеру тоже есть минусы - нет мест в детсадах и школа так себе

ОТВЕТИТЬ
Гостье
6 окт 2020 в 17:38

А скажите, ручки на входных дверях там будут с антибактериальным покрытием? На счёт фонтана, я даже и не сомневаюсь, как даст из под земли из под старых болот, будет как в Петергофе☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:08

А у нас в Миассе, во дворе д.77 по пр.Макеева, фонтан уже заработал, вместе с детской и спортивной площадками. Простой миасский двор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:50

Панельное люмпен общежитие.

Гость
6 окт 2020 в 23:15

😂 "До остановки примерно 1 минута пешком" - вы серьезно?! Прошлись бы сами пешком для начала, прежде чем писать!

ОТВЕТИТЬ
Бигунова Алия
7 окт 2020 в 03:10

Продали с мужем дом в Сафакулево и решили перебраться в Челябинск. Долго искали подходящее жилье, пока не наткнулись на жилой комплекс "Вместе". Съездили, посмотрели. Квартиру показала доброжелательная девушка риэлтор. Мужу понравилась. И через неделю мы внесли задаток. Остальную сумму планируем выплатить в течение 5 лет.
Риэлтор сказала, что квартиры здесь расходятся как горячие пирожки. При нас еще несколько семей смотрели квартиры и все изъявили желание купить

ОТВЕТИТЬ
Нияз Ассадулин
7 окт 2020 в 03:14

А мы с братам преехали в Челябинске таргавать фрукты. За сизон накапиле на квартире. Скоро будим варить плов. Брат варет на болконе. И шашлык тоже на болконе. И еще к нам преедет отец с братами 12 чиловек. Будит наваселье

Светлана Захаровна
7 окт 2020 в 03:17

Я отработала на крупном заводе и вышла на пенсию. Решила поселиться в этом замечательном месте. Накопленных средств не хватило, пришлось оформить ипотеку. Сделал за два дня. Спасибо застройщикам за такое замечательное жилье

Крымский Татарин
7 окт 2020 в 03:21

Всю жизь прожил в Крыму. Но в прошлом году поставили диагноз панкреатит. Врачи сказали - меня климат или умрешь. Продал дом в Фиалентово и поехал искать жилье в Челябинске. Друзья рекомендовали этот город, как перспективный инновационный и удобный для жизни. Денег хватило на целый подьезд. Теперь сам живу в однушке, а остальные сдаю студентам недорого. Обращайтесь кому нужно, телефон в подписи

ОТВЕТИТЬ
Лариca .
7 окт 2020 в 06:55

Сильный президент! Сильная Россия!)
Говоря о необходимости выстраивания независимой политики, российский лидер вспомнил, как на просьбы Москвы продлить сроки выплаты процентов по взятым кредитам международные финансовые организации требовали от Кремля изменить внутриполитический курс. Причем речь, по словам Путина, шла о борьбе с террористами на Кавказе.

«Это было фантастически, неожиданно для меня, но это было, я участник этого процесса. Поэтому мы должны исходить из того, что мы должны быть сильными и независимыми, или мы вообще не будем никакими», — сказал президент. Стенограмма опубликована на сайте Кремля. Владимир Путин также добавил, что этот опыт повлиял на политику страны и ее стремлении не допустить, чтобы ей диктовали условия поведения.

Гость
7 окт 2020 в 10:10

опять панельки, учитесь уже строить нормальные дома из красного кирпича как в ебурге!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 окт 2020 в 10:31

школы рядом нет...остановка далеко!

Гость
7 окт 2020 в 11:26

Убогие панельное гетто

Гость
7 окт 2020 в 12:14

Когда вам за фонтан насчитают в платежке расход воды по ОДН, побежите, и сами его выключите. Как говорил Козьма Прутков, если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану.

Петрович
7 окт 2020 в 12:30

А почему в Челябинске можно строить только уродцев 97 серии и ее потомков?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 12:51

Мне понравилось ! Но со временем стайки пенсюков у подьездов и местная алкашня появится и там ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:09

Очередное доказательство мудрой и эффективной политики, нашего уважаемого правителя Владимира Владимировича! Пользуясь случаем еще раз поздравляю его с 68 годовщиной! Невероятно приятно осознавать, что наша страна, развивается под чутким руководством мудрого вождя, являясь привлекательным местом инвестиций, для мировых автомобильных производителей! И что как минимум до 2036 года - ничто не угрожает, нашей тихой гавани России!

Грамотей
7 окт 2020 в 14:54

Я удивляюсь, а че у вас панельки рекламируют и обзывают ЖК как будто это премиум класс внутри садового кольца?

Гость
7 окт 2020 в 15:58

Советская архитектура, советские идеи ах каких замечательных домов и дворов. И также как в советских дворах через несколько лет все облезет, будет загажено и изломано. И будут стоять унылые облезлые высотки, куда вода выше пятого этажа не поднимается.

Гость
7 окт 2020 в 16:02

На корте занимаются теннисом, а футболом — на поле.

Гость
7 окт 2020 в 18:47

Родственники переехали в Севастополь, очень нравится, горы, море, исторические памятники, всё очень красиво, чисто, не сравнить, конечно, с мрачным Челябинском, нет ржавых маршруток, очень много общественного транспорта, много цветов высажено, особенно роз, хотя почва каменистая.. Конечно, есть свои и минусы, цены выше, жильё очень дорогое, вот мы даже всё продадим, но на небольшую нормальную квартиру вряд ли хватит:((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:22

А почему нет фото промзоны вокруг этого комплекса , вечером там жуткое местечко, нормальные туда не поедут.

Гость
8 окт 2020 в 06:26

Где нормальная парковка, зачем мне эти качели и корты.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 окт 2020 в 21:34

Значит продолжаем жить в мрачном Че, раз на Севастополь не зарпботали!!!

Макс
9 окт 2020 в 06:11

На амз когда детские сады построят

Гость
9 окт 2020 в 14:05

В этот микрорайон ведет сначала длинная очередь машин,пытающихся повернуть с Блюхера и на Блюхера,затем узенькая убитая дорожка.Кто разрешил построить район без дорожной сети и схемы организации движения?На Блюхера у железнодорожного переезда постоянно пробки и аварии.Где все контролирующие органы?

Загрузка...