25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Мясной гурман
24 дек 2020 в 16:33

Мясному ателье привет!

Гость
24 дек 2020 в 16:43

Няяяям!!!!

Гость
24 дек 2020 в 19:23

Сельдь под шубой и оливье вам вашими мудреными рецептами не переплюнуть. Тем более, что после второй рюмки все эти изыски становятся просто закусью.
А поэтому и делать на вашем рынке, где цены вдесятеро выше на продукты обычного качества -нечего.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 20:31

Верность традициям

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 22:30

😋

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 01:08

Бред. Я и сама могу напридумывать, что приготовить. Другой вопрос, как готовить, где взять и пр. И с чего вдруг должна я представлять блюдо, которым готова питаться всю жизнь, если речь идёт об одном единственном застолье?

Гость
25 дек 2020 в 10:52

Как все вкусно выглядит🔥
Спасибо за полезные советы
Очень нравится ваш рынок
Хожу уже очень давно. очень радует, что по прошествии времени качество продукции не ухудшается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:18

Как приготовить индюшачью рульку? где рецепт? какие ягоды?

Гость
26 дек 2020 в 01:01

Тест закончил уже на первом вопросе - в предложенных ответах не было варианта мяса, которое я люблю.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 06:59

В заголовке в меню была " дорогая". Выбрал бы её, но в тесте такого нет :(

Гость
26 дек 2020 в 12:51

Дорогая рыба дорогое мясо

26 дек 2020 в 23:45

"Хватит ломать голову. Вот оно — ваше идеальное новогоднее меню! Сохраняйте в закладки — и вперед за покупками на Центральный рынок, пока всё самое вкусное не разобрали." - какой результат-то? Типа я просто натыкал в самый подходящий пункт и всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:16

купил пять банок икры, три вина, сделаем несколько салатов и хватит, жрать на новый год - дурной тон!

ОТВЕТИТЬ
Разгадки истории
28 дек 2020 в 17:48

Обратная сторона Нового года о которой запрещено говорить по ТВ

28 дек 2020 в 19:01

Селедку под шубой

Андрей Ложников
29 дек 2020 в 10:49

Бутылка водки и хвост селедки!!! Ничто не заменит эти ингредиенты в праздничную ночь!!!

Гость
29 дек 2020 в 11:23

Икру пусть пролетариат ест, он уже дорос до этого.

Гость
29 дек 2020 в 15:22

Нравиться икра нерки, её нет в списке. Торт предпочитаю белый и темный бисквит в сметанном креме.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 18:34

Оливье

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:37

Были бы тити-мити в кошелечке, а что купить я придумаю!

29 дек 2020 в 21:47

Салатик!

Гость
30 дек 2020 в 17:30

Еда не может быть мечтой.
Как и автомобиль или колье....
Мечта - это совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:51

*** с солью, судя по прорывам и рывкам

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 10:47

Кому салатик?

Гражданин74
6 янв 2021 в 13:42

если вы нормальный человек, то не будете готовить кучу блюд на нг и обжираться как свинья

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:28

Салатик

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 18:13

А я давно уже на этот "рынок" не хожу, потому что от рынка там ничего не осталось!

6 янв 2021 в 23:48

Лучше салат!