RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Сдавать вступительные экзамены не нужно: как узнать детали поступления в Уральский медицинский колледж

Гость
21 апреля 2022, 19:47
Сдавать экзамены не нужно, какая радость для будущего студента-неуча! Кто-нибудь хочет пойти на лечение к такому?
Гость
21 апреля 2022, 19:54
Ты и так не сдаёшь, мамка тебя тянет из последних сил, платит за тебя.
Гость
22 апреля 2022, 12:15
Гость
22 апреля 2022, 12:15
Ты и так не сдаёшь, мамка тебя тянет из последних сил, платит за тебя.
по себе видать судишь 😁
Гость
23 апреля 2022, 11:21
Средний бал по аттестату учитывается.
Гость
21 апреля 2022, 17:47
Это точно медицинский?
Гость
21 апреля 2022, 20:21
Фармацевтических предприятий в мегаполисе нет, а специалист фармацевт есть, в стоматологию за профилактикой платной очередей нет, но гигиенист есть.
Гость
22 апреля 2022, 06:58
Зато есть очередь к офтальмологу в гос поликлиниках, но офтальмолога нет((
Гость
22 апреля 2022, 15:12
Даже не думал про медицинскую специальность. Приду посмотрю.
Гость
24 апреля 2022, 08:21
Подарок получу
Гость
22 апреля 2022, 15:19
Ускоренное обучение - это прям находка! Я как работник скорой все посмотрел и остался очень доволен - и педагогами, и оснащением, и знаниями. Взял у них переподготовку еще. А абитуриентам советую подумать над медицинской средней специальностью - всегда работа есть и к месту можно не привязываться.
Гость
24 апреля 2022, 07:29
А мгновенное обучение есть? Сколько стоит? 😜
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Вот, больше рекламируйте ПТУ, хорошая рабочая профессия она кормит, не то что библиотекари после вузов.
Гость
22 апреля 2022, 15:06
Как интересно! Обязательно схожу! Всегда мечтала стать медсестрой. У меня там знакомы учатся и всегда слышу только позитивные отзывы. Преподаватели, оснащение, да даже сам внешний вид колледжа притягивает как конфетка. Обучение платное, но уверена на все 100, что оно того стоит!
Гость
22 апреля 2022, 15:12
Отличный колледж!
Гость
22 апреля 2022, 15:15
Отличная альтернатива юристам и менеджерам - поближе к людям, точно без работы не будут сидеть.
Гость
22 апреля 2022, 15:13
О, если нигде не пройду)))))))))))))))
Гость
22 апреля 2022, 15:16
Замечательно, что есть такой колледж! Нам нужны грамотные специалисты в сфере медицины
Гость
22 апреля 2022, 15:19
Очень хороший колледж!! Подруга в нем учится , преподаватели замечательные, очень интересно всё рассказывают, она довольна. Планирую поступать туда в следующем году
Гость
22 апреля 2022, 15:19
+
Гость
22 апреля 2022, 18:22
Мечта моя 😍😍😍😍😍
Гость
23 апреля 2022, 09:48
В меде цены не подъёмные, как впрочем и везде. Теперь расцвели богодельни.
Гость
23 апреля 2022, 16:19
Так это бывший кооперативный техникум? И общага тут "знатная" на ул. Блюхера - как ни заходишь в " Пятёрочку",ну,тут же,в общаге,так следы кровищи на пороге вокруг,кого только нет там - всех согнали с области! Некоторые живут в съёмных квартирах поблизости - такие же дураки малолетние,а скоро и великовозрастные будут!
Гость
22 апреля 2022, 10:28
На картинке всё красиво. Дочь заканчивает там 3 курс. С большим желанием хотела стать медиком, учится на 5. Но проблема в том, что знаний толком не дают. Половина педагогов совершенно не в адеквате. Оборудования много, а трогать его нельзя. Всё для красоты.
Гость
22 апреля 2022, 15:02
Тоже там учусь. Преподаватели великолепные! Материала-море, было бы желание учить). Макеты используются по назначению в соответствии с программой обучения, они там не для игр стоят.
Гость
22 апреля 2022, 15:40
А что вы хотите, если принимают без экзаменов