Top.Mail.Ru
Выше только звезды
Рассматриваем Gagarin Residence с высоты птичьего полета
Апартаменты в клубном доме Gagarin Residence обязаны своим названием ближайшему соседу — парку имени Гагарина, где любят гулять жители со всего Челябинска. Gagarin Residence находится в окружении городского бора 24/7, настраивая собственников недвижимости «жить в ресурсе» и в гармонии с собой. Расположение дома символично, стремительная архитектура отсылает к звездным высотам. Масштаб проекта, красоту ландшафтов, возможности ежедневного досуга можно оценить с высоты птичьего полета. Кружим на дроне над клубным домом Gagarin Residence, где стоит жить.
Gagarin Residence — впечатляющие перспективы
Клубный дом Gagarin Residence — знаковый проект в самом сердце Челябинска. Дом, в котором принято наслаждаться жизнью и ценить время, проведенное с близкими.

Приватный двор клубного дома доступен только для собственников апартаментов и их гостей. Система контроля доступа обеспечивает камерность территории и спокойствие его жителей. Радует глаз ландшафтный дизайн: зеленые лужайки, цветы, всесезонные деревья и кустарники, внутреннее пространство располагает к созерцанию окружающей природы. Красивое архитектурное решение — панорамное остекление дома. Из апартаментов открываются живописные виды на лучи восходящего солнца над городом, огни заката над лесом и звездное небо над водоемом.
С порога Gagarin Residence чувствуешь себя в атмосфере стиля, размеренности и релакса, в кругу единомышленников и приятных для общения соседей.

Застройщик апартаментов по максимуму создал комфортные условия. В Gagarin Residence еще на стадии проектирования заложены самые важные сервисы. Здесь есть чем заняться — различные услуги легко получить, не выходя за территорию Gagarin Residence.

Возле здания — футбольное поле, воркаут-площадка и детский городок с веревочным парком, спортивный клуб с тренажерным залом и зоной групповых программ, 18-метровый бассейн с сауной. Так приятно начать утро с бодрящей тренировки или закончить день расслабляющим заплывом! Для того, чтобы попасть в бассейн, не нужно никуда ехать, фитнес и спа находятся на первом этаже клубного дома.
Важные плюсы проживания в Gagarin Residence
Дом имеет высокий класс энергоэффективности, при его строительстве применены особые технологии, материалы и бережливые приборы, минимизирующие потребление энергии и снижающие теплопотери. Светодиодные лампы в местах общего пользования уменьшают энергопотребление примерно в 10 раз.
01
02
Горизонтальная схема разводки коммуникаций и индивидуальные приборы учета позволяют экономить на потреблении ресурсов.
03
Приезжая в апартаменты, вы оставляете автомобиль на наземном или подземном паркинге, откуда можно подняться на лифте, не выходя на улицу. Место для вашего авто всегда гарантированно свободно. Вы спокойны за сохранность своего транспорта. Предусмотрена собственная автомойка.
Апартаменты в клубном доме Gagarin Residence от 44 до 135 кв. м готовы к отделке: вам останется только воплотить свой идеал пространства в любом дизайнерском стиле.
04
05
На детской площадке Gagarin Residence засеян натуральный газон — самое безопасное и экологичное покрытие.
06
Салоны красоты и медицинские центры открыты непосредственно в здании Gagarin Residence. Многие владельцы бизнеса приобретают апартаменты, чтобы здесь жить и работать.
Апартаменты в Gagarin Residence — это эксклюзивный, штучный товар, который достоин инвестиций в мечту о совершенно другом уровне жизни. Такую недвижимость приятно купить для себя или подарить близким

Увидеть свои будущие апартаменты можно прямо сейчас, записавшись на экскурсию в Gagarin Residence по телефону: (351) 219-00-07.
Gagarin Residence, отдел продаж застройщика:
адрес: ул. Лесопарковая, 8
телефон: (351) 219-00-07
Gagarinresidence.com
«ВКонтакте»
Просмотров: 8 846