Top.Mail.Ru
«Вишневая горка» — экорайон в центре притяжения
Максимум инфраструктуры для всей семьи
Семейный экорайон «Вишневая горка» — популярная локация в 15 минутах от города. Жилой комплекс из 26 ярких многоэтажек стоит на пороге настоящего природного леса, из окон верхних этажей жители могут любоваться видами Шершневского водохранилища.

Чтобы выяснить, как выглядит «Вишневая горка» с высоты птичьего полета, мы запустили дрон и организовали съемку с воздуха. Разглядывайте перспективный экорайон со всех сторон и выбирайте, где лучше приобрести жилье — поближе к аллее магазинов, хоккейной коробке или строящейся муниципальной школе. Хотя район настолько компактный и уютный, что добраться до любой точки на карте «Вишневой горки» — дело пары минут. Приятного просмотра!
Экорайон «Вишневая горка» не зря называют семейным. Здесь комфортно живется и детям, и их родителям. Дворы в «Вишневой горке» просторные, в каждом оборудована современная детская площадка. Ближайший муниципальный детский сад — через дорогу, не нужно стоять в пробках по пути в город. Прямо сейчас застройщик возводит на территории экорайона большую школу.

Экорайон обеспечен инфраструктурой. У первой линии домов расположена прогулочная аллея с супермаркетами, кафе, спортивными и образовательными центрами и салонами красоты. Почта, банкоматы, аптеки и даже опорный пункт полиции — здесь есть всё. До ближайшей поликлиники всего 7 минут на автомобиле. Прием бесплатный по полису ОМС.

«Вишневая горка» — это жизнь в стиле эко. Из-за отсутствия поблизости оживленных дорог и магистралей сон «вишневогорцев» — особенно крепкий и спокойный. Свежий воздух играет свою роль: в теплое время года окна можно смело держать открытыми — роза ветров не приносит городской смог.
Из жилых домов «Вишневой горки» сразу попадаешь в лес — прямо на экотропу. Круглый год она пользуется популярностью у спортсменов, влюбленных пар и мамочек с колясками.

Район дарит много возможностей для занятий спортом. Летом соседи гоняют мяч на футбольном поле, зимой — катаются на коньках или играют в хоккей на кортах. Местная воркаут-площадка многим заменяет тренажерный зал.

Изюминка экорайона — Центр спорта и отдыха «Вишневая горка». Это пространство на свежем воздухе прямо на опушке леса, на территории — комфортные всесезонные беседки с мангальными зонами. Эту локацию очень любят дети. Летом здесь устанавливают аттракционы и батут, зимой строят городок с горкой.
В шаговой доступности от жилых домов расположены знаменитые термы Voda. К услугам жителей спа-комплекс, десятки различных бань и саун, теплый бассейн на открытом воздухе.

Городские жители часто приезжают в «Вишневую горку» на уикенд — их манит обилие зелени и свежий воздух. Хотите жить в атмосфере релакса нон-стоп? Решайтесь на переезд в «Вишневую горку» уже сейчас.

На территории экорайона много вариантов жилья: есть готовые дома, есть дома на этапе строительства — все предложения по конкурентным ценам. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по принципу «заезжай и живи», что как никогда актуально с учетом возросших цен на отделочные материалы. Обычно к моменту сдачи практически все квартиры в доме бывают распроданы.
В сентябре в продажу поступили два новых дома, их уже начали строить. До конца года сдадут следующие пять домов, где еще есть возможность приобрести квартиру от застройщика по льготным программам.

В отделе продаж вам помогут выгодно купить квартиру по сниженным ставкам: действуют семейная ипотека, субсидированная ипотека под 0,1% и льготная ипотека с господдержкой.
Микрорайон «Вишневая горка»
ул. Изумрудная, 6
тел.: +7 (351) 731-99-99
VG174.ru
«ВКонтакте»
Застройщик: ООО «ЭкоСити», проектная декларация — на сайте VG174.ru и Наш.дом.рф.
* Кредит предоставляется ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ. Процентная ставка — от 0,1%. Максимальный срок кредита — до 30 лет. Первоначальный взнос — от 15%. Максимальная сумма кредита — до 3 000 000 рублей. Условия уточняйте в отделе продаж по телефону: +7 (351) 731-99-99.

Просмотров: 7 106