То есть сделали "развилку" или стрелочку, которую можно всегда перевести аккуратно, в нужный момент в нужное направление. Все сложнее и сложнее вертикаль власти, скоро нужно будет мировых ученых привлекать для исследования Российской политической системы.
Гость
21 марта 2013, 00:05
Почему американцы становятся богаче? они все упрощают. Почему русские олигархи богатеют? Они все усложняют для других.
Гость
22 марта 2013, 09:24
Вы считаете, что губернатор должен быть и швец, и жнец, и на дуде игрец? Чтобы список обязанностей был сложным?
Разделение полномочий наоборот делает работу более простой и понятной. Каждый будет заниматься определённым кругом вопросов, которые почти не пересекаются.
Гость
23 марта 2013, 09:40
Гость
22 марта 2013, 09:24
Вы считаете, что губернатор должен быть и швец, и жнец, и на дуде игрец? Чтобы список обязанностей был сложным?
Разделение полномочий наоборот делает работу более простой и понятной. Каждый будет заниматься определённым кругом вопросов, которые почти не пересекаются.
У нас нет гражданского общества которое выбирает швеца, жнеца и на дуде игреца. Наша модель похожа на царизм, при царизме должен быть князь, который будет отвечать за все и рисковать головой и бояться царя. Ваша модель с разделением полномочий это басня про рака щуку и лебедя которые ни за что не отвечают.
Гость
22 марта 2013, 12:17
Конечно, надо увеличить число министров и их замов!оклад 300т.р. в месяц *12 месяцев=3600000т.р.(1министр)Допустим их будет три+замов три.Всего около 12 человек.На их содержание уйдет~около 26.5мил.руб. в год.(из кармана налогоплательщика)Это 10 квартир в год, которые не получат очередники.Это не проложенные дороги и пр.Я все понимаю дети растут, надо пристроить.Юревич до этого работал на 5!И если одного вора посадили, а на его место прийдет пять новых... мне это не надо!С меня и депутатов хватает!А в конце года сложат з/п.и скажут, что в среднем в Челябинске з/п.выросла на 5%!
Гость
22 марта 2013, 13:28
Браво!
Гость
23 марта 2013, 10:03
и не один комментарий не попал в точку) Близок к истине только Демьян Богач)
Гость
23 марта 2013, 14:24
я тоже считаю что имидж команды удерживается исключительно благодаря усилию медиа-холдинга, а оборотная сторона это В. Тесленко и Ко
Гость
20 марта 2013, 22:30
Лучше от этого нам всем не станет.Лишь бы не стало хуже!
Гость
21 марта 2013, 00:29
Арест Виталика Тесленко так повлиял на команду губернатора, что хотят увеличить число "ответственных" лиц?
Гость
23 марта 2013, 19:56
Может быть если бы сразу было разделение обязанностей,то и до скандалов бы дело не дошло.
Скоро вообще Челябинскую область присоединят к Екатеринбургу и будет у нас один общий губернатор. Местная крупная буржуазия давно продалась Москве, а сейчас Москва сдвинет эту прослойку общества и поддержки от среднего класса не будет, так как элита все прошлое время вытирала ноги о средний класс.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Губернатор станет премьерным