"От 60%[1][2] до 65%[3][4] территории России"
И так уже от 60% - лгун?...
Но это общая фраза, а я тебе давал задание представить всю структуру земель - почему уклоняешься?
Позориться стыдишься?
Не бойся, хуже и ниже, чем ты упал - не упадёшь.
Ты потерял веру в народ, частью которого был - в рамках темы что может быть хуже?
В школе я был отличником и хорошистом - отстань с этой ерундой.
Я ведь тебе не закомплексованный школяр, чтобы считать твои оценки чем-то настоящим и значимым.
Чего и как ты достиг, при чём здесь оценки?
Просто ты выкусил, что пошёл тотальный обман полу-трезвого русского мужика - вовремя подсуетился.
Я не смог, для меня вообще никогда не стояла вопроса могу ли я подобрать вывалившийся бумажник с деньгами у упившегося мужика.
Да, я знал что подберут, но меня это ни к чему не двигало.
А ты не гнушался - и чо? Кто из нас потерпел фиаско?
Согласись что ты - хахаха.
Я у себя дома, купаюсь в холодном озере Кисегач, парюсь в сухопарильне на берегу, сейчас поеду в грузинский ресторан - они готовят на дровах, очень вкусно... хотя, извини, ты ведь сейчас наверное катлетку с кетчупам ешь...))) извини...
А главное!!! я и не хожу на сайт... как там... Тампас.... Тампа... ???...
В общем, не хожу, не доказываю американцам что они дураки - мне они зачем?...
А ты где-то на чужбине, не спишь ночами, споришь с русскими мужиками...
Ну, это более, чем странно)).
М... да! Хоть и пафосно порой, хоть и подкрасил себя местами.., но живо, с душой, и ПО ДЕЛУ! Пожалуй, это лучшее от тебя, года за три.
Одобрямс!!!
Гость
29 мая 2014, 01:06
Давай, Санёк, покушай грузинского с дров!
А потом опять всыпь этому проказнику Гнесину с берегов Тампы.
Спроси у него про экспорт зерна и про нефтеперерабатывающий комплекс(название запамятовал!).
Все ли хорошо в этой области?
И про Липецкую школу не забудь напомнить ему...
Ну и про другие дела, которые вы тут давеча дружно впаривали всему коллективу.
"Ведёшь себя ну ровно трусы на бельевой верёвке - куда ветер дует туда ты и трепухаешься."
Санёк, эти слова надо нарисовать над крыльцом твоего колупаевского домишки.
Как девиз!
С сухопарильней смотри осторожней, не пацан уже!
Гость
29 мая 2014, 10:50
Гость
29 мая 2014, 01:06
Давай, Санёк, покушай грузинского с дров!
Как девиз!
С сухопарильней смотри осторожней, не пацан уже!
Опять эту... типа лицо которое нарезал, низкий человек.
Проспись и обратись - только давай, Чугункин, без фамильярностей - тебе не положено.
Гость
27 мая 2014, 19:54
От 60%[1][2] до 65%[3][4] территории России — районы многолетней мерзлоты. Наиболее широко она распространена в Восточной Сибири и Забайкалье.
набери в виикипедии вечная мерзлота найдешь вот эти строчки, плюс скалы плюс болота пахотной земли у нас 10%
всего.
все есть в сети а ты учился в школе плохо если не знаешь такие факты.
Эх ты санек про холуев начал , как говрится что у кого болит тот про то и говрит..Хоззяева здесь а в америке нет хозяев над человеком.
споришь ты..а цены испугался мол опустится а она оупстится уже принц абдала сказал что готов до сотни опустить и добавил что могут добыть какое угодно колочисетво нефти если надо свободному миру..и сразу наши остановились в движеии на восток..
эх ты а экономике выгоден дешевый бензин.... очень выгоден.
Будет быстрый выход из кризиса..и высокий доллар
**
У, тя чо, милок, с катафалком облом? Отказали? Так ты денег накинь, ворованные, они же как приходят, так и уходят. И повезут тебя по амэриканским прериям и саваннам.
Гость
28 мая 2014, 14:32
))))... "абдала" сказал?...
Это тот, из "Белого солнца пустыни" - помнишь такой советский, мега-талантливый боевик?...
Абдала болтун и холуй американский - не вздумай ему доверять, обманет (от слова Обама))).
Экономике НЕ ВЫГОДЕН дешёвый бензин, ВСЁ должно стоить денег - этот лозунг пошлятина генетического совка - то есть тебя).
Ресурсы должны цениться - это важнейший фактор развития науки и производства.
Сколько угодно ни одна страна добывать не будет, потому что это богатство, а деньги - это бумаги, которые обесцениваются.
Значит их нужно вкладывать, а это риски - какой дурак согласится богатство менять на риски, ты в уме?
Кризиса никакого нет, об этом мы говорили и ты одёргивал тех, кто говорил обратное.
То есть ты ОПЯТЬ поменял своё мнение - это говорит о конъюнктурном характере твоих убеждений.
Гнсину ПОЗОР!
Гость
27 мая 2014, 19:33
рабство придумали не американцы эт о испанцы ифранцузы.
американцам оно дсоталось по наследству.
грубишь ты паря подручны ты часра..
тот же самый думашь только ты что продать из богатсв Родины за меня непрячся
своей башкой думай..
продаватьродину этоваш удел так назфываемых патриотов а нефть будет дешеветь и как всегда неожиданно .потому и остановлся ваш кормичий в украине испугался.. да и украинцы отпор дали
Гость
28 мая 2014, 11:44
"рабство придумали не американцы эт о испанцы ифранцузы."
Вообще, неуч, перечисленные тобой тоже американцы, но не суть.
Суть в том, что если кто-то что-то изобрёл непотребное, то пользователь и последователь несёт КАК МИНИМУМ ту же ответсвенность, что и изобретатель.
Ты способен это понять, Гнесин?
"тот же самый думашь только ты что продать из богатсв Родины за меня непрячся" - не понял, опять в метрополитен отъезжаешь?
"продаватьродину этоваш удел так назфываемых патриотов а нефть будет дешеветь и как всегда неожиданно" - а когда Чазер говорил тебе о нефтеэкономике, ты орал: "чем плохо торговать нефтью".
Гнесин, ты ведь уже старик, ради чего ты так выгибаешься?
Ради чего ты тут камасутришь как та тётя на панели?
И Родиной, Гнесин, торгуешь ты, несчастный человек, а РФ снабжает мир тем, в чём имеет достаток.
Это правильно и благородно.
Гость
28 мая 2014, 11:44
"потому и остановлся ваш кормичий в украине испугался.. да и украинцы отпор дали" - ВАШ?
И ты типа "гражданин РФ"?
Гнесин, ты уже даже не смешон, ты смешной, ей Богу)).
А так мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ по сути первый контакт Украины с ЕС по долгу перед РФ.
Просто, спокойно, конкретно, без этих вечных хохляцкий воплей - должны, платите, счета на столе.
Браво, г. Эттингер), bravissimo)).
Про отпор - это ты под пивкой разошёлсИ?
Хде? Кому?
Путин в этой ситуации выглядит на порядок убедительней, чем перепугавшийся Обама (наверное уже приступил к расчехлению луков для сбития российских вертолётов -хахаха), и на десять порядков убидительней курицы из Германии.
Вот уж действительно позор немецкого народа - с этого и началась его деградация.
Гость
27 мая 2014, 19:22
тот же юзер написал:"
Аварии случаются, чаще корнями уходящие как я уже сказал в советскую эпоху.
Так они ежедневно случаются по всему миру, в том числе и на твоей новой родине.
Не радуйся чужому теперь для тебя горю, впрочем ты уже не русский, веди себя как американец."
ты смешон я такой гражданинРФ ка ки ыт нет уменя хозяев в отличии от тебя.
А аврии случаются постояно это и естьуровень вашего образования.
Гость
28 мая 2014, 11:15
Ты гражданин РФ?...)))
Да, ты гражданин РФ - это всего лишь!!! юридический факт, из которого следует что ты НИ КОГДА НЕ ОСМЕЛИШЬСЯ отказаться от гражданства России.
Или осмелишься?...
Да нет, конечно, у вас (Гаспаров, Новодворская и пр.) никогда не достанет мужества быть честными перед самими собой, честными и последовательными. Так что да - ты можешь числится народонаселением РФ, РФ тебя не оттолкнёт, РФ тебя не предаст.
Аварии - проклятое наследие прошлого, и ты, флюгер, сам об этом НЕОДНОКРАТНО говорил Чазеру.
И даже твоих умственных способностей должно достать для того, чтобы понять, что ты в очередной раз мухлюешь, приплетая сюда образование.
Аварии - это следствие понятия о дисциплине почти выродившегося населения России, и этому не радоваться нужно, не использовать эти трагедии в своих гнусных аргументах, а печалится, молится и верить в возрождение России.
Ты веришь?
Нет, ты как то существо сбежал с этого корабля, хотя документики не выправил.
НЕ ВЫПРАВИЛ, самодельный америкосик. хахаха(((.
Гость
27 мая 2014, 19:19
атха написал вот это :"
Начни с проверки твоего утверждения, что 2/3 России - это болото и вечная мерзлота - дай ссылку сколько у нас в ПРОЦЕНТАХ природных зон — арктических пустынь, тундры, лесотундры, тайги, смешанных и широколиственных лесов, лесостепи, степи, полупустынь и пустынь"
Открой учебник природоведения карту почвенную и посомтри.
невдомек это?? учился ты плохо видно это
Гость
28 мая 2014, 11:05
Вот этим постом ты что хотел сказать?
Я дал тебе ЗАДАНИЕ посмотреть структуру природных зое Российской Федерации - ты почему этого не сделал?
При чём здесь моя учёба?
Очередной не зачёт.
ВИКИ в данном случае не трогай, бери нормальный источник и структура природных зон уяснил?
Гость
27 мая 2014, 19:17
юзер МФ-АТХАсегодня 18:5:"Да нет, Гнесин, упёрлась мне эта мелкая буржуазия, как, впрочем, и средняя с крупной, но вот холуёв этой буржуазии я недолюбливаю.
Извини, если чё - я же не сразу разглядел в тебе такое качество)"
хамишь парниша...хозяев мне ищешь а их нет у меня не хочу таким как ты помогать слугой то сестть у тебя не хочу вот ты и бесишься.
далее юзер написал :"
Цены будут падать - ты вот это серьёзно?
Сколько много ты раннее сказал слов о современной экономике и ведь я поверил - век живи что называется, век учись.
Цены не могут упасть, это приведёт к разбалансеровке всей мировой экономики."
Цены много раз падали на нфетьи ничего для экономики это мировой даже полезно аравия уже согласна до 100 дорларов опустить цену..
уровень твой жалок метрополитен оперу не отличаешь от метро а верущие они реакционны науку не двигают маркобесие это.
уровень образования унас очень низок.
и ка кты не повт ряй заклинания выше не станет
Гость
28 мая 2014, 11:00
"хамишь парниша...хозяев мне ищешь а их нет у меня не хочу таким как ты помогать слугой то сестть у тебя не хочу вот ты и бесишься." - слугой не хочешь? Гнесин, неужели твоего мозга не хватает для того, чтобы понять, что не важно кто ты в системе отношений - барин или слуга, главное что другой системы отношений ты не видишь, а следовательно не можешь и выйти из неё.
Так что где я хамлю, чувачок?))..
Это система а-ля Чазер, в сути своей холуёвская, так что всё срослось - В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ).
Цены много раз падали?...
На сколько, на какие временные отрезки? Вследствие чего?
И ГЛАВНОЕ.
Как на это реагировала мировая экономика, топ-менеджмент ведущих экономик мира?
Не мухлюй, Гнесин, здесь тебе не ваучеры у пьяных за полбутылки красного вымучивать.
И что ВСЕГДА потом становилось с ценами?
Читай труды ВЕЛИКОГО русского экономиста Кондратьева - многое поймёшь.
Гость
28 мая 2014, 11:02
"уровень твой жалок метрополитен оперу не отличаешь от метро" - когда я сказал, что ты прячешься за спины своих хозяев и не берёшь ответственности за свои действия, ты даже вроде скуксился - обиделся типа.
И хотя на правду обижаться не нужно, но не суть - СУТЬ в том, что я читаю твои полу-трезвые каракули и ещё что-то там разбираю.
ВОЗЬМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, как ты пишешь - можешь?
Уверен, что ты даже в мыслях побоишься общаться ТАКИМ ЯЗЫКОМ с кем-нибудь из американцев.
О чём это говорит?
Поэтому если хочешь, чтобы твоим собеседникам было понятно в метрополитене ты или в опере (как это по совковски - корчить из себя культурного чела, матом кроя в личку - хахаха), пиши по-русски.
"уровень образования унас очень низок. и ка кты не повт ряй заклинания выше не станет"
Если поставить рядом нашего выпускника ср. школы и американца аналогичного - наш раза в три-четыре будет интереснее и образованнее во всех смыслах.
Так что прекращай врать.
Совсем уже испозорился на старости лет.
Гость
27 мая 2014, 18:56
Гнесин "...санек без маски мастерски владеет маркситкой идеолгией презирает мелкую буржуазию и делит мир по классовому при..."
Да нет, Гнесин, упёрлась мне эта мелкая буржуазия, как, впрочем, и средняя с крупной, но вот холуёв этой буржуазии я недолюбливаю.
Извини, если чё - я же не сразу разглядел в тебе такое качество).
Цены будут падать - ты вот это серьёзно?
Сколько много ты раннее сказал слов о современной экономике и ведь я поверил - век живи что называется, век учись.
Цены не могут упасть, это приведёт к разбалансеровке всей мировой экономики.
Даже во времена Великой Депрессии (хахаха) уничтожался продукт, например кофе, потому что в противном жертв в мировом масштабе могло быть намного больше, поскольку неминуем хаос.
Я думал только Дед наивен, когда связывает БОЛЬШОЙ урожай зерновых с ценой на хлеб - ты не лучше.
Другое дело может измениться формат рынка, участники рынка, доли участников, но цена на энергоносители будет расти.
И доходы РФ будут расти - вопрос только в динамике, тенденция неизменна.
"И еще верующие последние 200 лет прогресс не двигают даже наоборот" - вот эта глупость к чему?
Многие учёные верующие, но даже и это не важно. В общем, очередная глупость.
"В салехарде ка ко священик трансфоматор освятил ..погиб жалко батюшку" - серьёзно? А-фи-геть)).
А в Тампе как-то один подвыпивший эмигрант-деградант поехал на метрополитене на рыбалку и утонул.
Что интересно - никто не плакал, а одна мол. особа даже обрадовалась.
Вот такая фигня. хахаха.
Гость
27 мая 2014, 18:39
"Россия потеряла место на котром её уважали Россия теряет рынки сбыта для своих углевдоровдов.возможности покупать передовые технологии." - это твои кургузые представления о том, как достигается уважение НО!!! перед твоими новыми хозяевами.
России плевать на твоё уважение и уважение твоих новых хозяев.
Пжл, постарайся понять и запомнить это с одного раза).
"утверждение обртноетвоему имеет тысячу доказательств так что опять ты соврал на слово не верю докажи вначале. а так пустая брехня у тебя..." - как мы уже выяснили твои доказательство вполне соответствуют очень простому и ёмкому слову - БРЕХНЯ.
Все мало-мальски здравые люди Земли не перестают восхищаться тем огромным творческим потенциалом, которым обладает Русская Земля. Это имеет тысячу доказательств, а всё обратное враньё.
Со своими технологиями на коленях приползёте, а не приползёте - даже лучше.
Точно - даже лучше, так что не приползай, сами навыдумываем и сделаем.
В нищей, полуголодной стране запустили первого человека в космос... а сейчас-то?
Всё, даже не вздумай извиняться, может быть лет через пять, в лучшем случае).
Про выборы посмотри - это влияние Владимира Владимировича Путина, Президента РФ.
Ты горд? Извини, я к тебе как к русскому - по старой привычке, забыл что ты теперь за 30 центов подвязался Обамой гордиться)).
Гость
27 мая 2014, 23:56
Воооот!!!
Вот эта правильна и очено сильна сказана!
Надо срочно наращивать мощности по выпусканию шапок!
Гость
27 мая 2014, 18:05
Гнесин "Дома и поезда и сечас у вас падают это говрит о качестве проект...".
Ничего сейчас не падает - и НЕС мЕЙ Врать!!!!!!).
Аварии случаются, чаще корнями уходящие как я уже сказал в советскую эпоху.
Так они ежедневно случаются по всему миру, в том числе и на твоей новой родине.
Не радуйся чужому теперь для тебя горю, впрочем ты уже не русский, веди себя как американец.
Но чушь всё же вытряхни.
"ГДЕ нету в червтой сотне по рейтингу москвоский унивеситет про остальные вообще без тлку рейтинговать."
ЧИВО? Американские рейтинги? Ты чо - дураков нашёл? А ближе, типа американских, не хочешь полечить?
ГДЕ были твои рейтинговые агентства, которые выписывали АМЕРИКАНСКИМ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ МОШЕННИКАМ, замутивших мировой кризис, какие-то там «В++», 1-й подуровень, прогноз стабильный"?...
Так что валите вы со своими рейтингами в одно известное место.
"Где лучшие специалисты где лучшая продукция?" - лучшей продукции в РФ НАВАЛОМ - ты опять включил невменяемого?
Со всего мира тащат.
И специалисты наши нарасхват - будешь спорить?
Народ ИХ не хуже, но НАШ глубже, не такой плоский, как американцы.
Хотя, конечно, усилия, которые прилагали идеологи США, оглупляли наш народ, но есть ощущение, что после очередной американской демонстрации НА Украине их американского ***, некоторая трезвость и переоценка ценностей в нашем человеке произошла.
Гость
27 мая 2014, 17:26
"А где жить там собираешься во время добычи ресурсов комары заедят" - Гнесин, прекрати ломать клоуна.
Мы натрём тебя куньей струёй и ни один комар на тебя не сядет)).
"Запасами чего????? Конкретно напиши инет же под руками." - под руками?
Так вот и поработай руками, но при этом ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ).
Начни с проверки твоего утверждения, что 2/3 России - это болото и вечная мерзлота - дай ссылку сколько у нас в ПРОЦЕНТАХ природных зон — арктических пустынь, тундры, лесотундры, тайги, смешанных и широколиственных лесов, лесостепи, степи, полупустынь и пустынь, а я проверю, подскажу если опять КАК ОБЫЧНО наврёшь.
А за так твою брехню проверять - это тебе сподобиться).
"а ты я смотрю только и мечтаешь чтобы продать из богатсв Родины хаха патриот.." - а совсем недавно ты говорил Чазеру обратное.
Ведёшь себя ну ровно трусы на бельевой верёвке - куда ветер дует туда ты и трепухаешься.
Ресурсами обязательно нужно торговать, на то они и даны нам Господом, чтобы бы помогать нищим, серым и убогим - пользуйтесь нашей добротой.
Гость
27 мая 2014, 23:52
Про трусы ты это хорошо сказал, чесслово, Санёк!!!
Гость
27 мая 2014, 17:26
Гнесин: "МФ-АТХА написал сегодня в 14:34:"Там изобилие животных - неуч." ты грубишь значит неправ."
Я ГРУБЛЮ?)))...
Гнесин, у себя на странице, в так называемом блоге, я выложил копию твоего поста ко мне в личку.
Но это даже грубостью нельзя назвать, это умопомрачение человека, который потерял связь уже не только с сердцем, но и с умом.
И ладно бы ты меня пытался оскорбить, так ты и Путина зачем-то своими испражнениями пытался измазать. Зачем, не здоровый человек?
"А мясо медведей волков лисиц куньх в пищу не пригодно."
Мясо медведей пригодно - неуч, недавно пельмешки кушал; да и прочую живность едят, но не русские, по понятной причине.
Опять неуд.
Гость
27 мая 2014, 16:29
Гнесин
"кстати вспоминл про индейцев?
Т ылучше судьбой черкесов поинтересуйся...да судьбой народов сибири и поволожья..а тоиндейцы за себя отвечай ответь за бухару и коканд вес население этих городов было уничтожено в свое время"
Гнесин, слишком ты прост и незатейлив, не получится.
Для начала ответь - сколько народов жили до прихода американцев на континенте?
Удобно ты спрятался за словом ИНДЕЙЦЫ - а народов сколько УНИЧТОЖЕНО?
Не жителей "бухару и коканд", а ЦЕЛЫХ НАРОДОВ?
И ещё. Американцы дрались САМИ С СОБОЙ за отмену рабства - понимаешь?
Они САМИ сделали рабов, сами передрались - в общем, как это обычно случается с недалёким людьми - сами придумали гемор, сами его типа побеждали. Поэтому никто не обязан аплодировать своим новым хозяевам.
Поскольку ты с третьего раза не понимаешь, давай переспрашивай, мне для тебя не жалко ещё 6 раз повторить).
Гость
27 мая 2014, 16:14
Чтож санек без маски мастерски владеет маркситкой идеолгией презирает мелкую буржуазию и делит мир по классовому принципу и так же ка ки часеры экономику ставит ниже идеолгии..ты коммунист выходит сродни часеру..
.
Вы хоть побывайте за рубежом хоть раз и отвечай конкретно. ато вот будет да там богатсв немеряно где там и какие богатсва ваша стран бедна и и буудет еще беднее только стала подыматься а тут оей опять....цены на углеводороды будут падать в перспективе в перспективе вы и вам подобные санек можете только разрушать.И еще верующие последние 200 лет прогресс не двигают даже наоборот.
В салехарде ка ко священик трансфоматор освятил ..погиб жалко батюшку.
У вас нет будущего.Потому и уехал надоела вас обучать ....
Гость
27 мая 2014, 16:06
Опять читаем удивлляемся и отвечаем юзеру МФ-АТХАсегодня 14:49"Ты путаешь северного оленя и благородного оленя." - ЧИВО?
Ты когда последний раз учил вопросы воспроизводства ПРЕКРАСНЕЙШЕГО МЯСА на то самой ни кому не нужно с твоих слов земле?"
Благородный олень и севрный олень это разные виды животных, вот ареал обитания благородного оленя :"Благородный олень живёт во многих районах мира. Ареал достаточно велик. Это животное можно встретить по всей территории Западной Европы, в Беларуси, Алжире и Марокко, в Южной Скандинавии, Афганистане, Монголии, Тибете, в Юго-Восточном Китае. Наиболее обширный участок ареала — в Северной Америке. Завезён в Австралию и Новую Зеландию, Аргентину и Чили. Там благородный олень акклиматизировался и отлично себя чувствует.
Благородный олень предпочитает широколиственные, субтропические и таёжные леса, берега рек и горные альпийские луга."
Гость
27 мая 2014, 15:53
Читаем дальше чтонаписал юзер МФ-АТХА сегодня 15:02:"Гнесин, ну, пора тебе уже взять себя в руки.
Я устряпался приводить тебе общеизвестные ФАКТЫ, а ты мне советскую труху прокисшую подсовываешь - ну?"
Ты ФАКТЫ НЕ ПРИВОДИЛ.Ты факты вбудущем времени приводил, что само по себе смешно.Не ври.А труха то осталась таже её теперь еще больше будет ибо ты вернулся в советские времена.
далее читаем:"Будешь стараться, или так, шаляй-валяй, как вы совки всё привыкли делать?
Русско-российский народ существует, но тебя это не касается - тебя вычеркнули, иди."
Русско российского народа нету этотвоя выдумка.есть татары чуваши украинцы, коми, русскиеЮ.евреи росиско русского народа нету , опять советчина полезла.
на смену идиоме совесткий народ придумали новую.
далее читаем:"ЧИВО Россия потеряла?))
Достойное место - да ты опять уже похоже приложился?"
о чем ты? Россия потеряла место на котром её уважали Россия теряет рынки сбыта для своих углевдоровдов.возможности покупать передовые технологии.
Далее читаем:"Результаты выборов в ЕС, Дании, Франции - смотрел?" И к чему это нет не смотрел а зачем?
далее читаем:"Людей, способных к более глубокому получению знаний в РФ на порядок больше, чем ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ."
Это бездоказательное утверждение.А вот утверждение обртноетвоему имеет тысячу доказательств так что опять ты соврал на слово не верю докажи вначале. а так пустая брехня у тебя...
Гость
27 мая 2014, 15:46
далее тот же написал:"Ну, с этим-то ты спорить не будешь - о чём здесь можно спорить?"
Буду потому что это чушь ка клюбит говрить ваш кормчий
далее читаем:"Глупость и ограниченность американцев уже факт - достаточно посмотреть типа Рэмбо, который вертолёт сбивает из лука, чтобы понять об умственных способностях твоих новых хозяев."
Отвечаем.
Судить по фильмам последнее дело.
Рембо говришь? а посомотри ка кнеуловимые мстители на лошадей сигают с верху впрыжке..такое возможно? Чтобы не повредить причинное место? А??посмотри как прыгают в седло..таких приров полно.А хозяев у меня нет. в отличии от тебя.
Далее читаем:"Вам ещё придётся за афёру с посадкой на Луну извиняться.
Это даже круче чем Рэмбо)))."
С луны астронавты доставили более трехсот кг реголита в условиях земли его взять негде.
На ллуне они оставили уголвковые от ражатели для оптическогои радидипазона их можно было соеринтировать только в ручннную.
А что флаг развеался так флагшток Г-образный.
так что были они на луне.Обратное утвержадтьмогут только неграомтные люди
Гость
27 мая 2014, 16:17
уголовквые отражатели были использованы в опытах по локации луны лазерами и радиволнами.
Гость
27 мая 2014, 15:40
далее читаем:"Дома, поезда и другая чушь - это чушь прошедшей советской эпохи, вытряхни эту чушь их своей головы, а то у тебя вся голова этой чушью забита)."
Дома и поезда и сечас у вас падают это говрит о качестве проектирования и эксплуатации так что не чушь чушь у тебя не уменя.
Далее читаем:"Образование в РФ обычное, и уж точно лучше, чем в США."
Ваше утверждение голословно. Где лучшие специалисты где лучшая продукция?ГДЕ нету в червтой сотне по рейтингу москвоский унивеситет про остальные вообще без тлку рейтинговать. Так наврал ты НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОФАКТУ САМОЕ ПЛОХОЕ вмире
Далее читаем:"И даже не самим процессом обучения, а гораздо более глубоким и умным народом."
народ обыкновенный не хуже других но и не лучше.
А вот образован хуже
Гость
27 мая 2014, 19:48
Чё ты городишь , шизофренией страдаешь, так иди лечись или не хватает на хорошего врача, психоаналитика. Сколько бед перенесла Россия отбиваясь от всяких "величайших и лучших", ни одной европейской стране включая штаты, не пережить, вам без свежей крови сразу кердык придёт! а потенциально, я тебе или там кому-то из "ваших" сказал, что вы все под колпаком Китая, чайна таунов, и об этом счас кланы как раз задумались.
Гость
27 мая 2014, 19:49
ты навыдумывал сказок, чтобы себя самого убедить, хоть тресни ты никому не докажешь что в СССР было худшее образование чем в США, ты видимо совсем далёк от этой темы. а просто сообразить , не хватает соображалки. Как это страна с худшим образованием противостояла всему "лучшему миру" и тех кто на него работал. В штатах все вопросы и все достижения связаны с миграционной политикой, потому что это не народ, а сборная команда - по пальцам можно сосчитать , кто уже из техъ кто во втором третьем поколении , что-то создал на мировом уровне.
Гость
27 мая 2014, 15:37
юзер МФ-АТХА сегодня в 14:56 написал:"Решил такой же "умник" как ты, и образованность здесь ни при чём."
Как раз нет решили молодые плохообразованные людт выпускники московских вузов.
есть ПБ И Есть СНИП егот нарушать не моги.А эти нарушили ,не понимая что газ втруде переодически расширяется и результат охлаждается а труба проложена была нефтянная из другой стали...сталь кот рая может выдерживать большие весовые нагрузки..менее эластичная вот и получили.
А ты образование..
Гость
27 мая 2014, 17:45
Задним числом все вы умники, но как брать ответственность - ты ВСЕГДА прятался за спины других.
Так что успокойся и оставь в покое тех, кто погиб - это тебе не аргумент и не поддержка твоих русофобских чувств.
Гость
27 мая 2014, 15:31
санек признай тот факт что часеры толики и дедушки победили.
И жить здесь более невозможно.
Страна в тупике.
Контракт с китаем газовый он всего 5% от продаваемого газа в европу а шуму сколько. Тот газ котрый хотят проддаватть он слоджный в нем много компонент , аэто значит что нужнен завод по подготовке газовоооой смеси для поставки в китай а это безумно дорого.
Месторождение это будет освобождено от НДПИ ,аэто значиит что выгоду населению контрактт не несет..
ну и зам главы китая господин Ли уже предложил нам осваиватть сибирь и западный китай в одной экономической увязкн одной модели...
это по ссути предложениие отдать сибирь китайцам...
крыму радуетесь а сибирь дальний восток отдаете..как в ы нелогичны.
Нет будущего у страны когда вот такие саньки и дедушки славики здесь живут...хоть бы сьездил в америку понял бы чо нитть
Гость
27 мая 2014, 17:43
И чо 5%?...
Так это же на фоне торговли с Европой, которая покупала и будет покупать у нас газ.
В чём твоё ЗЛОРАДСТВО, бедолага?...
Нужен завод - ПРЕКРАСНО? Значит будет строить.
Освобождение месторождения от НДПИ может снижать рентабельность (МОЖЕТЬ БЫТЬ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) - но не отменяет прибылей.
Ты меня разочаровываешь всё больше и больше, ровно плохой ученик, подгоняющий решение под ответ.
Осваивать Сибирь и Дальний Восток - прекрасно, в чём твоя проблема, чувачок?
Ни какой сути кому-то, что-то отдавать здесь НЕТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Китайцы только что послали США с солнечной станцией - это что, типа штат Невада должен был отойти к Китаю?
В общем, всё как обычно у тебя в последнее время - чушь, глупость и фантазии выживающего из ума эмигранта-капитулянта)).
Ты не можешь говорить за будущее России, ты можешь говорить ТОЛЬКО за своё будущее.
И если ты его не видишь - это означает только одно - у тебя его нет.
Извини если чо).
Гость
27 мая 2014, 15:25
юзер МФ-АТХА написал сегодня в 14:34:"Там изобилие животных - неуч."
ты грубишь значит неправ.Каких животных там изобилие? Конкретно.Напиши.
Пригодных впищу человеку там малою потому чо травы мало а корой питатться сложно.Чем дальше на север тем меньше биомассы.
А мясо медведей волков лисиц куньх в пищу не пригодно.
Пиши конкретно. где сколько и каких изобилие животных
далее читаем:"Там изобилие растений, чистейших рек и тд."
Каких растений хвойных пород? хвойных там много травы тоже и более ничегоюПлюс грибов туча.и все
Это мало чтобы проожить.
Далее читаем:"И жильё там НЕ НУЖНО, у нас и без этого навалом места."
А где жить там собираешься во время добычи ресурсов комары заедят..Да и места мало в России.
две трети мерзлота и болота ананих жилья не построиить
Далее читаем:"Там наша естественная кладовая с неограниченными запасами."
Запасами чего????? Конкретно напиши инет же под руками.
В океанической воде в окенаха растворено золота и платины более чем на всех рудниках мира внескошько десятков раз.
Но добывать невыгодно очень дорого.
так и твоя кладовая вроде чо то есть но себестоимость такова,срок окупаести таков что...
добыть невозможно.За морем телушка полушка да рубль перевоз.
Говри конкретно...добыть что либо там толком нельзя..штокманское месторождение закрыли очень дорого выходит.ХОЛОДНо...
а ты я смотрю только и мечтаешь чтобы продать из богатсв Родины хаха патриот..
Гость
27 мая 2014, 12:12
атха написал:"2/3 территории РФ находятся в природных условиях, то есть в климатической среде, которая исключает её промышленное загрязнение.
Разве это не ПРЕКРАСНО?"
Это означает что на этих землях невозможно хозяйствовать, невозможно строить жилье и добывать что либо и что хорошего?...пустыня это животных мало, растительности тоже ни живтный ни растительный мир там не могут обеспечиитть существование человека
Гость
27 мая 2014, 14:34
Там изобилие животных - неуч.
Там изобилие растений, чистейших рек и тд.
И жильё там НЕ НУЖНО, у нас и без этого навалом места.
Там наша естественная кладовая с неограниченными запасами.
Гость
27 мая 2014, 12:04
далее тот же юзер написал:"
Чтобы уметь ставить смеситель или водить современный трактор, или клеить гипсокартон, или строить современные здания, или ДАЖЕ работать на конвейере Порше - образование особое не нужно, достаточно обычного."
вот потому у вас выпускают ТАЗы и Москвичи 412 а не ПОРШЕ,а смесители вы так и не научились делать...
образование надо даже для таких работ
\
далее он же написал:"Людей, способных к более глубокому получению знаний в РФ на порядок больше, чем ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ"
НЕт ровно наоборот в РФ образовани е никто получать не хочет получают дипломы...а почему а потоум что не способны.
Я тебе факты а ты мне домыслы....вранье твои слова нет унас стольких спосробных к образованию людей ну тысяча можетнаберется.
далееатха написал:"
Постмотри состав руководства ВСЕХ ведущих институтов мира и убедись в неограниченных талантах русско-российского народа, ну, и параллельно в собственной глупости))."
И посомтрел наших там нет
русско российского анрода несуществует
Россия потеряла достойное мес то в мире и ждет её развал гражданская война и китайское владычество
Гость
27 мая 2014, 15:02
Гнесин, ну, пора тебе уже взять себя в руки.
Я устряпался приводить тебе общеизвестные ФАКТЫ, а ты мне советскую труху прокисшую подсовываешь - ну?
Будешь стараться, или так, шаляй-валяй, как вы совки всё привыкли делать?
Русско-российский народ существует, но тебя это не касается - тебя вычеркнули, иди.
ЧИВО Россия потеряла?))
Достойное место - да ты опять уже похоже приложился?
Результаты выборов в ЕС, Дании, Франции - смотрел?
Посмотри, утрись и помолчи)).
И так, ещё раз - в принципе я уже привык, и уверен, что не последний:
Людей, способных к более глубокому получению знаний в РФ на порядок больше, чем ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
Гость
27 мая 2014, 11:59
далее тот же юзер написал:"
Образование в РФ обычное, и принципиально не отличается от аналогичного продукта Запада.
И по большому счёту только совки гордились и судя по тебе продолжают гордится этой глупостью"
Образования в России не было и нет. Отзападного отличается намного хуже ваше образование.
Потому у вас дома падают поезда с рельсов сходят, трубпроводы рвутся вот к примеру авария под Уфой, кто решил по нефтепррводу ,вернее по трубпроводу предназанченному для нефтепродуктов и нефти ,кто решил перекачивать газ? труба стала интенсивно охлаждаться и лопаться..
И авария страшная.
Гость
27 мая 2014, 14:56
Решил такой же "умник" как ты, и образованность здесь ни при чём.
Дома, поезда и другая чушь - это чушь прошедшей советской эпохи, вытряхни эту чушь их своей головы, а то у тебя вся голова этой чушью забита).
Образование в РФ обычное, и уж точно лучше, чем в США.
И даже не самим процессом обучения, а гораздо более глубоким и умным народом.
Ну, с этим-то ты спорить не будешь - о чём здесь можно спорить?
Глупость и ограниченность американцев уже факт - достаточно посмотреть типа Рэмбо, который вертолёт сбивает из лука, чтобы понять об умственных способностях твоих новых хозяев.
Вам ещё придётся за афёру с посадкой на Луну извиняться.
Это даже круче чем Рэмбо))).
Гость
27 мая 2014, 11:56
Далее юзер атха написал:"
Совсем скоро реки Сибири обретут свою уникальную чистоту (вода, воздух - это то самое сибирское здоровье, которому завидует ВЕСЬ мир), восстановятся рыбные запасы, при чём это не норвежская крашенная рыба типа сёмга, а, та, которая и в Европе стоит денег. И та самая оленина, самое дорогое в Европе мясо"
Ты путаешь северного оленя и благородного оленя.Мясо благородного оленя да самое дорогое мясо мясо севрного оленя..извни севрные олени своим мясом чукчей и эскимосов прокормить не могут на одногочукчу пять тысяч олней а мясо им не хватает.
рыных запасов там мало всегда было мало.
Вообщем опять как комиссары ты затвердил о прекрасном будущем
Вот когда будет тогда говори.
А пока твои слова этоманиловщина..И выдумка
Гость
27 мая 2014, 14:49
"Ты путаешь северного оленя и благородного оленя." - ЧИВО?
Нет, ты точно устроился на полставки в школу для умственно отсталых.
Ты когда последний раз учил вопросы воспроизводства ПРЕКРАСНЕЙШЕГО МЯСА на то самой ни кому не нужно с твоих слов земле?
Судя по всему лет тридцать назад - пора обновлять, неуч).
Рыбных запасов столько, что в позапрошлом году рыба не могла зайти на нерест, а лицензий выдали очень мало.
Конкретный болтун, ничего толком не знает.
Твои слова - брехня проплаченного ИА, и одна сплошная хлестаковщина.
Гость
27 мая 2014, 11:53
юзер атха написал:"И ОПЯТЬ здесь нужно подчеркнуть, что имено благодаря климатическим условиям среда обитания органического мира (БОГАТСТВ, НЕУЧ!!!) не подвержена разрушению и загрязнению."
Бессмысленный текст. Причем здесь при родные условия? Что нефть мол в холоде не портится? Добраться по мерзлоте взоны разработок очень трудно и дорого.
Далее читаем:"
И ещё Гнесин - Сибирь, это не только неисчерпаемые богатства нефти, газа, драгоценных камней, руд и тд, и тд, итд, но и огромные ресурсы растительного и животного происхождения."
нетут там ресурсов расительного и животного происхождения есть лес на древисну есть нефть есть газ а растительных русурсов иных нет животных ресурсов тоже нет може для месных охотников очень малочисленных есть и естть но для большоно количества людей нет потому и людей там мало живет не может тприрода там дать много еды людям
Гость
27 мая 2014, 11:01
Гнесин "Образование в нашей стране очень плохое.И Уровень образования решает все.А поводу талантов да лысенко.да мичурин,да богомолец, даежоов вот все ваши таланты."
Образование в РФ обычное, и принципиально не отличается от аналогичного продукта Запада.
И по большому счёту только совки гордились и судя по тебе продолжают гордится этой глупостью.
Чтобы уметь ставить смеситель или водить современный трактор, или клеить гипсокартон, или строить современные здания, или ДАЖЕ работать на конвейере Порше - образование особое не нужно, достаточно обычного.
Людей, способных к более глубокому получению знаний в РФ на порядок больше, чем ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
Это факт, Гнесин, и он тебе хорошо известен.
Постмотри состав руководства ВСЕХ ведущих институтов мира и убедись в неограниченных талантах русско-российского народа, ну, и параллельно в собственной глупости)).
Так что у РФ есть настоящее, но ещё более впечатляющее будущее.
Прошли выборы и как я и говорил результаты ошеломляющие.
Путин действительно меняет мир, Россия действительно обретает в нём достойное место.
Но увы...
Тебе не увидеть ни начала, ни конца - ничего личного, такова Реальность.
Гость
27 мая 2014, 10:51
МФ "Две трети територии России - это кладовая с естественной климатической средой."
Гнесин "абсолютно бессмысленная фраза.. 1005 територии любой страны имеет естесевенную климатическую среду.А кладовые полезных ископаемых в холоде не нуждаются ты спутал холодильник с месторождением нефти... вот он уровень твоей деменции.
Кладовые эти больше миф и добраться до них почти невозможно"
И ОПЯТЬ здесь нужно подчеркнуть, что имено благодаря климатическим условиям среда обитания органического мира (БОГАТСТВ, НЕУЧ!!!) не подвержена разрушению и загрязнению.
И хотя советская власть из здесь ухитрилась нагадить, но благодаря действиям современных властей порядок восстанавливается.
Совсем скоро реки Сибири обретут свою уникальную чистоту (вода, воздух - это то самое сибирское здоровье, которому завидует ВЕСЬ мир), восстановятся рыбные запасы, при чём это не норвежская крашенная рыба типа сёмга, а, та, которая и в Европе стоит денег. И та самая оленина, самое дорогое в Европе мясо.
В общем, тут ещё и настоящая пушнина, и древесина соответствующего качества (климатические условия), и неисчерпаемые запасы грибов, ягод и трав.
При чём что особо прекрасно - это не нужно культивировать, нужен лишь чёткий Закон, регламентирующий эксплуатацию этих ресурсов.
Ну, теперь сможешь проглотить, Гнесин?
Гость
27 мая 2014, 13:45
давно уже пушнина не определяет ценностть земли ,это казаки в сибирь шли за пушным зверем да времена далеки те и пущнины сейчас не надои зверей жалко уровень аргументации у вас не здоровый.
Гнсин прекрати с ним спорить...он же не разбирается ни в чем даже троицу отрицает и божественность христа..хотя зовет себя христианином.....пушнина одним словом.
По сути цивилизацию отрицает человек
Гость
27 мая 2014, 15:51
Гость
27 мая 2014, 13:45
давно уже пушнина не определяет ценностть земли ,это казаки в сибирь шли за пушным зверем да времена далеки те и пущнины сейчас не надои зверей жалко уровень аргументации у вас не здоровый.
Гнсин прекрати с ним спорить...он же не разбирается ни в чем даже троицу отрицает и божественность христа..хотя зовет себя христианином.....пушнина одним словом.
По сути цивилизацию отрицает человек
тяжело без секса то?
Гость
27 мая 2014, 10:49
МФ "две трети территории это вечная мерзлота и болота." - ПРЕКРАСНО!"
Гнесин" Что прекрасного?? ЧТо добраться нельзя? по мерзлоте и ботам до мифических богатств? Что жить нельзя на болотах и мерзлоте?"
НЕУЧ Гнесин, повторяю тебе ещё раз.
2/3 территории РФ находятся в природных условиях, то есть в климатической среде, которая исключает её промышленное загрязнение.
Разве это не ПРЕКРАСНО?
И ещё Гнесин - Сибирь, это не только неисчерпаемые богатства нефти, газа, драгоценных камней, руд и тд, и тд, итд, но и огромные ресурсы растительного и животного происхождения.
Гость
26 мая 2014, 17:21
Ладно прощайте, заказл трейлер, на базе автобуса типа трейлера из фильма "факеры"...поеду америку покорять от берега до берега...
здесь атха я поинтересовался бедствуют те кто пьют много и колются остальным неустроенным,бродягам здесь комфортно, вопервых кормят, во вторых полно бесплатных ночлежек где тоже кормят. Полно возможностей получитьпрофессию в любом возрасте и под это поллучать субсидии..
вообщем комунизм здесь полиция не имеет право проверять документы на улице, фрукты овощи выставлены умагазинах на лотки и никого нет кто должен смотретть за сохранностью..люди выбирают набирают впакеты потом идут в магазин и взвешивают и рапслачиваются ну комунизм же..
Вот так вот...Думал без работы буду скчать...неее столько интесного.. столько всего...жалею что раньше неуехал...а вам желаю всю жизнь одыхаттть в крыму...)))))
Ты его отсюда поганой метлой не выгонишь - что они без России-Матушки?
Прихвостни очень мелкой буржуазии)).
Гость
27 мая 2014, 20:00
Гость
27 мая 2014, 14:40
Ты его отсюда поганой метлой не выгонишь - что они без России-Матушки?
Прихвостни очень мелкой буржуазии)).
Очень грубо,можно сказать , что "золотой миллиард" , те кто приспособилсЯ к ихнему верховенству а остальные, конечно, публика очень разноообразная (включая тех, потенциальных особей, кто тоже жаждет приолбщиться к этому миллиарду). Даже если Россия не совладает, то Китай точно с ними разделается, они извлекли из Сталинского учения самое главное, борьба с англо-саксонским влдиянием. Только поэтому он - Великий! и является самым главным врагом для них.
Гость
26 мая 2014, 17:01
Для патриотов АТХА ВИКА и прочих толиков говорите побели в войне??А почему тот флаг под котрым маршеровал власов у вас стал гсоударственным?
иПочему ленточку котрую в ыповязываете вы называете георгиевской? георгиевско=ая лента это желто черная лента а коричнево черная лента, это орденская лента ордена славы имедали за победу.
так все таки кто кого обедил ссср нет
у нового государства флаг под котрым маршеровали власовцы... так по моему в ы потерпели поражение
Гость
26 мая 2014, 16:50
да мысль глубока и бесчеловеечна не потребление опредляет счастье человека а то чтодумает человек о счастье.
Атха продолжу твою мысль ,А то что думает человек мы мы определим с помощью школы газет и телевидения.Ну и пусть что человек ждет полжизни квартиру ну зато он счастли.
ну и пусть что он занят тяжелым физ трудом, и недоедает зато онсчастлив раз живет здесь и так далее..павка корчагин павлик морозов.. всемозжные герои котрые без рук и ног и приносили себя в жертву все они былисчастливы..нуну
А простая мысль жить без подвигов в сытости и достатке имея возможностьпутешествать кушать вдоволь.. жениться на любимой краисвой женщине не лебезить перед начальством.. вот что счастье...
НО атхи и часеры вложат в голвы людей что счастье это было жить при сталине когда убивали дясятки милионов людей, скажут им что тольок массовые растреллы гарантируют им счастье...
ОРУЭЛ отдыыхает атха после тебя
Та же пресловутая страсть к территориальному расширению имела вполне конкретный смысл для Орды, состоявшей из кочевников (потребность в новых пастбищах) - но для оседлого народа, тем более такого, как русский (то есть отнюдь не задыхающегося от недостатка территории), это чистое безумие. Вместо того, чтобы осваивать и обустраивать "великую и обильную" территорию исходной Руси - бросив нерешенными домашние проблемы, напрягая все силы, ломиться черт знает куда, платя кровью и нищетой за захват все новых земель, часто бесплодных, малопригодных для жизни и требующих колоссальных усилий для их удержания... С такой же тупой самоубийственной бессмысленностью разрастается раковая опухоль. И, разумеется, "ни на кого не нападавшая" Россия на самом деле расползлась до столь гигантских размеров почти исключительно путем агрессии, присоединяя территории (не исключая и "братские" Украину и Беларусь, где еще задолго до советских времен был учинен настоящий геноцид) либо прямым насильственным захватом, либо же ползучим, когда сперва за "добровольное вхождение" сулили сохранение многочисленных автономных прав, а потом эти обещания нагло нарушались, в один или несколько этапов.
Гость
27 мая 2014, 10:42
одни русские такие неправильные. голландцы, англичане и испанцы никогда не строили империи. территории колоний они совсем не захватывали. вели там себя прилично, никого не убивали, только детишек учили грамоте.
на территории Северной и Южной Америки до сих пор процветает цивилизация индейцев, бережно сохраняемая колонизаторами.
Гость
27 мая 2014, 12:20
Колониальные страны в своих колниях больницы строили школы а вы лагеря да остроги.
Да было рабство, но и была война за отмену рабства.В россии рабство было гораздо дольшеи отменятть воевать за его отмену никто не хотел
Гость
27 мая 2014, 12:22
кстати вспоминл про индейцев?
Т ылучше судьбой черкесов поинтересуйся...да судьбой народов сибири и поволожья..а тоиндейцы за себя отвечай ответь за бухару и коканд вес население этих городов было уничтожено в свое время
Гость
26 мая 2014, 16:35
Уважаемый Гнесин, не мечите бисер, зачем.
Им не понять в силу органических особенностей своего мозга, что страну которая уважает сталина,народ котрый до сих пор верит сказкам про сталина, никто уважать не будет и более того страна эта будет окружена кордоном . санитарным кордоном чтобы не мешали остальному миру жить.
Что дала миру эта страна?
Электроника, электричество, атомный распад ,интернет,автомобили,железные дороги, вакцины,авиация,антибиотики,компьютеры,все это плоды запада.
А у вас? Тургенев который всю жизнь прожил в Париже?
Пушкин у которого 90% поэзии заимствовано у байрона у шелли и шатобриана,кстати это объясняет почем у его на западе почти не знают.
О чем вы говорите сними ?? иХ страна в тупике. Из которого нет выхода.
Гость
26 мая 2014, 20:17
ты какую страну представляешь и какие органические особенностей у твоего мозга? ты представитель сверхнации "эмигрантов и сброда со всего мира"? которая сейчас разбавляется органическими афротелами ?
Россия ломала рога не таким убогим скопищам высокорафинированных обезьяноподобных!
Какие плоды запада и что такое 'запад', чудо, из америки?
Гость
26 мая 2014, 21:05
ни кому россия рогане ломала не ври.
А тебе запад дал компьютер и интернет привки , автомобили лампочки электронику даже православие с запада
Гость
26 мая 2014, 16:16
далее он же напи сал:"Но в настоящее время экономика США чрезвычайно политизирована - это неоспоримый ФАКТ."
Это неопоримое вранье и ни разу нефакт кончай врать.
Далее читаем"Именно поэтому так называемые санкции, которые являются реакцией на политику."
санкциии это явление политиечское к экономике отношения не имеет.К нашей может быть.Но кихней нет .
длаее тотже перснаж написал:"Они - США - грабили и продолжают грабить, а иначе зачем санкции?"
США не грабили и никого не грабили а мы вот да потому и санкции чтобы не грабили мы.
далее тот же написал:"Только чтобы ВСЕ страны занимали место ПОСЛЕ США - фиквам)))" И что ты хотел сказать? да все станы после сша в своем развитии..
далее он же написал:"Они НАМ помогали, НО!!! ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ МЫ, РУССКО-РОССИЙСКИЙ НАРОД"
Победили в войне НАРОДЫ РОССИИ, не вымышленный российский или советский народ,без помощи сша народы россии не победилим бы. В войне победили союзники сша англия и ссср
ссср сейчас нет пофакт у выходит то что ссср проиграл и россия вместе сним
Гость
26 мая 2014, 16:16
юзер МФ-АТХА сегодня 15:40 написал вот это:"В США 360 советологических центра, ведущих идеологическую войну против СССР и РФ.
Ты вменяемый отрицая это?"
А где я отрицал наличие этих советологических центров(совет ов нет а центры есть смешно)
Я отрицаю идеологиечсую войну сша противнас борьба идей это борьба цивилизаций западной и цивилизацией ссср.Страна сша выиграла экономиечскую войну.
Гость
26 мая 2014, 15:58
далее тот же юзер написал:"В США нищих миллионы - чем ты тут кичишься?"
Это слова пропанда красная пропагнада... недалеко ты ушел часера.
далее читаем:"И не трудно заметить, что НЕ К ТЕБЕ В Тампу идут люди, а ты сюда припёрся, и гундишь непотребности в гостях хозяевам."
Вам я говорю правду. А непотребности делаете вы. к примеру вторжениеи в соседню страну.
Отказывая украинцам вправе называться самостоятельным народом отказывая им в языке.
И не называй себя хозяином.
Ты не хозяин . Вы вызываете гнеев и удивление попран ием международных обычаев и прав. и просто непонятны для чего квам полуостров ну для чего?
далее читаем:"Нам плохо, тебе хорошо?... Нет, бабосики у тебя есть, но тебе плохо - извини, " МНЕ ХОРОШО вотличии от тебя скатайся в крым отдохни там или в словянск.если ты такой "патриот"
Далее читаем:"но когда врагам РФ плохо - это не может не радовать))." Враги РФ это ты и тебе подобные. А вы миру неинтересны. вы сами уничтожаете свое государство.
Далее читаем"Про Гитлера, про Сталина, Черчиля и прочую непотребность - попробуй к Чазеру, хотя ты и ему остортел со своими тремя с половиной цитатами."
Делов том что на ри с полвиной цитаты ответить вы нев осстоянии..
молитесь на изверга сталина посути проявлял ненависть к всвоей стране..
Так что неври про меня.. живи в радиоактивном городе пей отравлденную воду и мочись в подъездах друэжок жить рядом с тобой Извни.
Понимаешь, милок, сложно нормальному челу говорить с телеграфным столбом, НО МЫ ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ НА НЕМ ЗЕЛЕНЫЙ РОСТОК.
Гость
26 мая 2014, 15:50
далее тот же юзер написал:"Уровень жизни не определяет уровень счастья - УЧИ МАТЧАСТЬ, отсталый человек."
Это вранье,простовранье чувствется втебе знатный троль фразочка" учи матчастьвыдает тебя, глупая фраза...замполитов в армии в 60х годах
учи сам своюю матчасть.
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ СЧАСТЬЯ кто говрит иначе те болтуны от марксима ифилософии пролившие реки крови в свое время..
УРОВЕНЬ СЧАСТЬЯ =РАВЕН УРОВНЮ ПОТРЕБЛЕНИЯ противоположное бред
Гость
26 мая 2014, 15:47
Далее тот же юзер написал:"И сейчас НЕ РОССИЯ, А США вплотную приблизились к границе России, подло и низко отказавшись от взятых перед нашей страной обязательств."
ГДе это сша приблизилась к нам границы сша низменны.И обязательств аони не брали, приведи текты договоров.
А вот мы нарушили договр в буддапеште нап=ми подписанный.
Страны котрые граничат с нами просят защиты и ядерный зонтик от нас. НУ так вы сами и виноваты пример украины показывает на что собосны вы. Вот и защищаются от вас с помощью сша.
Гость
26 мая 2014, 15:43
юзер МФ-АТХА написал сегодня в14:50:"Ты чё - кончился, публицист.Чо за тарабарщина?
На Россию периодически нападали - ты не в курсе, неуч?..."
Неуч это ты тебе выше написано. Что гитлер напал это агрессия социалистической идеолгии против родственной ей агрессии.
гитлер к западной цивилизациине принадлежал ,кстати по его же словам. Плюс именно мы его и подготовили к войне помогая влиииииипецке иказани поставляя руду и газ...
Наполеон так отвечено тебе почеум он здесь появился в ответ на появлении росии в италии и австрии.
куликово поле?? так это битва за сохранение власти хана тохтамыша протимв узурпатора мамая
Гость
26 мая 2014, 15:38
Далее читаем следуещее:"Вотку (ну или чего ты там периодически накатываешь) и ты любитель попить, такая проблема есть."
У меня нет этой проблемы не путай себя и меняю
далее тот же написал:"Отношения у нас капиталистические, то есть обычные." Уже не капиталистические. Уже совсем иные наверное феодальные
Далее читаем:"Конечно, глупо отрицать, что отсталые - так лиха беда начало." так и будете всю жизнь начинать..... вам уже запад не догнать скоро и китай не догоните.
далее читаем:" который США предлагают своим нищим и навсегда обманутым друзьям."
Это ФРГ нищая? ИЛИ Япония нищая? Или ЮЖная корея нищая или канда автралия нищая???
И в чем они обмануты? В чем Одни из самых богатых государств мира..факты таковы что друзья сша богаты а недруги сша бедны.
Гость
27 мая 2014, 11:07
"У меня нет этой проблемы не путай себя и меняю" - пьянство, нет?
Ну, пожалуй, соглашусь, проблемы как таковой нет, обычное бытовое пьянство, так что не переживай)).
"так и будете всю жизнь начинать..... вам уже запад не догнать скоро и китай не догоните." - кого ты опять принялся догонять?
От кого ты так отстал, что всё не можешь позволить себе просто жить?
А так всё по прежнему - это вы, совки, всё гонялись за всеми, но это не от ума, потому вы и кончились.
Кончились и слава Богу)).
"Это ФРГ нищая? ИЛИ Япония нищая? Или ЮЖная корея нищая или канда автралия нищая???"
А какое отношение Германия, Япония или Ю.Корея имеет к США?...
А говоришь, что не употребляешь)).
ВСЕ экономики стран третьего мира ОБМАНУТЫ.
В чём ты знаешь, а не знаешь - значит и не нужно, неучем доживёшь.
Гость
26 мая 2014, 15:37
Далее тот же юзер написал:"Добыть не дороже денег, и уж точно дешевле, чем вымучивать сланцевый газ. Съел?"
ДОБЫВАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО многие исокпаемые потому что не добраться и не вывезти.А сланннцевый газ сделал сша первой в мире по добыче газа. так чт о у т ебя все в проектах а этих уже все в делах конкретных.
Далее тот же юзер написал:"Образован как образован, не хуже чем где либо, да и не решает это по большому счёту ровным образом НИЧЕГО.
На таланты наша Россия щедра - нет другой такой Земли."
Образование в нашей стране очень плохое.И Уровень образования решает все.А поводу талантов да лысенко.да мичурин,да богомолец, даежоов вот все ваши таланты.
Тебе не увидеть ни начала, ни конца - ничего личного, такова Реальность.
Гость
26 мая 2014, 15:29
юзер АТХА написал вот это" "две трети территории это вечная мерзлота и болота." - ПРЕКРАСНО!"
Что прекрасного?? ЧТо добраться нельзя? по мерзлоте и ботам до мифических богатств? Что жить нельзя на болотах и мерзлоте?
Далее написал тот же юзер:"Две трети територии России - это кладовая с естественной климатической средой."
абсолютно бессмысленная фраза.. 1005 територии любой страны имеет естесевенную климатическую среду.А кладовые полезных ископаемых в холоде не нуждаются ты спутал холодильник с месторождением нефти... вот он уровень твоей деменции.
Кладовые эти больше миф и добраться до них почти невозможно
Гость
26 мая 2014, 15:22
Все крайне спорно. Как и любые крайние оценки, Ваша оценка однобока.
"Российскому государству удалось лишь одно несомненное достижение, над которым веками бились философы и моралисты: оно дало миру простой и четкий критерий Добра и Зла." Это вот особенно порадовало. Только за время моей жизни отношения, например, с США менялись несколько раз. А Германия вообще была совсем недавно лучшим другом.
Они - зло? Или зло теперь - Китай, с которым мы типа дружим с прошлой недели?
А сирийские оппозиционеры в вашей терминологии - это добро.
Бред в общем.
Гость
26 мая 2014, 14:47
С чего ты увидел что экономика сша должна рухнуть? САмая крупная экономика рухнуть??
И помни политика вторична экономик апервична у коммунистов было наоборот.
Сейчас тоже хотят наоборот.
Говоришь сша грабила?? КОГО? Они оккупировали в свое время фрг,японию, южную корею.. теперь это страны с саммым высоком уровнем жизни
И самыми передовыми экономиками. Плюс с самым здоровым населением.
А нам сша пооомогало, этои гуманитрнаяпомощь во время голода вначале 20х и помощь вовт ремя голода в начале 30х.
Это и лендлиз за котрый мы так и не расплатились..это вакцина против полиемилита котрую они нам поставили бесплатно вначале 60х.
Так что очерняя америку ты пллюешь в страну котораятебя спасла посути имли отфашиста или отполиемилита или родителей твоих от голода
Гость
26 мая 2014, 15:34
США с самого начала грабили и грабят, особенно начиная со второй мировой войны когда создали глобальную финансовую систему и сделали доллар валютой расчётов. Со всего мира кланы выжимают все ресурсы превращая развивающиеся страны в "гондурасы" , что сейчас, увы с Россией тоже практически стало. Ты переметнулся, наворовав и злорадствуешь! Насчёт самого здорового народа ты перегнул, в промышленных городах население живёт на таблетках и продвинутой медицине! И кто такие американцы как народ? снежок, тебя так называют, негры?
Гость
26 мая 2014, 16:04
никогог сша не грабили .
Кто говрит обратное тот просто врет.
ТЕБЕ КОНКРЕТНО ПРИВЕЛИ СПИСОК СТРАН котрых ониоккупировали..самые боагтые страны и самые развитые теперь ты в ответ набор идиотизмов от киселвской пропагнады.
Здоровье населения ФРГИ ЯПОНИИ и США измеряется продолжительностью жизни. сравни с рф
вообщем перечти кстати вгондурасе люди живут лучше чем ты в челябинске
Гость
26 мая 2014, 18:11
Гость
26 мая 2014, 16:04
никогог сша не грабили .
Кто говрит обратное тот просто врет.
ты то какое отношение имеешь к ихним достижениям! что ты воспользовался ситуацией, как окупант, во время чубайсовской прихватизации, я тебе уже без пропаганды мордой ткнул, "предприниматель" хренов, смотал вовремя, радуйся, что власть тут ваша - не посадили, защитник либеральных ценностей, тут таких до хрена было, воспользовались либерастической властью. Самый умный нашёлся, теперь там сидишь поносишь!
Гость
26 мая 2014, 14:11
Конечно, нигде нас не ждут с распростертыми объятиями, определенные трудности, особенно поначалу, придется преодолевать везде. Но речь идет не о том, чтобы попасть в рай. Речь о том, чтобы вырваться из ада.
Из ада, который в обозримой перспективе будет становиться все хуже и хуже. Впрочем, страна и народ, последовательно выступающие на стороне зла, ничего другого и не заслуживают.
А нашим символом должен стать не византийский двухголовый мутант (вот ведь тоже "мордорство" - избрать национальной эмблемой нежизнеспособного урода!), а Поросенок Петр. Границы пока еще открыты.
Гость
26 мая 2014, 15:00
Ты оскорбляешь национальную символику, а один здешний любил говорить "У нас на вас ВСЕХ ОМОНА хватит".
Впрочем, это шутка - ты УЖЕ никому не нужен.
Гость
26 мая 2014, 15:14
Вас оскорбить уже нельзя вы сами себя уже оскорбили.
По гугли кто такой Юрий Нестеренко.И сравни себя со мной.
Гость
26 мая 2014, 14:09
Эмиграция - это ни в коей мере не капитуляция. Разумеется, кто хочет, может жить в цивилизованном мире нормальной частной жизнью, не интересуясь политикой. Кто хочет - может продолжать борьбу (только не под нелепыми лозунгами "Чуме - да, бациллам - нет!", то есть, простите, "России - да, Путину - нет!"), и поле для этой борьбы - непочатый край, особенно учитывая отмеченную выше непонятливость и близорукость западных политиков. Но в любом случае, каждый уехавший наносит удар врагу уже фактом своего отъезда. Чем скорее разумные люди покинут Россию, тем скорее эта империя зла сгниет и сгинет окончательно. Кучка осатаневших от безнаказанности бездарных воров и убийц наверху и спившееся быдло внизу не смогут поддерживать ее существование.
Что, опять интуитивные протесты? "Как же так, все-таки родина!" Да, да, столетиями они ловят нас в эту ловушку. Сколько человек погубили и собственные, и чужие жизни - к примеру, бывшие белогвардейцы, ставшие агентами НКВД - заглотив этот ржавый крючок: "Но вы же патриот России?" Хватит! Что такое "родина"? Всего лишь территория, где нас с вами угораздило родиться. Разве рожденный в рабском бараке обязан любить этот барак? Напротив - его стремление уничтожить свою тюрьму еще сильнее и обоснованнее, чем у стороннего наблюдателя, знакомого с ужасами рабства лишь теоретически!
Гость
26 мая 2014, 14:58
И это говорит человек, который за халявский ваучер надел радужное нижнее бельё))).
Гость
26 мая 2014, 15:13
Извни любезный к ваучерам отношения не имею.
Я достаточно известный писатель погугли.
Юрий Нестеренко
Гость
27 мая 2014, 10:22
Гость
26 мая 2014, 15:13
Извни любезный к ваучерам отношения не имею.
Я достаточно известный писатель погугли.
Юрий Нестеренко
Ты Гнесин, при чём не писатель, а такая же бездарь).
Гость
26 мая 2014, 14:09
Так вот, господа. Меня в России больше нет - и не будет. Я сделал этот выбор и призываю к тому же всех честных и талантливых, да и просто вменяемых людей, все еще там остающихся. Уезжайте. Уезжайте ради самих себя; у кого есть или планируются дети - тем более, вы просто обязаны спасти их от этой проклятой страны (особенно, конечно, мальчиков, коим с рождения уготована роль пушечного мяса; впрочем, девочкам тоже нечего делать в этом гнилом болоте). Они никогда не простят вам, зная, что вы могли уехать и не уехали. А вы никогда не простите себе, глядя, как тупые российские жернова перемалывают их жизни следом за вашими.
Гость
26 мая 2014, 14:04
Российскому государству удалось лишь одно несомненное достижение, над которым веками бились философы и моралисты: оно дало миру простой и четкий критерий Добра и Зла. А именно, если Россия что-то искренне, не для проформы, одобряет и поддерживает - значит, это зло. Если же она выступает резко против чего-либо - значит, это добро.
Вспомним еще раз - нет ни одной сколь-нибудь заметной свободной страны, к которой Россия не относилась бы, как к потенциальному (а то и не потенциальному) противнику. И ни одной страны-изгоя, ни одной омерзительной диктатуры (вплоть до виновных в геноциде мусульманских властей Судана и фальсифицирующих собственные выборы негритянских диктаторов - хотя, казалось бы, где Москва, а где Африка!), к которым Россия не напрашивалась бы в друзья и добровольные защитники. Исключения из последнего правила бывают лишь в тех случаях, когда Россия умудряется столкнуться лбами с каким-нибудь тираном, что-нибудь с ним не поделив; но и в этих случаях - от Хитлера до Лукашенко - конфликту всегда предшествуют навязчивые попытки дружить.
Гость
26 мая 2014, 14:02
Эта империя существует вовсе не для того, чтобы обеспечить народу сытую и свободную жизнь - напротив, само стремление к такой жизни презирается и клеймится, как бездуховность и предательство, личность низводится до положения винтика, для которого высшим счастьем (и долгом) является принести себя в жертву все тому же имперскому монстру (опять-таки неважно, называется это коллективизмом или общинностью и соборностью). Во главе империи стоит сакрализованный вождь, имеющий право на любой беспредел по отношению к своим подданным (не говоря уже о других народах) ради "величия державы" - и, как уже было сказано, чем более он жесток и кровав, тем большее почтение вызывает... Люди в империи ценятся настолько низко, что даже ее пресловутое расширение мыслится в категориях территории, а не населения; угробить миллион-другой человек, чтобы приобрести - или не отпустить - очередной клочок земли, пусть даже дикой и мало пригодной для жизни - это достойное великого правителя деяние, а вот вождь, поступающий наоборот, отказывающийся от территориальных притязаний ради предотвращения войны и сбережения жизней, мигом утрачивает свою сакральность и становится "предателем национальных интересов".
Гость
26 мая 2014, 14:01
уже тот факт, что огромное количество людей, называющих себя русскими патриотами, симпатизирует советскому режиму, причинившему русским больше зла, чем все враги за всю историю, а антикоммунистов именует "русофобами" - причем это уже нельзя объяснить неведением - есть даже не просто диагноз, а патологоанатомическое заключение. Тело этого народа еще дергается - но его мозг мертв.
Тут, конечно, звучат возражения - "но ведь не все же таковы! Даже если рейтинг Путина и впрямь 70%, то ведь остальные 30% против!"
Достижения
Свой среди своих