перейти к публикации
38 комментариев к публикации

К выборам губернатора сделали миллионы

13 августа 2014, 13:55
Гость
14 августа 2014, 20:05
Выбирать некого, не пойду на выборы
Гость
15 августа 2014, 08:32
Это точно,выбирать некого да и не из кого,да и результат практически известен,вон даже Эльвира процент голосов озвучила.
Гость
15 августа 2014, 10:27
Вот поэтому и пойду
Гость
15 августа 2014, 11:38
Гость
15 августа 2014, 08:32
Это точно,выбирать некого да и не из кого,да и результат практически известен,вон даже Эльвира процент голосов озвучила.
Надо идти, иначе как мы узнаем, насколько прозрачны были, обещанные именно эти выборы.
Гость
16 августа 2014, 10:39
Вы, господа хорошие, верить во что-либо вообще разучились. Про самообразование вообще забыли, что такое существует. И думаете, что вам живется и можется только потому, что вы сами лично так желаете? Попытайте своего личного счастья - поезжайте в тайгу на глухую заимку - и проживите там с годик абсолютно самостоятельно. Тогда и будет вам цена жизни и ваших ЛИЧНЫХ заслуг перед собой очень понятна. А то паровоз вперед вас тащит, а вы в последний прицепной вагон забрались, на соломе развалились и рассуждаете, что машинист не по вашей указке и не в том направлении состав ведет.
Гость
17 августа 2014, 17:43
Как там в фильме "Гараж": "А вас мы достаточно наслушались, прихвостень правления".
Гость
17 августа 2014, 21:03
Паровоз нас тащит В ПРОПАСТЬ- а как же иначе? Ведь будущий губернатор- выходец с ММК- а 98 процентов ММК принадлежит двум офшорным кипрским компаниям- там и налоги платятся- а на область - им на....
Гость
17 августа 2014, 21:04
Ишь как выкрутились, "спервадобейся", да?
Гость
14 августа 2014, 11:21
Мы, миллионы избирателей, простых хороших людей, жителей области, южноуральцев, миллионы тружеников и ветеранов, работников бюджетных организаций, производственных и торговых предприятий, а также врачи и учителя, с радостью и оптимизмом смотрим вперед, любим свою Родину и поддержим наше уважаемое ВРИО на выборах губернатора. Крепкий хозяйственник, патриот, человек дела, человек труда - кому как не ему мы в едином порыве окажем свое доверие, свою поддержку, для чего массово явимся на выборы и отдадим свои голоса не менее чем на 62,35%!
Гость
14 августа 2014, 12:31
Ээх,как вас занесло.
Гость
14 августа 2014, 15:48
Эко Вас занесло! ))) ВЫ что, ещё из СССР не вышли? ))) А то, что всё уже решено за нас поддерживаю. Я просых людей по этому поводу не раз опрашивала, так большинству ПАРАЛЛЕЛЬНО, так как они НЕ ВИДЯТ улучшений. КАк и я, собственно, тоже...
Гость
17 августа 2014, 05:22
Триллионы... и не менее 146%.
Гость
20 августа 2014, 12:08
Все кандидаты были бы уместными в Израиле, Великобритании, Америке. Но не в России.
Гость
21 августа 2014, 15:56
Если всё так плохо уважамый то езжайте на Украину. Там сейчас идёт самая настоящая демократия.
Гость
5 сентября 2014, 14:21
Гость
21 августа 2014, 15:56
Если всё так плохо уважамый то езжайте на Украину. Там сейчас идёт самая настоящая демократия.
Поезжайте к соплеменникам, доброжелатель. Не всё вам на русских шеях жировать. Терпение русов закончилось.
Гость
5 сентября 2014, 14:23
Гость
21 августа 2014, 15:56
Если всё так плохо уважамый то езжайте на Украину. Там сейчас идёт самая настоящая демократия.
На Украине идёт бойня славян. Во главе бойни - богоизбранные.
Гость
13 августа 2014, 20:29
Выборы уже не за горами, а предвыборных программ пока ни кто еще не огласил. Если не считать предвыборного пиара от ио губернатора в виде выделения 500 лямов на газификацию. Только вот в чем вопрос это все таки предвыборный пиар за бюджетные деньги или людям все таки можно надеяться на стабильность в газификации. Мы уже к сожалению не чему не верим, нам глава города в ответах обещал ремонт дорог и газификацию если сделаем проект, только дороги какие были так и остались, а газификации как нет так и не светит хотя проект сделан за который люди выложили свои денежки.
Гость
13 августа 2014, 22:34
Предвыборная агитация начинается с 16 августа.
Гость
14 августа 2014, 00:02
Сережа, вы не в теме - сейчас газифицируют все регионы, потому как газ должен кто то сжечь - если не в европе, то здесь. И пиара тут никакого нет, хотя думайте что нравится
Гость
19 августа 2014, 14:40
какие то выборы странные! ни дебатов, ни агитации, кандидатов и то не знаю, кто куда, бардель какой то, или ходить не стоит, всё уже расставлено по местам и креслам?
Гость
19 августа 2014, 21:33
идем все! надо...
Гость
19 августа 2014, 22:48
Гость
19 августа 2014, 21:33
идем все! надо...
А позвольте по любопытствовать-А КОМУ НАДО? Ну разве только прихвостням буржуйским надо и больше никому.
Гость
14 августа 2014, 08:59
...Все обещают нам горы златые Голос бы где бы урвать Русь дорогая,Ну где же святые? Эти ж начнут воровать...
Гость
14 августа 2014, 09:40
Ну, ничего - разворуют не всё же, Есть еще нефти запас! Эти родные, любимые... лица Смотрят с портретов анфас.
Гость
17 августа 2014, 15:46
А кого у нас "выберут" губернатором? Интрига, интрига........
Гость
17 августа 2014, 21:04
Дядя Ваня
Гость
13 августа 2014, 18:06
Готовится к выборам только избирком,так как вопрос давно решеный и мнение народа их не интересует.
Гость
13 августа 2014, 18:26
Ждет эти выборы успех, Мухлеж тут не найдет лазейку! И миллионы - нет, не смех... Не голосуйте лишь за тех, Кто вряд ли стоят хоть копейку.
Гость
13 августа 2014, 21:17
ВАм Кличко заголовки составляет?
Гость
14 августа 2014, 12:56
Мы да мы.А они нам что хорошего в обмен?Или толкьо в свой карман воровать?
Гость
14 августа 2014, 13:54
Кроме дальнейшего роста цен и повышения тарифов жкх ничего.
Гость
15 августа 2014, 12:31
Вот именно обещанных и не более.А сколько их было, и выборов этих,и таких вот обещаний и ничего хорошего,а сколько ещё будет.Вот и ответ как то сам напрашивается.
Гость
17 августа 2014, 20:25
"И снова здравствуй, Америка. Это твой президент - Джон Генри Эдем. Нам нужно кое о чём поговорить, если ты, конечно, не против. Настало время обсудить кое-что действительно важное. Что ж, тема дня - мой президентский пост. Я знаю, не раз подымался вопрос, как я был избран на эту самую почётную должность. Или БЫЛ ЛИ Я ВООБЩЕ избран. И я должен ответить - разумеется! КОНЕЧНО ЖЕ, Я БЫЛ ИЗБРАН, моя дорогая Америка.................." Как их вообще выбирают? По-моему они они откуда-то сами ВНЕЗАПНО появляются.....
Гость