16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Гость
29 мар 2017 в 11:19

Надо было это раньше сделать пока он еще тут был! Сейчас что бы не выяснилось, из Израиля его уже не выдернуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:19

Рановато ребята, в мае приходите. И в огороде, в огороде копайте...

ОТВЕТИТЬ
Дольщик Академа
29 мар 2017 в 11:20

Может наши деньги там ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:22

А кто это там громче всех кричит "ДЕРЖИТЕ ВОРА " ???????

Гость
29 мар 2017 в 11:23

Вот чё взялись за мужика? Он "бывший", всё и вся уже спрятал. Обыски делать надо у действующих, чтоб не было новых Хорошавиных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:27

Вроде бы года 2 назад уже рылись в доме? .......мильоны находили........или это домик водителя был?

ОТВЕТИТЬ
Антигазовая наледь
29 мар 2017 в 11:32

Самый здоровый домина в Тарасовке. А Миша там уже три года не был?! Все скитается по хостелам на чужбине бедняга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:34

Жидкий лед, твердый газ... но вы копайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:36

Да, похоже испортилась Россия, а хорошо начиналось.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:36

Пилите гири пилите

29 мар 2017 в 11:38

зубы у вас обламаются ребята об эту личность

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:40

Вот какой смысл дожидаться пока они все станут "бывшими" и свалят куда-то с наворованным? Не правильнее ли брать "тепленькими", пока на месте? Проверили работу южуралмост/хвост/дуст, маршруточный бизнес, причины разорения муниципального транспорта, выделение земли на берегах озер и водохранилищ в водоохранной зоне.... Да можно столько всего интересного нарыть на "ныне здравствующих", но прокуратуре вот интереснее показывать свое мужество в борьбе с коррупцией, пиная дохлого льва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:41

Кaк низкo, гдe рaньшe были? Кoмaнду пoлучили? Пcы цeпныe. И кaк эту влaсть увaжaть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:45

Чего ждали-то столько лет? Если были сведения о совершении Юревичем преступлений, то почему опомнились только сейчас? Почему адвокатам не даете работать? Вопросов как обычно больше, чем ответов.Если бы были факты, подтвержденные доказательствами, уже давно бы предъявили, а так, скрывают что-то, придумывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:45

Сейчас что-нибудь подкинут Мише, а потом при следующем обыске найдут.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 11:49

В стране хаос и беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:49

Такая показуха!!!!!

Гость
29 мар 2017 в 11:50

Ничего у них нет на МВЮ, была команда сверху возбудить дело и обработать. Теперь пытаются что-нибудь найти, какую-нибудь зацепку. А цель одна, отжать все предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:52

Почему обыски начинают когда чиновника сняли с должности, разумней начинать раньше. Когда при должности. Странно. Пока во власти хороший, а как нет то сразу жулик. Давайте разбираться с этим заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:53

Ну, что, нашли? Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:56

отожмут- алмаз,родник, макфу, 1 хлебокомбинат, вечерний челябинск и т.д ещи и до академа докопаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:56

Футбольное поле не забудьте проверить 25х50 м

Гость
29 мар 2017 в 11:57

Что же им всем надо от Юревича? Нормальный человек и в городе была при нем чистота,а сейчас как на свалке....

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 11:58

Самый нормальный Губернатор был за всю историю нашей области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:59

Протрите пыль заодно!

Гость
29 мар 2017 в 11:59

Откаты всего на 26 Лямов, не смешите, он миллиардер и не дурак из-за мелочевки попадать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:04

Что непонятного, просто праздник у фсб-шников, а праздновать негде, вот решили у мишки в доме покутить, типо обыск ))

Гость
29 мар 2017 в 12:12

Я поражаюсь нашему государству!!!! Все министры и замы все в коррупции!!!!!! А как что так через 5 лет начинают докапываться!!!!! Ребята нужно давно признать что наша власть утратила доверие граждан!!!!!! А вы списком всех этих " ..." выставляете!!!! Ещё раз подчеркиваете что мы зря вам платим налоги и соответственно вам зарплату!!!!! Я считаю если есть факт на рабочем месте коррупции, то все кто выше на 2 головы- сечь! С полной конфискацией имущества у родителей, сестёр, детей! Только так будет порядок!!!!!! И с голым задом на нары лет на 5!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:13

Лучше бы в домике уточек обыски провели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:15

Юревич работает - город в пАрядке!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
29 мар 2017 в 12:16

Неплохую команду сколотил Мишико. Магнитогорцев так же брать будут через пару лет.

ОТВЕТИТЬ
иванов андрей
29 мар 2017 в 12:16

расписку в получении денег ищут........навеняка все в папке на чердаке в тайнике лежит весь комплект по числам месяца и кто давал и за что ....................бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:21

Руки прочь от Юревича! Я не доверяю нынешней администрации Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Волк
29 мар 2017 в 12:22

Показушники!

Гость
29 мар 2017 в 12:23

Юревич не знает куда ему шлют повестки поэтому не является на допрос. Но он знает, что его вызывают. И знает кто вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2017 в 12:23

Наш медведь из теремка уже 18 лет как не уходит, похоже боится что за ним тоже придут когда новый медведь объявится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:24

За дорожную революцию с него спросите куда бабки просрали

ОТВЕТИТЬ

кто то говорил приедет и пообщается со следаками...

теперь как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:28

Какая у народа память короткая.....вспомните кто были в жизни Юревича господа:Богомолов,Самошкин,Ухин,Нек?расов,Серёдкин,Головлёв......что между ними общего?Косилов только выбился из их числа....счастливчик,отбился кое как).А кто были учередителями фонда юревечевского фонда "крылья"....они бы стали украшением любого милицейского участка в своё время....Мелёхин,Милованов и т.д......эх было время)))Всё что было создано Юревичем создано на крови. Что за народ у нас наивный))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:29

Вот что значит против власти идти! При Михаиле Юревиче город был чище, дороги лучше, жилье строилось! Человек знает все плюсы и минусы города, т.к. жил в нем. А сейчас поставили областника, который не то что город не знает, но и управленец никакой! Это мое мнение, как гражданина страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:29

Юревич был отличным мэром и отличным губернатором. Не вписался в компанию серых карликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:31

Виталию Тесленко видимо пообещали выйти по УДО за показания против Юревича

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 12:33

При Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:33

Видно Юревич,много знает, да и с поста его сдвинули потому что, много знал и хотел разобраться. Не удобная он личность для кого то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:37

Офшоры у димона переройте, может так чё найдёте землекопы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:40

Юревич всё равно лучше тех кто под него копает стопудово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:40

миша кто середкиных грохнул?за всё рано или поздно надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:45

Да отстаньте вы от него! Он хоть что то для города дела, и не было всего ужаса, что теперь!!! И да! Макарошки и пельмешки его отменные! Мы только их кушаем! А вот Дубровский ничего не делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:46

Держись Миха! Народ за тебя и против этой власти.
А. Литвиненко, А. Политковская, Б. Немцов, следующим у них можешь быть ты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:48

Даже тревога объявлена!!!!! Миша не приезжай!!!!