перейти к публикации
398 комментариев к публикации

В челябинском доме Михаила Юревича идут обыски с участием ФСБ

29 марта 2017, 11:03
Гость
Гость
3 июня 2017, 02:39
Он хоть Челябинск строил,а сейчас магнитку поднимают бред .за наши деньги.
Гость
14 апреля 2017, 11:59
Меня выберите в губернаторы!! клянусь- дороги будут самые лучшие, из бюджета не сворую ни копейки.снесу все старые дома,построю новые,буду повышать зарплату бюджетникам и пенсионерам.развивать спорт для детей.развивать сельское хозяйство и производство.Челябинский регион достоин жить благополучно,все условия для этого есть.необходимо только иметь желание))) эх,только не пройти мне во власть,а жаль...
Гость
14 апреля 2017, 11:49
и дороги были и не важно что через год их меняли,когда наконец то будут длать дороги на 10-15 лет.как например в Канаде.хватит каждый год переделывать
Гость
1 апреля 2017, 12:06
Все женщины Челябинска просто Обожают Михаила Юревича!!!!!!!!!!!!! и не заглохну НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2017, 21:08
При Юревиче говорили :,, Страна стоит ,Челябинск - едет ! " Потому что дороги били зимой - чищенные, летом при асфальте . А сейчас круглый год - ямы , грязь и НМУ !
Гость
31 марта 2017, 04:28
На прошлых выборах ситуация показала, что ЕР не заинтересована в Юревиче. Значит она не заинтересована в благополучии региона и граждан ?
Гость
1 апреля 2017, 00:32
Не так. Не заинтересована в благополучии газольда и его шайки, за счет региона и граждан.
Гость
31 марта 2017, 04:25
Юревич тоже не из слабого десятка и команда у него сильная и крыша в москве имеется. И многие до сих пор занимают ведущие должности. Видимо горит земля под ногами аристо-магнитских, вот и стали шуршить. Михаил , не сдавайся . Регион с тобой !
Гость
31 марта 2017, 04:20
Вот во времена Юревича вся техника на дорогах , все плакаты пестрили надписями Единая Россия и фото президента и губернатора. И глядя на чистоту, отсутствие пробок, патрули на улицах, люди даже курить и пить перестали на улицах, плюс самые низкие цены на жильё и самую доступную ипотеку по стране. И видя такие результаты верилось в партию и что наконец всё нормализуется. Потом как нарочно начали загонять в грязь и разруху и будто специально не слышат население. Себе же хуже сделали, повторяют ошибки истории !
Гость
31 марта 2017, 04:07
Правильно на днях Соловьёв сказал в передаче - губернатор или мэр, фигура сугубо хозяйственная. Если на месте виден отличный результат, то не важна его политическая составляющая. Такой человек должен должен работать. Так почему же такому хорошему хозяйственнику не дают работать , а сажают тех от кого весь регион уже три года стонет ?
Гость
31 марта 2017, 04:06
Не смотря ни на что у него рейтинг 99 % в регионе , побольше чем у президента даже . Потому что на деле показал.
Гость
14 апреля 2017, 12:06
и откуда вы это взяли, просто фантастика какая то
Гость
30 марта 2017, 14:36
Все равно Люблю Михаила Юревича!!
Гость
30 марта 2017, 23:50
да, заглохни, всем по фигу!
Гость
30 марта 2017, 09:42
А так то офигенная команда у Юрьевича была..... А где в этом списке Давыдов? И вот эти упыри были у власти... Нынешние упыри нисколько не лучше тефтельки....
Гость
30 марта 2017, 09:22
Я обманутый дольщик... где забрать мою дольку
Гость
29 марта 2017, 23:04
за эту! за эту! власть браться надо.берите пока тёпленькие
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 22:38
Интересное кино.Наверное мешки ищут с деньгами или с золотом.Ищите ищите может найдёте )))
Гость
29 марта 2017, 22:01
Руки прочь от Михаила Юревача!
Гость
29 марта 2017, 23:12
У вас получилось почти Михаил Ю-рвач)..
Гость
30 марта 2017, 12:44
Свободу Юревачу!
Гость
29 марта 2017, 21:17
Верните Юревича!!!!!!
Гость
29 марта 2017, 23:10
Помогаете следствию?. Они тоже пытаются его вернуть из Израиля)..
Гость
30 марта 2017, 23:49
Так он же боится возвращаться.
Гость
29 марта 2017, 19:58
Не зря Вова про Диму сказал, что не уберегли его и у Вероники отчёт потребовал, видимо самое страшное ещё впереди...
Гость
29 марта 2017, 19:13
У Михаила Валериевича здесь родители пожилые,трое детей,жена.Он никогда не сделает ничего такого,что будет угрожать их безопасности.И собой рисковать за какие-то непонятные деньги не станет,т.к. он в семье опора и защита.Нет никаких доказательств.НЕТ! Вот и роют,как хрюшки под дубом.Некрасиво как!
Гость
29 марта 2017, 22:11
какая жена????
Гость
29 марта 2017, 22:29
У него нет жены. А где находятся его родители открыто не сообщается. Возможно они тоже в Израиле лечение проходят.
Гость
29 марта 2017, 22:48
НАДО БЫЛО ДУМАТЬ О ГРАДООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А НЕ О КОММЕРЧЕСКИХ И ТРК. И КОНТРОЛЬ.
Гость
29 марта 2017, 19:03
А я вот раньше написала,что ему не могут простить выход из партии власти.Но не пропустили мой комментарий.Значит,–правда? ПРАВДА!
Гость
29 марта 2017, 19:41
Он вышел из партии потому что ему не дали избираться от ЕР..Поэтому он решил переметнуться в другую партию - Родина и для этого вышел из ЕР. Чтоб вам себя не тешить или успокоить вас, губернаторы Коми и Сахалина были единоросами, когда на них завели уголовные дела. А у Юревича, как видите в статье, несколько замов и министров уже сидят или находятся под следствием..Насчет -рыба гниет с головы, думаю пословицу знаете.
Гость
30 марта 2017, 23:47
Угу! Помним как блоха скакал по партиям, но от всюду выпнули)))
Гость
29 марта 2017, 18:30
Кругом беспредел,а разве можно вторгаться на частную территорию в отсутствии владельца или я уже совсем ничего не понимаю...Если я куда-то уеду,а на меня кляузу напишут,то мою квартиру без моего присутствия вскроют и начнут творить беспредел!?.....Что сейчас уже всё можно власть имущим!?
Гость
29 марта 2017, 18:51
Если на тебя заведут уголовное дело и ты будешь скрываться, то войдут в квартиру без тебя..Что это тебя так обеспокоило - тоже рыльцо в пушку?..И обыск проводят не властьимущие, под коими подразумеваются чиновники, а силовые структуры..Можешь не благодарить за проведенный тебе ликбез..
Гость
29 марта 2017, 18:53
Да, можно.
Гость
29 марта 2017, 19:59
Гость
29 марта 2017, 18:51
Если на тебя заведут уголовное дело и ты будешь скрываться, то войдут в квартиру без тебя..Что это тебя так обеспокоило - тоже рыльцо в пушку?..И обыск проводят не властьимущие, под коими подразумеваются чиновники, а силовые структуры..Можешь не благодарить за проведенный тебе ликбез..
Да нет,я вообще-то обыкновенная пенсионерка,и рыльце у меня не в пушку(как пишете тут),просто меня возмущает беспредел,значит если я кому-то неугодна,на меня накляузничают,я буду отсутствовать,а на меня заведут уголовное дело и приедут ко мне в квартиру с обыском,самовольно вскроют и т.д. и т.п. И это вы называете правильно,это так подразумевается жить в правовой стране!?И благодарить мне вас не за что ,я журнал человек и закон читаю с тех далёких времён и передачи с таким же названием смотрю,и то что у нас страна беспредельщиков так это давно известно,вы наверняка из этой кагорты,судя по вашем у обращению ко мне,не зная человека таким снисходительным и панибратским тоном на " ты",упаси бог встретиться с таким в реалии да во властных структурах... вы же все у нас "власть".но всё когда-нибудь заканчивается...имейте это ввиду...
Гость
29 марта 2017, 17:48
Жалко газольда, при нем город цвел, а сейчас, не город, а помойка.
Гость
29 марта 2017, 18:36
Я бы сказал иначе - Жалко что нефть так упала..
Гость
29 марта 2017, 17:26
Ройте под футбольным полем
Гость
29 марта 2017, 16:53
я всегда его любила-платонически!красавчик,придет все равно его время,такие люди просто так не уходят с олимпа!
Гость
29 марта 2017, 18:53
Конечно, просто так не уходят. С уголовкой уходят.
Гость
30 марта 2017, 09:20
замуж вам пора, барыня.
Гость
29 марта 2017, 16:49
Нисколько не доверяю нашим правоохранителям. Все врут. Подставят любого, кто нашей власти не понравится и не откупится.
Гость
29 марта 2017, 17:16
А разве Миша не был частью нашей власти? И немаленькой такой частью...
Гость
29 марта 2017, 16:48
Действующая власть области делает абсолютно по такому же сценарию,как и предыдущая,пилит бюджет и берёт взятки.Замкнутый круг.Пока Путин у руля изменений не будет,а будет только хуже.
Гость
29 марта 2017, 16:00
Хватилась Марья,когда ночь прошла.........
Гость
29 марта 2017, 15:44
Я люблю МИХАИЛА ЮРЕВИЧА!!!
Гость
29 марта 2017, 15:56
и я!
Гость
29 марта 2017, 16:02
А я люблю военных и очень здоровенных!
Гость
29 марта 2017, 16:13
Ну так выходите за него замуж. Он, как известно, человек холостой. Кто мешает?
Гость
29 марта 2017, 15:27
а что у нас разве обыск можно проводить только когда обвинение предъявят??? даааааа однако.....одним словом Московские адвокаты, у них видимо свой УПК
Гость
29 марта 2017, 16:12
Да этот Трунов постоянно сам себя опровергает. То он говорит, что Юревичу предъявлено обвинение в получении взятки на 26 млн. руб., и проводит по этому случаю пресс-конференцию, где вваливает своего клиента по полной программе, заявляя, что Юревич - это успешный бизнесмен и эффективный предприниматель, забыв, что с декабря 1999 г. Юревичу в принципе запрещено было заниматься бизнесом, а если он бизнесом занимался, то это занятие изначально было незаконным. Этот запрет был снят только 4 декабря 2016 г., когда Юревич перестал быть депутатом Госдумы от партии "Единая Россия". Теперь вот Трунов уже заявляет, что Юревича обвиняют в каком-то общем покровительстве Тесленке Сотоварищи и потому к нему, Юревичу, не может быть никаких материальных претензий. Короче, действительно, у этого Трунова, представляющегося адвокатом Юревича, но таким адвокатом не являющегося, свой УК и УПК)))
Гость
29 марта 2017, 15:11
бачок унитаза проверьте
Гость
29 марта 2017, 16:36
В смысле содержимое бачка или из чего бачок сделан?
Гость
14 апреля 2017, 12:07
Гость
29 марта 2017, 16:36
В смысле содержимое бачка или из чего бачок сделан?
и то и другое
Гость
29 марта 2017, 15:09
Если Мишаня не виноват, то пусть лично приезжает из Сраиля на допрос!
196956930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 14:59
Рад, очень рад! Жаль, что посадить не могут. Так хоть нервишки потреплют :)
Гость
29 марта 2017, 14:43
хорошо Борису, ничего не делает и даже при желании ему нечего предъявить будет, просто сидит и мечтает о 2030 годе
Гость
29 марта 2017, 15:13
ему бы сидеть и мечтать в другом месте
Гость
29 марта 2017, 14:31
щас понаподкидывают огого сколько всего
Гость
29 марта 2017, 15:44
так за прошлые делишки надо отвечать.
Гость
29 марта 2017, 14:25
Грызня между кланами
Гость
29 марта 2017, 13:58
Да начнут сейчас по всей стране такие вот показушные обыски устраивать! Народ вон волнуется, против коррупции митинговать начинает. Ну и эти, кто у власти, чтоб успокоить, примутся так внимание отвлекать, вот мол, боремся! А сами будут по-прежнему дербанить Россию! Деньги им уже разум затмевают, не видят, что революционная ситуация на подходе!
Гость
29 марта 2017, 13:56
Всё что сейчас происходит в стране, в своей книге "Архипелаг Гулаг" описал Александр Исаевич. И как говорил наш современник, покойный Б.Немцов, чем ниже будет опускаться рейтинг существующей власти, тем выше будет градус напряжённости, давления и репрессий с её стороны. Всё уже написано до нас, так и происходит. Дальше будет хуже, а после 2018г. станет совсем невыносимо.
Гость
29 марта 2017, 14:44
спорные авторитеты для Вас, но Ваше право, зачитывайтесь и сокрушайтесь
Гость
29 марта 2017, 14:56
Гость
29 марта 2017, 14:44
спорные авторитеты для Вас, но Ваше право, зачитывайтесь и сокрушайтесь
Для всего мира и всех нормальных людей они бесспорные, но у наших "Патриотов" они, конечно, вызывают сомнения, не удобно и не модно. Почитай, подумай.
Гость
29 марта 2017, 15:08
Немного поправлю. Всё, что сейчас происходит, ПРОИСХОДИЛО и в 20-30-х годах 20 века. А Александр Исаевич это описал в своих книгах (не только "АГ"). Всё это уже БЫЛО (а не НАПИСАНО) до нас. Ну а насчёт 2018 года, ещё лет 5 назад о 37-м вспоминал.
Гость
29 марта 2017, 13:55
Что ищут? Работу работают. По разнарядке сегодня обыск-ищут! Все при деле, одни задания дают, другие выполняют, з/п начисляется, репортажи снимаются, все на виду.
Гость
29 марта 2017, 13:51
А я вам вот что скажу. Так ему и надо, и чтоб изъяли все в пользу безправного государства. ИБО.. находясь во власти не отстраивал государство, не делал закон превыше всего , а так ... подворовывал, взятки брал/давал. Что ж теперь жаловаться - да и самое главное на кого , на себя? Что не делал нифига? Что бы такого не было, что бы без ордера и обвинения никто не мог к тебе придти.
199080816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 13:45
Я с одной попытки угадаю, в какой партии состоит этот достойнейший человек))))
Гость
29 марта 2017, 13:38
Когда Дятлова начнут проверять? Чего ждут?
Гость
29 марта 2017, 15:43
Это свой парень
Гость
29 марта 2017, 13:36
А нынешние то когда хоть видимость работы создадут? Город в помойку превратили, при Юревиче такого не было.
Гость
29 марта 2017, 13:30
вот так власть, сегодня управляют, завтра всех сажают, интересно так получается
Гость
29 марта 2017, 13:22
К чему сей балаган??)) Что можно найти в номинальном доме человека, не проживающем в нем и в России в частности уже 3 года?
Гость
29 марта 2017, 13:45
Там телевизор хороший и микроволновка есть и коньячком можно поживиться
Гость
29 марта 2017, 13:51
Скелет кошки,забытой в шкафу перед отъездом в Израиль.
Гость
29 марта 2017, 13:21
При Юревиче ХК Трактор достойно играл, а теперь дворовая команда
Гость
29 марта 2017, 14:20
Тогда из бюджета на содержание Трактора тратилось около 1,5 млрд., теперь 200 млн. Если вы предлагаете и сейчас тратить на Трактор 1,5 млрд., то скажите у кого эти деньги забрать?
Гость
29 марта 2017, 15:02
Да и Укупник банкротом не был.
Гость
29 марта 2017, 15:58
Гость
29 марта 2017, 14:20
Тогда из бюджета на содержание Трактора тратилось около 1,5 млрд., теперь 200 млн. Если вы предлагаете и сейчас тратить на Трактор 1,5 млрд., то скажите у кого эти деньги забрать?
А теперь эти 1,5 млрд у кого-то в кармане оседают
Гость
29 марта 2017, 13:20
Сам Медведев велел СК внимательно вести это дело. Ведь после именно в 2024 г. станет Президентом Медведев. С учетом всего, сейчас все отработка и после дело прекращено будет. И Юревич возможно и будет губернатором области, дело к этому и ведется. Сейчас Цыбко и Сандаков на грани оправдания и те дела кого осудили, Севастьянов готовить все материалы в ЕСПЧ, т.к оказалось все натянутым. Просто многоходовая комбинация идет.. А Юревич имеет денег много и готов область вложить все и как Чечня область может жить богато. А пока ряды росгвардии решили усилить и решено отбор еще кадров, в РФ на 10 мужчин должно быть один гвардейц и один полицай. Иначе нет шансов спасти от оппозиции власти. В Гвардию идет отбор, мужчины если ФСБ дает добро,то вы с работой.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 14:21
Игореша, до 2024 года еще дожить надо! Как говорится: Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему про свои планы...
Гость
29 марта 2017, 14:51
много букв-в голове бардак. что куришь?
Гость
29 марта 2017, 14:56
не думал что бред бывает таким бескрайним, просто уходящим в бесконечность
Гость
29 марта 2017, 13:17
Я не могу от этих, ну просто цепные сабаки больше назвать вас не как нельзя,гнилая система, гнилые силовики, не чего по факту нет на Юревича какие то взятки самим то не смешно, уже не знают что придумать позорники.
Гость
29 марта 2017, 14:21
И что это Вы так истерите, уважаемый?
Гость
29 марта 2017, 17:03
Тебе родители разрешали подходить к компьютеру, пока они на работе?!
Гость
29 марта 2017, 22:33
он думал что это откаты, ан нет, оказались взятки. просто забыл человек, что он должностное лицо, а может и не помнил никогда. на этом и погорел... и эти взятки - мелочь, впереди ждёт самое интересное.
Гость
29 марта 2017, 13:07
Да ! Миша перешёл ты дорогу "почетным гражданинам"
Гость
29 марта 2017, 13:06
Миша хоть что-то делал, а эти весь город зас.али. При нем дома строились, дороги делали, заводы меньше дымили. Я за Юревича однозначно, жаль не дадут вернуться. На карман все берут, вот удивили прям, другой вопрос, что для города делалось.
Гость
29 марта 2017, 16:06
Видишь ли в чем дело, если бы в бюджете были бы деньги, как при Мише, магнитогорские с радостью бы половину клали в карман а на оставшуюся половину строили бы дома и дороги. Но так ка денег нет, то и строить не на что, все в карман приходится класть.
Гость
29 марта 2017, 16:36
При нем дома строились, дороги делали, заводы меньше дымили...и со всего этого доля немалая шла мише
Гость
29 марта 2017, 16:47
Гость
29 марта 2017, 16:06
Видишь ли в чем дело, если бы в бюджете были бы деньги, как при Мише, магнитогорские с радостью бы половину клали в карман а на оставшуюся половину строили бы дома и дороги. Но так ка денег нет, то и строить не на что, все в карман приходится класть.
Откуда знаете, что бы они делали? Может быть все в карман клали?
Гость
29 марта 2017, 13:05
Лучше у "димона" обыск проведите, или * СЛАБО*
Гость
29 марта 2017, 14:55
не надо травмировать уточку!
Гость
29 марта 2017, 15:10
Гость
29 марта 2017, 14:55
не надо травмировать уточку!
атравматичным способом
Гость