Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпил, и мне не страшно»: Навальный начал встречу в Челябинске с откровений»

Вернуться к публикации
Все комментарии1314
Гость
26 нояб 2017 в 16:51

Как мне стыдно за тех кто пришел на митинг, сразу нацепите американский флаг, и гимн Америке пойте.

Гость
26 нояб 2017 в 20:06

В страшную помойку превращают наш любимый город, не надо молчать. Мы будем бороться дальше!

Гость
26 нояб 2017 в 21:07

А зачем делать такой заголовок ?
Вроде бы понятно, что это были слова Важенина о рутении

Увидел как должен работать кандидат в президенты! Спасибо Навальному уже за это!

Гость
26 нояб 2017 в 19:24

79 отказов - жесть какая. При этом у нас не разрешение нужно, а просто уведомление.

Гость
26 нояб 2017 в 20:02

Сегодня был на митинге и как я рад, что теперь ни одно... сми не сможет мне .. мозги.

Гость
26 нояб 2017 в 18:18

СТОП ГОК! СТОП СМОГ! СТОП РУТЕНИЙ!

Гость
26 нояб 2017 в 17:58

Ух сколько троллей

Гость
26 нояб 2017 в 19:44

Какая оппозиция не мечтает стать властью, и какая власть не мечтает стать диктатурой? И именно поэтому Власть, как носки, нужно менять регулярно, чтоб не было вони.

Гость
27 нояб 2017 в 10:14

Даже если признать звучащую здесь, заниженную цифру 1500 человек, то с учетом "заботы" властей выделяющих площадку с крайне неудобным расположением, число людей недовольных работой этой самой власти сильно возросло. На "Алом поле" столько не собиралось.

Гость
27 нояб 2017 в 11:50

Что конкретно сделал Путин, чтобы в России наступило светлое будущее?? ну вот конкретные действия... давайте, ройтесь в методичках, мне интересно почитать..
Кстати говоря в 99 году Путин тоже был фигурой сомнительной без полит капитала и управленческого опыта... по мнению многих, справился...
Так почему же другой не справится?

Гость
27 нояб 2017 в 12:42

На митинге были исключительно интеллигентные люди, очень было приятно , были два старичка , которым больше 80 лет, стояли весь митинг

Гость
27 нояб 2017 в 12:42

Сменяемость власти - постулат Конституции. Мне вообще непонятно, почему это вызывает такие споры.

Гость
27 нояб 2017 в 11:08

Поражают те, кто пишет что Навальный и его сторонники -предатели. Господа, а какже выборы во всех нормальных странах проходят, там- то почему никто никого не называет предателем, без всяких проблем , что во Франции, что в Америке прошли спокойно выборы , сменился президент и страны продолжают жить и входить в первую четверку развитых экономик. Вы что, да надо что-бы была конкуренция между партиями, между взглядами, а иначе болото !!! Нет конкуренции нет прогресса

Гость
27 нояб 2017 в 12:14

Навального ненавидят во власти- в нем они видят угрозу своей сказочно богатой жизни.
Почему Путин не уходит и сидит 18 лет? Ответ всем ясен. Власть надо регулярно менять.

Гость
26 нояб 2017 в 17:49

Набежали тролли, копеечку отрабатывать надо. Выходных - то не бывает? А самим на экологию плевать? А на застой? Сменяемость власти должна быть, иначе у правителя глаз замыливается. И не важно, кто придет, просто новое лицо должно быть, и это новое лицо должно знать, что его могут и не выбрать в следующий раз. Вот в этом и есть суть демократии - ЧЕСТНЫЕ выборы.

Гость
27 нояб 2017 в 10:30

ЧТО КОНКРЕТНО НАВАЛЬНЫЙ ГОВОРИТ НЕ ТАК? Меня более всего поражает, как людям тепло,сухо и комфортно жить в д...ме, в отличие от Европы, Америки, где люди имеют права , где работают за зарплату, где имеют пенсии,а не подачки, чтобы с голода не сдохнуть, где лечатся в нормальных больницах и имеют массу социальных программ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НЕ СТОИТ И НАЧИНАТЬ. ЖИВИТЕ И ДАЛЬШЕ БЕДНО И ДЫШИТЕ СМОГОМ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ.

Гость
27 нояб 2017 в 12:33

Главное что бы выборы были честные и народ сам выберит, а то как выбрали парию едим Россию, это ж ни в какие рамки. А право избираться должно быть у каждого и у Навального в том числе, а нынешние этого очень боятся и идут на разного рода хитрости, вот эта не честность изначально уж очень не нравится и это пугает и настораживает. Одним словом народ должен решать, а не царь, который уже себя наверно богом почувствовал. Правда должна быть везде и во всем и вот тогда народ будет жить достойно, а пока правды нет и по этому и живем так....................выключайте зомбоящики и включайте мозги.

Гость
26 нояб 2017 в 19:47

Был лично. Было тысячи 3 точно. Как всегда врут о численности

Гость
26 нояб 2017 в 19:37

Были на митинге. Народу было очень много, сквер был заполнен под завязку. Радует,что на митинг пришли ребята с хорошими лицами, , было достаточно много и пожилых. Добра и жизни нашему городу и стране-мы за Навального!

Гость
26 нояб 2017 в 19:57

Радует, что на митинге уже не только молодёжь, но и люди среднего и пожилого возраста. Люди учатся думать сами, а не верить зомбоящику. Молодой, умный, смелый - Навальный мой президент!

Гость
26 нояб 2017 в 17:48

"Отвечая на обвинения в препятствовании проведению встреч Навального, глава Челябинска Евгений Тефтелев назвал решения мэрии законными."

ПУНКТ, СТАТЬЮ, № ЗАКОНА.
ИЛИ ЧТО СКАЗАЛ ТО И ЗАКОН

Гость
27 нояб 2017 в 00:07

Стране нужен новый президент! Справедливый! Который не потерпит коррупцию!Посмотрите как народ живет на прожиточный минимум, народ стал бесправным, нищим, и это благодаря новым законам и не прекращающимся кризисам.Зато слуги народа обворовав весь город живут за границей и в ус не дуют, настроив тут торговых комплексов бесконечных на бюджетные деньги, на деньги того же самого народа!Просто обидно за народ, за себя ...

Гость
26 нояб 2017 в 21:03

Стыдно господам троллям! А не стыдно, что наша власть полностью инфантильна- нет никакой социальной ответственности! Те, кто их защищает- или глуп или в доле.

гость
27 нояб 2017 в 15:45

Ребята нравится вам этот парень или нет - не в этом дело. Неужели вы не видите стариков роящихся в мусорных бачках?! А миллиардные дома (сами знаете у кого). Вам все равно? Так и должно быть что ли? Не пойму я вас. Да хоть уработайтесь от мусорных бачков вы здесь не застрахованы. И при чем тут Америка, европа, лунатики или марсиане. Наверное здесь при чем те, кто забрал у всех деньги и ржет над вами. И будет забирать и ржать

Гость
26 нояб 2017 в 16:57

Лозунги отвального нечем не отличаются от лозунгов компартии,и верят им дети и старики.

Гость
26 нояб 2017 в 17:49

Проезжала мимо, видела, что очень много народа. И в самом сквере, и около входа перед досмотром. Все-таки наши горожане хотят перемен. Я бы посмотрела трансляцию, очень интересно.

Гость
26 нояб 2017 в 22:31

А мне пофиг, Американский, Российский. Озвучил проблемы с экологией, молодец !

Гость
26 нояб 2017 в 20:55

Дорогой народ! Реально нет развития в стране! Вроде качаем нефть, газ. Неужели не могут на эти деньги развивать регионы. Пока только видно , что люди близкие к этим ресурсам обогащают себя. Так что и в дальнейшем при нынешней власти лучше не будет точно.

Гость
27 нояб 2017 в 14:37

Мне вот одно непонятно, тролли , которые напали на Навального, зачем так защищают нынешнюю власть? За маленькую зарплату? Или думают, что ложью сделают себе карьеру? Ведь все неглупые люди понимают, что сейчас творится в стране - идёт постоянное обнищание народа, постоянно вводятся новые и повышаются старые налоги, ЖКХ в плановом порядке каждый год повышают, малый и средний бизнес душат, цены на все дорожают, рубль рухнул в два раза! Тролли , вы не России живёте? Или вы собираетесь массово эммигрировать? Неужели вы не хотите, чтобы ваши дети жили нормально?

Гость
26 нояб 2017 в 17:14

Сквер ведь не так давно отремонтировали,
а на арке уже буквы изчезли

Гость
26 нояб 2017 в 18:43

А мне пофиг,кто он-за американцев ли,либерал ли. Я бы за него проголосовал,потому что при нынещней власти не вижу ничего оптимистичного-везде грязь,нищета,пыль,уплотниловка,деньги уходят в офшоры да в москву. А все остальные просто в .... И нет никаких измений к лучшему.

Гость
26 нояб 2017 в 19:47

Молодец Алексей! Любо-дорого от такой предвыборной борьбы! Остальные кандидаты настолько стары и несостоятельны, что дальше болтовни по центр каналам ТВ не двинутся.

Гость
26 нояб 2017 в 21:33

Был вчера на митинге "Стоп-ГОК" и сегодня на встрече с Навальным. Народа сегодня было значительно больше и выступление Навального ярче и конкретнее чем болтология вчерашних московских гостей из СПЧ.

Респект Навальному
26 нояб 2017 в 18:15

Несмотря на холод пришли семьей. Послушали где -то полчаса. Очень бесстрашный и настойчивый человек Навальный. При мне было не меньше 3х тысяч. Мне понравилось, что он сказал, что самый главный его враг не Путин, не коррупция, а неверие людей в свои силы.

Гость
26 нояб 2017 в 19:57

Я за Навального!

Гость
27 нояб 2017 в 16:56

Никто же не будет оспаривать тот факт, что стало не выносимо жить, стало намного хуже, везде коррупция,экология загажена, цены и тарифы растут, народ нищает и при этом прощаем долг другим странам и продолжаем выводить из России триллионы, предприятия закрываются, бизнес тоже на ладан дишит, от нас уже весь мир отвернулся, это что делает со страной и нами нынешняя власть, мы уже скатились в пропасть.Народ, люди, соотечественники прозрейте же наконец, выключайте зомбоящик и включайте мозги, начните думать.

Гость
26 нояб 2017 в 16:49

Надеемся, что сайт 74 ру хорошо расскажет и покажет в фото этот митинг. На работе, придти не смогли.

Гость
27 нояб 2017 в 12:11

Ужас, Когда читаешь комментарии, видеть сколько комментариев написано ботами!
И понимаешь что верхушке на самом деле ответить ничем на доводы, кроме как малограмотных проплаченных троллей.,,

гостья
27 нояб 2017 в 01:10

Посмотрела комментарии- нравится мне Навальный больше и больше. Кое-кому он поперек горла.

Петрович
26 нояб 2017 в 17:28

Молодец Алексей!!! Народ за тебя!!! Хоть кто-то говорит правду, уже наелись лапши от этой власти лживой.

Гость
26 нояб 2017 в 20:04

На митинг пришли те,кто хотел,а много это или мало,смотря как посмотреть,все кремлевские старцы,даже если все вместе приедут не наберут и половины

26 нояб 2017 в 23:12

Зачем помогать Сирии, если улица Василевского как после бомбежки ? Дайте деньги на ремонт этой улицы ! Прав же Навальный, дорог нет, инфраструктуры нет, а деньги разбазаривают на абсолютно бесперспективные займы другим государствам.

Гость
26 нояб 2017 в 18:26

Только что пришёл с митинга, холод собачий. Алексей молодец, на сцене даже шапку не одел, только за это пойду за него голосовать.
Не знаю допустят его до выборов, или нет, но кроме него нет ни одного кандидата, кто бы мог выиграть выборы у Путина.

Гость
26 нояб 2017 в 19:54

На вчерашнем митинге было больше народа,только,в основном. старшее поколение,а сегодня - молодёжь! !!!Всех достали нынешние руководители!Если президент не поможет закрыть ГОК,пойдем за Навального!!!

26 нояб 2017 в 21:53

Была на митинге, еще на подходе были видны людские реки и ручейки, стекающиеся со всех сторон. Людей было очень много, площадка Колющенко была заполнена, не менее 3000 человек. Алексей выступал отлично: он легко общается с аудиторией, очень харизматичный оратор. Я давно разделяю его взгляды... Навальный не призывает к революции, а хочет смены власти демократическим путем, поэтому выдвигает свою кандидатуру на выборы президента. Алексей спросил на митинге, как вы думаете, кто является моим самым серьезным врагом? ему поступали ответы: Путин, коррупция... нет, сказал он , это - безверие, неверие в то, что в России возможны позитивные перемены. Я не согласен с теми, кто говорит, это России, чего же вы хотите, здесь всегда будут воровать. Я не из тех, кто готов похоронить свою страну, и думает, что мы всегда будем жить бедно. Мой отец, которому уже 74, сказал про Алексея Он живой, в отличии от всех этих заводных кукол

26 нояб 2017 в 19:03

Ха, а мне нравится, что столько много народу пришло на митинг с Навальным.

Гость
26 нояб 2017 в 21:14

Народу было очень много, не 1500 это точно

26 нояб 2017 в 18:43

пойду проголосую на выборах за Навального ибо Путин воду льет, никаких волевых решений, личного контроля ситуации и т.д. одно бла-бла- бла, как всегда.Что это за президент?

Гость
26 нояб 2017 в 18:16

троллей больше чем людей!

Гость
26 нояб 2017 в 22:50

Ну реально команда Навального ведет честную избирательную кампанию, больше в современной России никто даже близко такое не делает с поездками в регионы к людям...

Гость
26 нояб 2017 в 18:33

молодец Алексей,а остальным кто в него не верит-совет: сейчас надо всем забыть про мелкие распри,ради победы кандидата который не повязан властью и который хочет реально предложить цивилизованный путь развития общества!

Ксюша
26 нояб 2017 в 22:33

Навальный очень сильно говорил! Задевал саму суть! Люди очень живо на него реагировали! Стояли до конца, два часа прошли не заметно. Очень-очень интересно прошла встреча.Ни один политик ТАК говорить не может) Ни один из политиков ТАК с людим не разговаривал. Никто с людьми таким образом не встречался. Можно сколько угодно обливать его грязью, но на данный момент ему равных НЕТ.

Гость
26 нояб 2017 в 18:25

Респект Вам, 74.ру за репортаж с Навальным. Однозначно! А то многие СМИ просто боятся о нем что либо положительное упоминать.

Гость
26 нояб 2017 в 17:58

Ха...Тефтелевы тролли активизировались!

Гость
27 нояб 2017 в 16:51

При Путине олигархи богатеют, а народ нищает. Навальный топит за народ, а я буду топить за Навального!

Гость
26 нояб 2017 в 17:56

Сегодня днём бомжи кабель обжигали в центре города, дым чёрный валил. Я два раза в полицию звонил, но обещанный патруль так и не появился. Теперь понятно почему - митинги окучивают

Гость
26 нояб 2017 в 17:11

Абсолютно безразличен к Навальному, но удивляет то, как здесь негативно относятся к его высказываниям. Если это пишут троли, то понятно. А если люди против того, что хоть кто-то поднимает их проблемы, то это клиника...

Гость
26 нояб 2017 в 19:20

Голосую за Навального!!!

Гость
26 нояб 2017 в 19:36

17 лет много!!!! Вы не пройдете!!! НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Гость
26 нояб 2017 в 18:12

оплаченнные троли

Гость
27 нояб 2017 в 02:11

Отличная встреча. Теперь однозначно за Алексея. Горжусь нашей молодежью..мы в этом возрасте не интересовались политикой..видимо поэтому страна в такой ж... В голове песня В.Цоя..перемен..требуют наши сердца..мы ждем перемен..Весь сквер был заполнен..а выставили фотографии, которые не отражают реальное количество неравнодушных в нашем городе

Гость
26 нояб 2017 в 18:52

Спасибо Алексей!

Гость
26 нояб 2017 в 21:29

За Навального!!!

Гость
27 нояб 2017 в 09:21

У нас в Челябинске даже тролли глупые от недостатка кислорода. Кроме набивших оскомину майдана, америки, госдепа и пр лабуды ничего сами родить не в состоянии.

@Анастасия@
26 нояб 2017 в 17:11

К Алексею Навальному можно по-разному относиться, видеть его тити или как он ест доширак, но с одним не поспоришь - он делает очень правильную и важную работу! Ни один человек не пошел на войну с режимом, понимая, что этим он подвергает опасности своих близких в первую очередь! А человеки, находящиеся у власти, так и не смогли найти ни одной причины закрыть ему рот (упрятать в тюрьму). Любит у нас народ критиковать власть и жизнь на кухонно-диванных посиделках, ставить галочки на выборах так, как приказало начальство. Сами голоса не имеете - так уважайте Человека, который не боится рассказать правду про шубохранилища и уточек.

Россиянин
26 нояб 2017 в 18:45

По комментариям видно и так называемыми лайками, что народ за Навального.

Дед.
27 нояб 2017 в 16:40

Зацепилась ботва за ВЫПИЛ. Мужики, сидеть в ТВ у киселей опасно для мозга.Уже не можете шутку воспринять,сурьезные шибко. Наш главный онколог порекомендовал пиво пить и футбол смотреть против рутения. Вот Алексей и пошутил на эту тему. Поддерживаю Навального-свежий ветер,что сметет всю воровскую грязь. P.S. Кстати, кисель с соловьиным пометом тоже неплохо рутений из организма выводит.

Гость
26 нояб 2017 в 18:00

Была на митинге! Народу было очень много, как минимум, два раза больше, чем вчера на СтопГОКе!!! Челябинцы-вы крутые!!!

Гость
26 нояб 2017 в 22:36

Молодежь с Навальным. За нами будущее!

Гость
27 нояб 2017 в 11:34

Борьба с коррупцией приравнена в нашей стране к экстремизму. Поддержка человека, который борется с коррупцией, приравнена к измене Родины. Все, кто против ЕдРо-враги народа и пятая колонна. .....Да валить отсюда надо из этого дурдома и серпентария.

Гость
27 нояб 2017 в 18:29

Нашему народу чем хуже, тем лучше. Мазохисты по жизни. Человек говорит-вас обворовали, а его оскорбляют. 200 000 человек уезжает ежегодно из страны-сказал Собянин. Выходит, правильно делают.

Гость
27 нояб 2017 в 19:28

Эх..жаль некогда было сходить на митинг, проезжала в субботу мимо дворца Колющенко, народу было очень много.

26 нояб 2017 в 21:47

Навальный смотрится гораздо лучше остальных.

Гость
26 нояб 2017 в 19:40

Будущий президент Российской Федерации. <3

Гость
26 нояб 2017 в 20:53

Молодец Навальный!

Гость
27 нояб 2017 в 06:07

Не люблю Навального, но от комментариев его противников еще мерзее.
Как в зловонную жижу наступил.
Надеюсь это не Челябинцы пишут.

Гость
27 нояб 2017 в 11:37

2 миллиона квадратных километров отдали в рент Китаю. Вот итоги правления кучки наших олигархов. Я за Навального!

Виктор
27 нояб 2017 в 12:58

Всю дорогу многие ругали Навального, а оказалось, что кроме него нас и слушать никто не хочет. Все познается в сравнении.

Отец
27 нояб 2017 в 09:16

Так смешно наблюдать комментарии ватников: "Навальный - агент Америки, ему платит Америка, за Навальным идут не патриоты и тд". Милые, дорогие соотечественники, желаю вам поменьше смотреть пропаганду с первого канала и не путать значение слова "Патриот". Патриот - это тот, кто страну любит, а не Путина. Путин - наёмный рабочий и не более. Так в демократических странах задумано. А деньги Навальному жертвуют такие же люди, как вы, я лично отправляю деньги ему через сайт и знаю многих из бизнеса, которые это делают. Почему они это делают? Потому что они как раз патриоты и хотят, чтобы закончилась эра царствования, уря-патриотизма, разрухи, краха экономики и прочее, чему мы обязаны нынешнему президенту. (даже имя его лишний раз писать противно). А вы включите мозги, уже пора это сделать.

Гость
26 нояб 2017 в 19:07

За Навального!

Гость
26 нояб 2017 в 18:04

Реальный политик. Реальная поддержка.

26 нояб 2017 в 18:05

Респект и Уважение Алексею!

Руслан
27 нояб 2017 в 00:25

да и еще..тут многие пишут что молодежь пьяная, "дети" и.т.д -но все забывают что эти люди будут определять политику государства через 7-10 лет..

Гость
26 нояб 2017 в 18:51

Сколько заказных комментов , я за жизнь , я за изменения к лучшему , нет коррупции , Навальный молодец, а вы кто верит телевизору деградируйте дальше

Гость
27 нояб 2017 в 11:20

Тут целая армия нанятых кремлеботов, отрабатывающих конфетку. Люди нравятся такая жизнь, тогда терпите, пусть вас травят выбросами, поливают радиацией, строят в вашем доме гоки, не спрашивая вас, доводят до обнищания, пусть,терпите, доля ваша такая.

27 нояб 2017 в 12:21

Есть ещё приличные и смелые люди в России, но холопов всё-равно больше.

Гость
27 нояб 2017 в 13:07

СОГЛАСЕН С НАВАЛЬНЫМ! ДОЛОЙ ГОК!

Гость
27 нояб 2017 в 11:22

Человек борется с коррупцией, а его все презирают- во нонсенс !!!

Гость
27 нояб 2017 в 14:15

17 лет у власти это много!! Доверие они потеряли страну вогнали в нищету!!! Я ВЕРЮ НАВАЛЬНОМУ ОН ПОДЫМИТ РОССИЮ С КОЛЕН!!!

Гость
27 нояб 2017 в 10:50

Если на митинге Стоп ГОК было 1,5 тысячи, то вчера наверняка порядка 3. Не было там пьяной молодежи, вели себя все корректно, полиция никому замечаний не делала. Навальный-молодой, красивый, говорил с народом в отличие от всяких там....которые только по форумам и саммитам шляются и всё безрезультатно. Мы за Навального!

Гость
27 нояб 2017 в 11:33

Сколько троллей в комментариях. Это как 146%))) за путина

Гость
27 нояб 2017 в 09:58

Народ вы чего боитесь? Что сменится президент земля с небом сойдется? Все предприятия свою работу знают, с голоду никто не помрет.

Мадама
27 нояб 2017 в 11:29

Да, кремлеботы и здесь отметились. Всё по классике: Майдан вспомнили, Америку зацепили, "царя-батюшку нИ трогайтИ". Сколько платят вам за эти комментарии? Сколько копеечек?
Ватаны, расслабьтесь, вы уже всё про**ли, вы своим бездействием и желанием "ещё немного потерпеть ради общего дела" довели страну до краха. Пришло другое время, другие люди. Те, кто стоит на митинге - молодые ребята и девчонки, они - ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ, запомните это.
А кто малообразован и смотрит только Соловьёва - так вы почитайте, кто в Европе демократию построил? Вот именно молодёжь, вот такие вот смелые ребята!
Ахах, точно, вы же сейчас завоете о западных ценностях и о том, что у нас путь другой. Дада, в западных ценностях пенсионеры и бюджетники живут припеваючи, а в нашем "особенном скрепном пути" - бюджетники и пенсионеры выживают, как могут.

Гость
26 нояб 2017 в 23:01

Я хоть и против Навального, но голосовать буду за него. Вот такая вот фигня, достали магнитогорские

Урал - Колыбель апокалипсиса
26 нояб 2017 в 18:22

Живём на ядерной пороховой бочке! Если здесь случится землетрясение, то выдержит ли бетонный саркофаг ядерных хранилищ??! Если уж отходы безопасно не могут привезти и утилизировать??! Что тут будет? Изменится состав воздуха на всей планете! И это всё дело рук человеческих.....

611
26 нояб 2017 в 17:11

Мой Навальный

Гоша
26 нояб 2017 в 17:09

Давай Леха, зажигай. Голосуем за тебя!!!!

Гость
27 нояб 2017 в 10:29

Навальный, однозначно, молодец. Честь и хвала ему, и всем умным людям, которые его поддерживают.

Гость
26 нояб 2017 в 20:41

С Америкой говорите ничего его не связывает , а спросите его Йельский университет где он учился к англо американскому имеет отношение ?