18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Гость
12 мар 2018 в 17:37

Кто их считает за теми и надо следить

Гость
12 мар 2018 в 18:38

Это очередная лапшичка на уши. Не важно как голосуют, важно - как считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:31

...протоколы избирательных комиссий оперативно размещаются в публичном пространстве в интернете...
Да, настолько оперативно, что на сайте избирательной комиссии Тульской области были опубликованы данные о явке на еще не состоявшихся выборах президента РФ аж 24 февраля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:59

А смысл? В прошлый раз все записи вбросов были объявлены происками госдепа, снятыми на конспиративных квартирах, в этот раз ничего не изменится.

Даши Улымшвили
12 мар 2018 в 19:21

Сергей Обертас, я в курсе, что вы это читаете) Ну так вот. Объясните мне, как специалист неспециалисту, с какой целью руководство ЧМК (это "Мечел", даю вам пояснение) обязывает своих работников брать открепительные удостоверения и голосовать только на избирательных участках Металлургического района Челябинска, несмотря на то, что работники прописаны и постоянно проживают в Калининском, Советском, Курчатовском, Центральном и прочих районах. А потом, после голосования, отзваниваться своему руководству? Весьма наслышан, что такие же установки поступают и к труженикам других значимых по персоналу предприятий и структур Челябинска, но это - слухи. А вот насчёт ЧМК - это уже не слухи, потому что есть железобетонные пруфы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 17:54

А что, есть смысл чего-то проверять и типа контролировать? Если изначально все и так ясно?
Правда есть одна изюминка - "за" будет 90% или 89,9%?

ОТВЕТИТЬ

Главное что не пустили конкурента!
А те кого предлагают не сказали ни слова критики в адрес действующего президента!
Вся критика только между собой...

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
12 мар 2018 в 19:08

Все началось 21.09.1993 г. с указа № 1400, далее пошло по нарастающей, когда нельзя остановить лож. Конфронтация с ВС РФ, подавление врагов 122 мм артой. А ведь это был ЗАКОННО избранный парламент, на единственных в России ЧЕСТНЫХ выборах 1989 года. Референдум 12.12.1993 г. и выборы 1996 г., которые Ельцин не мог проиграть (так как он поехал бы в магадан). Даже Ельцинский совет оценивал количество голосов в размере 48% поданных за Конституцию 1993 г. от населения (остальные от 28 до 35) , а ЦИК насчитал 52%. Те кто пришел после него такими терзаниями не страдали они просто видели "что можно так делать".
В результате имеем спектакль 2018 г. "Путин и семеро хотят".
Нужно вернутся к конституции 1978 г. (по состоянию на 20.09.1993 г.), что бы принять новую. Эта власть и "выборы" обеспечить не могут выборов. Низкая явка и активная позиция нужна для конституционного кризиса в РФ.
Вся власть в РФ не может принадлежать одному человеку посредством вертикали власти.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:56

Максимально прозрачное и открытое голосование... в непрозрачных урнах. Несколько лет назад пришел на участок, а в урне неплохая такая пачка бюллетеней пополам сложены и как будто вместе сброшены. На вопрос "Что это такое?" наблюдателям от ЕР (других вообще не было) старуха скороговоркой с нотками истерики завизжала: у нас тут все в порядке! У нас граждане реализуют законом предусмотренное право на демократичных и конкурентных выборах! Что вы тут порядок нарушаете?! Я сейчас милицию вызову!!!
На воре и шапка погорела. А сейчас вы даже придя первым не знаете, сколько там уже вброшено. Или думаете у вас на участке нет "мертвых душ", о которых устроители голо-сования знают?

Гость
12 мар 2018 в 18:10

Минздрав Предупреждает:
Низкая явка может повредить карьере некоторых магнитогорцев.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мар 2018 в 21:06

Ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактусы (Народ продолжали разводить в наперстки и зомбировать, но желание поиграть в лохотрон по прежнему осталось)

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 18:20

У нас город иностранных агентов, о чем неоднократно говорили по федеральным каналам Киселев и Пиманов. Почему они на нас так рассчитывают? Тем более, совет федерации уже сделал официальное заявление, что в регионы спешат шпионы госдепа с чемоданами, битком набитыми наличностью. Благоразумнее в воскресенье дома подождать, когда эту наличность разносить будут.

Гость
12 мар 2018 в 18:00

И что, опять бабосы на это дело выделяются? А помнится, на оснащение всех школ видеонаблюдением у нас выделили лярд еще тех, не упавших в стоимости рубасов. А голосовалка у нас же в 99% случаев в школах. Так вот это тот лярд по карманам разошелся или теперешние бабосы будут похищены по классике жанра "неустановленным кругом лиц"?

ОТВЕТИТЬ
Кира
13 мар 2018 в 00:59

Офф топ на тему выборов.
Сегодня зашла в Сбербанк разобраться с платежом пока разбиралась наблюдала такую картину. Пришел очень молодой парень (может быть это его были первые заработанные деньги). По ходу разговора его с девушкой на вкладах я поняла, что они знакомы. Разговор пересказывать не буду, но парень говорил типа проценты маленькие ни чего не заработаю, девушка упирала, что дескать это Сбербанк самый надежный банк защищенный страхованием вкладов и даже без страховки он самый крутой. Типа положешь на вклад хоть сохранишь, а не потратишь. Парень погнал пургу - вдруг Путина не изберут 18 марта и вся система страхования вкладов и сам сбербанк обанкротятся. На, что девушка после полуминутного зависа и переваривания сказанного, дословно сказала примерно следующее "Посмотри на это с другой стороны....То есть, не избрание Путина президентом, крах системы страхования вкладов, банкротство Сбербанка.... (шекспировская пауза)... и тебе жалко 40 т.р.?
Кто слышал поржали не тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:30

А за прошлые "карусели" кого нибудь наказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:47

В этом "славном" городе,
НМУ продлены до 18 марта !
А также после...18-го.
Как датчики, на трубы поставить и контроль обеспечить, так нет.
А тут камеры, шмамеры, аж 1300 штук.
Мы без камер, каждый день воздух видим !

Осведомленный
13 мар 2018 в 08:33

Не смешите мои тапки, главное не то что во время выборов, а то что после них. Подсчет голосов покажете в прямом эфире?

Гость
13 мар 2018 в 08:47

это хорошо, что камеры - по крайней мере будет видно, сколько народу пришло. Лично для себя не вижу никакой возможности больше выразить, как достало уже наплевательское отношение власти к горожанам. Вилы брать уж больно не хочется!

12 мар 2018 в 21:31

Главное не как проголосуют ,а как подсчитают (джугашвили)К чему этот спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:19

Меня интересует видеозапись всего навсего с ОДНОЙ камеры из ЦИКа Москвы, где проводится окончательный подсчет.
Все остальное можно и не устанавливать.
Без разницы как проголосуют на местах и как подсчитают, главное, КАК посчитают в Москве.
А туда даже независимых экспертов не пускают.
В принципе и результаты выборов и процент явки уже по Зомбоящику показали.
Процент явки 78% за независимого кандидата - 73,5%

Гость
13 мар 2018 в 07:49

в нашей стране камеры ставятся только с одной целью-штрафовать как можно больше-остальной функционал не работает!

Гость
13 мар 2018 в 07:52

прозрачно будет когда на еаждом учаске в стране бкдет висеть сразу онлайн подсчет голосов которые будут сумироваться когда приходит выбиратель и все будет транслироватся онлайн...

Гость
12 мар 2018 в 19:42

Очень интересно, кто же победит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 11:03

Выборы без выбора. А камеры - это имитация выборной кампании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 12:34

Капремонт и Платон победят на выборах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:32

А я просто выключенному телевизору покиваю и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...

Гость
13 мар 2018 в 00:24

Уверен на сто, что уж если мировая общественность не уследила за этими фокусниками в Сочи, то уж здесь, в своих пенатах, такого можно наколдовать

Гость
13 мар 2018 в 07:41

ух какие хитрые! будут на всю страну транслировать один город с камерами в котором уже и так бкдет ясно за кого накидают бюлютени с голосами. или сделают зависание кадра в тот момент когда нужно будет накидать бюлютени. а так собчак уже сказала что народ это "лохи" с 18 летнем стажем!

Когнитивный диссонанс
13 мар 2018 в 09:04

Если снимут полтора землекопа на участках - будет очень хорошо.

Гость
13 мар 2018 в 11:27

Только что на дебатах сказали, что всего 30% урн будут электронными, а остальные как обычно, т.е Тёте Маше закинут задание и она выполнит

Гость
13 мар 2018 в 16:56

Мой дед в рядах Красной Армии в 1917 воевал против этой власти, потом так же воевал с фашистами и прислужниками буржуйской сволочи чтобы недопустить врагов к власти, союз распался,у власти враги,а народ опять в нищете. Эта власть уже не раз доказывала своими делами что она против народа.

Гость
13 мар 2018 в 11:19

Выборы без выбора.

думайте головой
13 мар 2018 в 15:10

ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ В РОССИИ НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПОТРАТИЛИ НА ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР? Но он функционирует на наши средства.И это уже огромная проблема.
Особенно, когда узнаешь, СКОЛЬКО на него тратится нашим государством.
Мы возьмем только официальные данные, поэтому сложим стоимость его постройки и содержания за 2016 год.Строительство, по открытым данным, обошлось в сумму около семи миллиардов рублей. СЕМИ МИЛЛИАРДОВ!
А за 2016 год на музей имени Ельцина было потрачено еще 6,5 миллиардов рублей.
Итого мы получаем сумму в ТРИНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ.
Это гигантские деньги.И их можно было бы потратить намного полезнее для всех.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 мар 2018 в 18:15

Кто владеет телевизором ,тот и победит.Пока власть держится на телевизоре, население хавает. Перестанет хавать, телевизор поменяют на репрессии. А вообще ,обидно за скудоумное большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:53

Максимально прозрачное это не тайное, а открытое голосование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:41

Ага))) Помним, как на предыдущих выборах Гартунгу "разрешили" пересчитать голоса. ЦИК грудью встал на защиту махинаторов.

Гость
12 мар 2018 в 21:34

Опять НМУ продлили, зачем мне эти выборы, если власти всеравно что будет с моим здоровьем.

Гость
13 мар 2018 в 09:55

Это выборы? Ответ всем уже ясен.

Гость
13 мар 2018 в 11:39

Какие же это выборы ?
Конституцией жонглируют, кандидатов утверждают, явку нагоняют. Агитацию охраняет полиция. Чужую агитацию эта же полиция арестовывает.
Кандидат-победитель отказывается от своей партии и от участия в избирательной кампании.

Гость
12 мар 2018 в 17:39

Что кто то ещё туда пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:22

а кого выбираем то ,ни где не говорят кто претендент .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:13

1300 камер!!! Зачееееееем!!!???

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 18:43

председатель облизбиркома Сергей Обертас, видеонаблюдение будет вестись буквально со всех ракурсов/ т.е. куда я поставлю галочку вЫ будете видеть? Или как раньше 500-1000р и голосуй за того за кого скажут? ( а за кого все знают)

ОТВЕТИТЬ
думайтесами
13 мар 2018 в 14:49

Хочешь сменить власть голосуй, а не прячься за рейтинг.

Гость
12 мар 2018 в 23:13

2 дня пыталась в госуслугах зарегистрироваться по месту проживания на ближайший избирательный участок., никак все в ступоре а потом вообще не согла даже на сайт зайти почему то пишет что неверный пароль.И уже изменить не дают.Похоже мой голос уйдет туда куда мне не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:15

Если долго всматриваться в избирательную комиссию,
избирательная комиссия начнет всматриваться в тебя )

Гость
13 мар 2018 в 09:18

самое интересное на новостных сайтах челябинской области везде пишут разный сайт, где можно будет посмотреть трансляцию

Как утомительны в России времена!
14 мар 2018 в 18:31

Великобритания высылает 23 российских дипломата
Онлайн-трансляция “Ъ”: Тереза Мэй объявляет о мерах после отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля

Гость
12 мар 2018 в 17:49

Конкурента,это Вы о ком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:57

Мир стремительно меняется,и слово демократия уходит в глубокое прошлое.Трампа ведь тоже грязью поливали,и грозились из страны уехать.Брексит показал какие все союзники в ЕС,а товарищ Си вообще сказал-буду править вечно.

ммм
13 мар 2018 в 00:45

какой злой народ.айяяй.почему ругаемся. .приходи хлеба дам. сахар дам. закурить дам.все будет хорошо.улыбайся друг.брат.

Загрузка...