RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
625 комментариев к публикации

«Займёмся расследованиями»: челябинский штаб Алексея Навального реорганизуют

2 апреля 2018, 20:21
Гость
Гость
3 апреля 2018, 16:38
Навальнята из вашингтона вернулись? сколько понаписали, не покладая рук работают)
Гость
4 апреля 2018, 10:12
Всё прочитал? Молодец.
Гость
3 апреля 2018, 15:54
Власть боится правды. А в расследованиях Навального правда!
Гость
3 апреля 2018, 14:47
Как народ не митингуй, но нигде еще ни разу не стало так, как хочет народ. А ведь главный сказал недавно, что власть в стране принадлежит народу, да и в недействующей конституции так написано.
Гость
3 апреля 2018, 15:21
Не просто "нигде еще ни разу не стало так, как хочет народ", а везде сменяемость власти, даже в Зимбабве. Даже и Ким Чен Ын приехал на международную встречу и ЗАПИСЫВАЛ, что говорил китайский руководитель, а также вел себя вполне прилично. А то ведь и его поменяют.
Гость
3 апреля 2018, 13:50
Столько кремлеботов налетело
Гость
3 апреля 2018, 11:40
Хотелось бы знать как это когда президент не единорос. Вот некоторые кричат, да он тоже хочет к кормушке. Так давайте узнаем. Человек ещё ничего плохого не сделал, а его обвиняют, зато тот у кого рыльце в пушку хороший! Типа он набрал уже, да и другого мы не знаем. Так и не узнаем!
Гость
3 апреля 2018, 13:37
Узнаем! Ведь идет обратный отсчет от 2190 дней, каждая дорога длиной в тысячи миль начинается с первого шага.
Гость
3 апреля 2018, 15:53
Гость
3 апреля 2018, 13:37
Узнаем! Ведь идет обратный отсчет от 2190 дней, каждая дорога длиной в тысячи миль начинается с первого шага.
Что такое 2190 дней?
Гость
3 апреля 2018, 16:31
>>Вот некоторые кричат, да он тоже хочет к кормушке Меня удивляет, почему американцы так не кричат?...))) И регулярно меняют своих президентов возле кормушки. Из другого теста, что ли, сделаны....
Гость
3 апреля 2018, 11:34
Прочитал почти все коменты.Чем хорош Навальный понял-разоблачает казнокрадов.А отчем он плох..?Даже если деньги американские,"неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей".
Гость
3 апреля 2018, 11:43
Вот и продали Украину за фантики, только уровень жизни у народа стал хуже.
Гость
3 апреля 2018, 12:01
Американская кошка будет ловить мышей нужных только американцам. Почему американцы все кричат про вмешательство в их выборы, если Трампа избрали они сами?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 12:01
Гость
3 апреля 2018, 11:43
Вот и продали Украину за фантики, только уровень жизни у народа стал хуже.
то-то они где-то находят деньги после грабительского жкх и ездят по безвизу в европу. а у тебя то жизнь стала лучше?
Гость
3 апреля 2018, 11:18
2 минуты, Роман Карцев "Особый путь". Посмотрите. Не убавить- не прибавить, каждое слово в точку.
Гость
3 апреля 2018, 14:36
Шедевр.
Гость
3 апреля 2018, 11:16
а что за сокращение? неужто бюджет американцы урезали? нет?
Гость
3 апреля 2018, 11:14
Похоже навальнята здесь плюсуют и минусуют в своих интересах. Каков баланс?
Гость
3 апреля 2018, 11:09
Мы против коррупции. Мы против кумовства. Мы против вертикали власти,созданной для разворования бюджетных средств, которые по сути наши налоги. А значит, мы за Навального.
Гость
3 апреля 2018, 11:27
Кроме стандартных, избитых десятилетиями лозунгами, есть что то более конкретное? Обличать так сказать древнейшие пороки людей - много ума не надо.
Гость
3 апреля 2018, 11:32
тоже против в том числе и против Навального
Гость
3 апреля 2018, 12:52
Доверчивые детишки.
Гость
3 апреля 2018, 10:17
Я думала, что после выборов за комменты уже не платят. Однако сколько же один тролль тут настрочил, диву даешься.
Гость
3 апреля 2018, 10:48
С этой оплатой тут развилась целая диссертация по паранойе.
Гость
3 апреля 2018, 10:51
пугает то, что ему никто не платит, чиновники воруют-жируют, а он их защищает с пеной у рта
Гость
3 апреля 2018, 11:07
Теперь у них один за троих работает. Сокращение финансирования, что поделаешь.
Гость
3 апреля 2018, 09:57
Отличная новость. Разогнали змеиное логово. Ура.
Гость
3 апреля 2018, 10:11
возьми пирожок
Гость
3 апреля 2018, 10:24
Змеиное логово это организации где работают коррупционеры. А здесь три человека вызывают бюрю возмущений больше чем грязный воздух Челябинска
Гость
3 апреля 2018, 09:45
Столько ваты в комментариях
Гость
3 апреля 2018, 10:22
Ваш Комментарий самый ватный.
Гость
3 апреля 2018, 09:44
Можно любить Навального , или ненавидеть , но факт остается фактом , имею в виду его коррупционные расследования .
Гость
3 апреля 2018, 10:12
А вот это в точку. На самом деле от антикоррупционной деятельности достаточно ощутимый эффект, и это уже хорошо.
Гость
3 апреля 2018, 11:03
коррупционные расследования Навального - это свисток для чайников. К чемпионату усилится его активность, ловите звуки -бла,бла
Гость
3 апреля 2018, 17:34
Первое расследование кировлес???
Гость
3 апреля 2018, 09:32
На то и щука, чтобы карась не дремал. Было бы здорово собрать материал о коррупции в МЧС, милиции. Да и вообще заняться правозащитной деятельностью. По событиям в детских домах. походе дело свели на нет. Нелегалы заполонили город. нелегальные маршрутки, нелегальные парковки. думаю этим ребятам есть чем заняться в Челябинске. Да про родимую экологию не мешает поговорить.
Гость
3 апреля 2018, 09:25
А вот интересно, кто и из каких средств оплачивает аренду помещения и зарплату сотрудникам штаба? В масштабах страны, думаю, это немаленькая сумма. Хотелось бы услышать внятный ответ, а не перевод стрелок и оскорбления. И заметьте, я не хамлю, а просто интересуюсь.
Гость
3 апреля 2018, 10:14
Наверняка источник - пожертвования, добровольный взносы, в том числе и бизнеса. Это как раз меня не очень беспокоит, это деньги не бюджетные. А вот траты на кучу бесполезных чиновников, чью коррупционную деятельность периодически расследуют, и кто получает средства из бюджета - вот это намного интереснее, верно?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 10:19
а кто и из каких средств оплачивает красивую жизнь чиновников не интересует?
Гость
3 апреля 2018, 10:28
3 апреля 2018, 10:19
а кто и из каких средств оплачивает красивую жизнь чиновников не интересует?
В этот раз не интересует, сейчас интересует Навальный.
Гость
3 апреля 2018, 09:21
Читая полные маразма комментарии в очередной раз понимаешь, что у этого стада в принципе нет будущего.
Гость
3 апреля 2018, 10:14
Согласен, население слепо и не хочет видеть правду
Гость
3 апреля 2018, 10:42
Присоединяюсь к вашему мнению. Три человека вызвали негатива больше, чем грязный воздух, нелегалы и коррупционеры вместе взятые. А ведь они просто декларируют, что борятся с коррупцией.
Гость
3 апреля 2018, 10:50
Гость
3 апреля 2018, 10:14
Согласен, население слепо и не хочет видеть правду
Повзрослеешь поймешь, что взрослым правда не нужна.
Гость
3 апреля 2018, 09:20
Цитата "У нас сокращаются фонд оплаты труда и число работников." И в то же время, выдворили американских дипломатов и закрыли консульство.Странно.
Гость
3 апреля 2018, 10:45
Странно, что у Вас высокие счета за коммунальные услуги.
Гость
3 апреля 2018, 11:26
Гость
3 апреля 2018, 10:45
Странно, что у Вас высокие счета за коммунальные услуги.
Разве странно? Они же за это и голосовали.
Гость
3 апреля 2018, 08:38
Кремлеботов то набежало!!! Они радостно похрюкивали и били копытцем
Гость
3 апреля 2018, 08:48
Так это наша страна! Вот как ты здесь? Непонятно.
Гость
3 апреля 2018, 09:00
Но школоло то наВальное тоже не спит! А ну-ка , учебники в сумку и учиться!
Гость
3 апреля 2018, 09:10
А навальнята шипели и расползались.
Гость
3 апреля 2018, 08:30
активистов СТОП-ГОК избили.
Гость
3 апреля 2018, 08:29
переведу Навальному денег
223877111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 08:27
"Расходись хлопцы. У пана Атамана нема золотого запасу. " к\ф Свадьба в Малиновке"
Гость
3 апреля 2018, 08:49
"Расходись хлопцы. У пана Атамана нема золотого запасу. " - сказал мелкий рядовой клерк, расхититель областного бюджета
223877111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 09:15
Гость
3 апреля 2018, 08:49
"Расходись хлопцы. У пана Атамана нема золотого запасу. " - сказал мелкий рядовой клерк, расхититель областного бюджета
Деревенский блаженный и ты вырастешь тоже. начнешь про старость думать
Гость
3 апреля 2018, 10:56
3 апреля 2018, 09:15
Деревенский блаженный и ты вырастешь тоже. начнешь про старость думать
Дружок, ты ничего не попутал? Про какую такую старость ты задумался в рутениевом челябинске? Твой ресурс четко расписан хозяином. И другим советы не давай. Писать сначала научись. Глупо выглядит.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 08:22
Единственный политик в России это Навальный!
Гость
3 апреля 2018, 09:01
Ааахахах , политик аналитик.
Гость
3 апреля 2018, 11:25
Гость
3 апреля 2018, 09:01
Ааахахах , политик аналитик.
И еще люди с юмором подобного уровня говорят, что сторонники Навального сплошь школьники /facepalm/
Гость
3 апреля 2018, 11:26
ну ну
Гость
3 апреля 2018, 08:09
судя по дизлайкам тут сидят в основном "навальнята". Вот они диванные специалисты писаки и прочие деятели которым заняться нечем. Давайте быстро чистить зубки и в школу.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 08:45
а чем навальнята от тебя отличаются?
Гость
3 апреля 2018, 08:46
зато тебе и подобным есть чем заняться, например, поместить высоковольтные кабели над детскими батутами в ЗВ , или за взятку это не заметить.
Гость
3 апреля 2018, 09:10
Гость
3 апреля 2018, 08:46
зато тебе и подобным есть чем заняться, например, поместить высоковольтные кабели над детскими батутами в ЗВ , или за взятку это не заметить.
Я тоже прочитал эту новость и в недоумении - что делать в здании высоковольтным кабелям? Вот для какой цели их по этому зданию прокладывать? Тут либо имеются ввиду обычные 380В, либо эти кабели остались от фабрики, бывшей там до реконструкции и давно ни к чему не подключены, ну либо незнаю уж. Так что к этой новости я бы отнесся с осторожностью. Впрочем и к Навальному тоже, ведь из каких шишей финансируется этой (и любой другой) его штаб, я тоже не знаю. Да и никто не знает, а те кто думают что знают, они на самом деле верят.
Гость
3 апреля 2018, 08:01
У Путина 27 резиденций, фактически дворцов, про виллы Шувалова и Медведева тоже все знают, кстати, благодаря расследованиям Навального. Но улицы убирать, восстанавливать общественный транспорт, строить дороги, поднимать медицину и образование должен почему-то Навальный, которого даже к выборам не допустили. Спрашивается, нафига такая власть нужна?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 08:41
чтобы красть наши деньги и наше будущее
Гость
3 апреля 2018, 08:49
Эти 27 резиденций требуют сотен миллионов рублей на содержание, кстати. И как амерские президенты уже десятки лет обходятся 2-мя резиденциями-непонятно. Вернее, понятно-амерские конгрессмены и сенаторы не позволили бы без их разрешения даже 3ью построить.
Гость
3 апреля 2018, 10:38
"А у мэра Порш панамера" В ютюбе новая песня Семена Слепакова.
Гость
3 апреля 2018, 07:48
Кроме бла-бла-бла ничего нет. Дайте ему ЖЭК на Сельмаше или ЧГРЭСе, посмотрим какой он руководитель.
Гость
3 апреля 2018, 08:57
это вы про Путина ?
Гость
3 апреля 2018, 09:03
Вот точно! Кроме как смуту наводить ни чего.
Гость
3 апреля 2018, 10:47
Зачем ему ваш ЖЭК при путинской вертикали? Вы сами себя-то понимаете?
Гость
3 апреля 2018, 07:20
Власть боится и ненавидит Навального. Запрещено даже упоминать это имя. Видимо, на его дискредитацию выделяются огромные деньги. Бесплатно что ли его будут кто-то грязью поливать?
Гость
3 апреля 2018, 08:56
Кто его боится? Он как неуловимый Джо.
Гость
3 апреля 2018, 09:05
Если не нАВАЛЬный так Вашингтон найдет другого такого же. Денег то много,хоть каждый день присылай
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 09:54
Гость
3 апреля 2018, 09:05
Если не нАВАЛЬный так Вашингтон найдет другого такого же. Денег то много,хоть каждый день присылай
да, денег у них много, в отличие от твоей страны )))
Гость
3 апреля 2018, 07:02
Вашингтон не помог, сдулись! Привет всем кто на стекло своего авто клеил навальный 2018. Вас как стадо разводили!!!
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 08:40
вашингтона? а если я скажу тебе, что навальный - проект фсб, то у тебя будет разрыв мозга?
Гость
3 апреля 2018, 08:47
Вам и без Вашингтона недолго осталось. С вашими свалками, смогами и горящими ТРК.
Гость
3 апреля 2018, 09:22
3 апреля 2018, 08:40
вашингтона? а если я скажу тебе, что навальный - проект фсб, то у тебя будет разрыв мозга?
Пожалуй, ему придется ждать инструкций хозяина по этому поводу...
Гость
3 апреля 2018, 06:11
молодцы ребята-вы единственная сила которую боятся оборотни, переползшие из кпсс в едро и издевающиеся над людьми!
Гость
3 апреля 2018, 09:06
Сила )))
Гость
3 апреля 2018, 05:50
работайте братья
Гость
3 апреля 2018, 05:16
Навальный и все , кто его поддерживает ,имеют честь и совесть, хотят видеть Россию в списке цивилизованных стран, свободную от коррупции.
Гость
3 апреля 2018, 08:06
Это вы про кировлес.
Гость
3 апреля 2018, 08:46
Гость
3 апреля 2018, 08:06
Это вы про кировлес.
А что Кировлес? В ЕСПЧ доказали его невиновность.
Гость
3 апреля 2018, 08:59
Гость
3 апреля 2018, 08:06
Это вы про кировлес.
нет, это про 90ые годы в Ленинграде и покупку продуктов для населения.
Гость
3 апреля 2018, 02:44
Свисток для выхода пара - этот ваш Леха-Бутерброд.
Гость
3 апреля 2018, 08:43
Он же вроде - Доширак.
Гость
3 апреля 2018, 08:46
Так лопни тогда.
Гость
3 апреля 2018, 11:53
Обратите внимание, как корректно излагают свои мысли сподвижники Навального и низки и порой оскорбительныумозаключения тех кто поддерживает нынешнюю власть.
Гость
3 апреля 2018, 01:10
Вчера избили двух активистов стоп-гок. не интересно это нашей журналистике?
Гость
3 апреля 2018, 08:01
К мужчинкам приставали?
Гость
3 апреля 2018, 11:44
Гость
3 апреля 2018, 08:01
К мужчинкам приставали?
Ну и мысли у вас. Нам с вами не по пути
Гость
3 апреля 2018, 00:45
Лучше в мире всех людей, наш Навальный Алексей! Самый мудрый, умный, смелый, За народ болеет делом, Знает как страну поднять, как ему не доверять?
Гость
3 апреля 2018, 09:04
Про Мавроди и МММ тоже разные стишки сочиняли в свое время.
Гость
3 апреля 2018, 09:21
Гость
3 апреля 2018, 09:04
Про Мавроди и МММ тоже разные стишки сочиняли в свое время.
И про Путина тоже
Гость
3 апреля 2018, 11:51
Гость
3 апреля 2018, 09:04
Про Мавроди и МММ тоже разные стишки сочиняли в свое время.
Сравнил дверь с трамвайной ручкой
Гость
3 апреля 2018, 00:13
Какой там пожарный выход, говорили бы уж честно, ЧЕРНЫЙ выход, что бы огородами смываться в случае чего.
Гость
3 апреля 2018, 00:05
в чем новость то? точнее значимость данного события - переезд, сокращение для города и горожан? хм..
Гость
3 апреля 2018, 07:36
Да ты не вникай. Плати, дыши, терпи.
Гость
2 апреля 2018, 23:57
Не сдавайтесь,а "терпилы" всегда были будут...
Гость
3 апреля 2018, 06:58
понимаешь, есть одно, но, именно они решают как ты будешь жить дальше )
Гость
3 апреля 2018, 09:20
Гость
3 апреля 2018, 06:58
понимаешь, есть одно, но, именно они решают как ты будешь жить дальше )
+1 И над отечеством свободы просвещенной. Взойдет ли наконец прекрасная заря? (c)
Гость
3 апреля 2018, 09:50
Гость
3 апреля 2018, 06:58
понимаешь, есть одно, но, именно они решают как ты будешь жить дальше )
Что поделать, умных людей всегда намного меньше, чем дураков. Но побеждает большинство(((
Гость
2 апреля 2018, 23:49
По Тефтелева и Ужуралмост ждем расследования.
Гость
2 апреля 2018, 23:32
Хорошее место было, бывал там, много умной и активной молодежи, чувствуется,что жизнь кипит, а Алексею Навальному удачи, пусть создает партию и штаб станет штабом партии, а мой голос будет точнее за эту партию!
Гость
2 апреля 2018, 23:28
А между тем, не все еще сняли с машин наклейки «Навальный 2018». На что вообще расчитывали адепты этой секты?
Гость
3 апреля 2018, 00:11
На известную фразу приписываемую Конфуцию. Река продолжает течь...
Гость
3 апреля 2018, 06:57
а ты теперь на что расчитываешь? какие ожидания от переназначения многоходовочника?
Гость
3 апреля 2018, 08:45
Гость
3 апреля 2018, 06:57
а ты теперь на что расчитываешь? какие ожидания от переназначения многоходовочника?
Порой мне кажется, что у них изначальная позиция в жизни - медленно ползти на кладбище, преодолевая невзгоды по пути...
Гость
2 апреля 2018, 23:22
Табалов обещал сквер около Воровского21 и бульвар на Курчатова вместо стоянок и кинул жителей просто обманул, поэтому ему уже нет доверия!
Гость
3 апреля 2018, 07:34
Прекращай употреблять запрещенные препараты.
Гость
3 апреля 2018, 08:55
со своими мозгами рекомендуется дружить.
Гость
3 апреля 2018, 09:37
Это в случае, если выбрали бы депутатом. Не выбрали - нет вам сквера, а будет вам ТРЦ. Уже и забор поставили. Распишитесь в получении.
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2018, 22:50
Ну, заживём!
Гость
2 апреля 2018, 22:43
Удачи в нелёгком деле!
artster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2018, 22:38
Повышает уровень безработицы в городе.
Гость
2 апреля 2018, 22:38
Лучше бы Челябинск в городскую думу раэогнали
Гость
2 апреля 2018, 23:18
лучше чем что? а вообще они избраны народом вот он и решит
Гость
3 апреля 2018, 00:06
Гость
2 апреля 2018, 23:18
лучше чем что? а вообще они избраны народом вот он и решит
А чё юрьев день ужо был???
Гость
3 апреля 2018, 01:17
Гость
2 апреля 2018, 23:18
лучше чем что? а вообще они избраны народом вот он и решит
кто там избран? денег нет - на подступах уже отсеют
Гость
2 апреля 2018, 22:34
да, хорошая идея! у нас расследований можно кучу вести! прям брать списки чиновников с депутатами и вперед!
Гость
3 апреля 2018, 06:55
а толку? крепостные вопросов всё-равно не задают
Гость
3 апреля 2018, 08:42
Гость
3 апреля 2018, 06:55
а толку? крепостные вопросов всё-равно не задают
Тоже мне барин из под лавки нашелся.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 09:41
Гость
3 апреля 2018, 08:42
Тоже мне барин из под лавки нашелся.
ну а чё, я не прав?
Гость
2 апреля 2018, 22:33
Всё, задача по "бунту", перед выборами провалилась, заокеанские друзья денег теперь не дают, печалька
Гость
3 апреля 2018, 06:54
печалька тебя будет ждать в налоговых квиточках, печалька тебя будет ждать в магазинах и на заправках, печалька тебя будет ждать в больницах и трк, печалька тебя будет ждать на пенсии ))) неужели заокеанские друзья тебя интересуют больше твоей жизни и жизни твоих детей
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 08:29
Гость
3 апреля 2018, 06:54
печалька тебя будет ждать в налоговых квиточках, печалька тебя будет ждать в магазинах и на заправках, печалька тебя будет ждать в больницах и трк, печалька тебя будет ждать на пенсии ))) неужели заокеанские друзья тебя интересуют больше твоей жизни и жизни твоих детей
Я поражаюсь, сколько же бюджетных (то есть, наших с Вами, уважаемый kbs_chel, как налогоплательщиков) денег вваливается в пропаганду в интернете (фабрики троллей и т.п.), что даже уютненький региональный 74.ru - и то не остался без их внимания! Каждому региону по троллю! Зато на повышение пенсий "денег нет, но вы держитесь" (с)
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 09:37
3 апреля 2018, 08:29
Я поражаюсь, сколько же бюджетных (то есть, наших с Вами, уважаемый kbs_chel, как налогоплательщиков) денег вваливается в пропаганду в интернете (фабрики троллей и т.п.), что даже уютненький региональный 74.ru - и то не остался без их внимания! Каждому региону по троллю! Зато на повышение пенсий "денег нет, но вы держитесь" (с)
потому что пропаганда дешевле повышения уровня жизни в этом мордоре, ну а так как большинство россиян особым умом не выделяются, то пропаганда оказывается еще и эффективной
Гость
2 апреля 2018, 22:28
Хоть кто-то занимается реальным делом: противодействует беспределу властей, останавливает закупки роскоши за бюджет, обнажает наглость и беспредельщину чинуш и призывает людей не быть тупыми организмами, а активно отстаивать свои права. Так держать!
223877111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 08:28
И все перечисленное делается что бы с удовольствием занять их место
Гость
3 апреля 2018, 09:10
3 апреля 2018, 08:28
И все перечисленное делается что бы с удовольствием занять их место
по себе судишь, а сам не в состоянии научиться писать ЧТОБЫ слитно.
Гость
3 апреля 2018, 09:38
Гость
3 апреля 2018, 09:10
по себе судишь, а сам не в состоянии научиться писать ЧТОБЫ слитно.
по спиртзаводу и детям проводящим лето в сша он судит
Arrows71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2018, 22:27
Мне чисто интересно, а Навальный - он кто? И что у него за "штаб"? Чем занимается данная структура? Явно же не улицы убирает, хотя могли бы, грязно в городе. Зачем они? Какую приносят пользу?
Гость
2 апреля 2018, 23:11
Так почитай, поизучай.
Гость
2 апреля 2018, 23:21
и чтобы что то расследовать надо уметь это делать , и иметь полномочия на это.и есть ли у них дела переданные в суд и доведённые до конца?
Гость
2 апреля 2018, 23:38
Убирать улицы работа коммунальных служб,которые за это получают бабки.
Гость
2 апреля 2018, 22:22
...подбирает офис, который бы подходил штабу по кубатуре, условиям безопасности и транспортной доступности для людей. — Это достаточно непростая задача, — отметил Табалов. Бугагагашеньки ))))) ВОТ ЭТО задача так задача!!!! Неразрешимая задача чтоб 2-х сотрудников разместить, и чтоб им было рядом с домом. Ифффиктивные манагеры ))))
Гость
3 апреля 2018, 08:33
Боюсь представить, как будут решаться остальные задачи...
Гость
3 апреля 2018, 09:18
Уже было - приходили в челябинский офис всякие неадекваты, мебель ломали, агитационные материалы рвали. Штабисты молодцы - скрутили и сдали полиции. Всё правильно делают - надо найти безопасное во всех отношениях помещение.
Гость
3 апреля 2018, 09:18
Гость