17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

юла
13 апр 2018 в 11:54

К этой новости весьма подходящее фото - недострой и лужа!

Гость
13 апр 2018 в 11:57

Для чего нам эта показуха?Лучше бы хоть одну станцию метро открыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:01

Интересно, найдеться ли такой человек, который объяснит президенту, что в Челябинске настолько все завалено, что пока еще не поздно саммит надо переносить в более приспособленное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:01

Ждём будет ли удар США по Сирии, от этого зависит, будет ли саммит ШОС в Челябинске .

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 12:08

Вот и Кудрину с Гергиевым подкормиться дали. Глядишь, и они на музыкальные инструменты заработают, как панамский виолончелист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:08

Большая вероятность что саммит в итоге перенесут из Челябосмрада в город Сочи - где уже есть все условия для проведения мероприятий такого масштаба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:10

как это у них все строится? Турки же отказались. Инвестиций нет. На что строят то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:10

вот построят они все эти здания, а окажется как в ширли - мырли. Один фасад на подпорках

Гость
13 апр 2018 в 12:15

Такой красивый стадион сейчас закроют этим конгресс холлом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:37

Город-помойка,газовая камера,пыль столбом и саммит...вещи не совместимые...

Дэн
13 апр 2018 в 12:41

Я не понял. Так подписали указ о проведении в Челябинске, или нет? Или до сих пор оценивают возможности и вероятности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 13:13

На думал на этом месте должна быть входная группа на стадион, аллеи, дорожки деревья, а сейчас этим сарайчиком стадион полностью закроют и с Труда его вообще видно не будет, а здание стадиона довольно симпатичное.

13 апр 2018 в 13:19

бугага.. ктоп сомневался.. похоже этот самит нужен только одному человеку..
всем уже эт наоело..

Фото пользователя
13 апр 2018 в 13:56

Любопытно: БРИКС в википедии расшифровывается как "Группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика"
Ну, с Индией, Китаем , ЮАР ... вроде все понятно. Но Россия-то с чего вдруг стала "быстроразвивающейся"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 13:57

А «Росконгресс» это кто, очередные дармоеды, проедающие бюджет страны и наши налоги?

Гость
13 апр 2018 в 14:36

За полтора года построить хорошо заявленные объекты не реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:48

конечно сейчас все будут высоко оценивать возможности, перспективы и потенциал города Ч. и их дармоедов-чиновников. Указ то подписан. А пыль пускать, да векторы указывать и языками чесать о Нью Васюках наши чинуши ох как хорошо умеют это делать.

Гость
13 апр 2018 в 16:20

фото супер ) именно так и идет строительство в Челябинске

Гость
13 апр 2018 в 20:27

самое крутое в этой новости -фото

Гость
13 апр 2018 в 21:28

74.ru, брависсимо за фото!

покаживой
15 апр 2018 в 07:51

вот где мозги у нашего руководства и архитекторов кое как сделали красивый фасад стадиона теперь закроют холлом браво

проезжаю каждое утро по мосту у цирка
16 апр 2018 в 13:12

Что-то стройка конгресс-холла встала после отсыпки участка. Рабочих уже неделю не видно. Даже тех кто пролеты третьего уровня развязки делали. Как там с поиском инвестора? Может РМК попросить?