27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
19 апр 2018 в 16:49

Трудяги наши! Некоторые даже успели заметить, что в гробу карманов нет!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 16:53

Хватает наглости депутату, тем более директору юридической конторы официальный доход 195000 указывать! Ему только на комуналку и налог за квартиру в 147 метров и участки в год по любому больше надо. Совсем слуга народа совесть потерял.

Гость
19 апр 2018 в 16:57

какие все молодцы, поздравляем урааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:01

Мне стыдно за депутатов....скинулись и купили для города современные трамваи....а они где гоняют,что у каждого болотовездеход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:19

ой какие бедолаги, на волгах да москвичах катаются. Все за бугром 100 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:29

Как госслужашие совмещают работу с коммерцией? Это законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:31

Полтора десятка земельных участков. Куда?

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
19 апр 2018 в 17:32

Молодцы...помню как они каждый свой заводик по карпичику с утра до вечера строили, на еде экономили, особенно Рашников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:34

Стоимость снегоболотохода так на минуточку до 9 миллионов доходит. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:35

Зато у ихних детей и внуков карманы большие есть.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
19 апр 2018 в 17:38

Заксобрания оказались у директора юридического центра «Паритет» Михаила Махова. За год он заработал всего 195 тысяч рублей. В собственности у парламентария помимо квартиры площадью 147 квадратов полтора десятка земельных участков.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/421811695468547.html
Как такое можно нажить с зарплатой 16 250 руб. в месяц?АХАХА

ОТВЕТИТЬ
Потап
19 апр 2018 в 17:53

А как так Струков заработал миллиарды, а Коркинский разрез банкрот и травит людей выбросами потому что на тушение пожаров денег нет?
Идеальный депутат.

ГОСТЬ
19 апр 2018 в 17:58

ХОТЬ один из этих малоимущих выделил из своих маленьких заработках на лечение детей которых каждый день показывают по ящику. Так где же закон подписаный Путиным, что нельзя иметь недвижимость за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 18:00

А Махов-то хитрит!

Гость
19 апр 2018 в 18:03

Теперь понятно почему средняя зп по Челябинску 35 тыс. руб.

Гость
19 апр 2018 в 18:19

Бедолаги,может им помочь чем.....

Гость
19 апр 2018 в 18:41

А сколько в кэше еще!!!!

Гость
19 апр 2018 в 18:50

Мне кажется или нет, что всё это допустили и допускают люди, смотреть как живут богатые и как правило обычных людей они не считают, и обществу это устраивает.

Прлхожий
19 апр 2018 в 18:50

У меня в собственности 3 "Москвича"! Я что, тоже депутат получается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 18:51

За нас, не покладая рук горемыки трудятся.

Гость
19 апр 2018 в 18:59

Струков, карьер туши Коркинский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 19:00

Когда нахапаются?

ОТВЕТИТЬ
палыч
19 апр 2018 в 19:24

С талина на них нету а так-же на всех родственников

Гость
19 апр 2018 в 19:30

Какие то недалекие депутаты.. даже спрятать толком ничего не могут..

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗуха
19 апр 2018 в 19:37

"...Кроме участка и жилого дома на 196 квадратов, в собственности у неё автомобиль «Москвич»."

Вот бы посмотреть как она на нём гоняет...

д.Вова
19 апр 2018 в 20:39

...Чё скулите, пиплы! Сами эту власть выбирали. Хорошо вам - считать гроши много времени не надо... А у слуг народа отдохнуть за кордон лишний раз возможности нет. Вот и остается детей на учебу, жён на лечение туды одних отправлять. Иногда( 3-4 раза в год) вырвешься на свой мааааленький дачный участочек где - нибудь на Лазурном...

Гость
19 апр 2018 в 20:43

Владелец сети магазинов «Красное и Белое» Сергей Студенников занял 115 место, улучшив свои позиции за год сразу на 68 строчек. В 2017 году он заработал 950 млн долларов, увеличив доход на 400 млн. ИДИТЕ В КБ И ОБОГАЩАЙТЕ ЭТОГО ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:12

дивитесь ХОЛОПЫ!И смотрите как надо жить!

пенс,,р
20 апр 2018 в 08:46

ГЛРЖУСЬ ВАМИ избранники вы "наши",не зря мы -скромные-трудились на благо ВАШЕ,

Гость
20 апр 2018 в 09:01

Жажда обогащения любым способом за счет народа была и до революции,была и во время фашистской оккупации, ну с новой силой проявилась после развала Союза так что история повторяется.

Гость
20 апр 2018 в 10:18

Что ж мы их сами выбрали, А они то как для нас стараются : выбросами город душат, Томинский ГОК с тушением его отходами Коркинского разреза всеми фибрами своей души продвигают, дороги каждый год латают, деревья рубят в городе, но вички каждый год садят ,и как садят-миллионами,ну подумаешь не приживаются ,еще посадим. Особое спасибо За Шершни- сине-зеленые уже проснулись а радость то какая -Вода стала пахнуть дустом! Ну хоть есть за кого в городе порадоваться- Не перевелись на русской земле Богачи!

челябинец
20 апр 2018 в 10:51

Статья для нищих холопов, на Руси всегда бояри да дворяни все богадство на показ выставляли из покон веков на Руси понты дороже денег были.

Гость
20 апр 2018 в 11:43

Ну и когда о народе думать ? Деньги надо посчитать !!!

Гость
20 апр 2018 в 13:25

Ну чем вы недовольны??? За кого голосовали, то и получили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:14

А что тут ещё писать, Слепаков уже всё давно спел)

ната
20 апр 2018 в 14:20

К чему все ЭТО?Все под Богом ходим,С собой не заберут ничего. Да и что эти деньги? Здоровья на них не купишь ((

Гость
8 сен 2018 в 08:54

То-то все рвутся в депутаты ,туда,где лазеек побольше, власти и зарплата немереная.А зарабатывают свои денежки кровью и потом простых работяг,которые получают крохи с барского стола.Разве такие законодатели могут думать о улучшении жизни и бедах людей,за чей счет они живут?!Сыт голодного не разумеет.Зачастую все выбирают в законодательную власть "кота в мешке",доверяя и надеясь на лучшее,выходит все доверие вышло!!!Что не депутат,то вор.Когда наступит конец этому беспределу?!!!!