RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Только один губернатор оказался богаче Бориса Дубровского в 2017 году

18 мая 2018, 13:10
Гость
18 мая 2018, 14:01
"Челябинская область стала лидером антирейтинга — у нас зафиксирована самая большая разница в доходах народных избранников и обычных граждан. Данные представил РБК после подсчета среднего дохода жителей регионов и депутатов." - это и есть наше главное достижение и начало прорывного развития !!!! Да электорат ? ))
Гость
18 мая 2018, 15:35
Так точно! 76 % за!
Гость
18 мая 2018, 13:53
вся область в убытках, а губер на "высоте", идиотизм
Гость
18 мая 2018, 18:54
Стоит отметить что долги области розданы. т.е. область не в убытках - область в ж... Население области без зарплат сидит, так это же не проблема для губера , у него же всё прекрасно.
Гость
18 мая 2018, 13:55
Челябинск и Красноярск...ну супер, прекрасно доказывают что чем грязнее город тем больше денег у Губера...конечно Дубровский столько заработал. вон скольким своим корешам из Магнитки помог и вон как сильно положил на всю область, что картина просто ужасная
Гость
18 мая 2018, 13:48
Если не считать "наследство", так наш всех уделал!)) Но ,что-то никакой радости эта новость не вызывает.
Гость
18 мая 2018, 13:40
Чем ниже область в экологическом рейтинге - тем богаче губернатор))
Гость
18 мая 2018, 15:44
Похоже, тефтелеф с дубровским не согласны.
Гость
18 мая 2018, 16:14
И не только в экологическом, практический во всём, опустились ниже некуда
Гость
18 мая 2018, 18:05
Гость
18 мая 2018, 15:44
Похоже, тефтелеф с дубровским не согласны.
Правда им в глаза колит.
Гость
18 мая 2018, 14:03
И при таком его доходе, думаете, он будет хоть немного беспокоиться о судьбе нашей области/города? Да плевать ему на всех нас. Он просто отсиживается, потому его и поставили, т.к. он удобная Москве марионетка, сидит тихонько и помалкивает. Выбросы заводов, ГОК, разбитые дороги, грязный город, всё боком... И первое фото в статье лучшее тому подтверждение.
Гость
18 мая 2018, 13:38
Пусть уже, что-ли , перед очередной фотосъемкой лимонный сок пьёт.
Гость
18 мая 2018, 14:54
То есть по выражению лица можно судить какой человек! Что за бред
Гость
18 мая 2018, 15:39
Гость
18 мая 2018, 14:54
То есть по выражению лица можно судить какой человек! Что за бред
Какой он человек уже все знают. А лимонный сок придаст лицу более скромное выражение.
Гость
18 мая 2018, 16:36
Гость
18 мая 2018, 15:39
Какой он человек уже все знают. А лимонный сок придаст лицу более скромное выражение.
Да, вполне бюджетное средство.
Гость
18 мая 2018, 13:48
Страна бедная, а губернаторы богатые? И всё говорят:"Денег нет, денег нет".
Гость
18 мая 2018, 14:22
А теперь озвучьте сколько заработали дети губернаторов?
Гость
23 мая 2018, 04:31
Сыночек по региону осваивает все лифты в многоэтажкац
Гость
18 мая 2018, 13:45
Мда...Вот она- опора режима.Так сказать-скрепа.Государевы люди.
Гость
18 мая 2018, 13:46
Это такая официальная зарплата? Бизнеса у госслужущих по закону быть не дложно? Не стоит он этих денег!
Гость
18 мая 2018, 15:16
У них и нет, все на женах, папах, мамах, детях
Гость
18 мая 2018, 13:38
Кризиса точно нет...у Губернаторов))
Гость
18 мая 2018, 16:20
Ну а чего тогда на операции, лечения, да строительство храмов с населения что называется с мира по нитке, собирают. Вот есть кому помочь нуждающимся, пусть помогают.
Гость
18 мая 2018, 16:51
Это вам, пигмеям с подножия олимпа только так кажется )
Гость
18 мая 2018, 18:51
До следующего года
Гость
18 мая 2018, 14:13
Складывается ощущение, что Дубровский на посту губернатора занимается только своими делами. а не развитием области. Область в страшном упадке, Челябинск вообще в ужасном состоянии, а у Дубровского похоже всё в порядке. По 4 миллиона в месяц доход
Гость
18 мая 2018, 14:31
Номер 2 самый обеспеченный губернатор сделал город ещё более разрушенным ,запущенным и жалким (
Гость
18 мая 2018, 13:53
Хммм. Чем хуже экология, тем выше доход губернатора получается?
Гость
18 мая 2018, 14:29
Губернатор и мэр Челябинской области все богаче и богаче, а народ все беднее и беднее. Класс! Хорошая политика! Все очень "рады" за губернатора и мэра Челябинской области.
Гость
18 мая 2018, 14:28
Ни чего не изменилось со времен Н.А. Некрасова.....- "Кому на Руси жить хорошо"
Гость
18 мая 2018, 13:49
Наш-то не жалеет, не щадит себя, всё о Челябинской области думает. Золотой ты человек Борис.
Гость
18 мая 2018, 14:01
С таким доходом можно запасные легкие иметь и доставку воды из Новой Зеландии, каждый день. Так что не ждите люди перемен к лучшему.
Гость
18 мая 2018, 14:56
А его вообще хоть кто-нибудь вживую видел? Может, он и воздухом-то не дышит...
Гость
18 мая 2018, 14:43
Население области нищает, инфраструктура разваливается, а доходы губернатора растут.............
Гость
18 мая 2018, 15:10
Доходы-то падают Написано же: -13 мультов за год
Гость
18 мая 2018, 17:45
Гость
18 мая 2018, 15:10
Доходы-то падают Написано же: -13 мультов за год
Это написано, а фактически......
Гость
18 мая 2018, 14:43
Можно было статью не писать , просто разместить это фото...
Гость
18 мая 2018, 15:22
Да, просто вставить фото и рядом инфографик.
Гость
18 мая 2018, 14:17
Поздравляем! Надеемся эти деньги принесут счастье, здоровье ему и его семье колена до седьмого!
Гость
18 мая 2018, 14:16
А чего он такой довольный на фото? Радуется доходам?
Гость
18 мая 2018, 14:50
Вот за какие такие заслуги у этих "слуг" народа такие доходы и зарплаты,когда их народ в среднем сводит концы с концами,порой перебиваясь с картошки на макарошки. Нужно провести эксперимент среди этих слуг народа.Если сможет претендент прожить хотя бы несколько месяцев на доход рядового гражданина,то пусть потом руководит народом,помня,как ему приходилось в народной "шкуре"
Гость
18 мая 2018, 23:57
Уже не на первой странице,но скажу.Пришлось мне 8 лет "оттрубанить" (ЧТПЗ) на "вредности": пыль с тяжёлыми металлами,вибрация,высокочастотные магнитные поля.И вот теперь "дозорю" по ночам:не спится мне,-больно и страшно.Рак у меня. Тех,с кем пришлось работать,уже почти не осталось,- тоже онкология.С тех пор,как окончился "срок,"прошло 24 года и в городе стало грязно,как в том цехе.А полки в онкополиклинике ломятся от карт больных.Поэтому,прчитав про "зароботки" улыбчивого губернатора, думаю:СВОЛОЧЬ!
Гость
18 мая 2018, 13:51
Скоро первым будет.
Гость
18 мая 2018, 14:56
Судя по тому с какой скоростью у него падает доход то это маловероятно
Гость
18 мая 2018, 17:18
А он и так первый. Красноярский заработал всего 28.7 млн. Остальное наследство. А наследство это разовый фактор.
Гость
18 мая 2018, 15:03
За коррупцию есть статья ему не долго осталось вместе с тефтелям. Вот сдесь наше повышение зарплат бюджетников на Скорой водитель получает 20 тысячь а у губера 600 тысячь в месяц хотя оба бюджетные вот где справедливость пора вспоминать 1917 г
Гость
18 мая 2018, 17:13
не 600 тысяч, а 5 МЛН.
Гость
18 мая 2018, 17:14
А твой учитель русского языка сколько получает?
Гость
18 мая 2018, 13:54
Политикам вроде нельзя бизнесом заниматься, или это не точно?)
Гость
18 мая 2018, 23:21
Лично нельзя, управляющие занимаются.
Гость
18 мая 2018, 14:35
вы посмотрите на его улыбку))) и даже не стыдно ему
Гость
18 мая 2018, 14:56
Так и будем их к совести взывать?
Гость
18 мая 2018, 14:35
А что это он не хочет быть инвестором аквапарков, гостиниц и конгресс -холла? Что же ты Д не хочешь вкладывать свои денежки в проекты,а ищешь дурачков? Хоть бы дом в Копейске починил за свой счет! Пока у власти такие люди,наш народ не будет жить хорошо!
Гость
23 мая 2018, 04:36
Д уже нашел инвесторов ... А заплатит как всегда инвестору население региона.
Гость
18 мая 2018, 14:09
Ай, красавчик. Дай, бог ему здоровья. Все о людях думает. О себе и позаботится некогда. Весь в делах.
Гость
18 мая 2018, 14:55
У кого то убывает, а у кого то прибывает, чудеса кризиса однако.
Гость
18 мая 2018, 14:02
Плевать нам на их миллионы. И на них самих. И на их вранье.
Гость
18 мая 2018, 15:38
Я больше скажу, судя по происходящему, вам/нам и на себя плевать.
Гость
18 мая 2018, 15:29
Не перестаю удивляться 74ru :так удачно они подбирают заголовки и фото к материалу. Вот итеперь сделали всё возможное,чтобы ещё раз пробудить в народе правильные чувства к этой персоне.Правильные,-потому,что это точно не любовь,не уважение,не гордость за губернатора,а совсем наоборот.И хорошо,что под выходные,-будет где народу разгуляться в "рейтинге." Спасибо за материал,а за сатирическое фото-отдельный "приз моих симпатий 74ru."
Гость
18 мая 2018, 20:35
Согласен с мнением
Гость
18 мая 2018, 13:42
фотография подходящая..."Показал сколько не жалко"
Гость
18 мая 2018, 13:47
То есть по РФ он самый самый. За ним идут Московской и Томской областей и Северной Осетии с Удмуртией. Остальные в 2 раза меньше заработали... (Красноярского края за вычетом наследства получаем 28.7) Весело :(
Гость
18 мая 2018, 14:02
А с каких пор Красноярский край не входит в состав Российской Федерации, или по-вашему-РФ?
Гость
18 мая 2018, 14:20
Один из самых богатых губернаторов города с одним из самых нищих населений, для которого зарплата в 35 тысяч - это мечта, потому что мало сфер, где зарплата выше, с худшей экологией и скандальными строительствами производств, пожарами в разрезах, города с ужасающими дорогами и вечными проблемами с застройщиками, неблагоустроенного.
18 мая 2018, 14:49
Город в ..опе, а он счастлив((((((
Гость
18 мая 2018, 13:49
А вы говорите Челябинской области нечем годиться!
18 мая 2018, 14:36
Будем радоваться за барина?...
Гость
18 мая 2018, 14:41
Дышите глубже ... губернатор зарабатывает больше )))
Гость
18 мая 2018, 14:51
Ну и что такого то, большинство депутатов Госдумы богаче Дубровского
Гость
18 мая 2018, 15:08
Эти губернаторы вообще в России живут и работают? Цифры какие-то немыслимые? Тут за 600 тыс.руб в год корячишься и чувствуешь себя нищим после таких статей.
18 мая 2018, 16:19
Вот я так думаю, что когда у человека хватает активов, ему зарплата губера не особо нужна, а значит он вообще не замотивирован свою работу делать.
Гость
19 мая 2018, 12:30
Я тоже хочу стать патриотом сколько вы заплатите мне??
Гость
18 мая 2018, 14:17
У нас в России в самый большой в мире разрыв между богатыми и бедными.
Гость
18 мая 2018, 14:37
Зачем ему столько?
Гость
18 мая 2018, 14:57
Прапраправнуков обеспечить...
Гость
18 мая 2018, 16:48
У кого то хлеб черствый, а для кого то брилианты мелкие. Это за какие такие подвиги, некоторых так судьба благодарит, что ж они такого для Государства сделали, для народа, вот просто, что они сделали??????????????????
Гость
18 мая 2018, 23:29
Приватизировали.
Гость
18 мая 2018, 13:51
Хорошо жить хорошо: деньги и власть!
Гость
18 мая 2018, 13:53
Я рад.................
Гость
18 мая 2018, 14:33
Мда. Не доработали мы. Раз наш губер только второй :( Обидно. Мог бы и первое место занять. А мы бы пояса потуже затянули чтобы не стыдно было перед россией
Гость
18 мая 2018, 15:05
Вот зачем это публикуют!? Это же бюджеты некоторых государств, наверное. Как к этому относиться?! Особенно при нынешней обстановке в нашем городе!