RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Наградит и представит нового руководителя: в Челябинск приедет глава РЖД

23 мая 2018, 10:30
Гость
23 мая 2018, 12:15
Знал бы, что так будет - записал бы ролик, как Молдавер Храмцова с планерки выгоняет. Поржали бы сейчас.
Гость
23 мая 2018, 16:32
Не завидуй!
Гость
23 мая 2018, 19:22
Более неадекватного и бездарного руководителя, чем модавер я не помню. Плоды его его неадекватного правления дорогой пожинаем до сих пор.
Гость
23 мая 2018, 11:48
Президент ОАО РЖД Олег Белозеров задекларировал доход за 2016 год в размере 172,9 млн рублей. Получается, каждый рабочий день его зарплата в среднем составляла 696 тысяч рублей.
Гость
23 мая 2018, 12:17
С учетом того, что живет он на полном РЖД-обеспечении, даже на туалетную бумагу не тратится. Как Храмцов и все, начиная с уровня зам. начальника дороги. А пассажиры на скотовозках-плацкатах в Крым ездят.
Гость
23 мая 2018, 15:25
Гость
23 мая 2018, 12:17
С учетом того, что живет он на полном РЖД-обеспечении, даже на туалетную бумагу не тратится. Как Храмцов и все, начиная с уровня зам. начальника дороги. А пассажиры на скотовозках-плацкатах в Крым ездят.
А кто Вас заставляет ездить в скотовозках? Летайте Аэрофлотом! Сначала не могут заработать на нормальный отдых, а потом ноют, что в плацкарте плохо...
Гость
23 мая 2018, 17:06
Гость
23 мая 2018, 15:25
А кто Вас заставляет ездить в скотовозках? Летайте Аэрофлотом! Сначала не могут заработать на нормальный отдых, а потом ноют, что в плацкарте плохо...
а что вас заставляет сидеть в чилябинске и писать сдеЗь???
Гость
23 мая 2018, 15:04
Может, он, как Егоров (кто-нибудь ещё помнит такого?), в похоронный бизнес подался.
Гость
23 мая 2018, 20:51
Серьезно???))))
Гость
23 мая 2018, 13:53
У меня только положительные впечатления от ЖД поездок. Вот из Омска до Челябинска в купе билет стоит какие-то жалкие 3600 р., захотел ты там ручки помыть в туалете, а нэт воды. Ездил раз 15, воды ни разу не было. Не дай бог живот скрутит. Замечательные вагоны, душевные, надо наградить.
Гость
23 мая 2018, 12:57
А что это у него за цацки на пиджаке нашиты? Генерал железных дорог, что ли?
Гость
23 мая 2018, 14:14
Это рельсы, рельсы - шпалы, шпалы.
Гость
23 мая 2018, 14:44
Униформа действительно - атас, стесняюсь предположить, от какого заказа Хуго Боссу вдохновлялись, там, помнится, тоже растительными орнаментами увлекались. С другой стороны, чем РЖД хуже Почты России?
Гость
23 мая 2018, 12:02
Во времена СССР, когда МПС действительно было важнейшей отраслью, начальником дороги мог стать только движенец. А сейчас - хорошо, что не начальник АХЦ (административно-хозяйственного центра, подай-принеси). Да и этот кандидат знаменит только тем, что построил-открыл фонтан в Аленушке на Еланчике. Чудом уцелел при Молдавере- отмолчался. "...Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду... А молчальники вышли в начальники. Потому что молчание - золото." А.Галич
Гость
23 мая 2018, 14:00
А счас кто начальник дороги? Ну, до Храмцова еще.
Гость
23 мая 2018, 15:26
Гость
23 мая 2018, 14:00
А счас кто начальник дороги? Ну, до Храмцова еще.
Попов с 2011 года, московский посланец
Гость
23 мая 2018, 20:06
Гость
23 мая 2018, 15:26
Попов с 2011 года, московский посланец
Попов, по сравнению с предыдущими (Левченко, Молдавер), очень долго в кресле просидел.
Гость
23 мая 2018, 13:30
Так , вот кому надо нести откаты на новое оборудование
Гость
23 мая 2018, 16:02
Не откаты он сам не берет. Для этого он помощника держит, на пенсию не отпускает. Вот ему и несите. он передаст.
Гость
23 мая 2018, 13:30
НА дороге все так плохо?
Гость
23 мая 2018, 14:00
Храмцов - это плохо? Поясните
Гость
23 мая 2018, 11:57
В поисках мест для новых шубохранилищ.
Гость
23 мая 2018, 13:10
Вот Вам и скорость, товарищ министр....
Гость
23 мая 2018, 13:34
Начальник для дороги которой нет
Гость
23 мая 2018, 14:10
А старого начальника понизили или повысили?
Гость
23 мая 2018, 16:34
Нормальный адекватный мужик!!!
Гость
23 мая 2018, 21:07
Анатолий Михайлович из других кандидатов самый подходящий на эту должность
Гость
23 мая 2018, 23:13
А кто еще в списке?
Гость
23 мая 2018, 13:17
Самый лучший вариант для дороги
Гость