RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Власти Челябинской области заявили о проверке Минэконома перед задержанием Алейниковой и Бахаева

20 июля 2018, 12:08
Гость
20 июля 2018, 12:49
Какой то профком. Массовики затейники в министерстве экономического развития? События на уровне бреда.
Гость
20 июля 2018, 14:10
В тех местах затейники тоже нужны
Гость
20 июля 2018, 14:42
Гость
20 июля 2018, 14:10
В тех местах затейники тоже нужны
Особенно богатые.
Гость
20 июля 2018, 14:56
Ага, массовики ещё с тем затейником!
Гость
20 июля 2018, 12:44
Капец, ранее тоже попадал в после деятельности органов, но его все равно протолкнули аж до зам министра! Ну, куда это годится? Просто позор.
Гость
20 июля 2018, 14:41
Ну дык не посадили же. Пока
Гость
20 июля 2018, 12:37
Они сидели все и обсуждали что скоро проверка и нужно быть осторожнее....а тут первое задержание!!! Они и не думали что так быстро дпже не подготовились...
Гость
20 июля 2018, 12:50
Что не чиновник , то вор и так повсеместно ! Срочно сделать зарплату чиновникам в размере МРОТ , лишить всех льгот и привилегий , за достойную работу , конкретные дела платить премии !!!
20 июля 2018, 13:31
"Что не чиновник , то вор", для тебя это открытие? "Срочно сделать...", а кто должен сделать? самый главный вор?
Гость
20 июля 2018, 13:54
так им и так их платят , но потом их дела через суд обратно возвращают , а премии им так и остаются
Гость
20 июля 2018, 13:59
Это тогда не чиновник
Гость
20 июля 2018, 13:06
Почему в управление идут люди, которые вообще не работали никогда? Гатарров в ЮУрГу с конкурсов красоты не вылазил из жюри..и вдруг заместитель губернатора стал, да доступ к госсредствам получил...У нас что нет достойных людей?
Гость
20 июля 2018, 15:24
Гатаров руководит экономикой области. Звучит как издевательство.
Гость
20 июля 2018, 18:10
все вопросы: ПОЧЕМУ, к Мише в Лондон.
Гость
22 июля 2018, 00:37
Гость
20 июля 2018, 18:10
все вопросы: ПОЧЕМУ, к Мише в Лондон.
Учите матчасть, Русланчик, до Миши, сидел в Соффеде, представителем от области, и очень жался что Мища постаит своего но прокатило, видемо договорилсь
Гость
20 июля 2018, 13:10
Поэтому Дубровский переписал все свои активы на сына?
Гость
20 июля 2018, 13:53
что это меняет )
Гость
20 июля 2018, 14:58
Значит за сыном придут...
Гость
20 июля 2018, 12:47
Какая профсоюзная организация? Что это за междусобойчик? Какой то бред.
Гость
20 июля 2018, 13:34
Профсоюз "Молодая гвардия"
Гость
20 июля 2018, 13:59
Гость
20 июля 2018, 13:34
Профсоюз "Молодая гвардия"
к молодой гвардии оба товарища отношения не имели, только к профкому юургу, а вот Гаттаров он из МГЕР конечно
Гость
20 июля 2018, 18:25
Профком ЮУрГУ. Занимается "правами" студентов и аспирантов. По сути организует мероприятия и тренируется в распиле. Там суммы мелкие, на всяких поездочках, посвящениях и т.д. Для тренировки и знакомства с нужными людьми самое то. А потом уже к серьезным делам приступают. Там их много было. Лишь несколько людей производили хорошее впечатление, что им интересно работать со студентами и заниматься их проблемами. Все остальные по характеру типичные "альфачи"-экстраверты, питающие фантастическую любовь к едропартии.
Гость
20 июля 2018, 13:00
Федечкин, как всегда, "справедлив". Если обнаружили в декабре 2017, полгода уговаривали ФСБ, чтобы, наконец, задержали?
Гость
20 июля 2018, 14:08
Разъясняю. Мы постоянно, в рабочем режиме, обнаруживаем много что много про кого. Применяем тогда, когда того требует обстановка.
Гость
20 июля 2018, 18:05
Гость
20 июля 2018, 14:08
Разъясняю. Мы постоянно, в рабочем режиме, обнаруживаем много что много про кого. Применяем тогда, когда того требует обстановка.
Может вы там не замечаете, что обстановка уже требует новых задержаний!
Гость
20 июля 2018, 19:50
Гость
20 июля 2018, 14:08
Разъясняю. Мы постоянно, в рабочем режиме, обнаруживаем много что много про кого. Применяем тогда, когда того требует обстановка.
А обстановка требует для утешения толпы кинуть шестёрок?
Гость
20 июля 2018, 13:20
Зачем нам министерство того, чего нет?
Гость
20 июля 2018, 14:08
Чтобы деньги бюджетные осваивать. Глупый вопрос.
Гость
20 июля 2018, 16:38
Отличный вопрос!!!
Гость
20 июля 2018, 13:10
Вы там лучше себя проверти в первую очередь!!! Надо с головы начинать а не с хвоста!!! Распил бабла мима кассы основной пошёл,вот и начали друг друга топить!!!
Гость
20 июля 2018, 23:35
Типа надо было через Магнитогорск?
Гость
20 июля 2018, 13:13
А в какой партии они состоят
Гость
20 июля 2018, 13:28
Их уже изгнали из едросов
Гость
20 июля 2018, 13:31
Это молодогвардейцы! Личная гвардия Дмитрия Анатольевича.
Гость
20 июля 2018, 13:43
Единая Россия. Что за глупый вопрос?
Гость
20 июля 2018, 12:38
Эх, Оленька, вот тебе и походы по ресторанам с танцами до утра, да поездочки по заграницам, говорил же тебе скромнее жить надо!
Гость
20 июля 2018, 13:17
Щас с Магнитогорска поставят "оленьку"!!!
Гость
20 июля 2018, 14:14
Вы друг Оли? Знали её до посадки?
Гость
20 июля 2018, 14:17
Гость
20 июля 2018, 13:17
Щас с Магнитогорска поставят "оленьку"!!!
БРИКС и ШОС уже планируют перенести в Сочи, другая "оленька" будет не нужна.
Гость
20 июля 2018, 12:58
Конечно, конечно. Главное, быстрее успеть заявить, что мы ни при чем, это вот они...
Гость
20 июля 2018, 13:09
Неужели и за Гаттаровым придут?
Гость
20 июля 2018, 14:36
Ждем с нетерпением!!!
Гость
20 июля 2018, 21:16
Хорошо бы еще и за Бурматовым.
Гость
20 июля 2018, 12:41
По версии следствия, Бахаев мог участвовать в обналичивании талонов на питание гостей форума. Сумма ущерба может превысить 3,8 млн рублей. Алейникову допрашивают по контракту на транспортные услуги с рекламной компанией «Элефант-формат»
Гость
20 июля 2018, 13:02
Что за государство? Неужели нельзя в самой богатой природными ресурсами стране создать условия для нормального поступательного развития людей? Я уверен, что если бы всё это было, не было бы желания урвать свой кусок и как можно быстрее! Ведь в других странах такого точно НЕТ. СкАжите, что у нас свой путь? Пусть свой, но почему он ТАКОЙ?
Гость
20 июля 2018, 22:34
Любой кто участвует в первоначальном накоплении капитала уголовник. Учите историю!
Гость
20 июля 2018, 23:33
Нет образования, культуры, уважения и воспитания. ВСЁ. Как воспитываете, то и получайте!
Гость
21 июля 2018, 03:25
Все было профукано 21.09.1993 по 04.10.1993 г. У Вас путь по которому Вас ведут, а не сами Вы идете.
Гость
20 июля 2018, 13:17
Чудеса и только). Попадал уже раз на растрате, нет, мало. Еще раз назначили. Типа исправился и надо поверить человеку. Но здесь закон, что горбатого могила исправит. Сколько же их таких растратчиков,еще при "деле".
Гость
20 июля 2018, 13:42
Мне одной кажется, что Гаттаров уже в Лондоне?
Гость
20 июля 2018, 14:01
В Лондоне ему денег хватит максимум на неделю
Гость
20 июля 2018, 14:08
Мало еще жирка накопил для долгой и безбедной жизни в Лондоне.
Гость
20 июля 2018, 14:10
Подъезжает. А Юревич на перроне с цветами встречает...
Гость
20 июля 2018, 15:22
Зато как Гатаров и остальные профкомовцы из Голливуда и Н2О девок увозили толпами на посвящениях. И не факт что им всем больше восемнадцати было.
Гость
20 июля 2018, 16:43
Зачем Гатарову девочки??
Гость
20 июля 2018, 15:29
Мне одной кажется, что это такая многоходовочка, чтобы деньги выделенные на шос положить в карман сами знаете кому и подставить остатки старой команды. А за шос извиниться, мол, простите старая команда проворовалась и перекинуть его в сочи.
Гость
20 июля 2018, 16:41
да, все так, по крайней мере мне тоже так кажется :)
Гость
20 июля 2018, 12:51
Ну очень смешно!!!
Гость
20 июля 2018, 13:00
ПРИ ИОСИФЕ ВИССАРИОНОВИЧЕ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО
20 июля 2018, 13:33
ага, при нем ты бы в гулаге подыхал или на валааме самоваром доживал бы последние дни
Гость
20 июля 2018, 14:39
20 июля 2018, 13:33
ага, при нем ты бы в гулаге подыхал или на валааме самоваром доживал бы последние дни
а вот стрелки на других не надо переводить)) меньше бы вот таких врагов народа было бы
Гость
20 июля 2018, 14:44
При Сталине не бардак был, а беспредел!
Гость
20 июля 2018, 12:49
Сориентировались власти) молодцы) сами выявили, ага!
Гость
20 июля 2018, 18:21
Даже не знала раньше, кто такие эти замы и как они ими стали.... Потом удивляемся, почему у нас город и область в глубоком экономическом и политическом кризисе. Зато промышленный регион. Дышим не пойми чем, а зарплаты раза в два ниже, чем в том же Екатеринбурге! Недавно зашла на сайт мин-ва образования, с удивлением прочитала, что средняя зп по нашему учебному заведению 77 штук. А у меня 15 за 1,5 ставки вместе с классным руководством и категорией!
Гость
20 июля 2018, 20:04
Ну так у администрации и приближенных по 130 и у вас 15. Вот в среднем 77
Гость
20 июля 2018, 12:40
Хорошая попытка...но нет!
Гость
20 июля 2018, 12:58
Какие молодцы.
Гость
20 июля 2018, 15:09
Строительство Уральской высоко-скоростной магистрали вообще отдельная песня)))
20 июля 2018, 21:04
А вы загляните на их сайт: сплошь директора и заместители директоров. И все молодые, такое впечатление, что структурка специально для своих ребятишек была создана - ну надо же им где-то работать, на пенсию себе зарабатывать :)
Гость
21 июля 2018, 01:50
Теперь понятна схема, которую используют для обоснования переносов и саммитов, и шосов, и бриксов..
Гость
20 июля 2018, 15:38
Только не говорите что царь не виноват.
20 июля 2018, 16:20
Цааарь хаарооший, бооярее плоохие!!! Типичная песенка 76,6% жителей России. Пойте.
Гость
20 июля 2018, 16:42
А где царь, какой царь? Последний? или самый последний или какой еще?
Гость
20 июля 2018, 16:49
Виноват. Какое окружение такой и царь
20 июля 2018, 14:15
Помнится, Давыдов этот трюк пробовал проделать. Пресс-служба даже его собственноручные заявления на подельников демонстрировала. Не помогло. Крутился здесь на виду, "помогал расследованию", пока не приняли. И эти сейчас, вместо того, чтобы сунуть в карман носки и зубную щетку, и мчаться в аэропорт, будут долго любовно упаковывать в чемодан гостиничные портьеры, постельное белье и утюг горничной, утешая себя тем, что всё предусмотрели, и времени у них впереди - целая вечность.
Гость
20 июля 2018, 18:08
Очень крутой комментарий!) Так и есть.
Гость
20 июля 2018, 14:55
Товарищ Дубровский! Возьмите меня к Вам в команду. Я предприниматель и никогда ни у кого копейки не украл. Достаточно опытный хозяйственник. Во всяком случае пашу на работе днем и ночью. Если надумаете, то я не против потрудиться на благо региона.
Гость
20 июля 2018, 15:25
Не против припасть к кормушке хотел сказать?
Гость
20 июля 2018, 15:27
Иди, возьмет он тебя на зарплату в 15 тысяч.
Гость
20 июля 2018, 16:15
Все вначале так говорят
Гость
20 июля 2018, 17:03
НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО!!!! ВЕЗДЕ ОБЛАЖАЮТСЯ!
Гость
21 июля 2018, 07:49
чтобы что-то сделать надо иметь образование опыт работы. и главное лет пять поносить портфель гражданину с двойным гражданством и научится у него уму-разуму.
20 июля 2018, 17:17
Когда уже за 2 из ларца придут?
Гость
22 июля 2018, 09:30
Ещё не время
Гость
20 июля 2018, 12:41
Какая то.. смешная сумма)))д Это просто для отвода глаз, спектакль?
Гость
20 июля 2018, 13:41
А остальные министерства когда КСП придет проверять? Там то же самое
Гость
20 июля 2018, 13:58
Давно пора заняться чиновниками Ченлябинска, еще лет 20 надад... Город не развивается, деградирует уже давно, выглядит как зомби из прошлого.. чИНОВНИКОВ ПРУД ПРУДИ ДА ВСЕ НОВЫЕ КАЖДЫЙ РАЗ, А ГОРОД С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА РАЗВАЛИНУ..
Гость
20 июля 2018, 15:23
это вообще непонятное министерство. по идее оно должно быть главным. а оно вообще ничего не делает. раньше было министерство промышленности. к нему и с уважением относились и оно хоть что-то делало. все бизнесмены могут это подтвердить
Гость
20 июля 2018, 16:01
Это наша корова! И мы ее доим ...
Гость
20 июля 2018, 16:37
Вроде звали Ольгою да теперь нет разницы Погулял недолго я с девочкой-проказницей..........)))))))))) Йеехаа!))
Гость
20 июля 2018, 17:16
А что по этому поводу Олин папа думает?
Гость
20 июля 2018, 18:44
Прям шайка какая-то.И все с понтами, все при должностях. Сверху-то падать больнее, знать бы надо.
Гость
20 июля 2018, 20:28
Хотят слить Челябинск. ШОС будет в Екате.
Гость
21 июля 2018, 00:25
В дореволюционные времена зарплату половым(официантам) в трактирах не платили.Они неплохо жили на чаевые и еще отстегивали часть хозяину. Предлагаю чиновникам зарплату не платить, пусть живут на.. и по честному платят государству прогрессивный налог с украденного....Не зря замутили скоростную магистраль Челябинск-Екатеринбург,здесь не в столовке талоны на питание красть,здесь МАССШТАБ!!! Эх,Рассея,Рассеюшка- страна воров и рабов!!!!!!!!..!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 июля 2018, 07:21
Озвученную сумму хищения (три млн. рублей) отнести на представительские расходы. На халяву все любят погулять, принимающая сторона должна показать русскую щедрость и гостеприимство. ( Чемпионат по футболу тому подтверждение , будут -ли расследования. ) Задержанным пиннок под зад и забыть. А с Гаттарова спросит , как он выполняет указ губернатора по строительству на его родине ( на озере малый или большой Куяш )зоны отдыха. А всему виной очень слабый губернатор. Отсутствие у него своей команды.Как он мог допустить аресты?
Гость
21 июля 2018, 09:52
ШОС и БРИКС нельзя в Челябинске проводить - всё разворуют как метро.
Гость
21 июля 2018, 11:35
при сталине тоже воровали и беспредельничали. но тогда была ротация кадров. каждый руководитель знал что пожирует несколько лет а потом будет расстрелян. неважно за что и под каким предлогом но будет обязательно. этого сейчас не хватает. все воруют и народ относится к этому спокойно потому что будь на их месте и сам бы воровал. но то что нет наказания- это народ расстраивает. народ хочет зрелищ- публичных казней с деталями про врагов народа как во времена берии. ..
Гость
20 июля 2018, 13:06
Система сама себя чистит
Гость
20 июля 2018, 19:51
Она не чистит. За уменьшением ресурсов, мелкоту будут есть.
Гость
20 июля 2018, 13:07
мне пофиг
Гость
20 июля 2018, 14:01
А куда им тогда?