RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Будет работать в столице»: глава Челябинска представил своего нового советника

Гость
3 сентября 2018, 10:44
Зачем часто летать в Москву? Все вопросы на видеоконференциях следует решать и не тратить деньги на перелеты и проживания. Лично ездят для дележки и междусобойчиков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2018, 11:04
Точно. И деньги теперь тоже ,личного присутствия не требуют.
Гость
3 сентября 2018, 11:21
А как $ заносить? По видео что-ли? ))
Гость
3 сентября 2018, 09:56
В общем саммитов в Челябинске не будет. Или всё пройдёт настолько убого, что вспоминать об этом будут лет двести, а само словосочетание "Саммит в Челябинске" станет синонимом ..
Гость
3 сентября 2018, 10:34
это называется не синонимом, а нарицательным
Гость
3 сентября 2018, 10:35
нарицательным, а не синонимом
Гость
3 сентября 2018, 12:49
Гость
3 сентября 2018, 10:35
нарицательным, а не синонимом
отсутствует часть текста
Гость
3 сентября 2018, 09:55
Новость не говорит не о чём. Кто это? И не понятно дублирование функций. Областное правительство занимается подготовкой к саммитам. Вообще ничего не понятно.
Гость
3 сентября 2018, 09:52
Когда я на почте служил ямщиком..... .
Гость
3 сентября 2018, 09:52
Уже бывший, но от кормушки так не хочется отваливаться?!
Гость
3 сентября 2018, 09:53
Жажда наживы на шособрикс зашкаливает за космическую скорость у всех, кто сейчас у власти, а жажда наживы на простых людях и своей стране это вообще из ряда вон выходящее!
Гость
3 сентября 2018, 10:29
бесполезные чиновники, бесполезные должности,на деле перекладывание бумажек,и создание бурной деятельности!
Гость
3 сентября 2018, 14:03
Гость
3 сентября 2018, 10:29
бесполезные чиновники, бесполезные должности,на деле перекладывание бумажек,и создание бурной деятельности!
И ничего вы уже не сможете изменить.. (с))))
Гость
3 сентября 2018, 09:51
Надеюсь, в багажном отсеке будет летать.
Гость
3 сентября 2018, 10:55
Создать министерство по взаимодействию с министерствами!
Гость
3 сентября 2018, 10:19
Ну назначили и Че? В городе лучше то станет? Или как обычно «От перемены мест слагаемых сумма не меняется»?)))
Гость
3 сентября 2018, 11:17
Чемоданы в москву возить что ли? Пирог же жирный шосбрикс то
Гость
3 сентября 2018, 11:09
Почему не оптимизировали как больницы?
Гость
3 сентября 2018, 12:44
Больницы для народа, а тут для себя любимых.
Гость
3 сентября 2018, 10:31
проводить саммит в Че - это какое-то безумие. Буду брать отпуск на это время, город и так в пробках тонет, еще всякие кортежи начнут ездить, и наскипидаренные полосатые палки озвереют. Или будет как в других городах при приезде ...: "Просим вас в целях личной безопасности и безопасности ваших детей зашторить и не открывать окна, ни в коем случае не выглядывать из окон и воздержаться от выхода на балконы. В случае несоблюдения данного запрета могут возникнуть нештатные ситуации, ответственность за наступившие последствия которых ляжет на лицо нарушившее запрет."
Гость
3 сентября 2018, 10:34
Сколько уже пособников между Челябинском и Москвой, еще одного назначили. Не считая орду местных чиновников, которым поручили контроль за подготовкой к ШОСоБРИКСУ,
Гость
3 сентября 2018, 10:46
а через летчиков не возможно пакеты с почтой передавать?раньше в 30 -50 годах так и делали,а молодому человеку-профориентацию провести и к станку на тракторный гигант-пример показывать ,как бывшие депутаты работать могут-мы его и в госдуму может тогда изберем!
Гость
3 сентября 2018, 10:51
Часто летать в Москву за наши с вами денюжки налогоплательщики да ёщё и бизнес классом. Молодцы нужное для города и страны дело сдалали.
Гость
4 сентября 2018, 21:41
Денис будущий губернатор Челябинской об-ти \лично мое мнение\
Гость
3 сентября 2018, 13:26
ну и д....,что согласился. ему будут вначале трепать нервы и местные и московские гении, а потом с треском погонят.
Гость
3 сентября 2018, 14:03
В Москву то он с чемоданчиком будет ездить, откаты возить.