5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

Гость
3 окт 2018 в 21:42

Спасибо!!! Ну что голосовавшие за Путина в марте ? Надеюсь все счастливы?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 21:43

вот и сходили проголосовать за президента, подставу получили

ОТВЕТИТЬ
вторник
3 окт 2018 в 21:44

никогда такого не было и вот опять...

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
3 окт 2018 в 21:44

Вся власть от Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:45

До свидание всем и *спасибо*

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
3 окт 2018 в 21:49

что полезного и важного для населения могут придумать люди, которые 20-40 лет живут совершенно другой жизнью и в "другом мире", если кто- то там еще остался Человеком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:53

Ура товарищи!!!

Гость
3 окт 2018 в 21:55

Собственно, подписал то что сам и замутил.
И все же, все зависит от общества. На чем настоит то и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:56

что народ просто без комментариев! ВОТ ЭТО ДА ЛЮДИ, УМИРАТЬ НА РАБОТЕ ТЕПЕРЬ БУДЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 окт 2018 в 21:56

Поскорее бы пенсии совсем отменили, почему я должен кому-то платить сейчас, вместо того чтобы потратить деньги на себя, при этом к моему пенсионному возрасту, уверен на 100%, никаких пенсий не будет и мне платить не будут, еще хорошо если государство вообще сохранится.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 21:57

Спасибо, Владимир Владимирович! Всегда переживал, что могут выгнать на пенсию в 60 лет и не дадут работать, теперь такой фокус не пройдет. Ни разу не пожалел, что поддержал Вас на выборах в марте. Еще раз спасибо Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:00

К этому все шло и об этом еще говорилось осенью прошлого года. Все логично. Было бы не логично, если бы он подписал этот закон перед своими выборами. Ну а теперь все хорошо прекрасная маркиза. Теперь можно все.

Гость
3 окт 2018 в 22:00

Слава нашему царю! Кто голосовал за?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:02

И как же слова "пока я президент ,пенсионный возраст в рф повышен не будет?Кому верить после ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:04

"спасибо большое"
Больше нечего сказать!
И вам ВВ не хворать.

Гость
3 окт 2018 в 22:07

Спасибо, теперь можно не париться о пенсии, которой все равно не дождемся, точнее, не доживем. И можно не устраиваться официально, чтобы не платить налоги со своей зарплаты и отчисления со своего ФОТа, все равно все наши налоги идут чинушам на зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 22:14

Как в сказке . Скажите как его зовут)))??.)?)(?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:14

Я на 9 сентрября агитировал
штраф получил 10к
а вы что сделали? ноете на диване..?
Они не остановятся, вы разве не поняли..
Пенсионная реформа, цены на бензин, НДС, теперь вот "норма потребления электричества"
Запомните они не остановятся пока не обглодают до конца труп этой страны
вы для них не люди

ОТВЕТИТЬ
Ульяна Песковдуева
3 окт 2018 в 22:15

А мы с девчонками, работающими на молочно-товарной ферме с. Агаповка оченно даже рады. А то ведь как раньше бывало, токма зыркнеш на мужеченку, а он..типо стар я уже, шешдесят мне. А таперича..шешдесят не шешдесят, а пяток лет еще должОн! Опять-же государству подмагнем, улучшим демогеографическую ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:19

Наконец-то! А то думала, вдруг не подпишет.

Гость
3 окт 2018 в 22:22

низкий тебе поклон, великий пу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:23

76% одобряют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:25

Теперь страна тебя не забудет!

3 окт 2018 в 22:31

А что .кто то еще сомневался ?

Гость
3 окт 2018 в 22:35

Хорошего вам настроенья...

Гость
3 окт 2018 в 22:37

Собственно, теперь для оппозиции это и будет рычагом давления на действующую власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:39

У русского человека есть одно лишь конституционное право - сдохнуть голодным ....

моисей
3 окт 2018 в 22:46

православныя сходите в храм и поставьте свечечку за безвременно почившую в бозе пензию

Гость
3 окт 2018 в 22:46

Самое интересное, что этот Закон ( с мягким переходом и предпенсионном возрастом) лоббировал в 2012 году господин Навальный.... Очень интересно.... А теперь вроде как дистанцируется и выпускает на фас своих пацанят, которые о пенсии и не задумываются пока....Очень интересно....Особенно для тех, кто умеет анализировать ситуацию.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:49

Может придёт когда нибудь новый президент и отменит этот закон) всё же может быть, жизнь длинная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:49

Делаю намёк на отмазу: если бы не он, то другой бы повысил лет на 15! А если солдаты НАТО, то на 20!!

Гость
3 окт 2018 в 22:50

Привет, крепостное право))

Гость
3 окт 2018 в 22:50

Радость то какая!!! Ура товарищи!!! Все ради трудового народа и простого человека!!!

Гость
3 окт 2018 в 22:50

Теперь то хоть поняли, что самым социально ориентированным лидером страны был И.В. Сталин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 22:52

Какие же вы все наивные, и смешные! Кому вы верили? А большинство продолжает верить с завидным упорством - и промытым мозгом! Вы все клянете Ельцина и его "эпоху" и не хотите видеть, что все ельцинские кадры продолжают править этой разграбленной ими же страной!
При этом вы не желаете слушать умных людей, чей слабый голос еще пробивается через стену лжи Первого и всех прочих госканалов!
Неужели вы не понимаете, что экономика уже на грани краха? И никакой рост цены на нефть ее уже не спасет?
И даже повышение пенсионного возраста - ничего не даст, как признал сам Царь вчера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:55

Эх Володя Володя, всё же было нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:55

Песню вспомнила: не расстанусь, с комсомолом, ..(((

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
3 окт 2018 в 22:58

Спасибо ВлВл! И поздравляю с последним сроком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 23:01

Прошел слух, что Они хотят ввести нормирование потребления электроэнергии. Типа, там , 300 Квт/час норма, все, что свыше - по другому тарифу.
Это же козе понятно: генерирующие мощности вырабатывают энергию, а потреблять ее (и платить за нее) - некому. Самый главный потребитель - алюминиевое производство - под санкциями, нет сбыта и нет денег. С кого брать? С нас. Готовимся.
========================
Пока люди не поймут, пока до них не дойдет, что все наши беды - от неумного руководства, мы будем жить все хуже и хуже.
Про неумность - вот вам простой пример: согнали все мусоровозы в Челябинск, и Магнитогорск превратился в помойку.
Как сказал Черномырдин (тот еще умник) - Никогда не было, и вот опять!
А вы продолжайте верить в гениальность властей на всех уровнях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:04

мы молчим - они наглеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:11

А референдум то где одобренный? По тихому слили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:16

Пойду бабушку свою обрадую, её любимчик в очередной раз под Запад не прогнулся и страну с колен поднял! Да и внук тунеядцем не станет, будет пахать пока руки-ноги не отсохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:29

И кто они после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:48

"Вот тебе, бабушка , и Юрьев день" в современных реалиях.

Гость
3 окт 2018 в 23:50

Ну вот и погуляли на пенсии... Я вышла на пенсию, но вот какая история- мой муж скончался в 64 года, у меня в 58 обнаружили онкологию. Так что вот такая продолжительность жизни в нашей отдельно взятой семье. У нас, как и у всех, есть дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:55

занавес товарищи

Гость
3 окт 2018 в 23:58

Ура!!!

Гость
4 окт 2018 в 00:00

К июлю 19-го закрываю ИП и перестаю платить все налоги и пенсионные отчисления. Своих стариков и так кормлю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 00:05

вы держитесь там...

Денис
4 окт 2018 в 00:35

Ну и смысл был в этих митингах????? Такая же ерунда как и с ГОКом, митинги-шмитинги....... фигня все это.

ОТВЕТИТЬ