RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Верховный правитель»: в Челябинске школьников поздравили с Днём учителя тетрадками с Жириновским

Гость
9 октября 2018, 11:34
Ничего себе не агитируют, тетрадки не с кошечками или Пушкиным же раздали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2018, 11:34
Вот это конечно подгон с барского плеча! Аж от верховного правителя ! )
Гость
9 октября 2018, 11:49
Сразу видно что Владимир Вольфович скромный человек.
Гость
9 октября 2018, 11:35
Скромно Жириновский, скромно, Верховный правитель, простите, чего? Руси? Челябинска?
Гость
9 октября 2018, 12:09
Мира!
Гость
9 октября 2018, 12:40
очень удобно-можно пририсовать что нибудь и будет смешная обложка
Гость
9 октября 2018, 11:39
Это он под Кочака косит штоль? Верховный тоже был. Только Жирику до адмирала как до Луны на руках.
Гость
9 октября 2018, 11:56
Вы имели в виду Кончака из известной оперы? Так он не поёт, а только визжит...
Гость
9 октября 2018, 11:41
Надо было Жириновскому со скипетром и короной фотографию разместить, ну чтоб наверняка запомнили кто верховный правитель
Гость
9 октября 2018, 15:03
Чем со скипетром, так лучше со скипидаром. Реалистичней будет.
Гость
9 октября 2018, 14:34
Тетради... Он бы в 21 веке еще перьевые ручки детишкам раздал, динозавр ..., политический труп.
Гость
9 октября 2018, 15:53
Мастодонт, еще потомки будут умы напрягать - почему так, а не иначе выросло. занимайтесь лучше достоверной фиксацией фактов.
Гость
9 октября 2018, 11:55
Посмотрите в инете о том как поезд ЛДПР ездил по городам и швырял подачки за которые ... дрался между собой...
Гость
9 октября 2018, 13:28
Если б с Навальным были тетради давно всех бы в экстремизме обвинили
Гость
9 октября 2018, 11:33
Жириновцы совсем крышей поехали?)) Создали себе фюрера и проталкивают его в народ? Ход в духе Жирика, чо ж))
Гость
11 октября 2018, 14:19
медвежья услуга, не более. причем человеку длительное время отстаивающему интересы России.
Гость
9 октября 2018, 11:38
Вместо тетрадок могли бы что-нибудь реально полезное для школьников сделать, может в школе чего не хватает, ремонт, или даже мячи в спортзал, что там надо по необходимости
Гость
9 октября 2018, 11:48
Кепки-жириновки бы раздали! А учителям френчи как у Вождя!
Гость
9 октября 2018, 12:25
Точно!!! Мячи с ликом Жириновского и на футбольное поле....
Гость
9 октября 2018, 13:03
а кто узнает что это Жириновский? смысл?
Гость
9 октября 2018, 11:43
Агитация 80лвл ))
Гость
9 октября 2018, 11:39
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Гость
9 октября 2018, 11:41
Ты должен со школьной скамьи знать кто верховный правитель!)
Гость
9 октября 2018, 11:47
Такая громкая надпись,можно было и фото соответствующее приложить,а тут так...
Гость
9 октября 2018, 12:05
Надеюсь на поклон не пришлось выходить))
Гость
9 октября 2018, 20:54
Не совсем понятно, зачем поздравлять школьников с днем учителя и при чем тут Жириновский.
Гость
9 октября 2018, 12:06
Прям драма века, детям тетради раздали в подарок, учебный процесс рухнул, месяц теперь наверстывать, некоторые мамаши на равне с ВВЖ отжигают, ну получили, посмотрели, посмеялись и пользуйтесь на здоровье, сами всякой ерунде значимость придаете.
Гость
9 октября 2018, 15:52
поздравили Своего педагога. в коридорах не орали "голосуйте за Жириновского!"? запрещать подобные визиты с символикой определенной группы лиц это все равно что накладывать запрет на определенные виды одеяний подобно приверженцам религиозных течений. мы же таковых не запрещаем?
Гость
9 октября 2018, 17:09
Твой, забирай!
Гость
10 октября 2018, 09:02
Гость
9 октября 2018, 17:09
Твой, забирай!
если Президентом станет - потом не приходите.
Гость
9 октября 2018, 13:01
То есть как перед выборами детям президента в школе рисовать, это не политика, а как пришли и поздравили учителей, сказали добрые слова - это политика. Учителю мне кажется двойне приятно, что его перед всеми учениками поздравили, а не где-то в закутке.