29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Зита
27 дек 2018 в 14:05

Ему 21 год и он никак не годится на этот пост-попиарился и решил вместе с Московцем выставить свою кандидатурку!

Гость
27 дек 2018 в 14:07

Как же бесит, что какие то левые приходят со своим уставом.

Гость
27 дек 2018 в 14:09

ОЙЙ, стереотипы он тут разрушать пришел, ну прямо разоблачение века. Лучше бы о себе что-нибудь нормальное рассказал, чем на других грязь лить.

Гость
27 дек 2018 в 14:10

Да не нужен ему пост мэра, ему рейтинги нужны, что за глупости?О Московце-вообще молчу, устроит вакханалию, да и не допустят его-у него уже статья.

Гость
27 дек 2018 в 14:11

Московца-не допустят из за условки, а Золоторевский время свое потратит-его никто не выберет

Гость
27 дек 2018 в 14:12

Он знает что делает?Правильно-выполняет указания Навального, протолкнуться в ни что б это ни стало!

Гость
27 дек 2018 в 14:13

Господи-помилуй-только не он!Обворует и в Испанию свалит с квадрокоптера снимать.

27 дек 2018 в 14:14

Самый интересный кандидат! За ним будущее...

Гость
27 дек 2018 в 14:16

Глава города скорее всего-то него никакой,так что скорее всего его выберут.

Гость
27 дек 2018 в 14:17

Кто этот человек,ни разу протянешь не слышал,если из навальнистов то по любому город в упадок придёт.

Гость
27 дек 2018 в 14:18

Власти хотели, чтобы конкурс прошел МИРНО и ТИХО, а без этих ваших пиар-акций.

Гость
27 дек 2018 в 14:18

Он хочет разрушить введением мэра-видеоблогера, так нам такой не нужен.

Гость
27 дек 2018 в 14:19

Верните ВЫБОРЫ МЭРА!!!!!

27 дек 2018 в 14:19

Запасаемся попкорном, устраиваемся поудобнее)))

Гость
27 дек 2018 в 14:19

Знаете, по внешности не судят...но лучше давайте другого претендента выберем....

Гость
27 дек 2018 в 14:20

Троллеботы фас!

Гость
27 дек 2018 в 14:20

Ему лет то сколько 25?27?и что интересно он там делать будет в роли мэра?опыта в этих делах ноль!

Гость
27 дек 2018 в 14:21

Слава Богу "свежая кровь"! А то все эти "выходцы" с Магнитогорска уже порядком надоели, толку от них никакого. Этот хоть челябинец. И пусть в меня бросят камень,но я считаю ,что тандем Юревич - Давыдов был самым продуктивным для города, чем Дубровский и прости Господи Тефтелев,а нынешнего я пока за мэра не считаю.И дороги были, и мусорного коллапса не было с многомиллионными вложениями.

Гость74
27 дек 2018 в 14:22

Молодец! Очень жаль, что В.Московцу не удается подать документы(
Разворошите это осиное гнездо.

Гость
27 дек 2018 в 14:22

Надеюсь его не выберут,пусть дальше ролики снимает,человек который много говорит не сможет стать хорошим лидером.

Гость
27 дек 2018 в 14:22

Парниша предупреждает что в хозяйстве города он ничего не понимает и он на посту мэра планирует только болтать)..

Гость
27 дек 2018 в 14:23

Елистратов тоже неплохой кандидат,пришел в период кризиса,но пока ведёт себя достойно.

Гость
27 дек 2018 в 14:25

А у нас теперь видеоблогеров в мэры берут?и зачем он нам?у него же нет нужных навыков...

Гость
27 дек 2018 в 14:27

И сюда свой нос засунул...Очередной пиар Навального и компании,да он и сам признает что город ему не нужен..

Гость
27 дек 2018 в 14:28

Киндер-сюрприз? Уже проходили.

Гость
27 дек 2018 в 14:28

Предлагаю Валерия Карловича Гартунга

Гость
27 дек 2018 в 14:29

Бориса Каплуна - в мэры!

Гость
27 дек 2018 в 14:29

Думаю ещё появятся достойные и опытные кандидаты на этот пост,а не всякие малолетки.

злой
27 дек 2018 в 14:30

Молодцы,что Золоторевский,что Московец.Обоих уважаю за принципиальность в движении СТОП ГОК,в борьбе за светлое будущее и чистую экологию региона,да и прекрасную Россию будущего.Участвуйте в любых выборах,здравомыслящие граждане региона готовы поддерживать и видеть вас в любой ветви власти!!!

зае.ло
27 дек 2018 в 14:31

Свои люди в комиссии допустят своих людей в кандидаты и это потом будет называться- выборы.

гость
27 дек 2018 в 14:31

Борис молодец

Гость
27 дек 2018 в 14:35

А судьи кто?? Карликанов с миллиардным долгом ?

Гость
27 дек 2018 в 14:36

О, вурдалаки дубровского повылазили! Почём один комментарий?

Гость
27 дек 2018 в 14:37

Первые 7 коментов тролли...

Гость
27 дек 2018 в 14:41

Если и выберемся из этого болота, то только благодаря таким, как Золоторецкий, Московец, Ройзман и остальные. Но ворюги у власти не пустят просто так же(

Житель
27 дек 2018 в 14:43

Ну и какие у него шансы, если выбирают не граждане,а едросы.

Гость
27 дек 2018 в 14:48

Молодцы! Что Московец, что Золотаревский!!! У них есть хоть какая-то цель и они к ней идут, что не могу сказать про остальных...

Гость
27 дек 2018 в 14:51

не то дьячёк, не то купчик с лабаза, но не руководитель города

Челябинец
27 дек 2018 в 14:53

Опять на сайте одна истерика. Если Вы не боитесь оппозицию, то не надувайте шар. Ведите себя достойно. Депутаты адекватные люди и сами разберутся, что делать. Без Вас крикливых!!!

Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2018 в 14:55

Да пофиг за кого, главное не за магнитогорскую камарилью.

Гость
27 дек 2018 в 14:56

"Он (Тефтелев) признался, что жалко расставаться с той работой, которую ему удалось наладить. В том числе в заслугу себе экс-мэр поставил изменение облика города".
Это шутка такая? или он издевается открыто над горожанами?

Гость
27 дек 2018 в 15:00

Конечно Золотаревского не пустят в мэры, это всем понятно. Уголовку состряпают и скажут ой ой вы преступник! Борьба с коррупцией в рф это преступление.
Борис Золотаревский, мы за вас!!

Гость
27 дек 2018 в 15:07

Заявление с обещанием перестать работать в случае избрания мэром.

Гость
27 дек 2018 в 15:07

Молодцы ребята, Московец и Золотаревский! Пусть интригу создадут, надоели уже эти закоснелые старперы, которые по 20 лет и более во власти!

Гость
27 дек 2018 в 15:09

Зря Ройзман не попытается! И возраст подходящий, и опыт отличный!

Гость
27 дек 2018 в 15:15

Наберут фриков в кандидаты, потом голосовать не за кого!

Гость
27 дек 2018 в 15:16

это один из миньонов Навального?

Гость
27 дек 2018 в 15:27

Зябко стало маршировать под знамёнами, на тёплые квартиры в казённый дом собрался, однако сиротка. при официальных слугах народа захотелось посидеть? ну-ну... Главное, что честный (?)

Гость
27 дек 2018 в 15:28

Неугодных просто не допустят, а комиссия проголосует за " нужного" и " удобного" человека. Верните прямые выборы мэра и губернатора!

Гость
27 дек 2018 в 15:40

Детей-то зачем пускают? Дали в дверях конфетку, погладили по голове и сказали : "Иди, мальчик.""