29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
9 янв 2019 в 16:10

Зачем нам бизнесмен. Нормальных то людей нет?

Гость
9 янв 2019 в 16:11

Да уж, кто только не выдвинул свою кандидатуру даже Золотаревский есть.

Гость
9 янв 2019 в 16:11

Бизнесмен?
Серьёзно?
Зачем?

Гостья
9 янв 2019 в 16:11

Если обязательно нужно иметь высшее образование, то куда координатор штаба Haвального лезет?

мойдодыр
9 янв 2019 в 16:12

Милошти прошу к нашему шалашу.

гость
9 янв 2019 в 16:12

хоть посмотреть на него приятно, не то что тефт.был

Гость
9 янв 2019 в 16:12

Чего не хватает ему в жизни, вроде есть работа, бизнес все должно быть, зачем ему должность мэра.

Гость
9 янв 2019 в 16:12

Лучше человека, который полностью отдасться должности мэра

Гость
9 янв 2019 в 16:13

Нуу.. Такие кандидаты. Посмотрим, кто ещё будет.

Гость
9 янв 2019 в 16:14

Раз не хотят допустить до выбора мэра жителей Челябинска, предлагаю выбирающим тянуть бумажки с фамилиями претендентов в прямом эфире, так и то будет честнее!!!

Гость
9 янв 2019 в 16:15

Мэра города должны выбирать жители этого города, а не заместители заместителей, которые свои семьи за границу вывезли сто лет назад.

Гость
9 янв 2019 в 16:15

мы не можем ничего о нём вказать, он неизвестен людям... надо смотреть по ходу дела

Гость
9 янв 2019 в 16:15

Сколько ещё проходимцев выдвинется интересно? Зачем он нужен, кому?

Гость
9 янв 2019 в 16:16

выбирающих сами и выбрали, они должны принять правильное решение на выборах, в таких неизвестных кандидатах я сомневаюсь

Гость
9 янв 2019 в 16:19

зачем выборы эти, когда врио и так хорошо справляется
лучше бы выбирали в случае, если не справится

Гость
9 янв 2019 в 16:21

бизнесмен конечно может городом управлять, но он больше похож на мимо проходящего мужичка, хотящего заработать, а не привести город в порядок

Русофоб
9 янв 2019 в 16:27

--и ещё двое никому неизвестных челябинцев — Георгий Невский и некий И. С. Попов.

Так расскажите же нам подробнее про этих фсбшных тихушников. Вы же пресса.

Гость
9 янв 2019 в 16:30

попов и.с. это директор сигнала?

Гость
9 янв 2019 в 16:33

Московца давайте в мэры.

Гость
9 янв 2019 в 16:35

Бизнес свой двигать хочет.

Гость
9 янв 2019 в 16:35

Физиогномика же!

Гость
9 янв 2019 в 16:38

А нет просто НОРМАЛЬНЫХ горожан?? Тех кто видит во, что превратился город, тех кто палкой поднимет всех бездарей и чиновников, заставим их работать и как минимум научиться подметать ломиком.

гость
9 янв 2019 в 16:41

вангую. победит елистратов инфа 146%

Гость
9 янв 2019 в 16:53

Легенчук работает - город в порядке!

Гость
9 янв 2019 в 16:54

Мне одному кажется что это иллюзия выбора, т.к. никаких выборов то и нет, назначат своего и будут дальше бюджет осваивать

гость
9 янв 2019 в 16:55

Смешно читать ,Назначена комиссия для назначение градоначальника.. Кто комиссия? Один смешнее другого. Всех надо гнать из администрации. А они будут еще и назначать. Жители и только жители Челябинска должны выбирать себе главу города.Жителя нашего города. Чтобы вместе с нами жил и дышал нашим воздухом .Жил нашими интересами и нашими заботами.

Гость
9 янв 2019 в 17:02

Красивый мужчина.Вот так должны выглядеть мужчины, здоровьем пышет.А не пивные животы и помятые морды.Энергии много, голова светлая, думаю был бы таким современным энергичным мэром.

Гость
9 янв 2019 в 17:11

Еще один бизнесменешка во власть рвется. Задолбали!

МЕНТ
9 янв 2019 в 17:13

Посмотрел отчеты о финансовых результатах 2-х фирм Легенчука-ООО Аргус групп (находится в стадии ликвидации) и ООО Аргус групп М ... Ребята, он точно не бизнесмен!!!

челябинец
9 янв 2019 в 17:19

а кто его знает ? в сетях информации не много, летчик - риэлтор - мебель .... странная кандидатура

Гость
9 янв 2019 в 17:27

Неприятное лицо. Скользкий типок. Одно слово юрист)))

гокостоп
9 янв 2019 в 17:30

Мне кажется, что главное на повестке города Челябинска это ЭКОЛОГИЯ и соответственно Московец это правильный кандидат, всё остальное подождет...

Гость
9 янв 2019 в 17:30

Этот кандидат для массовки!

Гость
9 янв 2019 в 17:36

Срочно нужны спойлеры. Одного нашли. Еще будут?

Гость
9 янв 2019 в 17:51

Будущий мэр города, кем бы он не был, если не будит "нравиться" Путину,через полгода "добровольно" подаст в отставку.

Гость
9 янв 2019 в 18:00

Москавец самый достойный кандидат.

Гость
9 янв 2019 в 18:16

Шоу продолжается но мы же не все овцы вопрос с метром уже решён а все остальные бизнесмены и прочие это ширма

9 янв 2019 в 19:01

Уважаемые челябинцы, внимательно читайте сообщение избирательной комиссии - офицер запаса Военно Воздушных Сил Российской Федерации ( пенсионер МО РФ), второе высшее образование - юридическое, а далее - бизнесмен (но далеко не олигарх) и в этом его ОГРОМНОЕ ОТЛИЧИЕ от разных "стопгокников" и остальной номенклатуры.

Гость
9 янв 2019 в 19:05

собрались рядком, поболтали ладком, гусей в поля, людей в города

Гость
9 янв 2019 в 19:08

Так лучше, чтобы человек не чем не был отвлечен. А то тут и бизнес свой. На него будет время уходить.

Гость
9 янв 2019 в 19:14

Уважаемые читатели, а если я пойду, за меня проголусуете?

Бабушко
9 янв 2019 в 19:21

Это же Тефтелевь! В молодости...

Гость
9 янв 2019 в 19:23

оо, ещё один на рисовался, не нужны нам такие кандидаты из под подпола

Вечерняя металлургия
9 янв 2019 в 19:45

Торговля металлическими изделиями как раз то, чего так остро не хватает Челябинской области, в последние годы...

Гость
9 янв 2019 в 20:19

Трамп в молодости!

Гость
9 янв 2019 в 20:20

Только Московец!

Гость
9 янв 2019 в 21:04

Фильм вспомнился "Домашний арест"

Гость
9 янв 2019 в 21:45

"Семнадцать губернаторов силовики готовы посадить за взятки. Как говорится -еще вчера. А всех других глав субъектов в России по статье за превышение полномочий можем посадить сегодня, абсолютно всех", - источник Незыгарь

Гость
9 янв 2019 в 21:59

Скукота.... В деревню поеду.... Надоело смотреть на весь этот беспредел

9 янв 2019 в 22:26

Народ должен избирать, а не эти.... Им давно самим пора уже освободить места нормальным людям.