25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
13 фев 2019 в 12:27

Наверняка, Золотаревский пришел с камерой, и скоро разместит гневное видео о том, как его как кандидата не пускают, и еще чего напридумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:27

Даже тут засветился, он только пиаром занимается. Ему по специальности хорошо работать бы, а не в мэры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:28

Интересно программу всех кандидатов послушать, сомневаюсь, что понимают, что входит в обязанности главы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:29

Надо не только спорить уметь, а вести переговоры, спокойно общаться и излагать свои мысли. Глава города не должен быть склочным. Но это с возрастом приходит. Все-таки слишком молодой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:30

Такое ощущение, что Золотаревский диплом пишет, вот и нарабатывает сюжеты.

Гость
13 фев 2019 в 12:32

Перебарщивать начал уже юноша. Всему надо знать меру.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 фев 2019 в 12:32

Все выбары - продукт западный, нам они не нужны! У нас есть хозяин, пусть он и назначает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:32

Молодой кандидат решил хайпануть. Это самая лучшая стратегия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:33

Допустили всех, это будет интересно. Особенно посмотреть на дебаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:33

Скорее будет тихое загнивание и умирание

ОТВЕТИТЬ
С луны
13 фев 2019 в 12:33

Меня забыли меня забыли

Гости
13 фев 2019 в 12:34

Я никого из них не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:34

Молодой, горячий. Но это не про политику. Там другие качества нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:35

Вот это интрига

Гость
13 фев 2019 в 12:36

Как много событий в этом году в нашем городе. Нас ждут перемены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:37

Мальчик, попиарился? Словил хайп? Ну тогда бери оператора и беги снимать себя любимого. Не мешайся

Гость
13 фев 2019 в 12:39

Ну какая-то шумиха нужна же была. Получили. Смакуйте господа

Гость
13 фев 2019 в 12:40

Несовременное название - Народные избранники. Народ уже давно никого не избирает.

Гость
13 фев 2019 в 12:40

что в мэры что в губернаторы люди голосуем за любого только не за магнитогорских.Всех магнитогорских домой,к рашникову

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:40

Поживем увидим. Столько планов. Столько работы. В конце года подведем итоги

ОТВЕТИТЬ
А судьи кто...?
13 фев 2019 в 12:42

Судя по составу комиссии, город будет и дальше превращаться в помойку и разворовываться. Гости Шосабрикса вряд-ли увидят улыбки, если только саркастические да проплаченных ура-патриотов.

Гость
13 фев 2019 в 12:43

Пока главу города выбирает не народ, а кучка непонятных людей, это профанация, а не выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:43

Давайте Аристова. Будет сам с собой бороться

Гость
13 фев 2019 в 12:45

Московец, мы тебя поддерживаем, жаль, но у нас отняли право на выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:45

Давайте Орла,Тогда все дворы будут как на Руставелли 24!

гост
13 фев 2019 в 12:45

да уж, интрига, как на выборах последних пяти президентов

Сергей
13 фев 2019 в 12:46

Московца в губернаторы Челябинской области !
Хватит нам захватчиков с Магнитки , и прочих ставленников ЕдРа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:47

Смех на палочке-Едросовцы будут выбирать мэра! мэра должны выбирать ГОРОЖАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 фев 2019 в 12:48

Прям кто выбирать будет мне люди не нравятся. Такое ощущение что не выбирать будут ,а ставить на место.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
13 фев 2019 в 12:51

"Революция вряд ли возможна" по совсем другим причинам!

ОТВЕТИТЬ
Изя Шац
13 фев 2019 в 12:55

Только не Ржавого! С ним конец Челябинску окончательно настанет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:57

Уберите из состава комиссии лиц находящихся под следствием! А то получится как в СФ.

Гость
13 фев 2019 в 12:59

надо показать он-лайн как члены комиссии обсуждают кандидатов и затем голосуют за двух кандидатов в итоге...КТО ЗА???

Гость
13 фев 2019 в 13:04

"А судьи кто?"- как у классика.

Денис
13 фев 2019 в 13:08

А нам не нужны "какие-то объекты", надо чтобы удобно и красиво для жителей города.

гость
13 фев 2019 в 13:12

что за цирк - продавец китайской бумажной мебели Аргус избирается в мэры большого промышленного города... нелепее только проводник поезда....

Житель города
13 фев 2019 в 13:19

Зачем эти "танцы", если у нас власть передается по наследству?

Гость
13 фев 2019 в 13:20

У Золоторевского выражение лица, как у потерявшегося ребенка.

Гость
13 фев 2019 в 13:33

не поняла,а что выборов не будет?я думала мэра горожане будут выбирать

Гость
13 фев 2019 в 13:38

Я один догадываюсь кто будут эти двое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:44

Все давно уже решено! Депутаты выберут того кто для них будет работать, а не для народа.....

Зритель
13 фев 2019 в 13:46

Саммиты ШОС и БРИКС, выборы, агломерация, свалки, новые сады и школы. Наш город в этом году на пике популярности!

Интроверт
13 фев 2019 в 13:47

Это ж сколько приезжих будет в ближайшее время..., надо прятаться

Мы-за Елесратова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:00

Если у города нет денег - никакой мэр этот город из д.. не вытащит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:06

Так вроде бы Подпригора нам уже рассказал, что Орла поставят. Правда, обещал, что это будет после назначения нового губера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:07

А все кандидаты что местные, что пишите не надо магнитогорских? И вообще как место рождения влияет на работу?

Гость
13 фев 2019 в 14:07

Вся наша администрация дискредитировала себя полностью, восстановление доверия жителей уже невозможно! Кого они там собрались выбирать? Зачем жителям города их мнение? Устроили очередной цирк! Как же от них уже тошно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:08

Будет интересно, подождем дебаты.

Когнитивный диссонанс
13 фев 2019 в 14:10

— Это говорит о закрытости работы комиссии, — заявил самый молодой кандидат. И был прав. Как бы его не демонизировали тефтелевы псы.

ОТВЕТИТЬ