28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Когнитивный диссонанс
13 фев 2019 в 14:10

— Это говорит о закрытости работы комиссии, — заявил самый молодой кандидат. И был прав. Как бы его не демонизировали тефтелевы псы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:43

За двадцать минут восемь некомпетентных товарищей оценят профпригодность соискателя на должность мэра, умора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:41

"до выборов на пост главы Челябинска допустили всех кандидатов"

Выборы? Вы это серьезно? Вы это назначение выборами называете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:07

Вся наша администрация дискредитировала себя полностью, восстановление доверия жителей уже невозможно! Кого они там собрались выбирать? Зачем жителям города их мнение? Устроили очередной цирк! Как же от них уже тошно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:44

Все давно уже решено! Депутаты выберут того кто для них будет работать, а не для народа.....

Гость
13 фев 2019 в 15:00

Эти выборы - простая формальность.

Гость
13 фев 2019 в 15:05

"После этого по итогам голосования комиссии останутся только два претендента на пост мэра, которые будут представлены депутатам гордумы. Народные избранники примут окончательное решение, кому доверить областной центр." НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. Комиссия из не пойми кого выбирает, потом депутаты не пойми кто, а в итге НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. Тьфу на вас!

Гость
13 фев 2019 в 13:04

"А судьи кто?"- как у классика.

тостер
13 фев 2019 в 15:49

цирк чтобы создать видимость конкуренции? толпа дармоедов часами перекладывают бумажки, сидят с умным видом что-то слушают, и получают за это нормальную такую зарплату.
для чего только в этом участвуют некоторые адекватные люди? чтобы засветится в сми? или реально верят что их презентация на что-то влияет.
всё давным давно согласовано. кто-то действительно думает что решение будет принимать комиссия, и тем более дума, в которой большинство у одной партии?
эти два органа только зафиксируют то что им спустили свыше. у нас же "вертикаль".

Гость
13 фев 2019 в 15:15

За Василия Московца однозначно! Василий, удачи тебе в победе и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 16:06

Дубровский своего казачка поставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:59

надо показать он-лайн как члены комиссии обсуждают кандидатов и затем голосуют за двух кандидатов в итоге...КТО ЗА???

Гость
13 фев 2019 в 15:59

Московец реальный человек, которого беспокоит РЕАЛЬНАЯ проблема, все остальные приспособленцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 15:35

хорошие выборы когда коммиссия та рука которая другую моет.

Гость
13 фев 2019 в 13:38

Я один догадываюсь кто будут эти двое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:27

Наверняка, Золотаревский пришел с камерой, и скоро разместит гневное видео о том, как его как кандидата не пускают, и еще чего напридумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:06

Так вроде бы Подпригора нам уже рассказал, что Орла поставят. Правда, обещал, что это будет после назначения нового губера.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
13 фев 2019 в 12:51

"Революция вряд ли возможна" по совсем другим причинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:40

что в мэры что в губернаторы люди голосуем за любого только не за магнитогорских.Всех магнитогорских домой,к рашникову

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2019 в 16:56

Василий мы с тобой! Мы это жители Саргазов и ст. Смолино. Там уже чего-то роют или прокладывают вахтовики из других регионов. А чё, им тут не жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:32

Молодой кандидат решил хайпануть. Это самая лучшая стратегия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:34

Молодой, горячий. Но это не про политику. Там другие качества нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:40

Поживем увидим. Столько планов. Столько работы. В конце года подведем итоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:33

не поняла,а что выборов не будет?я думала мэра горожане будут выбирать

Гость
13 фев 2019 в 15:54

скорее бы началась настоящая революция, ох как охота оторваться, а потом сказать: прошу отнестись с пониманием

Гость
13 фев 2019 в 15:59

А когда жители выбирают, прям могут оценить профпригодность кандидатов. Выбирают того кто больше на лицо понравился, кто больше светился, у кого лозунги по звучнее, кто блины бесплатно раздавал и все.

Гость
13 фев 2019 в 12:27

Даже тут засветился, он только пиаром занимается. Ему по специальности хорошо работать бы, а не в мэры.

ОТВЕТИТЬ
Изя Шац
13 фев 2019 в 12:55

Только не Ржавого! С ним конец Челябинску окончательно настанет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:40

Несовременное название - Народные избранники. Народ уже давно никого не избирает.

Гость
13 фев 2019 в 12:33

Допустили всех, это будет интересно. Особенно посмотреть на дебаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:28

Интересно программу всех кандидатов послушать, сомневаюсь, что понимают, что входит в обязанности главы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:43

Пока главу города выбирает не народ, а кучка непонятных людей, это профанация, а не выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:32

Перебарщивать начал уже юноша. Всему надо знать меру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:37

Мальчик, попиарился? Словил хайп? Ну тогда бери оператора и беги снимать себя любимого. Не мешайся

Злой
13 фев 2019 в 12:48

Прям кто выбирать будет мне люди не нравятся. Такое ощущение что не выбирать будут ,а ставить на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:29

Надо не только спорить уметь, а вести переговоры, спокойно общаться и излагать свои мысли. Глава города не должен быть склочным. Но это с возрастом приходит. Все-таки слишком молодой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:47

Смех на палочке-Едросовцы будут выбирать мэра! мэра должны выбирать ГОРОЖАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:33

Скорее будет тихое загнивание и умирание

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 21:37

Восемь человек выберут двух кандидатов?! Вот это демократия! Супер свобода!
Стоило за это разваливать Советский Союз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:30

Такое ощущение, что Золотаревский диплом пишет, вот и нарабатывает сюжеты.

Сергей
13 фев 2019 в 12:46

Московца в губернаторы Челябинской области !
Хватит нам захватчиков с Магнитки , и прочих ставленников ЕдРа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:45

Московец, мы тебя поддерживаем, жаль, но у нас отняли право на выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гости
13 фев 2019 в 12:34

Я никого из них не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:35

Вот это интрига

Гость
13 фев 2019 в 12:43

Давайте Аристова. Будет сам с собой бороться

А судьи кто...?
13 фев 2019 в 12:42

Судя по составу комиссии, город будет и дальше превращаться в помойку и разворовываться. Гости Шосабрикса вряд-ли увидят улыбки, если только саркастические да проплаченных ура-патриотов.

гост
13 фев 2019 в 12:45

да уж, интрига, как на выборах последних пяти президентов

Денис
13 фев 2019 в 13:08

А нам не нужны "какие-то объекты", надо чтобы удобно и красиво для жителей города.

гость
13 фев 2019 в 13:12

что за цирк - продавец китайской бумажной мебели Аргус избирается в мэры большого промышленного города... нелепее только проводник поезда....

Житель города
13 фев 2019 в 13:19

Зачем эти "танцы", если у нас власть передается по наследству?

Интроверт
13 фев 2019 в 13:47

Это ж сколько приезжих будет в ближайшее время..., надо прятаться

Гость
13 фев 2019 в 21:08

Мы за Василия Московца!!!

наталия
14 фев 2019 в 08:53

соответствует только Елистратов деловой ответственный
чувствуется серьезное отношение к работе

Alexandr
14 фев 2019 в 09:34

Где феминистический комментарий.

Гость
14 фев 2019 в 10:21

Адвокаты, предприниматели, торгаши, пиарщики... Блин, где производственники? Хотя, вероятнее всего, они заранее знают, что разгребать Авгиевы конюшни за магнитами придется много лет, да ещё и при активном противостоянии с их главнюком и его "честно выигравшими" гостендеры фирмами. Потому и нет таких людей.

Гость
14 фев 2019 в 11:26

ГОрожане города должны выбирать мэра,а не участники партии власти! К стати в воскресенье на алом поле митинг!

Гость
14 фев 2019 в 11:52

И только стиль фрау Окуневой не меняется - как ходил растрепой в 90-е, так и ходит по сию пору.

Гость
18 фев 2019 в 18:17

Спорим?! Один из двух победивших кандидатов будет Елистратов, а второй какая нибудь уборщица. Вопрос , кто же станет мэром????

Гость
13 фев 2019 в 12:36

Как много событий в этом году в нашем городе. Нас ждут перемены!

ОТВЕТИТЬ

Мы-за Елесратова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 12:57

Уберите из состава комиссии лиц находящихся под следствием! А то получится как в СФ.

Гость
13 фев 2019 в 14:00

Если у города нет денег - никакой мэр этот город из д.. не вытащит.

ОТВЕТИТЬ
Очкарик
13 фев 2019 в 15:54

А нам революция и не нужна. Я за цивилизованное общество

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 фев 2019 в 12:32

Все выбары - продукт западный, нам они не нужны! У нас есть хозяин, пусть он и назначает!

ОТВЕТИТЬ
С луны
13 фев 2019 в 12:33

Меня забыли меня забыли

Гость
13 фев 2019 в 12:45

Давайте Орла,Тогда все дворы будут как на Руставелли 24!

Гость
13 фев 2019 в 13:20

У Золоторевского выражение лица, как у потерявшегося ребенка.

Гость
13 фев 2019 в 14:19

Ничего личного, но что-то много украинских фамилий. Не порошенковские лазутчики чай? Или они все такие готовые руководить мегаполисом? В армии тоже помню, в сержантах в основном украинцы ходили, любят они это дело.

Зритель
13 фев 2019 в 13:46

Саммиты ШОС и БРИКС, выборы, агломерация, свалки, новые сады и школы. Наш город в этом году на пике популярности!

Гость
13 фев 2019 в 14:08

Будет интересно, подождем дебаты.

Гость
13 фев 2019 в 12:39

Ну какая-то шумиха нужна же была. Получили. Смакуйте господа

Гость
13 фев 2019 в 14:07

А все кандидаты что местные, что пишите не надо магнитогорских? И вообще как место рождения влияет на работу?

Загрузка...