RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Суд возбудил дело по иску челябинца, оспаривающего выборы мэра

Гость
12 марта 2019, 15:05
Какая у нас талантливая и смелая молодежь. Не боится отстаивать свои права, потому что с юридической грамотностью у них все в порядке. Может с лучшими представителями из молодежи мы когда-нибудь и построим по -настоящему правовое государство..
Гость
12 марта 2019, 15:27
Кто это вы?
Гость
12 марта 2019, 17:06
Гость
12 марта 2019, 17:06
Кто это вы?
Мы - это Дубровский с Тефтелевым. Если нас правильно запрячь, то с рыси в галоп не сорвёмся. Только инструкции нужны пожёстче и хлыст подлиннее..
Гость
12 марта 2019, 14:19
Почему все проигравшие сразу же начинают подавать в суды, ты же сам пришёл на выборы, сам подал заявку, значит согласен с критериями конкурса.
Гость
12 марта 2019, 16:39
Проигравших? А что какая то игра была? Собралась кучка людей для вида и вынесли уже ранее принято решение. Кто этой кучке доверяет?На каком основании ?
Гость
12 марта 2019, 16:53
А что, был иной способ? надо добиваться своей цели ЛЮБЫМ ЗАКОННЫМ ПУТЁМ! Респект и уважуха!
Гость
12 марта 2019, 17:32
То есть, по вашему если не согласен с критериями конкурса то и на выборы ходить не надо?
Гость
12 марта 2019, 14:17
Ликовать рано. До суда дошёл. Это одно. А вот дальше...самое интересное)
Гость
12 марта 2019, 14:23
Ну и зря. Суд быстро это дело завернет
Гость
12 марта 2019, 14:46
молодец ,правильно делает!а то кучка в междусобойчик играет и над холопами потешается!понятно ,что шансов у него с карманным судом практически-0 ,но придет время и вспомним всех поименно,не забудем-не простим!
Гость
12 марта 2019, 17:01
Не забывайте, что это - суд ПЕРВОЙ инстанции. Всё впереди, даже Конституционный, а там смотрят жёстко, невзирая на лица.
Гость
12 марта 2019, 22:44
Гость
12 марта 2019, 22:44
Не забывайте, что это - суд ПЕРВОЙ инстанции. Всё впереди, даже Конституционный, а там смотрят жёстко, невзирая на лица.
Смешная шутка.
Гость
12 марта 2019, 15:09
Хотелось бы правды , но увы .
Гость
12 марта 2019, 15:17
подкупить весь город не возможно, а вот с комиссией вполне реально!
Гость
12 марта 2019, 14:27
Отголоски выборов , проигравшие не могут смирится со своим поражением, а в случае выигрыша, на себя пришлось бы в суд подавать?))
Гость
12 марта 2019, 15:45
Где вы увидели выборы?
Гость
12 марта 2019, 18:16
Ух ты как у дуботроллей-то бомбануло! Правильно мужик делает, значит.
Гость
12 марта 2019, 19:44
Вы всё по шпаргалке? А сами думать и читать не пробовали?
Гость
12 марта 2019, 22:37
Гость
12 марта 2019, 22:37
Вы всё по шпаргалке? А сами думать и читать не пробовали?
Вы всё по шпаргалке. А сами думать и читать не пробовали. Одни и те же сопли растянули на три страницы: "попиариться" и "ни о чём не говорит". А по факту действительно схема коррупционная.
Гость
12 марта 2019, 14:20
Суд обязан отреагировать абсолютно на все. А вот дальше ничего нового мы не увидим. Закон есть закон. Действия комиссии обоснованы
Гость
12 марта 2019, 16:24
Обоснованность - это для тебя то, что власть тебе позволяет выбирать того, кто тебе больше симпатичен?
Гость
12 марта 2019, 16:54
Только норматив, которым они руководствовались, ни в какие ворота не лезет. А сейчас его подправят и подрихтуют, а мэра - ПЕРЕИЗБЕРУТ!
Гость
12 марта 2019, 14:28
Партию то нужно пиарить, а чёрный пиар тоже пиар, делом бы полезным занялся, может и выиграл бы..
Гость
12 марта 2019, 15:21
А куда пропал Елистрамп то???? В париж погнал? Котова торгует за него почему-то..)
Гость
12 марта 2019, 18:15
Устал поди, переволновался. Отдыхать поехал месяца на два.
Гость
12 марта 2019, 14:40
Организовывайте митинги за отставки, люди хотят видеть приличных управленцев!!
Гость
12 марта 2019, 16:33
Все заминусили в отзывах. Рыжий не любит критику. Рыжий уходи в отставку!!!!
Гость
12 марта 2019, 14:24
Каждый пиарится по своему...
Гость
12 марта 2019, 14:14
Интересно, как суд будет принимать решение. И кто станет ответчиком.
Гость
12 марта 2019, 15:20
Тебе то какое дело? Важен конечный результат и отмена того безобразия, которое придумали губернатор и компания. Главу города должен выбирать народ!
Гость
12 марта 2019, 15:58
Гость
12 марта 2019, 15:58
Тебе то какое дело? Важен конечный результат и отмена того безобразия, которое придумали губернатор и компания. Главу города должен выбирать народ!
Все верно. И думу нашу давно всю переизбрать. Уселись там навеки вечные старые себяобеспечиватели.
Гость
12 марта 2019, 16:48
Ответчиком становиться не надо. Согласно ГПК РФ истец в заявлении обязан указать ответчика, иначе заявление суд оставит без движения до устранения замечания.
Гость
12 марта 2019, 14:29
Да и правильно что его не выбрали, он бы сейчас вместо того чтобы городом заниматся по судам бы бегал.
Гость
12 марта 2019, 15:46
А кто-то занимается городом? Где результаты?
Гость
12 марта 2019, 18:14
Неужели твой Еле-еле-стратов занимается городом? И в чём же это выражается?
Гость
12 марта 2019, 14:17
Ничего что он получается сам участвовал в нечестных выборах, чего приходил тогда..
Гость
12 марта 2019, 15:39
А честных выборов нас лишили.
Гость
12 марта 2019, 16:51
Так вот, одумался! Честь ему и хвала, лучше поздно, чем никогда!
Гость
12 марта 2019, 16:52
А за это есть статья?
Гость
12 марта 2019, 14:16
На госпошлинах и адвокатах разориться можно... Стоит ли овчина выделки?
Гость
12 марта 2019, 15:24
Конечно стоит. В этом городе давно порядок навести стоит.
Гость
12 марта 2019, 16:21
Для покорных хомячков, конечно же, не стоит.
Гость
12 марта 2019, 17:29
Гость
12 марта 2019, 17:29
Конечно стоит. В этом городе давно порядок навести стоит.
Наивный вы наш.
Гость
12 марта 2019, 16:00
Молодец, борется за свои и наши права!
Гость
12 марта 2019, 17:50
За ваши?
Гость
12 марта 2019, 14:25
Даже интересно чем это дело закончится, потому что обвинения на самом деле имеют место быть, но по факту на выбор не влияют, все равно кандидат должен предоставлять программу и это чётко прописано.
Гость
12 марта 2019, 14:33
Даёшь народные выборы мэра!
Гость
12 марта 2019, 20:41
ТРОЛЛЕБОТЫ ФАС!
Гость
12 марта 2019, 14:17
Не его должность, вот он и бесится)))
Гость
12 марта 2019, 18:02
И не будет его)) Нормальные люди потом такую показуху после выборов не устраивают
12 марта 2019, 19:27
Гость
12 марта 2019, 19:27
И не будет его)) Нормальные люди потом такую показуху после выборов не устраивают
Шибко мудрено. Не подскажете какую показуху и как нужно устраивать ПОСЛЕ выборов?
Гость
12 марта 2019, 22:41
Гость
12 марта 2019, 22:41
И не будет его)) Нормальные люди потом такую показуху после выборов не устраивают
Ваши "нормальные люди" только показуху и могут устраивать. Дубровский наругал Елестратова за неубранный снег, Елестратов дорожников - а проблема начала решаться только сейчас. И только потому, что снег начал таять.
Гость
12 марта 2019, 14:24
Для получения загранпаспорта четкие критерии, а вот для визы например могут помимо кипы документов ещё всю душу вытрясти, а могут и не вытрясти, надо идти в суд ..
Гость
12 марта 2019, 16:57
А судиться будешь с посольством или консульством? Интересно поглядеть!
Гость
12 марта 2019, 14:21
Заняться чтоли нечем совсем ... еще бы из-за неверной даты судиться пошёл
Гость
12 марта 2019, 16:55
Троллик, это тебе ничем иным заняться не судьба... Жареным запахло?
Гость
12 марта 2019, 14:18
Суды заваленые тоннами дел. Причем реальных. А тут...смысл какой?
Гость
12 марта 2019, 15:26
Прямой. Сделать выборы мэра народными и законными.
Гость
12 марта 2019, 18:04
Ну я думаю, что суд особо и не станет с этим разбираться.
Гость
12 марта 2019, 18:45
Гость
12 марта 2019, 18:45
Прямой. Сделать выборы мэра народными и законными.
А зачем он участвовал в заведомо незаконных, по его мнению, выборах? Победил бы, не отсвечивал?
Гость
12 марта 2019, 14:16
Просто тебе не повезло, а то топает ножками как маленький и кричит о справедливостях своих.
Гость
12 марта 2019, 15:25
Там никому не повезло, кроме зараннее утвержденного губернатором Елистратова.
Гость
12 марта 2019, 21:39
Гость
12 марта 2019, 21:39
Там никому не повезло, кроме зараннее утвержденного губернатором Елистратова.
выборы были никто никого не утверждал-не верь своему заказчику
Гость
12 марта 2019, 22:40
Гость
12 марта 2019, 22:40
выборы были никто никого не утверждал-не верь своему заказчику
Ну точно! Тебе надо верить :-)))
Гость
12 марта 2019, 14:22
Бедные судьи и их помощники... и ведь не пошлешь таких активистов
Гость
12 марта 2019, 16:26
Как могут быть бедными те, кто получает не бедную зарплату?
Гость
12 марта 2019, 16:56
Где ты видел БЕДНОГО судью?
Гость
12 марта 2019, 21:44
Гость
12 марта 2019, 21:44
Где ты видел БЕДНОГО судью?
у вас все в бабки упирается боты.
Гость
12 марта 2019, 20:43
Раз столько троллей метнулось за миску риса оспаривать мужика ,значит все правильно мужик делает!Тролли минусите-разрещаю
Гость
12 марта 2019, 21:56
опять с зеркалом долдычишь, ржу!
Гость
12 марта 2019, 22:39
Гость
12 марта 2019, 22:39
опять с зеркалом долдычишь, ржу!
Ты иди узнай значение и написание слов, которые пытаешься употребить, лошадка.
12 марта 2019, 22:57
Гость
12 марта 2019, 22:57
опять с зеркалом долдычишь, ржу!
И гривой трясешь, и копытом бьешь, иноходец?
Гость
12 марта 2019, 14:15
Т.е. ранее у этого кандидата не было вопросов к комиссии? Почему сейчас такая прыть?)
12 марта 2019, 19:22
Возможно, необходим был казус. Когда ты мимоидущий, ты никто, но когда у тебя бумаги с отказом, это уже документ с возможностью его оспаривания. Впрочем, ты свою миссию исполнил, а думать приказано не было...
Гость
12 марта 2019, 14:14
Пиар дело тонкое , походу тут он толсто облажался
Гость
12 марта 2019, 15:18
Как бы твои хозяева в итоге толсто не облажались.
Гость
12 марта 2019, 16:18
Суд тоже пиаром занимается, когда выносит решение?
Гость
12 марта 2019, 14:15
Откуда ему знать есть ли там фальсификация?Свечку вроде не держал!
Гость
12 марта 2019, 15:22
Разберутся. Если он есть, то обязательно всплывет. А ты чего так изволновалась то? Что повод для этого есть?)))
Гость
12 марта 2019, 14:15
А почему этот вопрос он раньше не поднимал, когда был на этапе конкурса? А если бы он выиграл, он отказался от должности? Получается по его мнению он бы получил ее незаконно.
Гость
12 марта 2019, 16:50
Если бы да кабы... Вот если бы получил, а так - разговор ни о чём!
Гость
12 марта 2019, 14:17
Странные вообще эти "выборы".Выбор без выбора. Верните открытое голосование жителям города.
Гость
12 марта 2019, 15:30
Кричали бы после них все равно одинаково...
Гость
12 марта 2019, 16:35
Гость
12 марта 2019, 16:35
Кричали бы после них все равно одинаково...
До них тоже кричали, толку нет согласен. Как быть по другому?Голосовать нельзя,митинг тоже,какой выход из ситуации что бы людей услышали?
Гость
12 марта 2019, 16:51
Гость
12 марта 2019, 16:51
Кричали бы после них все равно одинаково...
Еще один туповатый медиум... Фанат сослагательных наклонений...
Гость
12 марта 2019, 19:43
А вообще то надо было бы во главе Челябинска поставить " яблочника", а в первые замы к нему Навального, а в советники Явлинского. Я бы не отказался от созерцания работы этих теоретиков. А потом бы с удовольствием прочитал бы тут реакцию. А то давно уже Челябинск не " прославлялся" в стране....
Гость
12 марта 2019, 22:34
А что, в этом городе яблоко найдёт широкое понимание, закроет все заводы, прикроет ГОК и заживёт Челябинск в чистоте и уюте. Работать не надо, стриги область и живи.
Гость
12 марта 2019, 22:38
А пока читай реакцию на "управление" Дубровского, Тефтелева, Еле-еле-стратова и прочих мякушей.
Гость
12 марта 2019, 14:23
дело хорошее, но только Яблоку да против ЕДРа не потянуть это ясно как день деньской.
Гость
12 марта 2019, 18:02
Поэтому он и решил свою партию пропиарить.
Гость
12 марта 2019, 22:44
Опять ты не понимаешь, что пишешь. Думаешь, дописал "деньской" к слову "день" и усилил сравнение? А вот ни фига: показал, что не понимаешь, что означает "день деньской".
Гость
13 марта 2019, 23:28
А у нас ЕДРО прям эталон, не смешите... Представители данной партии всячески скрывают то, что состоят в ней
Гость
12 марта 2019, 15:34
Резонный вопрос, что было бы, пройди он на выборах до конца?)...
Гость
12 марта 2019, 17:11
Ну да, партицип цвай. Давайте рассмотрим все-все возможные и невозможные варианты. Главное - действительность порастрясти до невидимости. Кстати, он для себя эти "выборы" и прошёл до конца, результат не устроил, поэтому продолжает бороться, молодец!
Гость
12 марта 2019, 15:46
Может этот товарищ и хороший человек, но он притащит в область кучу ......., которые светятся в инете. Жуть. Толку никакого, но при полном бардаке будут сплошные жалобы на Кремль, Путина и т.д. Но делаться ничего реально не будет. Вот бы прямыми выборами типа Хабаровского губера или Якутского мэра.....
Гость
12 марта 2019, 17:59
Недаром из этого гнилого яблока создатели убежали, когда поняли кому создали партию:)))
Гость
12 марта 2019, 20:16
нас лишили права выбирать губернатора , нас лишили права выбирать мэра .... вопрос : а зачем нам тогда государственная дума и другие подобные структуры ? по сути они не чего не решают , зачем всю эту армию дормоедов кормить ?
Гость
12 марта 2019, 21:56
заткни свой хлебушке вас ботов лишили души!
Гость
12 марта 2019, 14:26
Если все мы знаем, что две власти работают рука об руку, то почему третья-то должна быть объективной и независимой???
Гость
12 марта 2019, 14:31
Интересно, почему раньше не пытались изменить это положение, а заодно ещё массу положений, постановлений и указов, мешающих нормальной жизни граждан России в целом и жителей Челябинска в частности?
Гость
12 марта 2019, 14:37
"нормативно-правовой акт, который должен наиболее чётко регламентировать" - и много у нас таких последние годы принимается? Это же сколько отменять... Так что - нет.
Гость
12 марта 2019, 14:44
будет конкретика - выполнять придется. да и отвечать потом надо. а так - "может быть" прокатит
Гость
12 марта 2019, 15:21
Это нормативно-правовой акт только для господина элистратова.
Гость
12 марта 2019, 17:56
возможно человек должен зарекомендовать себя и у него должно быть видение того, что он должен делать, а там и остальные подтянуться...
Гость
12 марта 2019, 18:00
То, что суд принял иск, ещё мало о чем говорит.
Гость
12 марта 2019, 18:04
После этого прям сомнений не осталось, что он такой же псевдохорошийчел, которому лишь бы к должности прорваться Он даже не разу не заикнулся про судьбу города - ему она не интересна
Гость
12 марта 2019, 21:23
Хоть кого- но не ЕдРосов и не навальнят!!!
Гость
13 марта 2019, 09:52
Вся суть выборов в Рашке