Здравия желаю: новый глава Челябинской области встретился с первым силовиком
22 марта 2019, 16:49
Гость
25 марта 2019, 15:08
Дал бы народу вздохнуть, а то столько во всём удавок и писанина, писанина да отписки! Прогнется под Москву - толку от него не будет, надо как Хургал сделал.
Гость
23 марта 2019, 19:17
как воздух сегодня? нового ВРИО!? прям запах цветов апельсинок и ананаса!? я не прав??? ушло шыло пришло мыло(
Гость
23 марта 2019, 14:27
Наша область между прочим 2 место по отчетам занимает по раскрытым на 100% убийствам,за период с 2006 г. в области нет ни одного не раскрытого убийства-т.е глухарей нет, все 100 % найдены и посажены.99% изнасилований, 98 разбоев и грабежей,97% краж раскрыты. А про угон так первое место 100% раскрыты все. Поэтому наша область вполне скоро и на первое место.Тем более наш начальник скоро идет первым замом МВД и это отлично.
Гость
23 марта 2019, 21:13
Покажи, откуда сведения.
Гость
23 марта 2019, 13:25
Никакой безопасности! АУЕ расцветает! Щеглы-малолетки, убеждаемые ментовскими сыночками, ходят кошмарить интеллигентов, детей из благополучных семей с целью вымогательства и самоутверждения, насилуют детей и взрослых, силой удерживая от возможного сопротивления, а потом подавляют их при помощи социального порицания "петух", шантажируют - что за беспредел?
Создают предпосылки - обогащаются в трудное время за счёт слабого населения, которое не может объявить беспредельщиков из-за растущего социального давления на подвергшихся сексуальному насилию.
И, что, потом будете удивляться тому, что гомосексуализм становится нормой?
Не хватает зла и нескольких воров старой закалки, чтобы прекратить беспредел.
Порядок наводите, раз администрация, или свалийвайте, раз не справляетесь.
Гость
23 марта 2019, 11:28
Но главное- встреча с рмк, информация уже сутки на первом месте
Гость
23 марта 2019, 11:00
я не забыл кто поднял пенсионный возрост, ЕДРО умерло
Гость
23 марта 2019, 08:18
Первого силовика, наконец, вывезли из Березки, где он постоянно тусит с папами города и пляшет с цыганами.
Гость
23 марта 2019, 05:14
C официального ресурса удалили все упоминания о Борисе Дубровском...
А почему троллей не удалили?
Гость
23 марта 2019, 02:56
"Лизоблюдство с лизоблюдами здесь не прокатит". (Алексей Текслер).
"Да тебя даже здесь уборщиком не возьмут... Запомни!" (Иван Сеничев).
"А мы где? Это что там виднеется, там, на горе? А, это саммит в Эфэ". (Борис Дубровский).
"Это прекрасные люди. С ними приятно работать. Будем продолжать." (Евгений Тефтелев).
"К кому пошёл решала?" (Дима Микулик).
"Вы что здесь..? Я не пойму! Я вообще с вами... Подонки какие-то." (Олег Лакницкий).
С кем бы вы стали работать, друзья?
Гость
23 марта 2019, 02:46
Почему бы Степлеру не закрыть ГОК
Гость
23 марта 2019, 00:34
Главный силовик - МВД? А ФСБ - подпаски, что ли? Или они себя интеллектуалами позиционируют?
Гость
22 марта 2019, 22:38
Хорошо, что хоть один бульдозер на свалке оказался! Повезло начальству! Остальные, наверное, перебросили на утверждённый маршрут)))
Гость
22 марта 2019, 22:30
Много встреч еще предстоит и проверок работы чиновников приближенных.
Гость
22 марта 2019, 22:30
А на том ресурсе и не должны сведения о предыдущих держать-раз они в отставке!
Гость
22 марта 2019, 22:29
Сейчас будет со всеми знакомиться, заодно и задачи сразу давать
Гость
22 марта 2019, 22:28
Встреч все больше и больше, пока что все успешно, это радует)
Грамотный визит. Как в мультике про тридевятое царство: "Что! Новый! Хозяин! Надо?!"
Гость
22 марта 2019, 21:53
И ГОК закроет, и металлургов прижмёт, и бюджетникам зарплату повысит, и дороги начнут ремонтировать (про ШОС и БРИКС не забываем), может даже пенсам чего подкинут. До выборов.
Гость
22 марта 2019, 21:44
Почему губернатор-то? Губернатора избирает народ, а это ВРИО.
Гость
22 марта 2019, 21:40
Н.В. Гоголь "Мертвые души". Ремейк
Гость
22 марта 2019, 20:54
Начало не плохое, посмотрим что дальше будет.
Гость
22 марта 2019, 23:04
Где за два дня ВЫ увидели начало?
Гость
23 марта 2019, 07:05
А что он начал? Я не в курсах?
Гость
22 марта 2019, 19:54
Резво начал, скоро ГОК закроет. Тогда 74% на выборах ему обеспечены. А уж если металлургов к ногтю прижмёт - будет самым лучшим губером Челябинска.
Гость
22 марта 2019, 21:23
Мишка был самый лучший ...
Гость
22 марта 2019, 21:57
как можно придушить отрасль, которая обеспечивает большую часть дохода области после КБ
Гость
22 марта 2019, 22:36
Про ГОК преждевременно радоваться
Гость
22 марта 2019, 19:51
Всегда было интересно, что за книги у него в трюмо стоят, и читает ли их он вообще
Гость
23 марта 2019, 10:21
В трюмо книги стоят-какой оригинальный губернатор, а как он их туда засунул? Или тролли совсем умом тронулись?
Гость
23 марта 2019, 11:22
Читает. Декамерон, Джонатино Боккаччо. Перед сном.
Гость
22 марта 2019, 19:48
Не, хвалить не буду. Но честно скажу, надежда после этого болота с Дубровским, появилась. Не бот, не зарплате. Простой коммерсант. Люблю свой край, люблю нашу природу, терпеть не могу эти ..., которые улыбаются последние несколько дней. Надо расшевелить этот цирк и в идеале, менять их к хвостам собачьим. По моему мнению, хуже этих товарищей уже никто не сможет быть.
Гость
22 марта 2019, 19:47
Наверное было интересно пообщаться друг с другом, тем более Текслер человек интересный)
Гость
23 марта 2019, 02:39
С Дубровским общайтесь. Он вас ждёт в лесу. Если ещё не нагнали.
Гость
22 марта 2019, 19:47
Очень быстро дни проходят и новости о встречах с теми или иными профи и людьми просто льются реками!
Гость
22 марта 2019, 19:46
Знакомства проходят удачно пока что)
Гость
22 марта 2019, 19:46
Интересная вышла встреча с таким же стойким и интеллигентным человеком
Гость
22 марта 2019, 19:45
Видно по комметам, кто пришел. Тполлей засылает, только дай дороги.
Гость
22 марта 2019, 19:37
ОБАЛДЕТЬ, КАК ТРОЛЛИ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ!!! ПРОСТО ОБЕЗУМЕЛИ!! ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ИХ СПАМА - ПРОЦЕНТОВ 90, НАВЕРНОЕ. НЕ ДАЮТ ВРИО ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ МНЕНИЯМИ ГОРОЖАН ПО ВОПРОСАМ.
Гость
22 марта 2019, 21:08
Полностью согласен! Ужас какой-то
Гость
23 марта 2019, 20:22
Гость
22 марта 2019, 21:08
Полностью согласен! Ужас какой-то
Заминусовали боты :)))))))))
На самом деле - хорошая проверка новому человеку на адекватность, будет он эту практику продолжать или нет
Гость
22 марта 2019, 19:04
Всегда писал заслуженные гадости про БАД и наконец то его убрали.Но вот пришёл новый человек и давайте дадим ему хотя бы три месяца на осмотр территории.Зачем сразу минусуете?Дайте новому руководителю наладить работу области и города.Когда посторонний чел вызывает неприязнь,то это не совсем нормально.Внешне нормальный мужик.Молодой,грамотный и можно сказать местный.Дорогие жители области и города,дайте мне насладиться радостью по ушедшему и надеждой на лучшее при назначенном новом губере.
Спасибо.
Гость
22 марта 2019, 20:39
Минусуют троллей, потому что они в идиотском свете пытаются выставить читателей 74.ру, выступая от имени якобы челябинцев и выдавая пачками свои тупые комментарии.
И будет хорошо, если и вам минусов понаставят, потому что вы тоже тролль и прекрасно знаете об этом.
Сегодня уже вашего главного куратора по бороде пустили и вас вслед за ним скоро пустят.
Гость
22 марта 2019, 21:48
А вы позвоните его сотрудникам по прежнему месту работы и расспросите их. Это во многом изменит вашу точку зрения. Или наоборот, подтвердит.
Гость
23 марта 2019, 08:45
Гость
22 марта 2019, 20:39
Мне за 50 и я в Ваши детские игры не играю.Я искренне написал и считаю,что руководителю такого ранга нужно дать время осмотреться,а не портить рабочее настроение отрицательными отзывами.
Наберитесь терпения,уважаемый человек из нашего общества активных людей Урала.
Тролли, уймитесь уже! Рабочий день уже закончился!
Гость
23 марта 2019, 08:52
Хозяин дал команду работать до 21.00!
Гость
22 марта 2019, 18:13
Судя по встречам, наиглавнейшая задача-протолкнуть ГОК.Челябинцы, нужно не сдаваться и на красивые обещания не поддаваться. Все-таки беспокоит их наш протест. Дружнее только нужно, златоустовцы нам в пример.
Гость
23 марта 2019, 00:23
Согласен на 100 %.
Челябинцы проснитесь. Мы никому не нужны. Мы кормушка. Нужно с этим бороться.
Гость
22 марта 2019, 18:09
Видимо спросил сколько времени на сбор чемоданов.
Гость
23 марта 2019, 11:39
Каких чемоданов? Губернатор не может его снять с должности. С 2011 года вся полиция страны подчиняется напрямую Москве.
Гость
22 марта 2019, 18:03
Тролям нового босса дали, смешно
Гость
22 марта 2019, 18:00
Пожалуй, это хороший знак, что он сам решает где и что смотреть, не опираясь на подсказки.
Гость
22 марта 2019, 17:53
Троллям без разницы кто у них хозяин
Гость
22 марта 2019, 19:56
Нет, не скажи...
Гость
22 марта 2019, 17:52
Так и должен работать. Это норма для 1 го лица
Гость
22 марта 2019, 19:44
А где работа то?.
Гость
23 марта 2019, 08:49
Это показуха.
Гость
23 марта 2019, 10:28
А разве это он - 1-е лицо? Да ты, тролль, оскорбил настоящее 1-е лицо!
Гость
22 марта 2019, 17:46
Красивый и жена красавица. И в очках. И все успевает. Теперь заживем.
Гость
22 марта 2019, 19:56
Я назову тебя солнышком,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя ласточкой,
Только везде успевай...
Гость
22 марта 2019, 17:45
Боты боты боты, они и за белых и за красных
Гость
22 марта 2019, 22:32
Они за зеленых! В смысле, за франклинов.
Гость
23 марта 2019, 10:26
Так глупцам все равно.
Гость
22 марта 2019, 17:39
Этот тот кто студентов ?
Гость
22 марта 2019, 17:34
Первый вопрос, который нужно задать главному силовику- почему наша область в первой пятерке по уровню преступности.
Гость
22 марта 2019, 19:47
А сейчас будет в первой тройке по уровню безопасности)
Гость
22 марта 2019, 20:51
А вот это совершенно не важно! Главное в регионе нет протестных настроений! Ещё бы! Сам генерал крутил студентов на митинге!! С таким милиционером власть под надёжной зашитой!!
Гость
22 марта 2019, 22:03
Гость
22 марта 2019, 20:51
А вот это совершенно не важно! Главное в регионе нет протестных настроений! Ещё бы! Сам генерал крутил студентов на митинге!! С таким милиционером власть под надёжной зашитой!!
Ну да, чем бороться с преступностью, лучше бороться с пожилыми людьми, которые выходят на митинг против повышения пенсионного возраста.
Гость
22 марта 2019, 17:25
Может, следом за дорожником пойдет.
Гость
22 марта 2019, 22:52
Генералов не губернатор назначает.
Гость
23 марта 2019, 11:37
Не пойдет. Он губернатору не подчиняется. Его может только Москва снять.
Гость
22 марта 2019, 17:15
Ну надеюсь, что сейчас у нас будет намного улучшена безопасность
Гость
22 марта 2019, 22:22
Трольчонок, ты страшный человек. И не только внешне. Славил, славил тефтелева - выгнали. Пел, пел дубровскому осанну - выгнали. Под кого сейчас роешь?
Гость
22 марта 2019, 22:31
И не будет преступности и она сойдет на нет.
Гость
23 марта 2019, 10:13
Надежда умирает последней.
Гость
22 марта 2019, 17:14
Успел сегодня и до разреза доехать и по городу проехаться, встретиться с людьми, с министрами, какой молодец
Гость
22 марта 2019, 17:28
Боты, вы по наследству перешли новому губеру?
Гость
22 марта 2019, 21:07
Гость
22 марта 2019, 17:28
Боты, вы по наследству перешли новому губеру?
По ходу, да %)))) безумству храбрых поем мы песню
Гость
22 марта 2019, 22:32
Вообще-мультичеловек!
Гость
22 марта 2019, 17:13
Алексей с каждым днем все больше удивляет)
Гость
22 марта 2019, 18:29
Сколько дней он тебя удивил тролль?
Гость
22 марта 2019, 21:07
Неделю назад такие же комментарии были про Д
Гость
23 марта 2019, 09:48
-Бэрримор, ты хочешь сказать, что мой бык удивил белую корову?
-О, да, сэр! Он опять *** черную! (с)
Гость
22 марта 2019, 17:13
Ой, хочется верить, что с таким человеком сейчас все министры заработают лучше, чем раньше.
Гость
22 марта 2019, 17:28
В том, что они заработают даже не сомневайтесь))) Они и раньше зарабатывали не плохо)))
Гость
22 марта 2019, 17:30
Так не только верь, а ещё и надейся. Лучше - до конца.
Он вам мебель-то ещё не раздаёт для улучшения жизни?
Но ничего, время покажет!
Достижения
Твой первый