Политика Здравия желаю: новый глава Челябинской области встретился с первым силовиком

Здравия желаю: новый глава Челябинской области встретился с первым силовиком

Что обсудили врио губернатора и генерал

Андрей Сергеев стал первым в очереди к Алексею Текслеру из начальников областных силовых ведомств

Сегодня, 22 марта, Алексей Текслер провёл в правительстве Челябинской области рабочую встречу с начальником регионального управления МВД Андреем Сергеевым. Главный полицейский Южного Урала стал первым из силовиков, кто официально познакомился с временно исполняющим обязанности губернатора.

Подробности встречи в пресс-службе главы региона разглашать не стали

— На встрече обсуждалось текущее положение дел в Челябинской области по вопросам борьбы с преступностью и обеспечения общественной безопасности, — говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

Андрей Сергеев пришёл на встречу с руководителем области в деловом костюме

Информация о встрече Алексея Текслера и Андрея Сергеева появилась на сайте губернатора Челябинской области, который был недоступен в течение двух дней. C официального ресурса удалили все упоминания о Борисе Дубровском, кроме двух заметок о его отставке и представлении преемника полпредом президента в УрФО Николаем Цукановым. То же самое сделали со страницей главы региона и правительства в 2014 году, вычистив всю информацию о Михаиле Юревиче.

Также сегодня Алексей Текслер провёл первую рабочую поездку по региону, неожиданно изменив первоначальный план, и прогулялся по Кировке, где пообщался с челябинцами и сделал с ними совместные фотографии.

Подробно и во всех деталях о первой рабочей поездке временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области мы рассказали в онлайн-репортаже.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления