«Куда на этот раз — тоже не известно»: новый глава региона собрался в поездку по Челябинску
25 марта 2019, 11:19
Гость
25 марта 2019, 11:54
Пусть заедет на ЧЭМК и сделает глубокий вдох!
Гость
25 марта 2019, 12:06
Что б опять другого искать, а может у него иммунитет, в Норильске жил
Гость
25 марта 2019, 12:11
Особенно ночью
Гость
25 марта 2019, 13:51
Гость
25 марта 2019, 12:06
Что б опять другого искать, а может у него иммунитет, в Норильске жил
Опять? А что, кто то кого то искал? За один день назначили.
Гость
25 марта 2019, 11:43
Главное чтобы не знали куда поедет... а то и асфальт положат и деревья понасажают и дороги сразу подметут и траву покрасят...
Гость
25 марта 2019, 12:14
Да Текслер не дурак же. Он уже один раз свернул с прочищенного пути заготовленного и увидел реальную картину.
Не зря вопросы у него к Елистратову. Сегодня вон обещают разговор с ним.
Гость
25 марта 2019, 12:18
Сегодня такого в городе не заметил, получается, что не знают маршрут.
Гость
25 марта 2019, 12:55
Гость
25 марта 2019, 12:14
Да Текслер не дурак же. Он уже один раз свернул с прочищенного пути заготовленного и увидел реальную картину.
Не зря вопросы у него к Елистратову. Сегодня вон обещают разговор с ним.
Ты к чему это написал, бот? Факты констатируешь тут что ли?
Гость
25 марта 2019, 11:37
Проедьте по дорогам,которые делали в прошлом году.
Гость
25 марта 2019, 11:45
При тефтелеве такого не было
Гость
25 марта 2019, 11:43
мамина 154, пусть заглянет в поликлинику детскую.
ни врачей, ни ремонта.
по салютной пусть проедет и по кулибина.
Всё в ямах
Гость
25 марта 2019, 12:31
Увольнение министра дорожного хозяйства говорит о том что наши дороги Текслеру не по нраву и он намерен это исправить!
Гость
25 марта 2019, 13:04
Гость
25 марта 2019, 12:31
Увольнение министра дорожного хозяйства говорит о том что наши дороги Текслеру не по нраву и он намерен это исправить!
Это пока не он говорит, а вы тролли впереди паровоза бежите.
Гость
25 марта 2019, 12:18
В Кремль. Откуда прислан
Гость
25 марта 2019, 11:45
Где на этот раз его будут совершенно случайно представители РМК или Пачетный, к примеру? Где он будет устраивать фотосессию с жителями?
Гость
25 марта 2019, 12:15
Прийти тоже хочешь пофотаться? Правильно, не было у нас такого ещё губернатора!
Гость
25 марта 2019, 13:39
Гость
25 марта 2019, 12:15
Прийти тоже хочешь пофотаться? Правильно, не было у нас такого ещё губернатора!
Бери выше, тролль!
Гость
25 марта 2019, 13:49
Гость
25 марта 2019, 12:15
Прийти тоже хочешь пофотаться? Правильно, не было у нас такого ещё губернатора!
У нас и сейчас нет губернатора. Что к чему пронесла...
Гость
25 марта 2019, 11:31
На перекресток Чичерина - Победы заедьте - вот где разгул 90-х: грязь, стихийная торговля и орды диких маршруток. С нетерпением ждем вас!
Гость
25 марта 2019, 12:16
Так написали бы ему в инстаграми, сомневаюсь, что он после инстаграмма еще и 74 читает.
Гость
25 марта 2019, 12:23
Приезжайте в Златоуст, как только с Челябой и Магниткой пообщаетесь. Только для наших дорог, обслуживаемых южными братьями, лучше внедорожник подойдет. Ну и желательно внезапно, чтобы увидеть, как метзавод атмосферу раскрашивает и чтобы вышеупомянутые дорожники не успели асфальта накидать прямо в ямы с водой. И еще лучше привезите с собой проект распоряжения об утрате доверия.
Гость
25 марта 2019, 12:37
Гость
25 марта 2019, 12:16
Так написали бы ему в инстаграми, сомневаюсь, что он после инстаграмма еще и 74 читает.
Сомневаешься или все таки думаешь? Вроде как последнее должно быть)
Гость
25 марта 2019, 12:37
езжайте уже в лес в п. Томино, спросите ... кто им разрешил вырубать лес и строить незаконно Томинский ГОК, и 26 марта запретите всю незаконную постройку в районе питьевого источника оз. Шершни.
Гость
25 марта 2019, 13:08
Это вряд ли...
Гость
25 марта 2019, 22:21
Гость
25 марта 2019, 13:08
Это вряд ли...
А что ты тут сидишь врятликаешь, когда на моей земле гнобят мой народ. Боишься РМК или чиновников, тебе даны права делать лучше этот мир дак постарайся.
Гость
25 марта 2019, 11:32
На каширинский рынок приезжай.
НУжно снести этот рынок и сделать нормальный парк. Для очень многих жителей того района негде гулять....Там так слишком много домов, парк просто необходим!!!!
Гость
25 марта 2019, 16:24
Он по-хорошему должен вообще весь город объехать
Гость
25 марта 2019, 16:29
Рынки вообще убирать надо, причем все, это пережиток 90х годов. Уже никто не ходит туда, а грязи там.
Гость
31 марта 2019, 15:50
Гость
25 марта 2019, 16:29
Рынки вообще убирать надо, причем все, это пережиток 90х годов. Уже никто не ходит туда, а грязи там.
Ходят, иначе бы они сами свернулись.
Гость
25 марта 2019, 12:17
На ЧЭМК Аристов ,, неожиданно" покажет работающие с перегрузкой фильтры . Недаром в прогнозах погоды загрязнение воздуха чуть-чуть похуже , чем на Кипре .
Гость
25 марта 2019, 13:34
Ты не ту программу смотришь, с пятницы по утро понедельника воздух Челябинска был 162 по загрязнению - вреден для всех жителей.
Гость
25 марта 2019, 11:49
А если поедет в объезд когда стемнеет, узнает что в городе, во дворах, нет освещения
Гость
25 марта 2019, 12:15
Ты темноты боишься? Я думаю ему и так написали об этом в инсту
Гость
25 марта 2019, 12:40
Гость
25 марта 2019, 12:15
Ты темноты боишься? Я думаю ему и так написали об этом в инсту
Думаешь или таки все же надеешься? Ты уж определись с этим)
Гость
25 марта 2019, 12:56
Гость
25 марта 2019, 12:15
Ты темноты боишься? Я думаю ему и так написали об этом в инсту
Думать не вредно, наверное.
Гость
25 марта 2019, 12:06
Ехайте в Металлургический район поглядите мост который есть но ездить по нему не можно, и заодно увидите так называемые шатлы-трамваи.
Гость
25 марта 2019, 12:35
троицкий мост!!!!!! И переезд Ново-Синеглазово.
Гость
25 марта 2019, 11:40
Конечно ,неизвестно... Не смешите. В коркино его ждали рмкашники и тетка с картой, просто так гуляет с ней всегда.
Гость
25 марта 2019, 12:04
И поддончики постелили, чтобы обувь не пачкать!!!
Гость
25 марта 2019, 12:12
Про неизвестность пишут так-то со стороны чинуш. Они не в курсе были, что вместо поставленного ими маршрута - он выберет свой.
Гость
25 марта 2019, 12:17
Гость
25 марта 2019, 12:04
И поддончики постелили, чтобы обувь не пачкать!!!
Поддончики всегда найти можно, не красную дорожку постелили.
Гость
25 марта 2019, 12:36
в Сосновку, на улицу Коммуны, по маршруту общественного транспорта, только сейчас видно как потоки соли и грязи текут в Шершневское водохранилище, неужели никогда это не прекратится.
Раньше никому в голову не приходило на этом маршруте лить и сыпать соль, как то песочком обходились и только времена губернатора, не знающего Челябинск, привели к такому варварскому отношению.
Нельзя у прибрежной полосы применять такие средства. Как докричаться?!
Гость
25 марта 2019, 12:56
Если режим глухой, то кричать бесполезно, нужно что-то иное
Гость
25 марта 2019, 13:35
Гость
25 марта 2019, 12:56
Если режим глухой, то кричать бесполезно, нужно что-то иное
В просвещенной Европе вилы помогли достичь прогресса.
Гость
25 марта 2019, 11:40
Пусть на киргородок заглянет! Центр города с микрорайоном двухэтажек, которые давно пора расселить
Гость
25 марта 2019, 12:19
Да хоть бы по дворам прокатился по внутридворовым проездам, да по улочкам покатался- Грибоедова, Кудрявцева, Артиллерийская...
На Артиллерийской в прошлом году все лето шел ремонт дороги. Все сошло вместе со снегом. Остались ямы, да колодцы, ездить невозможно. А денег сколько за это дорожникам заплатили? За что??? Пусть ВРИО опробует качество ремонта дорог за бюджетные деньги.
Гость
25 марта 2019, 12:33
Ага вот! И застроить потом высотками? Нам и тут хорошо, тихо, всех соседей знаем, не трогайте нас!
Гость
25 марта 2019, 13:17
Нет уж, не надо. Расселят, а на ту же площадь навтыкают панелек, весь район задохнется в пробках.
А в область не хочет съездить? Так- то у города есть выбранный глава, а если он не справляется, зачем он нужен?
Гость
25 марта 2019, 12:16
ну Копейск уже вон попрощался с мэром и замом своим. Испугались походу
Гость
25 марта 2019, 12:21
У какого города? В Челябинске например нет выбранного главы, а есть назначенный прежним губернатором.
Гость
25 марта 2019, 12:25
Не выбранный глава у города, а назначенный. Отчасти поэтому ничего и не делает.
Гость
25 марта 2019, 12:05
Если вдруг соберётесь в Металлургический район то надо менять БМВ на УАЗик, подругому тут не проедете. А мэр нынешний кажется вообще даже не знает про такой район в Челябинске.
Гость
25 марта 2019, 12:36
Так это ж не Париж!
Гость
25 марта 2019, 12:21
Дак МЭРА с собой взять, и носом в грязь и ямы сунуть!!!! и прогуляется пешком пусть а не на машине , МЭР-то!!!
Гость
25 марта 2019, 12:59
Что мэр то? Что о чем нагородила...
Гость
25 марта 2019, 11:53
В Чурилово по Линейной до болотно-грязевого района
Гость
25 марта 2019, 11:58
Советский район Воровского Блюхера Свердловский, загородили бетонным забором участок, там бомжи ящики жгут, на против бараки горят. И это всё в центре города!!!!
Гость
25 марта 2019, 12:22
Да в любой двор заезжайте, сворачивайте с главных дорог, и увидите во всей красе состояние города.
Гость
25 марта 2019, 13:29
тут по-моему, куда ни поедь, везде не прогадает
Гость
25 марта 2019, 14:07
ГИБДД вылезло в рейды сказать цыц своим маршруткам, пока губернатор по городу ездит.
Гость
25 марта 2019, 12:24
Неужели врио составил маршрут на основе комментариев в своем инстаграме. Если так будет, то зауважаю.
Гость
25 марта 2019, 13:01
А если не, то что? Не зауважаешь? Не получится, тебе методичка напрямую запрещает так поступить, бот.
Гость
25 марта 2019, 11:44
Куда теперь его погонят интересы РМК?
Гость
25 марта 2019, 14:36
Это из-за интересов рмк он создал аккаунт и начал общаться с людьми, по вашему. В таком случае, он проехал бы по гостевому, потом сауна и не видели его.
Гость
26 марта 2019, 09:54
Гость
25 марта 2019, 14:36
Это из-за интересов рмк он создал аккаунт и начал общаться с людьми, по вашему. В таком случае, он проехал бы по гостевому, потом сауна и не видели его.
Ты где там общение увидел?
Гость
25 марта 2019, 12:24
Куда бы не поехал , это будет уже в плюс, такой решительный и уверенный в своих силах врио, справится.
Гость
25 марта 2019, 12:53
Ну, наконец-то, появились. А то уж я испугался, думал с вами контракт закончился. Где были-то? Почему опаздываете?
Гость
25 марта 2019, 13:02
А вы тролли его в этом поддержите)
Гость
25 марта 2019, 11:43
Вот почему воздух без выбросов. Врио ездит - город в порядке!
Гость
25 марта 2019, 11:53
в субботу воняло (
Гость
25 марта 2019, 11:56
В Ленинском как воняло, так и воняет. Даже чаще стало.
Гость
25 марта 2019, 12:30
Вы уж определитес город в выбросах или нет, а то одни одно пишут другие другое. Мне почему -то кажется что с приходом Текслера , мы будем ощущать свежий воздух чаще.
Гость
25 марта 2019, 12:23
По дорогам врио уже успел проехаться, и сразу же отправил главного дорожника в отставку, дай ему благоразумия поставить дельного начальника, мы всей областью спасибо скажем.
Гость
25 марта 2019, 13:00
А всем своим отделом вы уже заочно спасибо говорите?
Гость
25 марта 2019, 12:17
Где общественный транспорт? Маршрутки пусть хотя бы помоют!
Гость
25 марта 2019, 12:15
Привыкли показывать только удобные для себя места, а вы попробуйте побывать там, где некрасиво.
Гость
25 марта 2019, 12:19
Очистные на вьезде в Челябинск Свердловский тракт.Обещали решить эту проблему,сделать закрытыми отстойники,а воз и ныне там. Дышать ведь нечем. С одной стороны очистные с другой ЧМЗ
Можно заезжать в любой двор, везде "красиво" за редким исключением. Можно посмотреть как ходят пожилые люди в больницу, дети в школу, в садик, вообще люди по улице Островского от Краснознаменной до Чайковского прямо по дороге.
Гость
25 марта 2019, 12:56
По Российской туда и обратно-сейчас проехали и ужаснулись. От пл Павших до конечной трамвая.
Гость
25 марта 2019, 12:53
В прошлую поездку РМК всей кампанией чисто случайно прогуливались с докладом в окрестностях Коркинского карьера, да?
"я вся такая внезапная, неожиданная...несуразная вся такая..."
Гость
25 марта 2019, 13:15
В Агаповку нужно заехать посмотреть на грязь, убитые дороги, отсутствие газа в центре села, освещения в ночное время, бардак во всех социальных сферах, и большие светящиеся буквы на горе «АГАПОВКА». На главу района, который по сто с лишним тысяч колеса на служебную машину покупает, устроившего из администрации райотдел.
Гость
25 марта 2019, 14:07
Рядом с Курчатовской администрацией:
- площадь перед бывшим кинотеатром Победа превратили в полное безобразие. Забором перегородили киоски, хотя рядом есть рынок. Асфальта там нет, одни ямы.
- А горе-фонтан в сквере на Молодогвардейцев? Лучше бы совсем снесли, чем превращать в мусорку.
Гость
25 марта 2019, 17:34
Субсидия недоступна: ограничения прописка в городе и владение другим бизнесом. Между тем крупные сельхозпереработчики и тепличное хозяйство Тепличный получают субсидии миллиардами и сотнями миллионов несмотря на то что их владельцы имеют и другие бизнесы.
Также почему сельхозземлю могут отобрать, а другое имущество нельзя отбирать, нет же закона, 3 года владеешь машиной или квартирой и не пользуешься, так гут отобрать в бюджет. . А сельхозземлю могут. Поэтому и нет рынка земли и развития села
Гость
25 марта 2019, 11:46
Турист
Гость
25 марта 2019, 15:47
интурист
Гость
25 марта 2019, 11:38
Боты, в атаку!!! :)))
Гость
25 марта 2019, 12:46
Тролли поняли, что им не заплатят и слились.
Гость
25 марта 2019, 13:35
Гость
25 марта 2019, 12:46
Тролли поняли, что им не заплатят и слились.
Никуда они не слились. Они опоздали на первую страницу и теперь строчат в ответах.
Гость
25 марта 2019, 16:25
Гость
25 марта 2019, 13:35
Никуда они не слились. Они опоздали на первую страницу и теперь строчат в ответах.
Мне так жаль вас, у вас такая отстойная работа-сидеть мониторить троллей-врагу не пожелаешь
Гость
25 марта 2019, 11:42
Красиво начал
Гость
25 марта 2019, 13:47
Что начал?
Гость
25 марта 2019, 14:54
В Кунашак приезжает пусть. Глава увольняет людей с работы и препятствует дальнейшему трудоустройству. Не смотря на то, что у людей есть дети и кредиты. А из за сотрудника, который по суду восстановился в должности было реорганизованно целое управление. Где людей заставили написать заявления об увольнении, а после принимали только тех людей, которые по нраву руководству.
Гость
25 марта 2019, 18:39
Да кто дядьку Гаттарова трогать то будет. Приедет да уедет, а воз и ныне там будет.
Гость
25 марта 2019, 18:54
Да кому мы нужны?! У нас для братьем МУП открывают по обслуживанию дорог, всю зиму в снегу просидели толком ничего и не чистили. Счёта за отопления космос просто за 1,5 выходит 3800 и это только тепло! В больнице, что творится это же ужас просто. Только умирать ложиться туда. И так я думаю везде. Не только у нас. Ему справиться с таким бардаком только если набрать команды активных молодых успешных, а не этих унылых пенсионеров от которых толку никакого!
Гость
25 марта 2019, 22:20
Аминов - самый наихудший глава за всю историю местного самоуправления Кунашакского района ! Даже при прежних двух главах район не был в таком упадке ! Еще долго району придется расхлебывать кашу, которую он наварил и разгребать дерьмо, которое он навалил. Уволил молодых, грамотных, перспективных и талантливых сотрудников. Район просто устал от его безграмотных и безрезультативных "управленческих" решений!
Гость
25 марта 2019, 11:48
Ждемс с медведями и цыганами
Гость
25 марта 2019, 12:35
К нам приехал, к нам приехал Алексей Леонидович дорогой!
Гость
25 марта 2019, 13:42
А теперь бегом в кассу.
Гость
25 марта 2019, 14:15
Толсто, однако...
Гость
25 марта 2019, 14:06
Губернатору в инстаграмме столько предложили, что за месяц не обьедешь. Надо выбрать самые больные места.
Гость
25 марта 2019, 14:43
Назначьте самого больного. Чтобы выбрал.
Гость
25 марта 2019, 21:22
Агаповка очень больна
Гость
25 марта 2019, 11:49
Красавчик, так их
Гость
25 марта 2019, 12:56
Кто и кого их?
Гость
25 марта 2019, 12:21
Врио услышал жалобы людей , сейчас нужно оценить фронт работ и действовать, без ознакомления никуда.
Гость
25 марта 2019, 12:58
Ты это сейчас ему типа задачу поставила?)
Гость
25 марта 2019, 12:26
В каждом районе есть свои проблемы, наверное нужно все таки как губернатора его знакомить именно с глобальными проблемами, за районами города пусть главы следят, их прямая обязанность.
Гость
25 марта 2019, 13:03
Какого губернатора, тролль? У нас нет пока выбранного губернатора. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%«Куда на этот раз — тоже не известно»: новый глава региона собрался в поездку по Челябинску