25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
26 мар 2019 в 13:44

А почему фотография смога на фоне , раз говорится о том что Алексей приехал в Магнитогорск?Опять нытье пойдет..

Гость
26 мар 2019 в 13:44

Боты, вперёд!!! Не посрамите честь начальства вашего да вложенных в вас миллионов!!! В атаку!!!

Гость
26 мар 2019 в 13:45

Хоть дороги почистили, а что в этом плохого?Лучше встречать нового Врио в снегу и мусоре?Наоборот-молодцы.

Гость
26 мар 2019 в 13:45

А кому-то плохо от чистоты?) И какая разница была какой для этого повод

Гость
26 мар 2019 в 13:45

Магнитогорск успел подготовится к визиту губернатора, у них было время, да и скорее всего понимают что лучше везде порядок навести, врио может поехать в самые необычные места.

Гость
26 мар 2019 в 13:46

Мне сегодня приятно по городу пройтись будет после работы)) по чистому-то городу!

Гость
26 мар 2019 в 13:46

Интересно что все таки решат с домом, а встреча с жителями будет?

Гость
26 мар 2019 в 13:46

Все равно не скроете проблемных мест. Не на того напали

Гость
26 мар 2019 в 13:47

Магнитогорску повезло впервые за несколько месяцев...не с уборкой. С визитом)

Гость
26 мар 2019 в 13:47

Там у чиновников было время навести порядок чтобы не упасть лицом в грязь, видимо поэтому ее на всякий случай убрали)))

Гость
26 мар 2019 в 13:47

Вот я так и думал что в первую очередь поедет к дому Маркса 164, за одно сам оценит состояние дома.Может насчет сквера советы даст.

Гость
26 мар 2019 в 13:48

Ну опять начнется сейчас ботовское восхваление врио на пять страниц! Будто они и в Че сидят, и в Магнитке там с ним одновременно. Хоть бы текст меняли, а то чешут одно и то же...

Гость
26 мар 2019 в 13:48

А Лебедев тоже вслед за кортежем поехал?) Как ранее По Челябинску катался

Гость
26 мар 2019 в 13:48

Сегодня же его опять на улице вопросами засыпают.

Гость
26 мар 2019 в 13:48

Губернатор и там не поедет по заготовленным маршрутам, кто знает какие недочёты могут вылезти.

Гость
26 мар 2019 в 13:48

Те кто поумнее добровольно складывают полномочия) остальные нервно курят..

Гость
26 мар 2019 в 13:49

Ну сейчас боты понабегут и про новую мебель всем рассказывать начнут.)

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
26 мар 2019 в 13:49

как там ваня поживает?

Гость
26 мар 2019 в 13:49

Сколько пищи для статей у СМИ) Ликуйте! Без работы не останитесь

Гость
26 мар 2019 в 13:49

Магнитогорск и так вполне чистый горд, губернатор приедет в основном по поводу разрушенного дома, вот где куча недоговоренностей.

Гость
26 мар 2019 в 13:49

Я полагаю, сейчас врио разберется во всем и накажет кого попало! Да, бототролли?)))

Гость
26 мар 2019 в 13:50

Опять Ванечка??? Кошмар!

Гость
26 мар 2019 в 13:50

Где сегодня ужас на дорогах?) Комментаторы! Активизируйтесь! У вас есть шанс быть услышанными

Гость
26 мар 2019 в 13:51

Жильцы дома на КМ 164 уже составили мнение чего же в конце концов они хотят, а то ранее лагерь разделился, на тех кто хочет расселятся , а кто нет

Гость
26 мар 2019 в 13:52

Встречай Магнитогорск! Наверное у местных чиновников коленки затряслись, не хотят повторения как вчера в Челябинске)))

Гость
26 мар 2019 в 13:52

Все верно, последние годы основные финансы уходили в Магнитку, поэтому там чисто...

Гость
26 мар 2019 в 13:52

«На въезде — идеальная чистота»

Ну, еще бы. Сразу видны приоритеты предыдущей команды. Еще общ. транспорт в Магнитке надо посмотреть. Что-то я чувствую, что с ним там получше, чем в Че.

Гость
26 мар 2019 в 13:54

Будем следить затем каким будет визит в Магнитогорск, что скажет врио на счёт этого города.

Гость
26 мар 2019 в 13:58

Ботва опять повылазит. Надоели уже. Бросить ресурс и уйти?

Адольф
26 мар 2019 в 13:59

Сразу видно что наш новый хозяин заинтересован в работе на благо праваславного Урала!

Гость
26 мар 2019 в 13:59

Конечно в Магнитогорске чисто- всю технику из Челябинска туда угнали. Там и автобусы наши новенькие ходят. Пусть обратно возвращают теперь!!!

Гость
26 мар 2019 в 14:11

Интересно, а куда делись автобусы Скания с 64 и 71 маршрута в Челябинске. Наверно теперь благополучно ходят в Магнитогорске.

Читающий
26 мар 2019 в 14:13

А молодцы в Москве, правильно ведут пиар-компанию.
Кто был никем - тот станет всем... всмысле, губернатором )))

Гость
26 мар 2019 в 14:15

В Агаповку на обратном пути лучше пусть заедет познакомится с главой и его помощницей, умелицей на все руки. Может ещё один расскажет про своё решение на следующий день,

Гость
26 мар 2019 в 14:20

Магнитогорск всегда был чище и благоустроеннее Челябинска. Без всяких визитов. Во первых город рабочий и самодостаточный с заработанным бюджетом. Во вторых люди там совсем другие и не гадят под ноги. И вот, что интересно, источников по загрязнению воздуха в Магнитогорске гораздо больше, чем в Челябинске, а город всегда выглядит чище. И в архитектуре не такой раздрай. Много зелени, газонов. Ухоженная набережная. Такого к приезду не сделаешь, там так всегда.

Гость
26 мар 2019 в 14:22

А что судить никого не будут за деяния ИХНИЕ ?

Гость
26 мар 2019 в 14:25

На фото страшный серый дом. И чтобы он стал таким как на картинке одним благоустройством не обойтись. И где балконы, которые кардинально изменят внешний вид проекта.

Гость
26 мар 2019 в 14:27

В Магнитогорске даже каждая городская клумба имеет своего конкретного хозяина, не говоря о зелёных насаждениях. Много кто то слышал о рубке деревьев в Магнитогорске под кафе или под ТРК или ради ещё чего то?

Гость
26 мар 2019 в 14:28

В Магните есть Хозяин. А Дубровский просто бывший работник и в дела города не совался.

Гость
26 мар 2019 в 14:34

Прикольно. Сегодня боты уже дважды не успели забить всю первую своими писульками))) Их за это премии лишать нужно.)))

Гость
26 мар 2019 в 14:47

Сразу было понятно, что его завалят вопросами, крепитесь Алексей)

Гость
26 мар 2019 в 14:47

Нравится, его общение с людьми, не помню чтобы так кто-то делал

Гость
26 мар 2019 в 14:57

А что доморощенные миллиардеры Рашников и Дубровский своим пострадавшим землякам помочь не могут или благотворительность не про них?

Гость
26 мар 2019 в 14:59

После ухода Тефтелева, Магнитка похорошела! Зато Челябинск теперь в шоке

26 мар 2019 в 15:05

Основной массе пострадавших от взрыва не восстановить прежний уровень жизни и эта власть им не помощник.

Гость
26 мар 2019 в 15:09

За время пребывания т на посту мэра Магнитки город лишился автобусов полностью!!!!!. Полтора автобуса на маршруте номер 4 не в счёт. Последние Лиазы- гармошки переправили в Челябинск. В почти полумиллионом Магнитогорске отсутствует внутригородское автобусное сообщение!!! А то некоторые уверены, что всё лучше сюда направлялось...

Гость
26 мар 2019 в 15:13

Пока что это было самым очевидным из всего, чтт сделал Врио. Не считая отставки министра дорожного хозяйства естественно

Гость
26 мар 2019 в 15:13

Народ в приоритете. Так и должно быть

Гость
26 мар 2019 в 15:20

снести дом ,а то через 10 лет все заноют,что трещины по дому,сейчас за год дом ставят,а пока переселить во временное жилье,лучше потерпеть и жить в новом и не переезжая.

Поддельная туалетная бумага
26 мар 2019 в 15:21

А почему он на листочек-то всё записывает? На видео записать технократность не позволяет?

Загрузка...