9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
27 мар 2019 в 16:58

Пока не будет по настоящему выборных глав городов и округов, так и будут меняться лица, ничем не запоминающиеся. Или запоминающиеся только одним. Беззастенчивым.

Гость
27 мар 2019 в 17:14

Господа кандидаты в мэры, смотрите на ситуацию трезво, в Копейске все уже украдено, до вас! Поэтому или приходите работать или не приходите вовсе.

Шахтёр
27 мар 2019 в 17:45

Некогда прекрасный город шахтёров сейчас в полном захолустье? И не скажешь, что в нескольких км - столица Южного Урала. Может в деревню Копейск переименовать ? Без слёз не взглянешь на дома. А есть ещё уникальная улица Пухлякова. Там сохранились очаги культурного наследия дореволюционной , вероятно, России.
Удобства у жителей этих не то землянок, не то бараков, - во дворе. Печное отопление, нет горячей воды, сооружения не просто ветхо - аварийные, готовые обрушится на головы жителей ? Это ПАМЯТНИКИ , вероятно, прижизненные всем бывшим мэрам шахтёрского города? Поэтому сооружения на Пухлякова не сносят, берегут, как драгоценнейшую реликвию ?
Все копейские бывшие (мэрами) обещали СНЕСТИ и РАССЕЛИТЬ. Обещали - это ключевое слово.
Памятные таблички с их именами и отчнествами надо уже к ШОСу и др. разместить и в СМИ и на аллее Славы города? А фамилия у всех - одна - ОБЕЩАЛКИН, вероятно. У нового тоже двойные и фамилия, и гражданство ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 19:10

Бедный Копейск!

Ирина
27 мар 2019 в 17:59

Тот самый Фалейчик, который в Минстрое из сантехника дослужился до министра. Красавчик. Такое "милое существо"еще поискать нужно, как он с дольщиками разговаривал, тыкал и указывал на их место. "Наиприятнейший" человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 17:43

Четвёртый подряд залетный поставленный сверху, толковых пока не видели

Гость
27 мар 2019 в 18:37

у чинуш даже улыбочки одинаковые, как у маленького мальчика, который стащил конфету и радуется, что никто не заметил

Гость
27 мар 2019 в 17:42

Какие довольные сытые лица на фото. Сразу понятно, что у этих людей полноценное качественное питание. И они приложат все усилия, чтобы наше с вами питание стало полноценным и качественным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 17:25

Такие хитроватые лица на фото , браво фотографу , а жизнь при этих хуже будет - лучше нет .

Гость
27 мар 2019 в 17:28

Я понимаю отсутствие судимости это показатель низких коммуникативных связей, но здесь прям все на одно лицо.

Копейчанин
27 мар 2019 в 16:55

Какой сурьезный дядя, а все одно, ничего для Копейска не сделает, место (кресло) это проклятое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 17:41

Такие лица)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 21:38

Бедному Копейску уже не вынести ещё одного «приблуду», нашли ведь должность, где можно отсидеться по-тихому, работать не надо, а денежки не слабые капают, а то, что город ветшает и умирает- никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
копейчанин 74
27 мар 2019 в 22:22

в городе полная разруха. какое отношение эти лица имеют к городу. должно быть стыдно за такое состояние инфраструктуры, зданий, дорог города.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
27 мар 2019 в 17:23

Могут ли откормленные *** служить НАРОДУ и жить его проблемами -большие ????

Ферфакс
27 мар 2019 в 17:55

Ну-ну, поменяют часы на трусы.... А дальше то что ?.....

Гость
27 мар 2019 в 18:14

После Юревича трясёт всю область!

Гость
27 мар 2019 в 23:13

а лица на фото какие изможденные. о народе видать все думают.

28 мар 2019 в 00:09

Нужно Копейск присоединить к Челябинску и будет еще один район-Копейский!

Гость
27 мар 2019 в 19:05

В минстрое не сгодился, ну а тут-то кому он нужен, сам-себе?

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
27 мар 2019 в 17:12

Уважаемый Александр Леонидович! Скоро выборы, обратите внимание на Копейск. А.Фалейчик ставленник А.Дубровского и чего нам хорошего ждать?.
Александр Леонидович, Мы (горожане Копейска) ждем Вас в гости в наш славный город. Приезжайте и посмотрите на этот депрессивный город из 40-х годов по строениям и мыслями из 90-х.
Нам нужен хороший и НАСТОЯЩИЙ мэр города. Именно родной копейчанин, который знает все проблемы и способен их решить! #Текслерпомоги

бывший дольщик
27 мар 2019 в 17:38

да ладно, а за какие такие услуги???

Гость
27 мар 2019 в 20:36

А как фонтан поживает?

Гость
27 мар 2019 в 21:08

Пусть возьмет в помощь Кузнецову с Сихарулидзе, будет замечательное трио! С минстроя вообще брать никого и никуда нельзя, те еще работники, любители перекладывать свои непосредственные обязанности на подчиненных

28 мар 2019 в 13:53

И.о конечно мастер на все руки он и в мин строе он и мэр,жесть.лишь бы в костюмчике и на служебном авто кататься.А по Копейску думаю кто бы не был сегодня главой,ни чего не изменится.Нужна политика созидания,технологии,нужна ответственность,Но это на уровне государства,глава РФ на это не готов и не был готов,поэтому много лет страна потеряла безвозвратно.Денег ни кто не даст,а то что выделают на город их только спереть и за это даже не сажают

Гость
27 мар 2019 в 17:17

Наконец-то в городе что-то начнет меняться в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:54

Ботовня, приказываю начать немедленно восторгаться!!!

Гость
27 мар 2019 в 16:50

Не понятно как дальше будут развиваться события, но он пока временный, еще должны быть выборы .