RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

На Южном Урале с глав районов собирали деньги от имени вице-губернатора Руслана Гаттарова

Гость
30 апреля 2019, 20:42
у меня 2 вопроса-Кто такой Руслан Гаттаров?И как он попал в Совет Федерации?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2019, 21:01
Отвечаю сразу на оба вопроса. Это <....> Ответ понятен?
Гость
30 апреля 2019, 22:38
Дело Остапа Ибрагимовича живо!
Гость
30 апреля 2019, 23:09
Руслан в 90-х "командовал" профкомом в ЮУРГУ, потом удачно принял участие в выборной компании тогдашнего президента и ему дали дорогу вверх. Оказался в нужное время, в нужном месте. Как человек - личность посредственная, но не плохой. Ну, а оказавшись наверху, его стали забывать, а амбиции ему покоя нк дают, вот и создает постоянно инфоповоды, то в самолете поругается, то еще чего.
Гость
30 апреля 2019, 20:46
как Гатаров попал в СФ?
Гость
30 апреля 2019, 21:44
Да кто же разберет их, как там было на самом деле. Собирал не собирал.
Гость
1 мая 2019, 06:54
Через одно популярное среди одной группы место!
Гость
1 мая 2019, 08:21
Дубровщина помогла.
Гость
30 апреля 2019, 20:37
Так наверно практиковал, вот вопросов и не было, когда взятки давали.
Гость
3 мая 2019, 11:54
он помолодости ещё нетакое вытворял..
Гость
30 апреля 2019, 21:25
да отправьте его уже в родной Куяш, пусть свой аквапарк там строит, как предлагал. Как таких , вообще , держат на госслужбе, да еще на таких должностях? Курам куяшским на смех.
дык при нонешней власти только такие...
Гость
30 апреля 2019, 21:46
А Куяш к какому району относится, не к Кунашакскому ли. Вот главой и можно назначить, опыт работы имеется.
Гость
30 апреля 2019, 23:43
Гость
30 апреля 2019, 21:46
А Куяш к какому району относится, не к Кунашакскому ли. Вот главой и можно назначить, опыт работы имеется.
Пожалейте район, он ни в чём не виноват
Гость
30 апреля 2019, 20:48
Пусть лес тушит в майские праздники.
30 апреля 2019, 21:04
Так он же ещё не горит). Все равно потушит!
Гость
30 апреля 2019, 21:31
30 апреля 2019, 21:04
Так он же ещё не горит). Все равно потушит!
Тушит! потому и не горит.
Гость
30 апреля 2019, 21:22
Сам звонил, потом его кто то здал, теперь следы заметает.
Гость
30 апреля 2019, 21:45
Лучшая тактика - нападение, в практике.
Гость
30 апреля 2019, 21:22
чиновники, которые перечислили деньги должны быть сняты с должностей- это прямая улика против них самих, дача взятки .
Гость
30 апреля 2019, 21:23
Это и является косвенным доказательством гнилости всей вертикали власти: им позвонили от лица "своих", а они и рады стараться, и коньячок, денежку на мобильник. А всё почему? Да потому, что не ублажи и слетишь со своего места
Гость
30 апреля 2019, 21:29
Уводить его надо и всё.
Гость
1 мая 2019, 11:29
Куда его уведешь?
30 апреля 2019, 21:06
А комиссии то едут или нет? Кто телефоны слил? Кто-то свой явно.
Гость
30 апреля 2019, 21:26
почти классика Гоголя вспомнили, "К нам едет Ревизор!"
Гость
30 апреля 2019, 21:53
Какие образованные люди правят в районах - и не знают Ивана Александровича Хлестакова ?
Гость
30 апреля 2019, 21:13
Из статьи не понятно - Кузминьков перевёл деньги?
Гость
30 апреля 2019, 21:26
К нам едет ревизор, сюжет Гоголя бессмертен!
Гость
1 мая 2019, 00:15
Мне одному всё это напоминает, как он на пару с Бурматовым лес "тушил"?
Гость
30 апреля 2019, 20:57
Есть такое слово - репутация.
Гость
30 апреля 2019, 21:44
Они кроме "лубрикант" других слов не знают
Гость
30 апреля 2019, 21:13
дыма без огня не бывает
30 апреля 2019, 23:39
Но тушить все равно будет
Гость
30 апреля 2019, 21:08
Жалко то как чинуш, бедняжки попались на удочку
Гость
30 апреля 2019, 21:57
Второй, с вещами, на выход!
Гость
1 мая 2019, 06:35
Я с ним училась, хорошего нечего о нем сказать, есть знаете ли, такие, токсичные люди. если мы учились профессии, то он учился стать чиновником, ну и поддержка была папина.
Гость
1 мая 2019, 13:11
Папы там не было!!! Эрудированности может и нет, но организатор хороший!
Гость
1 мая 2019, 17:19
Гость
1 мая 2019, 13:11
Папы там не было!!! Эрудированности может и нет, но организатор хороший!
Конечно не было. Ничего не было. И я не я. Все это поклеп и провокация.
Гость
30 апреля 2019, 21:21
Мутная история.
Гость
30 апреля 2019, 23:22
И какими только средствами не погнушаются конкуренты честнейшего политика, тушителя пожаров, руководителя МГЕР, все фейк Гаттаров чист
Гость
30 апреля 2019, 23:36
Уберите федечкина и готарова
Гость
30 апреля 2019, 21:19
"Дождались...Алло, Русланчик! Эти клоуны в трех домах от нас! Прибегайте!" - сцена из Уральских пельменей.
Гость
30 апреля 2019, 21:21
Дак люди в гостиницы и за коньяком приезжали или нет?
Гость
30 апреля 2019, 22:00
А почему самое главное не говорят .... много ли сдали ?))
Гость
30 апреля 2019, 22:14
Просили оскорбительно мало, надо было по 10 миллионов просить моментально бы перекинули.
Гость
30 апреля 2019, 23:01
Рассказываю , как этот попал в совет федерации , очень просто , он возглавлял молодёжное крыло ЕР и его направили от Челябинска на сборы ЕР , туда приехал сурков в. ( на тот момент руководитель администрации президента )октанов наизусть выучил песни , которые написал сурков и сыграл и спел ему их на гитаре! Потом сурков сказал Юрьевичу кто должен быть в СФ , до этого Юревич того вообще не знал)! Песня понравилась) а так то полная бездарность .
Гость
30 апреля 2019, 23:16
На воре шапка горит?
Гость
1 мая 2019, 00:01
Так это он сам себе на "золотой парашут" собирает.
Гость
1 мая 2019, 07:13
как обнаружили, так сразу "это не мое, мне подбросили!!")))))))
Гость
1 мая 2019, 07:55
как дельфины себя чувствуют в Куяше? Как в аквапарке -хватает всем рабочих мест?Какие меры принимаются к лесным пожарам в Зимбабве?И как проходит защита докторской ???
Гость
1 мая 2019, 10:35
Это тот, который в Китай гонял в красных кроссовках?
Гость
1 мая 2019, 14:43
Ага, а ещё в самолёте летает только бизнесом и исключительно лёжа.
Гость
1 мая 2019, 15:58
И в лампасах не дали((
Гость
30 апреля 2019, 22:02
А Лукерья из Аши не повелся?
Гость
1 мая 2019, 10:25
Счаз. Первый перечислил.
Гость
1 мая 2019, 09:24
А вы думаете, что комиссии как-то по-другому встречают? Именно так и встречают. Комиссии в ГУ МВД еще и в сауны водят...(Знаю из первых уст, друг работает) И проживание и питание в ресторанах и развлекаловка из кармана проверяемых.
Гость
1 мая 2019, 13:39
Ну, не совсем из кармана... Есть карманы торговцев, карманы автолюбителей, карманы всех, кого крышуют. Потому и результаты проверок убедительно отменные!
Гость
30 апреля 2019, 23:07
Спел Суркову написанные Сурковым песни , Натанов выучил их и спел в лагере молодой гвардии под гитару Суркову , тот сказал Юрьевичу , что Натанов должен стать сенатором. Всё просто...
Гость
30 апреля 2019, 23:16
Братан, уходи, не позорься!
Гость
1 мая 2019, 01:08
Зэки разбушевались
Гость
1 мая 2019, 03:08
От имени, или во имя? Да и чубчик после грандиозного лесного пожара требует особого ухода!
Гость
1 мая 2019, 04:31
Урало-татарское иго!
Гость
1 мая 2019, 06:16
Впрочем, настоящие представители тоже типа по мелочи спалились...
Гость
1 мая 2019, 06:29
Это на банкет! В честь пенсионной и мусорной реформы.
Гость
1 мая 2019, 06:32
Интересно, а с кого обычно собирают главы районов, чтобы потом наверх отдавать?
Гость
1 мая 2019, 07:20
НЕ ВЕРЮ. Не собирали, а они сами отдавали. Так сказать "С миру по нитке бедному на рубашку"
Гость
1 мая 2019, 08:23
Всех на детектор проверить это модно сейчас!
Гость
1 мая 2019, 09:08
Гаттаров конечно тут непричем??
Гость
1 мая 2019, 09:14
Потому что так заведено во всей вертикали власти - приходит проверка, неважно - Роспотебнадзор, налоговая, счетная палата - и обязательно и коньячок и банкет и подарки... везде - от нищего колхоза до министерств. Цена вопроса разная. Потому и вопросов не возникло. А несчастный главврач уже так привык к поборам ото всех, что уже и не возражал. Дешевле откупиться, чем потом отмываться и доказывать, что ты не осел. Привычка. И нечего врать, что все "знают, что это недопустимо". Знают, но делают, ибо так положено .
Гость
1 мая 2019, 10:21
Попалили конторку. А ведь так хорошо дело было налажено. При новой метле уже не канает?
Гость
1 мая 2019, 02:08
Поселок дарино на клочке земли понастроили домиков без заборов вплотную идиоты изза своей жадности не учли психологию человека из России НУЖЕН ЗАБОР для дома и участка. Мало вложили 70% хотят получить 200%, но получат 30% купят эти домики без заборов только ради пару месяцев на лето, садовики пенсионеры мало кому это надо при такой планировке расстояния между домами, даже фонить мочой будет с соседнего септика в твое окно. Захотели из одной шкуры барана сделать 10 шапок ну ну.
Гость
1 мая 2019, 20:51
Дарино строит другой человек,из ЛДПР
Гость
1 мая 2019, 06:23
Пора вернуть право отзывать депутатов как при коммунистах. Демократия была тогда. Теперь охлократия.
Гость
1 мая 2019, 13:33
Про охлократию поддерживаю стопроцентно, ибо народ - это ОХЛОС, а не ДЕМОС - состоятельные граждане, способные нанять конного оруженосца и купить дорогое вооружение. Вывод - ДЕМОКРАТИЯ и НАРОДОВЛАСТИЕ - не одно и то же!
Гость
1 мая 2019, 01:10
Ктото засветил свой Whats'up