RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Глава района в Челябинской области отказалась уволить заместителя, обвиняемого в получении взятки

Гость
22 мая 2019, 13:47
Прикольно!!! Так может и его начальницу тоже уволить!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2019, 14:07
Ну она такими действиями по моему тоже под утрату доверия попадает. Нет, про увольнение до решения суда я согласен. Это странно увольнять человека пока его вина не доказана. Тут скорее к тем кто настаивает вопросы... А вот дальнейшее игнорирование не совсем ясно. Чем официально не подходит ответ про недоказанность вины?
Гость
22 мая 2019, 14:20
Это выборная должность. Район сам выбрал такую.
Гость
22 мая 2019, 14:33
садить надо, садить))
Гость
22 мая 2019, 13:29
Походу в доле......
Гость
23 мая 2019, 14:33
Я бы сказал главный бенефициар данной концессии..
Гость
22 мая 2019, 14:13
Прикольно! Даже у главы какого то района есть свой пресс-секретарь, может там и прес - служба у неё есть? Или это она так модно решила отмазаться? А пресс-секретарь это обычная уборщица в администрации.
Гость
22 мая 2019, 14:35
Одного поля ягодка, в деле тоже, рука руку греет Её тоже увольнять
Гость
22 мая 2019, 15:10
Какой еще пресс секретарь у неё??? Скоро уже у пресс секретаря будет свой пресс секретарь!!!!
Гость
22 мая 2019, 13:33
Район у них как частная лавочка.
Гость
22 мая 2019, 15:15
А кто виноват?
Гость
22 мая 2019, 15:44
Гость
22 мая 2019, 15:15
А кто виноват?
Система такая
Гость
22 мая 2019, 14:14
Ржу не могу, у главы нескольких деревень оказывается в штате есть прессекретарь.
Гость
22 мая 2019, 14:54
Прокурор чесменский сам себя подставляет, а потом руки разводит. Посадки где?!
Гость
22 мая 2019, 15:55
сажать начинаем с тебя!!!!
Гость
22 мая 2019, 14:52
Ну работает презумпция невиновсти. Что тут такого? Если человек невиновен - пусть работает. Если виновен - пусть уводьняют с позором. Вину определяет суд. В чем новость то?
Гость
23 мая 2019, 12:14
А домашний арест ему работать не мешает?
Гость
22 мая 2019, 14:38
Ворон ворону, глаз не выклюет!
Гость
22 мая 2019, 15:05
Курицами "несущими золотые яица" не разбрасываются.
Гость
22 мая 2019, 15:03
Не удевлюсь если еще какую нибудь премию выдадут.
Гость
22 мая 2019, 15:06
Что ни чиновник, то ..., ну и времечко.
22 мая 2019, 15:46
Как чиновник может работать находясь под домашним арестом?
Гость
22 мая 2019, 16:24
А ваши чиновники разве работают? Я имею в виду вообще, а не только под домашним арестом... По-моему, в этой стране уже никто не работает....
Гость
23 мая 2019, 00:23
Гость
22 мая 2019, 16:24
А ваши чиновники разве работают? Я имею в виду вообще, а не только под домашним арестом... По-моему, в этой стране уже никто не работает....
ты в своей стране порядок наведи, а в нашей мы сами.
Гость
23 мая 2019, 10:37
Гость
23 мая 2019, 00:23
ты в своей стране порядок наведи, а в нашей мы сами.
В моей стране и так порядок. Там все системы работают штатно. А вот что вы в своей стране порядок наведете - сильно сомневаюсь. Не по Сеньке шапка))))
Гость
22 мая 2019, 14:40
До решения суда - невиновен. Презумпция невиновности.
Гость
22 мая 2019, 15:54
все правильно!!
Гость
22 мая 2019, 19:37
Потому что зам много знает про главу
Гость
22 мая 2019, 22:25
Да,да, потому и не увольняет))) боится, что и её сдаст))
Гость
22 мая 2019, 14:53
Потому что прокуроры те ещё... затейники
Гость
23 мая 2019, 06:52
Что-то он не очень похож на инженера обеспечения и строительства, больше на бандюга из 90х смахивает-малинового пиджака и цепуры только не хватает.
Гость
23 мая 2019, 07:47
Глава сама в доле с ним уже давно,по этому если проводить чистку то нужно и ее уволить вместе с ним и ещё ряд чиновников и тогда район заживет нормально
Гость
23 мая 2019, 10:40
ну и увольте ее, в чем вопрос собственно
Гость
23 мая 2019, 12:16
надо судить таких вместе с начальством, тогда начальники первыми будут провинившихся подчиненных увольнять, а не защищать взяточников до последнего...
Гость
22 мая 2019, 13:24
В деревнях свои законы, там еще не поняли ничего. Понимание придет внезапно.. в сапогах и масках.
Гость
22 мая 2019, 13:42
вот это наглость. Необходимо и эту дамочку проверить и посадить. Совсем уже обнаглели.
Гость
22 мая 2019, 13:27
"За тобой тянулся из последней силы я,- До тебя уже мне рукой подать. Вот долезу и скажу: - Довольно, милая!..- Тут сорвался вниз, но успел сказать: - Ох, какая же ты близкая и ласковая, Альпинистка моя, скалолазка моя! Мы теперь одной веревкой связаны - Стали оба мы скалолазами."
Гость
22 мая 2019, 14:26
Жморщук Татьяна Васильевна - член партии Единая Россия. За весь период работы поощрялась денежными премиями, ценными подарками. почетными грамотами более двадцати раз. Награждена Благодарностью Губернатора Челябинской области (2010г.), Благодарственным письмом Председателя общественной палаты Челябинской области (2010г.), Грамотой председателя комитета по промышленности Государственной думы (2011г.). Присвоена первая квалификационная категория по должности директора. Гражданка России, член ВПП « Единая Россия», являлась членом женсовета п. Тарасовка. 5 лет являлась представителем депутата Государственной думы А.А.Морозова на территории Чесменского муниципального района. До 2017 года являлась членом Общественного Совета ОМВД России по Чесменскому району. Прекрасной души человек, уважаемый.
Гость
22 мая 2019, 14:26
Просто он видимо ей сказал, что если бросишь меня, то я и тебя утоплю. И что ей оставалось
Гость
22 мая 2019, 14:50
В Чесме есть пресс-секретарь???? Я правильно понял?
Гость
22 мая 2019, 19:36
кто то еще пойдет голосовать за едросятину и путина ?
Гость
22 мая 2019, 16:01
А где основание для увольнения? Суда еще не было, его вина не доказана.
Гость
23 мая 2019, 09:44
Он зиц председатель-она учредитель
Гость
31 мая 2019, 10:57
Полнейшая вакханалия беспредел в районе. Со стороны уважаемой такой награждаемой женщины ноль какого либо контроля ко всему происходящему в районе. Ездим только поздравляли и позируем в СМИ. Воды нет в Чесме сутками.