RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Путин пригласил бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Кремль

Гость
23 мая 2019, 20:26
кучу бабла намутил с сынком из бюджета, а его ещё за это по голове погладили. наверно делиться приехал с самым главным.
Гость
23 мая 2019, 20:21
Ой! Боря рад, наверное, до соплей!!! Пронесло!!!)))))))))))))))))
Гость
23 мая 2019, 22:58
Еще не пронесло.
Гость
24 мая 2019, 09:07
Гость
24 мая 2019, 09:07
Еще не пронесло.
Откуда информация пронесло-непронесло. Может разок в магнитке и пару раз в москве пронесло.
Гость
24 мая 2019, 09:38
Ещё не пронесло, только прослабило чуток. За конгресс-холл отвечать придётся!
Гость
23 мая 2019, 20:25
Почему эти "бывшие" еще не за решеткой?
Гость
23 мая 2019, 20:29
Ну, и конечно, хотел бы вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, где вы работали в течение многих лет, как вы умудрились за столь короткое время убить напрочь город Челябинск превратив его в дно .Надеемся что Врио не пойдет по пути дубровского.
Гость
23 мая 2019, 20:36
наверное не в курсе всех его дел,хвалит его, только за что???
Гость
23 мая 2019, 20:37
+100%
Гость
23 мая 2019, 22:33
Надеетесь на врио? А врио надеется на сименс и гок.
Гость
23 мая 2019, 20:33
Плевок на Челябинцев, замечательно прям....
Гость
23 мая 2019, 23:22
Если не заметили, то не только на челябинцев.
Гость
24 мая 2019, 09:01
Похоже нам даже надеяться на лучшее не приходится коли после " добровольного " ухода еще и по головке гладят того и гляди гос. премию вручат. Одобряемый развал. Нашему ВРИО не завидую. А Б Д очень жалко - в Москау после операции на сердце............ опасно однако!
Гость
24 мая 2019, 09:29
Да этих плевков на всех россиян полно. Тонем уже в этих плевках. Но все чуда ждем от гаранта
Гость
23 мая 2019, 20:22
Вся нечисть собралась на шабаш
Гость
23 мая 2019, 20:37
По всем этим отставникам плачет тюрма, странно что они еще на свободе все, правосудие у нас вообше нет....удивляюсь как еще без наград и медалей обошлись на этом приёме...
Гость
23 мая 2019, 20:46
За что его благодарить и какой опыт он может передать?
24 мая 2019, 07:05
как организовать распил бюджетных денег по предварительному сговору
Гость
23 мая 2019, 20:26
Надеялся прочитать в статье словосочетание "Матросская Тишина", но похоже пустое это. Да и пусть как хотят, каждый своё получит всё равно.
Гость
23 мая 2019, 20:40
Их не в кремль надо приглашать а к прокурору.
Гость
23 мая 2019, 21:08
За решетку надо, а не передавать опыт!! Маразм крепчает!
Гость
23 мая 2019, 22:19
Если Дубровский Текслеру опыт передаст. то точно надо быстрее уезжать из Ч
Гость
24 мая 2019, 08:48
А вы спонсоров избирательной у текслера видели? Однозначно, уезжать((
Гость
24 мая 2019, 08:55
Плюс тыща!
Гость
23 мая 2019, 20:29
"Комиссия установила десятки аукционов, проведённых с нарушениями, на общую сумму почти 2,4 миллиарда рублей". Чистейший отказной материал, чего разбираться то.
Гость
23 мая 2019, 20:51
Маразм полный,дебилизм.
Гость
23 мая 2019, 20:57
Кукушка хвалит петуха...
Гость
23 мая 2019, 21:14
ну чет быстро он от операции очухался???? и сразу в кремль??? или опять наврали про операцию???
Гость
23 мая 2019, 20:51
если заводится дело, для чего приглашать в Кремль? за что благодарить?(
Гость
24 мая 2019, 08:51
Сплошное лицемерие, обман и показуха, как и все остальное, впрочем...
Гость
24 мая 2019, 10:49
Гость
24 мая 2019, 10:49
Сплошное лицемерие, обман и показуха, как и все остальное, впрочем...
Неужели до вас только сейчас это дошло?
Гость
24 мая 2019, 01:43
Дубровский работал? Шуткая такая?
Гость
24 мая 2019, 11:25
+1 Тот еще разбойник.
Гость
23 мая 2019, 20:43
Да уж
Гость
23 мая 2019, 21:36
,, Яблоко от яблони ..."
Гость
24 мая 2019, 09:59
Вот, кратко, зато точно!!!
23 мая 2019, 21:47
Днище!
Гость
23 мая 2019, 22:06
Получается сначала уволил всех, а теперь как бы прощения просит, и этой встречей делает посыл правоохранителям, что трогать их не моги, они еще могут пригодиться.
Гость
23 мая 2019, 23:41
Абсурд какой-то... Хотя нет, если читать между строк, то все становится понятно. И очень противно.
Гость
24 мая 2019, 07:44
Ещё раз показал, что настроение электората области его не инт5ресует, а 5 лет развала и деградации области-не замечены!
Гость
24 мая 2019, 08:52
Ужас! Я в шоке! Боже упаси от такой помощи! Уже ничего не осталось, Челябинск самый бедный регион после таких правителей.Боже вразуми их там наверху!
Гость
24 мая 2019, 09:39
хватит москву кормить!
Гость
24 мая 2019, 10:48
Кто-нибудь скажет, а что сделал для области Дубровский? Для себя и своих родственников мы знаем...
Гость
23 мая 2019, 20:58
я думала, Орден вручит. Как Рашникову.
Гость
24 мая 2019, 13:13
Ему и вручили -орден Дружбы
Гость
24 мая 2019, 08:43
"Ну, и конечно, хотел бы вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, где вы работали в течение многих лет" прежде чем такое говорить, нужно спросить мнение народа той области, где работали данные "товарищи"
Гость
24 мая 2019, 13:57
Не народ его ставил губернатором и не перед народом ему отчитываться. А отчитался перед тем, кто его поставил и постановец этот его похвалил. Логика? Логика!
Гость
24 мая 2019, 09:08
Вот есть такое понятие в законе, как "конфликт интересов", это когда есть родственные связи в звеньях госслужащих, контролирующих исполнение законодательства, и коммерческих структурах, получающих бюджетное финансирование. Все пять лет у власти Дубровского никто не заметил этих связей между ним (распорядителем бюджета) и его сыном (исполнителем)???
Гость
24 мая 2019, 10:13
Очнитесь, тут уже 20 лет законы не соблюдаются. Началось все еще с разгона НТВ.
Гость
24 мая 2019, 01:11
Своих не сдаем-девиз кгб
Гость
24 мая 2019, 08:49
Вот она власть, во всей красе. Кто то мыло стащит, его в тюрьму, а кто то миллиарды тащит, а его за это по головке гладят.
Гость
24 мая 2019, 08:16
Медаль вручать будут, много он денег им принёс через предприятия. Медаль создателю НМУ первой и второй степени.
Гость
24 мая 2019, 09:54
Какую работу они проделали?!!! Например бывший челябинский: проведите опрос среди жителей челябинска хотябы.и узнаете ,что это за человек и то ,что хорошего ничего не сделал.куда бюджет дел,почему дороги вдрызь умотаные,средства на крылья и т.д.перечислять можно долго.
Гость
24 мая 2019, 01:08
Не наказ, а посыл- не трогать
Гость
24 мая 2019, 07:29
Сейчас раздаст им новые задания, с этими они справились как Ему кажется
Гость
24 мая 2019, 08:53
Семинар по развалу всего,что можно и нужно развалить.
Гость
24 мая 2019, 09:48
Облажались по полной с новыми врио. А назад не вернуть. Познали в сравнении.(((И че-хотят чтобы старые врио помогали?!бред бредовый.. .рейтинги врио ниже низких...глядишь, апосля выборов вернут всех на свои места(((
Гость
24 мая 2019, 14:42
Отправьте Дубровского помогать губернатору какого-нибудь богатого региона, вот где его опыт пригодится, ох как он там развернется, а из Челябинска уже все выкачали, превратив его в самый бедный регион с разбитыми дорогами, грязными вонючими маршрутками, ужасной экологией. Жители Челябинска его ненавидят за все это, но нас не слышат, наше мнение никого не интересует. Даже выводы правоохранительных органов, ФАС игнарируются. Просто противно жить в этом государстве!
Гость
24 мая 2019, 14:54
Действительно, верх цинизма. Разорил Челябинск, н при одном губернаторе так люди не бежали из города. Вывел все в Магнитогорск. Наверное, никогда нам не увидеть справедливого наказания тех, кто грабит города и "уничтожает" жителей. Печально??
Гость
24 мая 2019, 15:46
А что такого полезного сделал уважаемый Дубровский для Челябинска???кто-нибудь может сказать?Все стало ещё хуже,про дороги вообще говорить не приходится!!!Как «запахло жареным-сразу в кусты» и бежать быстрее!!!Стыд и позор такому губернатору!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2019, 20:22
Все смотрят хоккей, не до комментов
Гость
23 мая 2019, 20:46
Да кому нужен этот хоккей. Американцы выиграют.
Гость
23 мая 2019, 21:01
Гость
23 мая 2019, 21:01
Да кому нужен этот хоккей. Американцы выиграют.
А вот и фиг вам! Россия выиграет.
Гость
23 мая 2019, 21:28
Гость
23 мая 2019, 21:28
Да кому нужен этот хоккей. Американцы выиграют.
А вот и нет!
Гость
23 мая 2019, 22:36
После губернаторов две дороги - либо на нары либо на Канары...
Гость
24 мая 2019, 09:42
Про Лондон забыл или рифму не подобрал?
Гость
24 мая 2019, 11:24
Гость
24 мая 2019, 11:24
Про Лондон забыл или рифму не подобрал?
Тут даже подбирать ничего не нужно. После губернаторов две дороги - либо Лондон либо ...
Гость
24 мая 2019, 08:44
Это шутка?
Гость
24 мая 2019, 13:49
К сожалению это не шутка, это наша реальность
Гость
24 мая 2019, 06:23
Дубровский заслуживает "награды", это точно. Постарался для города и его жителей на славу. Утро, а ни одна птица под окном не поёт, последними вороны улетели.
Гость
24 мая 2019, 09:05
Мда, люди вот он показатель в какой стране мы живем....
Гость
24 мая 2019, 11:00
Своих не бросаем...глядишь вскоре всплывет где-нибудь, как сердюк)
Гость
23 мая 2019, 20:39
его еще и поблагодарили? за то, что пять лет регион в яму вгонял? слов нет...
Гость
23 мая 2019, 21:22
Чтоооо?? И это все??? За мусор, загаженный город, убитые дороги его поблагодарили??
23 мая 2019, 20:18
Так его же вроде посадить должны?