RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Пока возьму небольшую паузу»: вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров ушёл в отставку

Гость
31 мая 2019, 16:00
Трудно быть на максимуме? Вот сказочник. Максимально грести только деньги могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2019, 10:34
Он же сказал - просто функционировать, читай работать, ему не интересно.
Гость
31 мая 2019, 16:01
А че, Руслан, пожары опять по России бушуют- пора опять бросаться тушить...
Гость
31 мая 2019, 16:08
А посидеть на дорожку?
Гость
1 июня 2019, 10:59
Лет 10.
Гость
31 мая 2019, 16:01
Долго же он.. блистал интеллектом на самом высоком уровне))))
Гость
31 мая 2019, 16:16
Интеллект в привычках? Надеюсь!
Гость
31 мая 2019, 16:38
Гость
31 мая 2019, 16:16
Интеллект в привычках? Надеюсь!
В сарказме
Гость
31 мая 2019, 18:25
Гость
31 мая 2019, 16:16
Интеллект в привычках? Надеюсь!
Ну почему же в кавычках))) Какой есть - таким и блистал)
Гость
31 мая 2019, 16:11
Большой Куяш ждет! Езжай коровники строить, хоть какой-то толк будет...
Гость
31 мая 2019, 16:49
а он умеет?
Гость
31 мая 2019, 20:57
Гость
31 мая 2019, 16:49
а он умеет?
Придется, надо поднимать малую родину.
Гость
31 мая 2019, 15:57
Давай Руслан в родной колхоз тушить пожары на картинках!
Гость
31 мая 2019, 16:37
Или к Володину, в Москву, в Думу
Гость
31 мая 2019, 17:05
Очень жаль, весьма креативный был чиновник, просто выдумщик: отыскивал и нащупывал точки роста, культивировал из них векторы, которые увязывал в кластеры. Его перу принадлежит станкостроительный кластер в Троицке, соминый рыбоводческий кластер в Чебаркуле. Именно он с Дубровским протаскивал прибыльную (для себя) высокоскоростную магистраль аж до Китая и пытался подтянуть на эту бредовую идею бизнесменов. ... был ещё тот, но сколько верёвочке ни виться... Так ведь ему ещё и деньги платили! В своём интервью, как кандидат БИОЛОГИЧЕСКИХ наук он чётко пояснил, по каким координатам намерен перемещаться - по горизонтали и по вертикали. Есть надежда, что по вертикали уже только вниз. Но он забыл об угловых координатах - так пусть теперь покрутится!
Гость
31 мая 2019, 17:19
Гость
31 мая 2019, 17:05
Очень жаль, весьма креативный был чиновник, просто выдумщик: отыскивал и нащупывал точки роста, культивировал из них векторы, которые увязывал в кластеры. Его перу принадлежит станкостроительный кластер в Троицке, соминый рыбоводческий кластер в Чебаркуле. Именно он с Дубровским протаскивал прибыльную (для себя) высокоскоростную магистраль аж до Китая и пытался подтянуть на эту бредовую идею бизнесменов. ... был ещё тот, но сколько верёвочке ни виться... Так ведь ему ещё и деньги платили! В своём интервью, как кандидат БИОЛОГИЧЕСКИХ наук он чётко пояснил, по каким координатам намерен перемещаться - по горизонтали и по вертикали. Есть надежда, что по вертикали уже только вниз. Но он забыл об угловых координатах - так пусть теперь покрутится!
Неплохо, неплохо... тонко, интеллектуально, с юморком
Гость
31 мая 2019, 16:08
Желаю бывшему замгубернатора не забывать ещё и про кластер,а то он только вектор вспомнил!
Гость
1 июня 2019, 08:28
Слово КЛАСТЕР в буквальном переводе означает ПУЧОК. Руслан упомянул об ОДНОМ векторе, а из него кластер не увяжешь... Кризис жанра. Ему теперь прямая дорога в ЗАО РПЦ, там выдумщики в цене.
Гость
31 мая 2019, 16:04
О, да! Отличная новость. Может ему в пожарные пойти, тушить хорошо получается.
Гость
31 мая 2019, 16:18
А как же аквапарк в Куяше, икея?))) ... что там у него еще было?
Гость
31 мая 2019, 16:27
а еще В.С.М.
Гость
31 мая 2019, 16:22
С Таких мест не уходят по собственному , С Таких мест - либо просят- либо выводят.
Гость
31 мая 2019, 16:39
+1 Такое молодое, а уже уволилось.. К винд оф ченджу, приметы говорят...
31 мая 2019, 16:40
Или выносят )
Гость
31 мая 2019, 16:40
Народ, не злорадствуйте!
Гость
31 мая 2019, 15:59
Ну наконец-то. Никто так и не понял, чем он занимался, что делал, что сделал???
Гость
31 мая 2019, 20:55
Перелистать надо и Министров различных структур.
Гость
2 июня 2019, 22:32
Как что делал, зарплату получал, получил сполна за ничегонеделание.
Гость
3 июня 2019, 11:18
Ну как минимум покрывал своего братца, чтобы его не отчислили, как студента, за академическую неуспеваемость. Теперь, надеюсь, отчислят без иммунитета-то.
Гость
31 мая 2019, 16:02
Чистка началась???? Ура!!!
Гость
31 мая 2019, 16:11
В пожарные, с Машей леса тушить?
Гость
31 мая 2019, 16:21
Решил сам свалить, пока с позором не выгнали!))
Гость
31 мая 2019, 16:18
И тут без вектора не обошлось :)
Гость
31 мая 2019, 16:19
в след за сельчанами....справедливо!
Гость
31 мая 2019, 16:36
НАКОНЕЦ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.... УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
31 мая 2019, 16:06
Ура?
Гость
31 мая 2019, 16:32
Какие у тебя предложения? В профком Юургу или в МЧС, пожарником.
Гость
31 мая 2019, 18:33
В ателье фотошопником.
Гость
31 мая 2019, 20:16
Русский язык учи. Пожарник - это погорелец
Гость
31 мая 2019, 20:21
Там давно уже не в профком. Империя уже отстроена
Гость
31 мая 2019, 16:57
Да, заполнился только постановкой тушения пожара
31 мая 2019, 17:08
Как в профкоме ЧПИ ничего не делал, так по жизни и телепается!
31 мая 2019, 16:31
да туда ему и дорога, всех замов пересажали, а он весь такой в белом пальто.
Гость
31 мая 2019, 17:07
А он чё, еще и работал?
Гость
31 мая 2019, 16:29
Теперь можно и больную спину подлечить. Чтоб в самолётах сидя летать, а не лёжа.
Гость
3 июня 2019, 14:20
Да уж... Скандал он тогда закатил... Ладно хоть новым губернатором не стал... - хотел очень... Хлебнули бы тогда - похлеще, чем с Дубровским ..
Гость
31 мая 2019, 16:08
Урааааа
Гость
31 мая 2019, 16:27
Правильно! И в белокаменную, нормально работать, нормально дышать и комфортно жить
Гость
31 мая 2019, 16:26
Отфотошопился, Илон Маск местный...
Гость
31 мая 2019, 16:29
Ой вэй, пропадет совсем теперь Челябинская область без Руслана и его любимой ВСМ Екатеринбург-Челябинск.
Гость
31 мая 2019, 16:30
И как теперь без него? Все же пропадёт, Тефлелева уволил, теперь Гатаров, самые нужные кадры пропадают.
Гость
31 мая 2019, 16:31
Предложений много поступают, насмешил конечно! Только сегодня уволился и уже предложениями его завалили прям.
Гость
31 мая 2019, 16:56
а если бы не новый губер? то дисфункции бы не возникло? хаха сказочник...
Гость
31 мая 2019, 16:58
Как приятно слышать от чиновников: Я устал, я ухожу. Жаль только, что на региональном уровне. Не боись, Руслан, ты в наших сердцах навеки останешься в картине: Тушим тушим не потушим, заливаем - не зальем
Гость
31 мая 2019, 18:34
Алексей Текслер, а долго ещё у вас там Климов две табуретки занимать будет?
Гость
31 мая 2019, 15:55
ура!!! хоть одним бесполезным нахлебником меньше!!!
Гость
31 мая 2019, 16:13
Виллу в барвихе достроил и поехал из грязного че в элитную подмосковию
Гость
31 мая 2019, 16:15
да что тут думать. закончил автотракторный, руководил кафедрой физической культуры, потом сразу экономикой области, что сказать мастер на все руки. но а жителей области думается это вторая радостная новость после отставки дубровского
Гость
31 мая 2019, 16:04
ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ...
Гость
31 мая 2019, 17:19
а он вообще хоть что то полезное делал?
Гость
31 мая 2019, 18:37
Зачем тебе вектор? Чтоб в кластер его засунуть!
Гость
31 мая 2019, 22:37
Ну слава тебе, Текслер!
31 мая 2019, 23:24
ну наконец то, а то присосался бездельник, обворовали бюджет и сваливают по тихому, в СК надо их всех
Гость
1 июня 2019, 00:58
Бедняжечка то у него дачу подожгут то его кореша на теплотехе под синькой на авто сбивают насмерть тетку с ребенком им нечего то обзывают его беднеького...,а что этот человек делал просто был и получал бабки.
Гость
1 июня 2019, 09:06
очередной дармоед отвалился! Но по любому присосется поближе к казне.
Гость
31 мая 2019, 16:23
Прощай пожарник. Ты был достойным членом команды дубернатора
Гость
31 мая 2019, 16:59
он и других командах представлялся
Гость
31 мая 2019, 17:20
Ну да... Паузу он берёт! Хорошая мина при плохой игре. Успешный управленец, мы так много теряем.
Гость
31 мая 2019, 18:27
Гость
31 мая 2019, 17:20
Ну да... Паузу он берёт! Хорошая мина при плохой игре. Успешный управленец, мы так много теряем.
--Паузу он берёт! Как Майлз Дэвис, прямо!
Гость
31 мая 2019, 17:11
Новость хорошая. Никто не расстроится. Ничем не запомнился, или так: запомнился ничем
1 июня 2019, 10:15
Как это не запомнился? А пожары, а диссертация по биологии после автотракторного? Талоны на питание из профкома ЧПИ, сидящие замы ...
31 мая 2019, 18:05
Вовремя соскочил))
Гость
31 мая 2019, 21:43
Пусть теперь пастухом поработает
5 июня 2019, 01:05
Браво, браво, браво, Алексей Леонидович!!! Давно эта команда чистки заслуживала.
Гость
31 мая 2019, 16:12
Определиться с дальнейшим вектором :)))). Он даже здесь не может говорить нормально. Пойдёт сегодня домой и жене такой - жена, у нас развернулся вектор, и мы сейчас будем в другом кластере - кластере безработных!
Гость
31 мая 2019, 16:15
Билет в Лондон уже куплен?