Сенатор от Челябинской области покинет Совет Федерации
11 июня 2019, 17:16
Гость
14 июня 2019, 15:53
С огромным уважением отношусь к Ирине Гехт, человек слова и дела! Знаю лично много лет! Очень рада)
Гость
13 июня 2019, 17:34
ее только нам здесь и не хватало! Своих не бросают
Гость
13 июня 2019, 11:07
Ирину Альфредовну мы надолго запомнили,тем ,что она отменила в Челябинской области присвоение звание "Ветеран труда",тем пенсионерам ,у которых нет наград,орденов,медалей; которые по 30-40 лет честно и скромно трудились,отдавали свое здоровье нашей области за мизерную зарплату и теперь имея нищенскую пенсию,не могут рассчитывать даже на такую льготу. "Спасибо Вам ,Ирина Альфредовна"! Надеемся,что больше подобных инициатив от Вас не будет и может попытаетесь исправить свои ошибки , не обижать самых незащищенных!
Гость
12 июня 2019, 13:46
Альфредовна?! Что ей здесь надо?
Гость
12 июня 2019, 17:11
Пусть в Германию едет.
Гость
12 июня 2019, 12:35
Просто её надо куда-то приткнуть. Выгнать просто так на улицу члена СовФеда не могут. Могут прямиком на нары отправить или предложить в регионе какую-нибудь синекуру. Пока, видимо, рассматривается второй вариант, т. е. вариант запуска по проложенной Гаттаровым дорожке. Назначат каким-нибудь вице-губернатором, будет как Гаттаров бегать, щёки дуть и рассказывать, что инфекционный менингит легко лечится стаканом молока, обычного горячего молока, да втирать прочую чешую. А потом выгонят за ненадобностью с пожеланием дальнейших удач. И всё бы хорошо, только вот населению зачем её ещё год-два отменно содержать и кормить?! Пусть тот, кто принимает такие кадровые решения, из собственного карманы и платит таким индивидуумам зарплату.
Абсолютно бесполезный, вредоносный и полностью несамостоятельный кадр.
Гость
12 июня 2019, 11:37
Потеряна вера, к сожалению. Не приятно, что пинки достаются достойным. Ирина Альфредовна очень умный политик. И то, что она возвращается в ЧО,это очень здорово. Пишущим здесь: Вы что предлашаете и хотите? Кого хотите видеть в нашем правительстве? Себя? Предлагайте, доказывайте делами. Варягов? А они нам нужны? Сидеть ровно на попе, ничего не делать и осуждать других,это очень просто, большого ума не надо.
Гость
12 июня 2019, 16:37
Не приятно пишется слитно, а "умный" в кавычках.
Гость
12 июня 2019, 17:10
А Текслер не варяг?
Гость
12 июня 2019, 11:29
Мне вот интересно : почему «старая гвардия» которая доказала свою несостоятельность и абсолютную бесполезность снова у руля?
Гость
12 июня 2019, 10:36
так это не работа , а синекура для большинства Сенаторов
Гость
12 июня 2019, 09:45
Уже смотреть на них тошно, бррррр.
Гость
12 июня 2019, 09:44
Наверное, главное научиться лизоблюдить, угождать, профессионализм не важен, не важен результат твоей деятельности и тогдаааа,твоя карьера пойдет в гору...........
Гость
12 июня 2019, 17:08
Хорошо лизнула . ..
Гость
12 июня 2019, 09:41
Сидят кресла мнут,что они полезного делают для области,толку с них ноль. Только зарплаты получают, такие,какие людям и не снились. В последнее время чиновничий аппарат разудут до безобразия их столько стало, и что они делают,страна уже вся в упадке,такой результат, а как они бюджет разъедают, с каким завидным аппетитом, а нроду, пенсионерам денег нет, но вы держитесь, доколе, доколе...........
Гость
12 июня 2019, 11:00
Завидуешь им что ли?
Гость
12 июня 2019, 09:36
Один другого ГАЖЕ!!!!
Гость
12 июня 2019, 08:39
Запускают перестройку 2.0-ни чего не меняется.
Гость
12 июня 2019, 08:37
Создала ювенальную юстицию в городе,так что думайте ,кого выбирать будите.На манеже,все те же.
Гость
12 июня 2019, 08:07
А вы друзья как не садитесь.....
Гость
12 июня 2019, 07:46
Гехт была при Юревиче, при Дубровском.теперь при Текслере будет- слуга всех господ! А какие заслуги ее? Где бы она не была один развал. Она ни врач, ни экономист, просто учитель истории. Зато за все сферы берется управлять и здравохранением и сельским хозяйством ., а результат мы все видим- нищую и убогую область.
Гость
12 июня 2019, 07:09
а можно мне на ее место-годика на 2 -подхарчиться маленько,да пару маршруток и шаурмячных запустить?
Гость
12 июня 2019, 07:08
идет какая то непонятная перестановка никчемных людей....
Гость
12 июня 2019, 00:20
вообще эти бесполезные растения просто бесят, занимаются непонятно чем, от этого и результат отрицательный
Гость
11 июня 2019, 22:39
Вот и славненько. Иди обратно в Челгу преподавать. Там по тебе скучают.
Гость
11 июня 2019, 22:35
Не осенью, а прямо сейчас в отставку и в Мегион завхозом в общаге.
Гость
11 июня 2019, 22:20
Текслер делает большую ошибку, назначая обратно в правительство эту даму. Была она уже там и толку от неё, не было. Для себя она конечно делала многое. А впрочем, о чём можно рассуждать? Вся страна такая.
Гость
11 июня 2019, 22:07
Тошнит уже от них
Гость
11 июня 2019, 22:01
Рокировки, которые бесполезны. От перестановки мест - итог не меняется.
74. Вы что не слышите народ? Старая версия сайта куда более универсальная и читабельная, была лучшей версией. Сейчас просто невозможно читать. Типа, ау? Народ, переходите на Яндекс Дзен, Ведомости, Коммерсант, Е1 и другие. Здесь все равно не услышат. Цензура.
Гость
11 июня 2019, 21:51
А кто оценивает работу сенаторов? Вот хочется узнать,что полезного для области и для её жителей сделала данная дама?
Гость
11 июня 2019, 21:13
Вы забыли, что губернатор определяется на выборах? Уже делят портфели. Граждане, давайте прокатим этих пиявок.
Ну, наверное, после её назначения область помчится вперёд семимильными шагами!
( Но на ум приходит всё те же бессмертные строки: "А вы, друзья, как ни садитесь...")
Гость
11 июня 2019, 19:37
Удивляюсь количеству дармоедов, которое содержа налогоплательщики!
Гость
11 июня 2019, 19:26
Пора пора - хватит людям жизнь портить.Хотя такие прохиндейки сейчас в цене.
Гость
11 июня 2019, 19:22
Очень интеллигентная женщина , которая всегда старается помочь ! Трудоголик и профессионал своего дела , человек слова !
каковы ее РЕАЛЬНЫЕ заслуги, кроме бла-бла-бла!
и одобрения пенсионной реформы.
Гость
11 июня 2019, 18:56
Она теперь до 85 лет будет тут мелькать, старперов убирать надо, молодых продвигать.Из власти теперь фиг выфыркнешь, двумя руками за кресло вцепились.
Гость
11 июня 2019, 20:04
Согласен, устаревшие кадры, сидят годами и ничего предлагать и менять в социальной сфере не хотят. Сколько развелось Кризисных центров, реабилитационных центров, детские дома переименовали и все. Сокращать пора.
Гость
11 июня 2019, 20:09
Зубами еще цепляется.
Гость
12 июня 2019, 02:04
Пусть мелькает, но ей надо заняться своей внешностью, негоже так выглядеть в ее года. ИМХО
Гость
11 июня 2019, 18:46
Гаттаров на ее место в сов фед
Гость
11 июня 2019, 18:39
Насобирал безпородных собак сам слег с приступом гений просио. Теперь всю эту хрень увольнять
Гость
11 июня 2019, 18:33
Текслер, Гартунг, Гехт, Клинцевич, Клишас... А Бирона там нет, случайно?
Гость
11 июня 2019, 19:09
Немцы будут править если в сентябре не будем головой думать!
Немцы будут править если в сентябре не будем головой думать!
Я думаю, будет круто, если следующий День Победы мы будем отмечать под руководством немцев)))))))
Гость
11 июня 2019, 18:31
Пора уже что то типа праймериз делать. Сто проц. не пройдет.
В области 3,5 млн человек, уж правительство можно сформировать. На крайняк со стороны пригласитть. Но не этих из бывших.
Гость
11 июня 2019, 18:22
на ее место 100 процентов и болеееееееее будет дубровский
Гость
11 июня 2019, 18:17
Сбросив звонок,она уже показала своё отношение к народу.
Гость
12 июня 2019, 09:52
Ну по крайней мере наивно полагать, что ответит на звонок с неизвестного номера в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Ведь это так важно пообщаться с одним из тысячи журналистов.
Гость
12 июня 2019, 13:09
Зря вы так... Может она на горке сидела!
Гость
12 июня 2019, 18:06
Гость
12 июня 2019, 13:09
Зря вы так... Может она на горке сидела!
Э-э, нет, в оригинале было - "на горшке!"
Гость
11 июня 2019, 18:15
Да,итак было не гладко в этой сфере,сейчас вообще трындец всему придёт,все против народа сделает.......
Гость
11 июня 2019, 19:07
Зато королевой будет!
Гость
11 июня 2019, 20:02
Гость
11 июня 2019, 19:07
Зато королевой будет!
Ну да будем смотреть в журналах, очередной раз что кушает и что готовит из деликатесов.
Гость
11 июня 2019, 18:10
На манеже всё теже...
Гость
11 июня 2019, 18:08
Сделайте сайт обратно нормальным, невозможно читать!!!
Гость
11 июня 2019, 17:56
В свою бытность она многих в области лишила звания "ветеран труда", изменив положение в законе о ветеранах. И не одну пакость еще совершит. Ждем ее с нетерпением!
Гость
11 июня 2019, 20:01
А шо Министр МСО место не вокантно.
Гость
11 июня 2019, 21:11
Этот момент я очень хорошо помню. И её слова :"Ещё неизвестно, как они там работали,," (это она о людях, у которых 25 лет стажа)
Гость
12 июня 2019, 07:10
Гость
11 июня 2019, 21:11
Этот момент я очень хорошо помню. И её слова :"Ещё неизвестно, как они там работали,," (это она о людях, у которых 25 лет стажа)
Страну поднимали. И не о какой социальной защите не слыхивали, и так были со всех сторон защищены. Сейчас больше соц.учреждений и сотрудников. И каждому заработок платят.
Гость
11 июня 2019, 17:55
На манеже одни и те же!Вот и топчется страна и область на одном месте.
Гость
11 июня 2019, 20:01
Пусть социалку поднимает. Каждый раз какие нибудь новости в этой сфере слыхать.
Гость
11 июня 2019, 20:05
Награждают каждый год друг друга, словно в социальной защите работают только руководители, других категорий нет.
Гость
12 июня 2019, 09:57
Гость
11 июня 2019, 20:01
Пусть социалку поднимает. Каждый раз какие нибудь новости в этой сфере слыхать.
Этож работать надо - денег выбивать в первую очередь
Гость
11 июня 2019, 17:52
Пусть преподом в универ топает трудиться
Гость
11 июня 2019, 19:06
Там надо пахать за копейки.
Гость
11 июня 2019, 17:39
Опять одни и те же сытые,довольные жизнью лица...
Гость
11 июня 2019, 19:05
Старушка во власть тянется. Всё тянутся в Москву,а она обратно в болото,там никто ,а здесь королева.
Гость
11 июня 2019, 19:59
Гость
11 июня 2019, 19:05
Старушка во власть тянется. Всё тянутся в Москву,а она обратно в болото,там никто ,а здесь королева.
Достижения
Свой среди своих