29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
21 июн 2019 в 15:00

Какой из тебя губернатор, Алеша? Не смеши мои седые......

Гость
21 июн 2019 в 14:13

Интересно, а что строить свинарники он собирался в Москве? И что это как не мошенничество, не имея скотины он берет под нее кредит, а когда это всплывает, то уже потом что- то покупается

Гость
21 июн 2019 в 13:08

как ещё этот человек становится кандидатом в губернаторы? как вообще такое возможно,это плевок в лицо людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:15

Криминал рвется во власть. Совести совсем нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 16:48

Ему бы коров пасти,а не в губернаторы ползти!

Гость
21 июн 2019 в 19:05

А у врио квартира на Кипре, честно заработал?

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
21 июн 2019 в 18:58

А где новости о массовом гибели рыбы на водохранилище оз .Шершни, только узнаем из Моусквэ дохлая рыба и вода с пенной как из ванной. Похоже когда Врио Текслер приехал к нам он и сам позвонил РМК чтобы его встречали рано утром всей делегацией директоров в Коркино. И почему на прямой трансляции никто не спросил про Томинский ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 18:11

Интересно, с какого раза жители ЧО поймут закономерность воровства из партии власти? 2 подряд губера под следствием, но голосовать мы все равно за кандидатов из ЕР будем?

Дело выглядит глупо. Денег не получал -а дело есть...

Гость
21 июн 2019 в 13:40

Кандидаты под следствием. Действующие чиновники погрязли в темных делах.
Весело.
Когда там о народе думать.

Присутствовала с Севастьяновым на благотворительном вечере посвящённому детям. Как противно было видеть его и остальных представителей так называемой элиты (как они себя именуют) пьяными, ведущими себя как на базарной площади.
Ну какой он губернатор? Да не больше чем председатель Кукуево.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
21 июн 2019 в 13:26

Как только подал заявление баллотироваться в губернатора, меня сразу вызвали в прокуратуру и спросили тебе денег дали для фермы и где твои коровы? Ваще четко.

Гость
21 июн 2019 в 17:03

Ну лучше за Севастьянова, чем за Текслера, тот вообще друг рмк, а это беспредел...ки покруче на порядок или несколько, всем челябинцам достанется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:10

8 сентября голосование за ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 16:38

Почему вы так возмущаетесь по Севостьянову, а Ковальчук сейчас стал замом у Текслера, его вообще то тоже Юревичч создал и Мошаров при Юревиче всплыл, их всех тяжело отогнать от скатерти самобранки, которая находится в администрациях.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 13:05

Покушение окончено в момент представления заведомо ложных документов для получения гранта. Общественная опасность? - да в том, что десяток реально начинающих животноводов претендовали на эти деньги и могли бы их не получить, если бы он довёл свой умысел до конца.
Уточните информацию о бизнесе его сыночка, да на какие шиши он такие тачки себе покупает

Гость
21 июн 2019 в 13:24

Я не я и лошадь не моя)))

Варг
21 июн 2019 в 13:34

дело зрело три года ! и наконец созрело!

ЧТЗ
21 июн 2019 в 15:40

С такой бы скоростью реальные преступления раскрывались, цены бы полиции не было!

21 июн 2019 в 17:10

Понятно, что нарыли компромат, притянули за уши, что бы не рыпался, выборы пройдут, скажут, ой извините, не хватает доказательной базы. ДО СВИДАНИЯ.
И главное, он прав, что у нас любого гражданина, получающего кредит, можно садить за покушение на мошенничество.

Гость
21 июн 2019 в 18:07

У них все семейство скользкие типы, братец Яша нагибал ЖБИ 1 со страшной силой, перепродавал туда с десятикратной накруткой электропродукцию, в то время, как работяги месяцами не получали зарплату.

Гость
23 июн 2019 в 02:51

Русская народная забава: посади предыдущего мэра/губера/омбудсмена

Гость
25 июн 2019 в 22:09

Давно пора было его привлечь к ответственности, сколько людям он нервов потрепал

Гость
26 июн 2019 в 09:00

Много лет вижу, как Севастьянов Алексей Михайлович помогает людям.
Помню, как он боролся за экологию ещё в начале двухтысячных, видел его работающим по 14 часов в сутки городским депутатом (он постоянно работал с самыми сложными и проблемными ситуациями, помогал решать проблемы самых простых людей), став уполномоченным по защите прав, честно и добросовестно боролся за судьбы людей (он один из лучших омбудсменов страны).
Какие бы глупые и нелепые обвинения ему не предъявляли, зная его много лет, не сомневаюсь в его честности и порядочности.
Уважаю его за принципиальность, ум, стойкость и человечность.
Севастьянов А.М. всей своей жизнью доказал, что достоин быть нашим губернатором.
С огромным уважением к нему и всем жителям области.
Крайних Сергей Сергеевич.

Ольга
23 окт 2019 в 09:07

Севастьянов никогда не решал вопросы в пользу простого народа особенно имея обязанности правозащитника. Неприятный человек, отвратительный служака. Лихо заворачивал дела с прокуратурой в пользу застройщика Рогозы Монолит. Ему плевать было на решения областного суда и президиума суда. Для него главное карман собственный набить. Повезло челябинцам, что он не стал губернатором. Его надо подальше от госслужбы

Гость
21 июн 2019 в 13:31

Вывод: супротив системы идти бесполезно и небезопасно! Тем более из-за коров. И бычка.

Гость
21 июн 2019 в 14:43

Если власть против этого кандидата то стоит присмотреться к человеку , а так на любого из кандидата есть компромат только ....