23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
1 июл 2019 в 20:00

Всё с Вами ясно Алексей!! Я против Вас!!!! Против ГОКа и против РМК и аристова !!! #Валим отсюда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 19:59

Я не собираюсь голосовать за очередного пустослова. Гок намфинальной стадии это брехня. Просто Вы Текслер заинтересованы в его запуске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 20:04

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь.

Гость
1 июл 2019 в 19:58

Как вилами по воде! Ничего не знает, ничего не видит.....вообще по нолям ВРИО

Гость
1 июл 2019 в 20:14

Тетчер, отвали, а от Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 20:08

О каких трамваях идёт речь? Вы сначала пути их отрихтуйте как положено! По 15 секунд тратится на машину, чтобы эти "пути" пересечь на перекрёстке!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
1 июл 2019 в 20:09

Он нам НЕ НУЖЕН! Обсуждать тут нечего.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:06

Про ГОК. Это типичный пример того, КАК в нашем государстве учитывают мнение населения. (Хотел написать - народа, но нет. На НАРОД мы давно не тянем. С 1917 года примерно.)
Так вот. То, что это предприятие принесет определенную прибыль вполне определенной группе заинтересованных лиц - это несомненно.
Что касается отдаленных перспектив - в частности воздействия данного производства на окружающую среду, вероятность возможных чрезвычайных ситуаций, при которых вполне возможна и экологическая катастрофа, связанная с уничтожением питьевого источника - этот вопрос думаете кого-то сильно волнует? И кто-то из сегодняшних власть предержащих за это будет готов ответить? Это даже не смешно..
"Он уже давно строится..."
И чихать они хотели на нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Леонид Писанов, 85 лет.
1 июл 2019 в 21:52

Нужен взгляд на Челябинскую область -- не сегодняшний, а завтрашний. двигаться по постиндустриальному пути, пробразовывать промышленность в перспективные технологиии, цифровые и т. п. , а не цепляться за вчерашние металлургические, горнодобывающиие. Оставить ископаемые ресурсы потомкам, когда будет создана новая, безвредная технология. Нынешнее поколение не понимает металлурга в маске, с кочергой в руке, оно вырасло в дружбе с компьютером. А нам хотят всучить вчерашний день.

снова не годного прислали, кадровика менять надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 20:43

Он нам НЕ НУЖЕН!

Гость
1 июл 2019 в 20:22

Благодаря таким как Алтушкин в Екб. вода из крана просто воняет. А как вы думаете, кто проталкивает этого сынка здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 20:57

Текслер здесь жить совершенно не собирается, семью сюда не привезет, даже на горных лыжах в Сочи поехал, а не в наши местные горнолыжки. А наши дети чем хуже Вашего ребенка, г.Текслер, почему они должны умирать из-за ГОКа? Даже если всё распрекрасно спроектировано, от техногенных аварий и человеческого фактора никто 100%-ных гарантий не даст. ГОК - это мина замедленного действия, мы будем жить, как на пороховой бочке, а Вы на Кипре со спокойной душой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 19:55

Когда Текслер начнёт работать засучив рукава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 20:53

Эклер, давай домой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 20:08

# надо валить!!!

Гость
1 июл 2019 в 20:30

Беспонт какой-то..

Гость
1 июл 2019 в 20:32

Алексею Текслеру: начните уже работать наконец, дела - не делаются словами!

Гость
1 июл 2019 в 20:54

Про какие трамваи речь, здесь для начала надо чтобы общественный транспорт работать начал с утра и до позднего вечера. Честно товарищ разочаровал.

Житель Челябинска
1 июл 2019 в 21:35

Нам ГОК не нужен!!!! Нам нужен чистый воздух и вода!

Гость
2 июл 2019 в 07:04

надеялся что в области будут перемен..Но когда увидел как Текслер обнимается с Рашниковым понял что перемен не будет

Гость
1 июл 2019 в 20:30

Про трамваи и дороги как-то абстрактно понятно, а будет ли вразумительный ответ на первый вопрос? Если нет, тогда прощайте

Гость
1 июл 2019 в 21:10

Поздравляю! Мы с вами, Челябинцы, проср...ли город. В прямом и переносном смысле!

ОТВЕТИТЬ
Про ГОК вопрос решён!
1 июл 2019 в 21:43

Про ГОК вопрос решён?! А губернатор - то еще - врио!!! Слушаем внимательно, делаем выводы!!!

Гость
1 июл 2019 в 22:03

Полное разочарование, чуда не случилось. Текслер может больше не пиарится, народ ему не поверит.

Гость
1 июл 2019 в 22:13

Если он - за строительство ГОКа, то кто за него проголосует? Я - точно НЕТ!
Я буду голосовать только за того кандидата, который ПРОТИВ!

Гость
1 июл 2019 в 22:51

Череда одинаковых губернаторов.

Житель
2 июл 2019 в 10:00

Опять подсадная утка с Москвы. Теслер иди той дорожкой из Челябинска, что Дубровский. ГОК НЕ КОМУ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ НЕ НУЖЕН!

Гость
2 июл 2019 в 10:27

балабол и брехун очередной чесать языком он умеет

Гость
1 июл 2019 в 20:50

Полный и окончательный провал текслера-киприота!

Гость
1 июл 2019 в 21:11

В контексте вонищи в городе позитивная повестка дня отходит куда-то на десятый план. По ГОК-у опять какие-то обтекаемые ответы на прямые вопросы. Все рычаги воздействия есть, конечно. Грустно, печально, мрачно это все.

Космонавт
1 июл 2019 в 21:46

Отменяют даже старты космических кораблей!!!

Гость
2 июл 2019 в 10:45

Текслер, рмк- вон, на Кипр! Пока санкции против вас не ввели

Гость
2 июл 2019 в 11:38

Гокслер, давай домой на Кипр!

Гость
2 июл 2019 в 12:59

Текслер или, как правильнее написали выше, ГОКслер - всё с тобой ясно!

Гость
1 июл 2019 в 21:04

Нет сил смотреть на всю эту истерию со строительством ГОКа.
Строительство Южно-Уральской АЭС благодаря такой истерики отменили, и кто после этого выиграл, кому сделали хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 20:36

#Пора валить. Руки прочь от Челябинска и челябинцев!

Гость
1 июл 2019 в 21:18

я за того, кто удалит ГОК из Че

Тоже спорт?!
1 июл 2019 в 21:45

Он губернатор или опять в пинг-понг с народом играть будет?!

Гость
1 июл 2019 в 21:56

Ну и Ляксей киприот...Разочаровал так разочаровал...

Гость
1 июл 2019 в 22:12

Очередной исполнитель воли бизнесменов. Давай, на Кипр

Гость
1 июл 2019 в 23:30

Все интервью БРЕД! Как можно избавиться от ржавых джамшуток, если хозяева сидят в думах и администрациях? Челябинская область - зона эксперимента над жителями.

Дед.
1 июл 2019 в 22:58

В вопросе с ГОКом крутится ВРИО как уж на сковородке-и задание руководства о строительстве выполнить надо и народишко местный сладкими речами усыпить- выборы на носу.Зря парится, народишко плевок с лица вытер,пороптал малость, да дальше пошел,в отличии от ЕКАТЕРИНБУРГЦЕВ.

Гость
2 июл 2019 в 10:43

Надоел...

Гость
2 июл 2019 в 10:45

Господин, Эклер. Мы Вас не выбираем!!! Езжайте в Норильск!!! Он первое место по загрязнению занимает, наверное и вы не мало приложили усилий.

Гость
2 июл 2019 в 16:52

ШОС БРИКС будет в Санкт-Петербурге, а в Челябинске ГОК.

Гость
1 июл 2019 в 23:12

Недавно в СМИ были опубликованы города, где самая высокая заболеваемость онкологией, а причина, как объяснили ученые в ГОКАХ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ! ЭТО НЕ АРГУМЕНТ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 22:27

Не ври о

Гость
1 июл 2019 в 22:43

Нет, нет и нет. Ни за какие тесклеров присланных в сентябре не голосуем. Да здравствует умное голосование!

1 июл 2019 в 23:14

"Строительство ГОКа — на финише" и "Квартира на Кипре есть"...а на трамвай денег нет. В ОБЩЕМ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ - Гок сдать согласно планам и на средиземноое море!!!!!!!!!!!!
Ну, теперь найдите три отличия от прежнего дубернатора.
А как и чем мы, челябинцы, отличаемся от свердловчан покажутт сентябрьские выборы. Думайте суровые уральские парни.

А с другой: давайте не делать никого — ни вас, ни меня — невыездным.

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66145339/?from=centerleftcol_old

Татьяна - коренная челябинка
2 июл 2019 в 00:11

Бла-бла-бла - ни о чём. Хотя, это и есть ответ, и ответ конкретный: строить ГОК будем, он, практически, уже построен, приглашаем вас насладиться, так сказать, своим будущим, прийти, поглазеть... А для того, чтобы не бухтели, установим региональный ГОСТ. Надо думать, он будет выгодно для РМК отличаться от федеральных ГОСТов.

Также будут и дальше расширять дороги. Ни слова о лесе, о деревьях, о том, в чём кровно заинтересованы горожане.

Гость
2 июл 2019 в 02:34

Полное разочарование

Лёлик
1 июл 2019 в 21:13

Пора уезжать...

Гость
2 июл 2019 в 12:05

Одна вода от московского ставленника на РЕСУРСЫ .Есть упорные факты того ,что саммиты ШОС и БРИКС у нас проводиться не будут. В качестве альтернативы выступит Санкт -Петербург. Складывается впечатление ,что исполняющий водит нас за нос и начинает не с того. Нужен нам такой губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 21:37

Любые инвестиции при любых правителях невыгодны, пока 90% уходит в рот согласователям переговоров. Нужно ставить таких людей, которые будут заинтересованы не воровать, а доводить проекты до конца. Можно даже за солидную сумму. Поражаюсь, неужели Правителям самим не интересно что-нибудь интересное для города сделать, ведь можно это сделать даже без ущерба своего кошелька (и живота).

Леонид Писанов
1 июл 2019 в 22:01

Метро в Челябинске терпит фиаско. Оно должно быть громоздким и дорогим, убыточным с развитием наземного транспорта Возможно, отдать его автомобилям, пусть станет транзитной дорогой. Она бует дешевле и выгоднее для всех.

гость
1 июл 2019 в 22:41

образование у нас строится таким образом,что самый верный путь для повышения уровня жизни-это технократический...на деле-же получается,что все технологии ,как правило дорогостоящие,ведут лишь к порождению новых проблем и избытку мусора и отходов...а люди остаются в заложниках всех этих процессов...людям для жизни нужна прежде всего здоровая среда и свежий воздух...а иначе зачем все остальные "улучшения ",если человек от них только чахнет и не может жить полноценно?

Гость
1 июл 2019 в 22:42

Пинг-понг! Футбол, короче!

Гость
1 июл 2019 в 23:02

"А ещё оказалось, что Алексей Текслер не знает, сколько получает на должности врио губернатора." Это как? Работает за идею? Или немного лукавства и создание интриги для электората в предверии выборов никогда не повредит. Для "Стоп ГОКовцев", вам всё понятно? Делайте выводы за кого и как.

Гость
2 июл 2019 в 01:18

Гок слер - гореть вам в аду

Гость
2 июл 2019 в 07:29

Да уж:пинг-понг,да и только...

Гость
2 июл 2019 в 08:11

Текслер типичный патриот, деньги за кардоном, недвижимость там же, думаюи семья обычно там находиться, да и ворое гражданство наверняка имеется. Голосуй за патриота!

Челябинская область
2 июл 2019 в 11:15

В области многие за пределы СССР не выезжали, а тут Кипритский казачек пытается губернатором стать, тут не плевок в область, рыгание...

Гость
2 июл 2019 в 11:36

Не ври О!!!

Гость
2 июл 2019 в 13:57

Ввод ГОКа через три месяца.Вас никто не спросит.Воду грязную будете получать по графику -по часам.Чиновники все свои семьи вывозят.

Гость
2 июл 2019 в 15:04

судя по настроениям в городе, текслер пролетит и уедет в московию. потом нам скажут "ай какие вы нехорошие, такого человека выгнали! теперь фиг вам, а не шособриксы, другой не сможет их провести". всё на этом все здания бросят, шершни осушат и начнётся мордор в Че. пора запасаться патронами

PLATINOVY
3 июл 2019 в 04:09

Вместо ШОС будет ГОК :(

starmos
1 июл 2019 в 21:34

С одной стороны это интервью одна вода. С другой - наобещай он что-то конкретное, всё воспринималось бы как популизм голимый. Эх, сложная штука жизнь

2 июл 2019 в 08:39

Какой-то он пустой!

Гость
1 июл 2019 в 21:18

Троли! Вон! Текслер один из немногих кто говорит и делает правильные вещи. Строго о делах судить слишком рано. Через года 3 будет понятно. Квартира на Кипре ну и что, кому то Испании и Италии нарваться, а некоторым Англия! У кого то на квартиру только хватило, а у некоторых гектары земли, банки, гостиницы, заводы и тоже не в России. И про гок все правильно сказано! Открытость для общества! Текслер, поддержим Вас! А если понадобиться и тролей за пояс заткнем!

ОТВЕТИТЬ
Челяба
2 июл 2019 в 08:30

Пижон Московский в общем

Движение инициативных граждан
2 июл 2019 в 12:42

Не решает вопрос онкологически больной женщине, инвалиду первой группы, Иван Разифе Мурситдиновне, Челябинке, имеющей право на получение жилищного сертификата. Вот уже три месяца как Текслер и его команда с КУИЗО мучают бедную женщину.
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-142423514_283

Гость
2 июл 2019 в 16:42

Полюбому будет губером.посчитают как надо.70% точно наберет

Гость
2 июл 2019 в 17:07

В Москве принято решение о проведении саммита ШОС 2020 года в Санкт-Петербурге, а не в Челябинске.
Подписание официальных документов на этот счет ожидается в ближайшее время, хотя не исключено, что с обнародованием решения подождут до сентября, чтобы не разочаровывать челябинских избирателей А. Текслера

Гость
5 июл 2019 в 22:30

Ай, ай, ай, что за руководители, которые ничего не могут сделать на подведомственной им территории? Горе-руководители! Алтушкину с его шоком гореть в аду, все никак не жрут я денег своих, все мало и мало, наверно на тот свет с чемодана и собираются, думая что и там всех можно купить, а мы как холопы, как крепостные, которых никто и не спрашивает.

Гость
2 июл 2019 в 07:47

Ах, сколько раз уже обьяснять людям, что строительство ГОКа не изменит экологическую ситуацию. Мы живем внутри заводов, однако живем по 80-90 лет, хотя тот же самый ЧКПЗ травит копейчан годами. Изначально, чтобы орать о травле народа вспомните где вы живете. И поймите, что ни лучше, ни хуже, не будет

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ
2 июл 2019 в 14:19

ПОДСКАЖИТЕ А ВСЕ ГНЕВНЫЕ КОММЕНТАРИИ РОДСТВЕННИКИ ЕЛИСТРАТОВА И ПРОЧИХ "БЫВШИХ" И ДЕЙСТВУЮЩИХ РОДСТВЕННИЧКОВ ЧИНОВНИКОВ НАПИСАЛИ??ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕКСЛЕРА НАЗЛО КАБИНЕТНЫМ СИДЕЛКАМ ЛЮДЯМ СУМИНА,ЮРЕВИЧА!ОН И ДО ВАС ЕЩЕ ДОБЕРЕТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
шульман
1 июл 2019 в 22:51

чего взбесились как черти?? человек разогнал всю Магнитогорске шайку как просили и щас не вмилость?? дайте время человеку...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
2 июл 2019 в 03:44

Раскудахтались, нытики. Все нормально будет, трамваи ездить, гок работать, город жить. Куда там валить собрались? Там так же скулить будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 22:26

Дороги делайте по новому с ливневой как в США, чтобы дождик прошел и пыль уплыла. Тогда вам памятник поставят жители. Первый губернатор с Головой! А вообще я одной ногой уже свалил.

ляпсус
2 июл 2019 в 09:00

Валим все пусть врио один остается.....

Гость
1 июл 2019 в 21:49

У Текслера карьера идёт в гору! Сегодня Губернатор,а завтра Президент!

Гость
2 июл 2019 в 11:43

Вы всё про ГОК свой трындите да про трамваи, вы ещё не видели что в других городах области творится, вымираем!

Загрузка...