RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Работает давно и эффективно»: врио мэра Челябинска подыскала себе нового зама

22 июля 2019, 11:15
Гость
22 июля 2019, 11:31
Трудно было бы представить иного зама, ну, город держись, кранты тебе...
Гость
22 июля 2019, 12:57
+1 Трындец городу с такой властью, которая работу одного небольшого управления нормально организовать не смогла.
Гость
22 июля 2019, 11:38
Работает "давно и эффективно". По-моему самая убедительная характеристика для увольнения, судя по "результатам работы" мэрии за указанный период.
Гость
22 июля 2019, 11:44
Сталкивался с ней, когда она ещё в куизо была. Профессионал, ничего не скажешь, плевала она на закон, распоряжение вышестоящего начальства для неё превыше всего.
Гость
23 июля 2019, 13:33
Ну это у нас в верхах так принято. Даже в суде и прокуратуре. Главное не закон, а распоряжение вышестоящего начальства.
Гость
22 июля 2019, 11:29
Кто ее так ужасно постриг?
Гость
22 июля 2019, 17:35
Парикмахера тоже уволить!
Гость
22 июля 2019, 11:40
Эти эфиктивники город превратили в помойку!
22 июля 2019, 12:22
Несколько лет назад сталкивалась по работе с этим человеком. Сложилось впечатление очень упрямого человека, стоящего на своей позиции, подкрепленной собственными амбициями. Чтобы переубедить, приводила и официальные разъяснения Росреестра именно по нашему вопросу, не хотели слушать вообще. Пыталась записаться на прием, предлагали запись за месяц, вопрос был срочный, ждать некогда. Впечатление осталось неприятное. Считаю, что даже самый умнейший юрист должен, в первую очередь, руководствоваться законом и уметь найти выход из любой ситуации; а не просто тупо стоять на своем, не видя дальше своего носа.
Гость
22 июля 2019, 12:11
лично сталкивался с данной женщиной, и могу сказать что единственный её талант, это то что она смогла расположить к себе Котову, которая её тянет еще с управления жилищной политики. на самом деле она является юристом-самодуром, который принимая неверные решения, потом не желает от них отказываться, а страдают от этого обычные граждане нашего города.. так было лично со мной и такие же отзывы я слышал от большинства людей кто с ней сталкивался... то что она является не очень положительной персоной также свидетельствует решение Администрации Президента РФ, которая отказалась согласовать её на должность федерального судьи... так что я точно не один в своих выводах))
22 июля 2019, 18:56
Да, приходилось сталкиваться с подобным типом людей, спасибо за разъяснения.
Гость
22 июля 2019, 14:14
За последние лет двадцать не припомню ни одного мэра или главу Куизо, которому можно было поставить хотя бы тройку по пятибалльной шкале, пятерку можно было дать только строгача. И теперь на ближайшие годы ничего не изменится.
Гость
22 июля 2019, 14:40
с 2007 эффективно работает????? жители этого не видели (( Видимо, эффект хороший на очень целевую аудиторию
Гость
22 июля 2019, 12:42
А мне вот интересно если завтра взять и уволить половину сотрудников администрации, люди почувствуют изменения? Мне кажется ничего не поменяется! Может быть потому что они работают не для людей, а для себя
Гость
22 июля 2019, 16:18
На самом деле они выполняют очень важную функцию- именно при их непосредственном участии и пособничестве выводятся из городского и областного бюджета денежные средства. Они помогали Юревичу и Дубровскому и помогут Текслеру. Они готовы служить любому хозяину, коммунистам, демократам, им все равно. И они гораздо большее зло, чем меняющиеся губернаторы.
Гость
22 июля 2019, 11:35
Я тоже хочу быть дочкой подруги!
Гость
22 июля 2019, 21:25
посодют тебя!
Гость
22 июля 2019, 11:46
Наверно совпадение , эту фамилию где то слышал , или депутат ,то ли маршрутки крышует .то ли киоски ?
Гость
22 июля 2019, 12:50
тот был рыльских
Гость
22 июля 2019, 12:50
Да неее, токарь он!)))
Гость
22 июля 2019, 13:01
Этого депутата в Химках видал, деревянными маршрутками торгует
Гость
22 июля 2019, 11:40
Фамилия уж больно неоднозначная, не родственница ли она тому Рыльскому?
Гость
22 июля 2019, 13:03
Нет. У того и фамилия другая.
Гость
22 июля 2019, 13:06
нет
Гость
22 июля 2019, 13:16
по-любому)
22 июля 2019, 13:41
Не припомню за последние годы ни одного действия муниципалитета, хоть мало-мальски чистого в правовом отношении. Видимо, пренебрежение законом служит у них критерием эффективности.
Гость
23 июля 2019, 13:39
А зачем им напрягаться. Суд все равно на их сторону встанет.
Гость
22 июля 2019, 11:55
По многочисленным просьбам - Меня гарант попросил передать : " от-ШОС-ите -Уважаемые Челябинцы"
22 июля 2019, 14:17
Жесть, совсем конец городу пришёл!
Гость
22 июля 2019, 16:57
Да что ж это такое !? Челябинск как тебя жаль !!!!
22 июля 2019, 12:29
Это что за гендерность, женщина тянет женщину))))
Гость
23 июля 2019, 13:37
Ну как не порадеть родному человечку. Браво, Грибоедов!
Гость
22 июля 2019, 11:30
Тасуют старую колоду.Они еще при вертолете город дербанили
Гость
22 июля 2019, 20:59
Фамилия не простая.
Гость
22 июля 2019, 21:13
Гость
22 июля 2019, 20:59
Фамилия не простая.
Эт точно ))
Гость
23 июля 2019, 13:29
Гость
22 июля 2019, 20:59
Фамилия не простая.
А в администрацию просто так не попадают. Или папа-мент, папа-чиновник или папа-миллионер.
Гость
22 июля 2019, 14:45
Это же она судьей пыталась стать в районном суде?
Гость
22 июля 2019, 16:51
Да, она, хотела всем «по бане» давать!
Гость
22 июля 2019, 12:26
Кошмар!!! #валимотсюда!!!
Гость
22 июля 2019, 14:00
Модно стало подружаек замами делать
22 июля 2019, 14:17
Жесть, совсем конец городу пришёл!
Гость
22 июля 2019, 11:35
Знакомая фамилия. Это уже верный признак толкового управленца. На России другого и не требуется. Блат рулит!
Гость
22 июля 2019, 16:08
фамилию правильно читайте.
Гость
22 июля 2019, 11:54
Жееесть!!!! От бревна пользы больше.
Гость
22 июля 2019, 11:37
Был Магнитогорск- всех тянули из Магнитогорска. Глава женщинка-теперь всех по половому признаку потянут...
Гость
22 июля 2019, 16:05
А может - по умственным способностям?! У мужчин в наших условиях они оказались несколько слабее)
Гость
22 июля 2019, 12:28
Интересно , они чтоли будут последними из Челябинска уезжать ? Свет то хоть выключат в аэропорту ?
Гость
22 июля 2019, 21:28
А ты им записочку напиши, чтобы не забыли...
Гость
22 июля 2019, 11:50
если все работают эффективно, то почему город в большой Ж
Гость
22 июля 2019, 12:22
что у неё с челкой?
Гость
22 июля 2019, 12:24
Совпадение - (фамилий) не думаю!
Гость
22 июля 2019, 23:34
Чьих фамилий? Подумай!
Гость
22 июля 2019, 11:37
Наступило в Челябе бабье царство. Посмотрим, может это и неплохо..
Гость
22 июля 2019, 12:49
То есть фамилия вам ни о чем не говорит...
Гость
22 июля 2019, 13:42
да наконец-то, хоть крошечная надежда появилась. мужиковое царство разрушило город полностью, сделав жизнь в нем отвратительной. хватит уже мужиков во власти.
Гость
22 июля 2019, 14:08
Это ее подруга
Гость
22 июля 2019, 13:38
Надежда Сергеевна ни какого отношения к Виталию Рыльских не имеет, Даже фамилии разные. А вот то что ее мама близкая подруга Котовой - это факт который определил ее продвижение в жизни. Хотя говорят что женщина далеко не глупая
Гость
22 июля 2019, 16:08
Кто говорит, мамка?
Гость
22 июля 2019, 21:01
Гость
22 июля 2019, 16:08
Кто говорит, мамка?
значит с области, землячество.
Гость
22 июля 2019, 21:20
По своему опыту обращения к ней в КУИЗО не могу говорить, что поразила компетентностью, скорее наоборот. Знать Жилищный Кодекс уж должна бы.
Гость
22 июля 2019, 11:57
А можно поконкретней, что именно давно и эффективно сделано за период работы?
Гость
22 июля 2019, 13:40
Что за стилист такую прическу сделал. Нужно бы узнать,чтоб случайно не попасть к такому.
Гость
22 июля 2019, 18:22
да, Клавка с 3 этажа))
Гость
22 июля 2019, 14:38
Фамилия до боли знакома челябинцам. "От осинки не родятся апельсинки"
Гость
22 июля 2019, 15:05
А у ительменов - джентльмены.
Гость
22 июля 2019, 11:45
Уж не Виталия Павловича родственница?
22 июля 2019, 12:23
Ни разу еще не приходилось слышать про работу любого чиновника, что он (она) работал неэффективно. Особенно про руководящий состав. Работают они эффективно, а что страна (область, город, район, село и т.д.) катятся вниз - это виноват кто-то другой. С народом, наверное, не повезло?
Гость
22 июля 2019, 11:38
ну ну
Гость
22 июля 2019, 19:49
А она уже шо, не врио, или надо для кого-то зачистить место?
Гость
23 июля 2019, 12:43
Посмотрите ее другие фото - вылитая покойная молодая жена Мительмана-старшего. Просто поразительное сходство! А так, конечно - грустно, что у нас серьезные должности получают дети подруг...
Гость
23 июля 2019, 13:43
Ну Котова ещё ВРИО. А вдруг не утвердят!
Гость
23 июля 2019, 23:10
Да! Умные, видимо, перевелись в городе. Остались одни красивые
Гость
22 июля 2019, 11:42
Начало появляться змеиное логово.
Гость
22 июля 2019, 11:35
Ну нашла и нашла... нам то что? Даже не интересны ваши действия.
Гость
22 июля 2019, 11:29
Может с приходом женщин во власть что то изменится в лучшую сторону в нашем городе ....?
22 июля 2019, 13:50
врятли... город потерян.
Гость
22 июля 2019, 16:15
Напрасно тешишься надеждой. От рокировки носков на ногах вони меньше не становится.
Гость
22 июля 2019, 16:23
Вряд ли, там столько жуликов засевших с 90ых, женщины против них бессильны.
Гость
22 июля 2019, 12:57
Бандиты захватили Челябинск
Гость
22 июля 2019, 12:04
Врио мэра Челябинска (НАЗНАЧЕННЫЙ мэр вылетел с поста). врио губернатора области (НАЗНАЧЕННЫЙ губернатор вылетел с поста). Может быть кое-кому в Москве уже хватит назначать. Может уже пора понять, что граждане на местах лучше знают, кому у них быть мэрами и губернаторами.
Гость
22 июля 2019, 12:57
всех старперов менять надо, им не до работы, по больницам только ездят в рабочее время и личные вопросы решают
Гость
22 июля 2019, 14:22
Эффективно для себя или для города?
Гость
22 июля 2019, 11:41
Дай-то бог... Ведь там такое безынициативное болото, надо, чтобы работа пошла!
Гость
22 июля 2019, 12:49
Ага, эта семейка ишо те инициаторы!