18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
8 сен 2019 в 13:09

Нельзя допускать до выборов ,если нет в списке!Может она каруселит по открепительному!

Гость
8 сен 2019 в 13:24

Потом получит повестку в суд, будет присяжным. В свое время так же не внесли в список, голосовал по дополнительному. Знакомый мой тоже туда попал. Через полгода получили повестки...

Гость
8 сен 2019 в 14:01

И в чем ее права были нарушены? Что сразу бежать докладывать в СМИ, две минуты и все уладилось. Народец склочный и мелочный.

Гость
8 сен 2019 в 14:10

Меня два раза включили, по новому и по старому адресу. И по другим адресам особо списки не проверяли, давно выписанные люди будут в списках, приглашения пришли. Особенно неприятно, что там сидят учителя, ничего в избирательной системе не понимают, объяснить ничего не могут. Говорят списки давала миграционная служба. Куда пойдут бюллетени? Тогда почему по новому адресу всё ок, а по старому нет. Женщина, пришедшая на выборы губернатора, очень удивилась что еще и депутатов каких-то выбираем!! Зато из соседней школы музыка с утра сквозь закрытые окна долбит, чтобы не проспали видимо.

Яэто
8 сен 2019 в 14:12

Меня тоже не включили в списки для голосования. Вообще пропущена моя квартира. Внесли в дополнительный список. Можно было и не ходить, раз не включили в список

Гость
8 сен 2019 в 14:23

Я вообще бомжом оказалась! Через госуслуги сделала открепление, прихожу, в списках я есть, а место жительства у меня отсутствует. От чего меня открепили не понятно...

Гость
8 сен 2019 в 14:58

"Ущемленной" наверняка уже далеко за 70. Скучно на пенсии, а тут хоть какое-то приключение. Будет о чем с бабками в очередях язык почесать.

Екатерина
8 сен 2019 в 15:23

А я пришла голосовать на избирательный участокс 1988 коляской, с новорожденным, идёт на встречу женщина, и говорит мне на избирательный участок с коляской нельзя. Оставьте коляску с охранником. Я развернулась и ушла, почему я своего ребенка буду оставлять охраннику. Голосовать не стала.

111
8 сен 2019 в 17:02

А у нас после обеда по квартирам ходят и спрашивают голосовать ходили или нет. Как уже достали с этими выборами - до выбопов ходили и во время выборов холят!

Гость
8 сен 2019 в 18:17

Мою жену и её сестру не включили в списки по месту регистрации, проверили они это и узнали заранее за неделю до выборов

ЧТЗ
8 сен 2019 в 18:37

Не унимается 102 лицей !! Музыка на весь район гремит.

Активный житель
8 сен 2019 в 18:55

Меня так же не включили в список по месту регистрации и месту жительства соответственно. Просто пропущена квартира в списке. По паспорту внесли в отдельный список вручную и выдали 2 бюллетени и всё отлично

Nafanya
8 сен 2019 в 19:38

Маму мою тоже не внесли в список, но и про дополнительный промолчали. Сказали, приходите на следующий год, снова кого-то будем выбирать.

Гость
8 сен 2019 в 20:50

меня тоже вычеркнули из списка. развернулся и ушёл. В ОЦ 2 было дело

Янедоволенвыборами
8 сен 2019 в 21:42

Списки мертвых душ. Люди уже по пять лет не живут по данному адресу, а реальных жителей в списке нет. Идиотизм. Билета в кино не дали(

Гость
8 сен 2019 в 22:08

около 30 школы стояла девушка и спрашивала за кого проголосовали, у меня видимо такая рожа была, что меня не спросила, зато дотошно пытала старушек

гость
9 сен 2019 в 10:44

Серьезных нарушений нет, ага как же! говорят только о карандашеках в списках! А почему молчат о подкупе избирателя:бабушек и дедушек,которые идут и говорят кандидатам спасибо за подарки!?А то что участковые комиссии проводят махинации с "голосованиями на дому"?, о том что отстраняют от обязанностей председателей комиссий и аннулируют, те самые "голосования на дому"?....подделывают реестры.... и т.п.????? как всегда все "хорошо"!!!!

Лена
9 сен 2019 в 14:50

К моей маме, которая всегда голосует на дому и очень ответственно относится к данному мероприятию, члены комиссии до выборов приходили два раза для сверки, вносили все данные. День выборов прошел в ожидании и полном расстройств: никто не пришел. Когда она позвонила в комиссию во второй половине дня ей сначала сказали, что она не написала заявление (никто из посещающих её об этом не просил) и к ней ехать некому, поскольку уже всех членов комиссии отправили по адресам, потом заявили, что якобы она дверь не открыла. После вмешательства депутата Надеина далее предложили прислать за ней машину, а человек не совсем готов разъезжать ( 90 лет, нужно время, чтобы собраться). Лишили права голоса!