Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер высказался о победе на выборах, обозначил кадровые решения и дважды обнялся с Аристовым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ348
9 сен 2019 в 18:15

Выборы прошли, теперь можно не скрывать для кого работать будет. Реально противно. Была небольшая надежда на изменения.., но увы и ах.

Гость
9 сен 2019 в 17:27

МОЛОДЕЦ ФОТОГРАФ! Не упустил самую важную деталь сегодняшней пресс-конференции. На фоне этих кадров за Челябинск становится уже по-настоящему страшно... Надежды на фильтр ЧЭМК растаяли в дым... Значит, бороться с Аристовым Текслер не будет, а добровольно тот очистку не поставит, раз не ставил раньше

Гость
9 сен 2019 в 18:03

В районе ЧГРЭС вонь от ЧЭМК жуткая, сегодня!Похоже сдохнем ради лишнего лярда господина Аристова,Текслер ему в "помощь"!

Гость
9 сен 2019 в 18:19

С Аристовым обнялся, теперь пора к Алтушкину засвидетельствовать свое почтение, как-никак спонсоры.

гость
9 сен 2019 в 17:27

Боже! Как же они все надоели!!!!!

Гость
9 сен 2019 в 17:28

По российской улице в районе ЧЭМК сегодня дышать нечем

Мне жаль что он победил (
Особенно противно что шёл самовыдвиженцем а не от партии которую фактически представляет....

С.А
9 сен 2019 в 18:35

Мы не голосовали за Текслера, специально пошли голосовать, как говориться, выразить своё мнение, что против его, но увы и ах, всё равно он победил, реклама у него была уж очень навязчивая, ну ладно, победил, честно не честно, не узнаем, но вот так плевать на
всех, показушно обнимаясь с главным отравителем города, это через чур..

Гость
9 сен 2019 в 17:23

Текслер не разочаровал спонсоров свое предвыборной компании.Увы.

Гость
9 сен 2019 в 18:36

посадили своего человека опять...у кого то есть вопросы,что из себя предсталяет данный персонаж ?

Гость
9 сен 2019 в 17:52

На душе прям гадко

Гость
9 сен 2019 в 17:32

Дубровский 2.0, дядя Вова плохого не подсунет)

Гость
9 сен 2019 в 18:18

Поздравляем калининскую семью с прибавлением!

Гость
9 сен 2019 в 18:44

Все эти обнимашки для людей означают, что ЧЭМК начнет дымить втройне.

9 сен 2019 в 19:12

Как-то "не очень" выглядят эти обнимашки и долбеж в десна. Аристов делает так,будь то приручил "юного подавана с руки есть. В любом случае губер с местным олигорхом так себя вести не должен (учитывая намерения по экологическому вектору и Аристова,как одного из его фигурантов)...

ЧЭМК
9 сен 2019 в 19:00

Еще вопросы есть? В первый обьезд врио в коркино встретился с РМК, в первый день после выборов с ЧЭМК. Я думаю всем все понятно(((

Гость
9 сен 2019 в 17:55

Еще поцелуйтесь.... а горожанам - дышите глубже, один фиг до пенсии не дотянете....

Александр
9 сен 2019 в 19:14

Ну вот и всё, маски сорваны... Хотя сразу было понятно под чью дудку пляшет этот "московский варяг и самовыдвиженец"... Такой же мошенник и обманщик, как все прошлые губернаторы... Удивляет, что люди в трезвом уме голосовали за него... А вообще, в прошедщее воскресенье очень много людей отдало свой голос за "Единую Россию". Это как? Жулики отбирают наши пенсии, повышают налоги и сборы, гнобят здравоохранение, науку и культуру, а люди всё равно выбирают их... Действительно - такой народ заслуживает такую власть!!!

Гость
9 сен 2019 в 18:50

Шикарный кадр. И Обертас попал. Ну прям все фигуранты разом. Наверное четырехлетний сын Обертаса после этих "выборов" станет собственником домика где-нибудь на побережье Средиземного моря.

Гость
9 сен 2019 в 18:11

налицо сращивание властных и капиталлистических структур, а откуда берётся капитал—кто не знает читаем Маркса. я не верю в честные выборы, я за Нациевского отдал...надоело видеть эту ,, показуху,, . крепостные и аристократия, такие реалии в нашей стране.

Маша
9 сен 2019 в 17:31

Аристов играет в обнимашки, чтобы не включать фильтры на вонючих трубах? Жаль, что Юревича сейчас на него нет, только его он боялся.

Гость
9 сен 2019 в 19:17

Все мои знакомые и друзья за Текслера не голосовали, впрочем как и за Путина, НО!!! Они опять победили, Мерзко, противно и обидно до слез!!!

Гость
9 сен 2019 в 18:54

Выть хочется .........

Аноним
9 сен 2019 в 18:49

Хана городу. Очередной варяг с помощью спонсоров и своего пофигизм прикончит город

Гость
9 сен 2019 в 18:15

Где подписать петицию за проверку и аннулирование результатов выбора?

Гость
9 сен 2019 в 17:44

Походу, уже сегодня Челябинск так неплохо смогом накроет!

Игорь
9 сен 2019 в 19:55

"Если выборы что-то решали, кто бы вас туда пускал."
М. Твен

9 сен 2019 в 17:40

Боже, спаси Челябинск!

Гость
9 сен 2019 в 17:58

Понятно все, короче. Готовьте остатки здоровья.

Витя
9 сен 2019 в 17:28

Многие люди пишут о том, что Челябинск проголосовал за ГОК, но это не соответствует действительности так как: ЛДПР и КПРФ не заявляли, что остановят ГОК. Низкая явка избирателей (менее 45%) говорит о том, что активные жители Челябинска проголосовали против ГОКа уже давно, уехав из Челябинска ! Всем кто возмущается рекомендую сделать тоже самое и забыть про ГОК , как страшный сон.

Гость
9 сен 2019 в 18:28

Электричество в городе вырубилось. Мега-авария, таким мы запомним первый день у власти Текслера

Сталин
9 сен 2019 в 18:33

гуляй басота, вам всем кирдык

Дана
9 сен 2019 в 18:44

Ну все аристов духом воспрял пипец теперь нам.. Так хорошо сказка начиналась....

Гость
9 сен 2019 в 19:11

Все капец, после этих фотографий, жить в Челябинске страшно....

Гость
9 сен 2019 в 18:28

Спасибо, челябинцы!
Вот, кого выбрали
Правильный выбор сделали, будем дальше дышать ферросплавами
У обнимаемого товарища нет совести - это мы знали, закрывая окна в жару
Совесть обнимающего чувствует себя хорошо, видимо
В отличие от нас

Гость
9 сен 2019 в 18:46

Скоро придет осознание выбора. А москвичи половину бесов изгнали. Позор челябинцам!!!

9 сен 2019 в 20:34

Власть слилась в объятьях с бизнесом. Прям сицилийская мафия.

Гость
9 сен 2019 в 20:32

Как же это все надоело! НИКОГДА! Никогда у народа не будет то, о чем он мечтает- чистый воздух, Хорошие зарплаты, ровный асфальт , не только на центральных улицах, никогда не будет авиабилетов по стоимости равных авиабилетам наших соседей -Екатеринбурга, не сильно далекой Уфы, да и много чего ещё. Веры нет

Евгений
9 сен 2019 в 18:02

Отвратительно. Полностью отбили желание ходить на этот "цирк" под названием "выборы".

Нюрнберг
9 сен 2019 в 18:27

Не здороваюсь. Меня больше раздражает не то что Текслер "победил", а тот факт что большинство из вас думает что у вас есть вообще какой-то выбор.

Nafanya
9 сен 2019 в 18:48

Не выбирали его люди, кого ни спросишь, никто за него не голосовал. Сплошное враньё, до тошноты.

СПОРТ
9 сен 2019 в 20:28

Обнимашки с главным отправителем города...

Гость
9 сен 2019 в 18:55

Даже в Магнитогорске за Текслера проголосовало меньше % людей, чем в Челябинске, судя по ГАС выборам, хотя там ситуация со всем лучше. Позор. Челябинцев всё устраивает.

Потерпевший
9 сен 2019 в 18:59

Ну вот и все. Грустно...
За Челябинск , за людей...
Каждому по ГОКУ каждому по раку- и радостно 70% выполнять свой гражданский долг.
Ну как так??? Ну как...

Гость
10 сен 2019 в 00:41

Вечером в городе уже снова дышать нечем! Конечно, теперь Аристову можно снова травить город. Ну ничего, пусть и сынок Текслера подышит нашим воздухом по дороге в школу! А как начнёт кашлять, может у папаши в мозгах что то прояснится.

Гость
9 сен 2019 в 18:47

У вас был шанс, но вы его про.......в очередной раз, так вам и надо. На участке пенсы толпой под пересчет какого- то деда в холле на первом этаже школы в кучу собирались и шли голосовать на второй этаж. Дед этот стоял в КАБИНКЕ с каждым из группы ( интересно, зачем? ), а всем остальным нарушение тайны голосования по...было, хотя все видели. Вы все - рабы. Не войте теперь, что барин с кем-то обнимается. Вас держат за никого, но вы даже этого не можете понять. Расходный материал. Тупь несусветная. Конечно же мой комментарий через провластный сайт не пройдет. Да по....

Челябинский житель
9 сен 2019 в 19:44

Даже и не сомневался, что так и будет. Текслеру и так почти никто не верил, а теперь будут ненавидеть, презирать.

Джордж
10 сен 2019 в 04:07

Ничего хорошего от этого "губернатора" ждать не стоит.

Гость
9 сен 2019 в 18:17

813 тысяч людей без разума...ну собственно и те кто не пришли сделали своё дело...

Гость
9 сен 2019 в 22:36

Забавно. 65% из 45% пришедших на выборы проголосовали за Текслера. То есть около 1/3 жителей области отдали свои голоса за Текслера. Но эти около 1/3 потом вместе с остальными будут жаловаться на власть какие они плохие. А кукловод молодец, протащил все таки свою куклу.

Гость
9 сен 2019 в 20:40

Не зря они там собирались в своем клубе олигархов. Именно олигархи правят балом, а не Текслер и прочие...

Гость
9 сен 2019 в 19:18

Как он выиграл? Многие кто за него вообще не голосовал в шоке. А таких людей много. Бесит, когда ходишь, голосуешь за других а в результате выигрывают вот это с канадским диплом в жопе.

Тол
9 сен 2019 в 21:13

Калининская семья снова сверху

серёга
9 сен 2019 в 21:47

Все! Все ВРИО в России победили. И все они - представители существующей власти! Вот уж точно говорит поговорка: нард заслуживает власть, которой он достоин... Его (народ) - гнобят, а ему, как мазохисту, нравится, как над ним издеваются!

Пух
9 сен 2019 в 18:54

Сегодня ЧЭМК дымит в 2 раза сильней, чем в пятницу. Возможно это случайное совпадение.

Прп
9 сен 2019 в 19:53

Теперь из труб пойдёт чёрный дым: выбрали нового Папу

Татьяна
9 сен 2019 в 21:37

Жаль очень жаль и противно особенно фото

Гость
9 сен 2019 в 18:03

Все, нам хана, обнялся с чэмк... ну вскопано за это все им воздастся

Гость
9 сен 2019 в 20:01

Экологический стандарт Олеши)))))))))))))

Гость
9 сен 2019 в 20:10

Один радуется что занес ., другой радуется что получил, третий радуется что можно дальше доить Челябинскую обоасть

... с бугра
9 сен 2019 в 22:48

Областью правит Аристов! Устрою на него ...!

Гость
9 сен 2019 в 21:27

У кого есть возможность уезжайте, пока не обвалились цены на недвижимость. Здесь уже ничего не спасти, население местное - зомби и ничего не хотят. Творите, реализуйтесь, сберегите своё здоровье, ради ваших детей. Вы здесь этим жуликам нужны как только молчаливые рабы. Хватит спасать тех кто сам не хочет спастись в этом богом забытом городе.

Потерпевший
9 сен 2019 в 19:20

Текслер заявил, что в центре внимания человек и всё, что касается жизни, — здравоохранение, дороги, ЖКХ, газификация

ВСЕ??? про экологию забыл???
Простой слов нет. И про результат , и про все обещания и от всего происходящего
Видимо К&Бмаркеты не зря на каждом углу, вот и результат 70 % за ГОК , за рак сами голосуют

Гость
9 сен 2019 в 19:41

А что вы теперь возмущаетесь? Почитай те все лестные комментарии после 19 марта, когда ушёл Дубовский ( хотя мне лично он тоже не симпатичен). Почитайте все лестные комментарии в Инстаграмм, какой хороший человек пришёл! Так что вы теперь жалуетесь? Сами подняли, сами выбрали. Вот и теперь хлебайте всё это г***но большой ложкой.. ближайшие 4 - ... года, уважаемые жители города. Мозг надо было включать раньше.

Гость
9 сен 2019 в 20:19

Да фууу!

серёга
9 сен 2019 в 21:14

Это - деградация волеизлияния, а не, не фальсификация! Это политтехнологии, когда кандидатов отодвигают, нет дебатов (уже наверное все забыли, что это такое) все вроде бы против "самовидвиженца", но он - победил с огромным отрывом от конкурентов. Позорище, фарс,... "Ловкость рук, и никакого мошенства!"

Житель ЧМЗ
9 сен 2019 в 21:42

Фууууууу, обнялся с Аристовым... теперь точно задохнёмся.....

Коментаторр
9 сен 2019 в 22:52

Мне стыдно что победил теслер!! Как он будет рассчитываться с путиным???

Гость
9 сен 2019 в 18:20

Все свои добрые предвыборные дела наш губернатор перечеркнул обнимашками с главным душителем Челябинска, так в далеких 90-ых только братки здоровкались.

Гость
9 сен 2019 в 19:35

Ну все, приехали....Теперь жить будем лучше, жить будем веселей... Все надежды на лучшее рухнули...

Светлана
9 сен 2019 в 22:36

После постоянных приступов астмы у ребенка, спасибо аристову, уехали из Челябинска и не жалеем

слов нет
9 сен 2019 в 19:24

Окончательно мутировали эти мутанты.

Здравый смысл
10 сен 2019 в 00:18

Победило едРо... Патриотично. Скрепно.

Гость
9 сен 2019 в 18:58

У олигархов праздник!!!!Ихний засланец победил на "выборах".

серёга
9 сен 2019 в 22:01

Нет никакой оппозиции, которая могла бы противостоять антинародной власти! Все эти - "Жириновские, Зюгановы,Гартунги и Мироновы" - прикормлены ей и изображают бурную деятельность...

Гость
9 сен 2019 в 21:23

Ещё работать не начал, а уже тошнит от него, ясно, что главное для него- нахапать и свалить

Гость
9 сен 2019 в 20:03

Тупенькие челябинцы в инстаграммы с красными блокнотами чего то пописывали..надеялись и верили..)). Продолжайте движение)))))))))))))))))

Гость
9 сен 2019 в 22:33

текслера на мыло и всю единую россию за ним следом на мыло. россия достойна лучшего

Итак всё ясно
10 сен 2019 в 07:36

Интересно сколько денег заработал Текслер за эти обнимашки...

Гость
10 сен 2019 в 08:26

Дон Карлеоне местного разлива

888
10 сен 2019 в 09:12

— Меня радует активность южноуральцев, рекордная явка на выборах - НИЖЕ 50 % - ОДНАКО РЕКОРДНАЯ ЯВКА ))))))))))))

Гость
9 сен 2019 в 18:55

Я голосовала за Смышляева....

9 сен 2019 в 21:17

Никто не голосовал, а как то выбрался. Если фальш, то он судьбе дубровского завидовать будет

Гость
9 сен 2019 в 19:42

без комментариев..

Гость
9 сен 2019 в 21:15

Противно читать, это не комментарии, а оправдания жалких неудачников.

Яна
10 сен 2019 в 06:28

Ну всё дышать теперь нечем будет

гость
10 сен 2019 в 14:08

"... Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее...."

Гость
10 сен 2019 в 21:04

Почетный гражданин, сразу делает ручными губернаторов, так было с Соловьевым, с Дубровским, с Текслером. С Юревичем не задалось, так как оба миллиардеры и в одной "берлоге" им тесно было.

Житель города
11 сен 2019 в 11:43

Ни кто из моих знакомых (около 30 человек) не голосовал за Текслера!

Людмила
10 сен 2019 в 07:24

Жаль, что его избрали, мы всей семьёй против голосовали. Потравят нас теперь и никому за это ничего не будет. А про депутатов почему не написали не слова....

СПОРТ
9 сен 2019 в 20:32

Отправьте видео Путину!

Гость
10 сен 2019 в 18:58

Аристов лучше бы в порядок привел ЧЭМК в таком ужасном говне работает народ ,настолько не любить своих рабочих Территория в ужасном состоянии особенно со стороны ЖБИ Уважаемый господин Текслер если вы уж в десна целуетесь, сделайте замечание господину Аристову.

Кирилл
9 сен 2019 в 21:11

Да....уж нормальные кадры ....и шо толку...побутосять и всё....

Гость
10 сен 2019 в 08:37

Я не считаю выборы легитимными.

Иван
10 сен 2019 в 09:21

Тьфу!

Челябинец
10 сен 2019 в 09:34

Со вчерашнего дня в горле першит, но будто заложен. Очередной выброс. Не ленитесь звонить 112 и сообщать о проблемах с дыханием.

Урал
10 сен 2019 в 09:46

дай бог здоровья журналисту сделавшего это фото, чую за грызут его эти бесы!

горожанин
10 сен 2019 в 12:28

На общем собрании собственников жилой недвижимости (осс) по любому вопросу легитимность то есть явка должна составлять более половины голосов. Понятно, что голос равен квадратному метру недвижимости собственника.Но сам принцип более 50%. Консьержа почему-то одобряют при наличии более 50% голосов "за". Здесь из пришедших достаточно большинства.Очень строг у нас Жилищный Кодекс.

Андрей
10 сен 2019 в 13:02

А что хорошего Аристов сделал для города и горожан?

Гость
10 сен 2019 в 13:06

Прогноз - ЧЭМК как травили так и будут травить, в ближайшее время (год, два) усиление давления на грузовой и легковой транспорт, вплоть до запрета на въезд город или какую то его часть.