За ГОК проголосовали все кладбища и крематорий и несколько процентов у.о.
Гость
9 сентября 2019, 19:46
500р ... и не надо ля-ля...измельчали выборы, раньше 1000 , а в этот раз где-то и бутылка водки ок... нарушений они не нашли....да такой беспредел давно не наблюдал. Вся область продана, за все уплачено и всем по барабану абсолютно.
Гость
9 сентября 2019, 18:36
Мне тоже принесли приглашение по моему адресу на непрописанного, неизвестного мне человека. В списках избирателей он тоже был, когда забирал бюллетень видел его фамилию. Бестолковые тетки из участковой комиссии ничего внятно не смогли ответить. Позвонил на контактную линию ЦИК, напишу жалобу в территориальную комиссию. Пусть официально ответят. Мне очень интересно, что это за мертвые души. Готовят фальсификации?
Эти выборы пахнут не рыбой, "молодая мама".Эти выборы пахнут трусостью, сговором тех, кто выдвинул типа свои кандидатуры против партии власти, и устранился от конкурентной , бескомпромиссной, беспощадной борьбы со ставленниками ЕР , имея на то АБСОЛЮТНО ВСЕ козырные карты ( ГОК, пенсионная реформа, низкие зарплаты, чудовищная экология, градостроительное варварство, массовое недовольство наемных работников) и этого не сделал. Сдал все. В отличие от той же Ма-асквы. Эти выборы пахнут вонью диванных пролежней тех, кто не поднял свой зад и не выразил протест против происходящего-то есть 55% избирателей не пришедших на выборы. Выборы эти пахнут смертью и поражением тех, кто умрет от онкологии, давки в очередях оптимизированных поликлиник. Пахнет деградацией всего и вся... Еще одна потерянная пятилетка для области. Их уже было две предыдущих. Трусливо-послушное большинство организовало очередную.
Гость
9 сентября 2019, 19:20
Интересно, в Штатах или Франции тоже беляшами и копченной рыбой торгуют на избирательных участках?! Совок глухой в головах, чума на этот дом!
Гость
9 сентября 2019, 19:18
А я его не выбрал, для меня он не губернатор!
Гость
9 сентября 2019, 18:46
А у нас принесли приглашения на мужа и сына, который служит в армии.А на меня нет.
Гость
10 сентября 2019, 08:22
пришло менее 50 %-выбранные кандидатуры ,выбраны меньшенством!
Статья напомнила "Плач Ярославны".
Не меняющееся, из года в год, содержание.
Гость
9 сентября 2019, 19:33
С выборами все понятно. Но почему нельзя мужчин о помощи сразу попросить, если в этом есть потребность?
Гость
9 сентября 2019, 21:37
Эта не та Наталья Капитова, что была админом вконтактовской группы 74 ?
Гость
10 сентября 2019, 06:49
В кинотеатре Пушкина на избирательном участке про лоторею от газеты "Момент истины "(агитация за Текслера) никто не слышал!Купоны не принимали.Получается,что свою деятельность высокое должностное лицо начал с обмана людей?
Гость
10 сентября 2019, 09:31
1) За кого голосовать ? Я никого из них не знаю вообще !!! Кто они такие все эти люди ?! Где они были до выборов ? (не считая пары месяцев перед..)
2) Поддержу , у меня тоже в списках старые жильцы - откуда они взялись , для чего их добавили ?! Они давно не прописаны !!!
3) Шах и мат - избирательный участок в поповской школе!!! Вы в своем уме ?! Светское государство - выборы государственного чиновника !!! И в "церкви" ... Занавес !!!
Гость
9 сентября 2019, 18:35
По поводу депутатов в районные советы, если Вы , действительно, хотели осознанно кого-то выбрать, то нужно было самой заранее подготовиться и изучить кандидатуры. Что Вы думали, какая-то учительница с указкой будет в день выборов стоять у плакатов и рассказывать, этот обещает то-то, а этот - другое???
Гость
9 сентября 2019, 19:56
"Флешбэк", "рандомного", "Ну камон"... Пишите сразу по-английски, чего мелочиться, всего половину слов заменили. Я не против заимствований там, где они нужны, но ведь не было никакой необходимости.
Гость
9 сентября 2019, 20:09
Прочитала статью. Сложилось впечатление, что автор колонки либо засиделась в декретном, от чего у нее мозги "поплыли", либо она вчера приехала из глухой деревни, где нет интернета, лесенок, людей и т.д. Всего боится, от всего пятится, плюс мания преследования.
Гость
9 сентября 2019, 20:54
У нас в 151 школе булочки страшные - страшные.... Удивлена что такие покупают взрослые люди.... Жалко деток, у них в этой школе выбора нет... Страшно их попробовать.. И ведь не стыдно такие продавать!!
Гость
9 сентября 2019, 21:32
Девушка явно не по адресу вопросы задает:) Если уж она не может разобраться, кто за что отвечает, что она может выбрать и на что рассчитывает?
Гость
10 сентября 2019, 08:36
У меня тоже в квартире появился предыдущий жилец, который УМЕР 15 лет назад!!! КАК??? Спросила у тетеньки, выдающей бюллютени. Она сказала , что ничего не знает, к ним поступают данные из паспортного стола. Вот интересно, как?? По квитанциям ЖКХ, слава Богу, мне его не приписывают, а как выборы, имеющие значение (президента, губернатора), так- вот он , пожалуйста. В простых мало значимых, сей умерший голос не принимает участия.... Как правильно говорил Марк Твен- если бы от нас что-то зависело, нам бы не дали голосовать...
Гость
9 сентября 2019, 22:11
Если бы я был депутатом я бы выдвинул закон: запретить на изберательных участках и в определенном радиусе вокруг них любую коммерческую деятельнось в виде торговли всякими рыбами, булками, трусами, носками... И чем там еще торгуют. А также всех музыкально-спортивно-культурно-массовых мероприятий. Урна, комиссия, полиция, наблюдатели и все. Выборы это не рынок, не базар и не балаган. Кому надо за колбасой пусть идут на базар или в магазин. И ввел бы верхний порог по возрасту 70 лет.
Гость
9 сентября 2019, 20:58
Проголосовали,т.к прессинг был на работе,всех бюджетников прессовали,и так давно уже,жаль,что у нас на выборах картина одинаковая,в явку 46 процентов никто никогда не поверит
Гость
9 сентября 2019, 20:56
а мне не приходят уведомления, а живу уже в квартире 7 лет, как купил и прописан тут. Даже не знаю куда идти голосовать.
Гость
9 сентября 2019, 23:48
"Хочется бежать. Быстро ставлю галочки, отдаю бюллетени в жерло приёмщика"
теперь понятно почему ведро вечно побеждает. бабам в начале ХХ века запрещали голосовать...
Гость
10 сентября 2019, 07:51
Живём по месту прописки 10 лет 4 взрослых человека, а приглашения всегда приносят только 2 и без имён.
Гость
9 сентября 2019, 21:23
Аристов ваш единственный кандидат!
Гость
10 сентября 2019, 00:02
"Камон...подхатила свою ношу..." Что я сейчас прочитал? Выпила бы лучше УЗБАГОИДЕЛЬНОГО:)
Гость
10 сентября 2019, 05:40
А можно ли где-то посмотреть за кого я проголосовал? Ну просто интересно
Гость
10 сентября 2019, 09:20
Почему на празднике города -плов , а на выборах- кулебяки?
Гость
10 сентября 2019, 12:02
Чтож начнем по порядку:
1) Если бы эта молодая мама разобраться, то иформация о кандидатах была доступна на сайтах ТИК и администрации где четко указано, что одного кандидата не зарегестрировали в ТИК, а второй снялся на 2 неделе избирательной кампании;
2) Избирательные участки были расположены в школе и, если честно, то я не встречал ни одной школы где есть пандусы или направляющие для колясок;
3) Пусть расскажет, что так как в этом округе выдвигались 2 кандидата из солнечной Армении, то в 6 утра весь район напоминал филиал Еревана (куча лиц армянской национальности, машины с номерами Армении);
4) Пусть добавит, как по району бегали толпы иностранцев и предлагали от 100 до 500 рублей за голос в счет нужного кандидата;
5) Пусть расскажет как крепкие "внуки" практически приносили тяжело ходящих или не видящих бабушек;
6) Путь расскажет как вокруг этой школы и непосредственно в школе ходили агитаторы одного из кандидатов агитируя за своего;
7) Пусть расскажет как за день-два до выборов некие люди ходили по квартирами дарили бабушкам подарки и намекали о том, чтоб те не забыли за кого голосовать;
8) Пусть расскажет как в день выборов эти бабушки ровным строем с самого утра шли голосовать за указанного ранее кандидата.
Гость
9 сентября 2019, 20:26
Попроси и тебе помогут, аленей все меньше. К выборам надо заранее готовиться, если уж осознанно решила подойти, это не работа комиссии - рассказывать о кандидатах. Типичная яжмать написала полную дичь.
Гость
9 сентября 2019, 20:03
Таким людям как Наталья не угодит никто и никогда. Всё кругом не по ихнему. А по ихнему никогда не будет, потому что нет такого слова.
Гость
10 сентября 2019, 11:35
Таким вот мамашам открываешь дверь в магазинах,даже спасибо не говорят. А потом удивляются.
Гость
10 сентября 2019, 14:51
Вот такие "Натальи" ходят на выборы и ставят галочки напротив того, кто "понравился". Лучше бы дома сидели...
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +5
1 м/c,
вос.
731мм 100%«Выборы пахнут рыбой и кто такой Игнат в моей квартире»: молодая мама — о голосовании в Челябинске