18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
9 сен 2019 в 18:35

По поводу депутатов в районные советы, если Вы , действительно, хотели осознанно кого-то выбрать, то нужно было самой заранее подготовиться и изучить кандидатуры. Что Вы думали, какая-то учительница с указкой будет в день выборов стоять у плакатов и рассказывать, этот обещает то-то, а этот - другое???

Юрий
9 сен 2019 в 18:36

Мне тоже принесли приглашение по моему адресу на непрописанного, неизвестного мне человека. В списках избирателей он тоже был, когда забирал бюллетень видел его фамилию. Бестолковые тетки из участковой комиссии ничего внятно не смогли ответить. Позвонил на контактную линию ЦИК, напишу жалобу в территориальную комиссию. Пусть официально ответят. Мне очень интересно, что это за мертвые души. Готовят фальсификации?

Гость
9 сен 2019 в 18:46

А у нас принесли приглашения на мужа и сына, который служит в армии.А на меня нет.

Гость
9 сен 2019 в 19:18

А я его не выбрал, для меня он не губернатор!

голосование, это все шляпа

гость
9 сен 2019 в 19:20

Интересно, в Штатах или Франции тоже беляшами и копченной рыбой торгуют на избирательных участках?! Совок глухой в головах, чума на этот дом!

выборы подстава

Семён
9 сен 2019 в 19:23

За ГОК проголосовали все кладбища и крематорий и несколько процентов у.о.

Гость
9 сен 2019 в 19:33

С выборами все понятно. Но почему нельзя мужчин о помощи сразу попросить, если в этом есть потребность?

Гость
9 сен 2019 в 19:37

КУЛЕБЯЧНЫЕ ВЫБОРЫ ))))))))))))))))))))))))

Гость
9 сен 2019 в 19:46

500р ... и не надо ля-ля...измельчали выборы, раньше 1000 , а в этот раз где-то и бутылка водки ок... нарушений они не нашли....да такой беспредел давно не наблюдал. Вся область продана, за все уплачено и всем по барабану абсолютно.

Гость
9 сен 2019 в 19:56

"Флешбэк", "рандомного", "Ну камон"... Пишите сразу по-английски, чего мелочиться, всего половину слов заменили. Я не против заимствований там, где они нужны, но ведь не было никакой необходимости.

Гость
9 сен 2019 в 20:03

Таким людям как Наталья не угодит никто и никогда. Всё кругом не по ихнему. А по ихнему никогда не будет, потому что нет такого слова.

ГостьЯ
9 сен 2019 в 20:09

Прочитала статью. Сложилось впечатление, что автор колонки либо засиделась в декретном, от чего у нее мозги "поплыли", либо она вчера приехала из глухой деревни, где нет интернета, лесенок, людей и т.д. Всего боится, от всего пятится, плюс мания преследования.

Муу
9 сен 2019 в 20:26

Попроси и тебе помогут, аленей все меньше. К выборам надо заранее готовиться, если уж осознанно решила подойти, это не работа комиссии - рассказывать о кандидатах. Типичная яжмать написала полную дичь.

Людмила
9 сен 2019 в 20:54

У нас в 151 школе булочки страшные - страшные.... Удивлена что такие покупают взрослые люди.... Жалко деток, у них в этой школе выбора нет... Страшно их попробовать.. И ведь не стыдно такие продавать!!

Гость
9 сен 2019 в 20:56

а мне не приходят уведомления, а живу уже в квартире 7 лет, как купил и прописан тут. Даже не знаю куда идти голосовать.

Гость
9 сен 2019 в 20:58

Проголосовали,т.к прессинг был на работе,всех бюджетников прессовали,и так давно уже,жаль,что у нас на выборах картина одинаковая,в явку 46 процентов никто никогда не поверит

Гость
9 сен 2019 в 21:23

Аристов ваш единственный кандидат!

1993
9 сен 2019 в 21:32

Девушка явно не по адресу вопросы задает:) Если уж она не может разобраться, кто за что отвечает, что она может выбрать и на что рассчитывает?

Социолог
9 сен 2019 в 21:37

Эта не та Наталья Капитова, что была админом вконтактовской группы 74 ?

Кость
9 сен 2019 в 21:50

Эти выборы пахнут не рыбой, "молодая мама".Эти выборы пахнут трусостью, сговором тех, кто выдвинул типа свои кандидатуры против партии власти, и устранился от конкурентной , бескомпромиссной, беспощадной борьбы со ставленниками ЕР , имея на то АБСОЛЮТНО ВСЕ козырные карты ( ГОК, пенсионная реформа, низкие зарплаты, чудовищная экология, градостроительное варварство, массовое недовольство наемных работников) и этого не сделал. Сдал все. В отличие от той же Ма-асквы. Эти выборы пахнут вонью диванных пролежней тех, кто не поднял свой зад и не выразил протест против происходящего-то есть 55% избирателей не пришедших на выборы. Выборы эти пахнут смертью и поражением тех, кто умрет от онкологии, давки в очередях оптимизированных поликлиник. Пахнет деградацией всего и вся... Еще одна потерянная пятилетка для области. Их уже было две предыдущих. Трусливо-послушное большинство организовало очередную.

Вася
9 сен 2019 в 22:11

Если бы я был депутатом я бы выдвинул закон: запретить на изберательных участках и в определенном радиусе вокруг них любую коммерческую деятельнось в виде торговли всякими рыбами, булками, трусами, носками... И чем там еще торгуют. А также всех музыкально-спортивно-культурно-массовых мероприятий. Урна, комиссия, полиция, наблюдатели и все. Выборы это не рынок, не базар и не балаган. Кому надо за колбасой пусть идут на базар или в магазин. И ввел бы верхний порог по возрасту 70 лет.

здравый смысл
9 сен 2019 в 23:48

"Хочется бежать. Быстро ставлю галочки, отдаю бюллетени в жерло приёмщика"

теперь понятно почему ведро вечно побеждает. бабам в начале ХХ века запрещали голосовать...

чичигагоч на сасквоч
10 сен 2019 в 00:02

"Камон...подхатила свою ношу..." Что я сейчас прочитал? Выпила бы лучше УЗБАГОИДЕЛЬНОГО:)

Гость
10 сен 2019 в 05:40

А можно ли где-то посмотреть за кого я проголосовал? Ну просто интересно

Гость
10 сен 2019 в 06:49

В кинотеатре Пушкина на избирательном участке про лоторею от газеты "Момент истины "(агитация за Текслера) никто не слышал!Купоны не принимали.Получается,что свою деятельность высокое должностное лицо начал с обмана людей?

Машенька
10 сен 2019 в 07:51

Живём по месту прописки 10 лет 4 взрослых человека, а приглашения всегда приносят только 2 и без имён.

Гость
10 сен 2019 в 08:22

пришло менее 50 %-выбранные кандидатуры ,выбраны меньшенством!

Наталья
10 сен 2019 в 08:36

У меня тоже в квартире появился предыдущий жилец, который УМЕР 15 лет назад!!! КАК??? Спросила у тетеньки, выдающей бюллютени. Она сказала , что ничего не знает, к ним поступают данные из паспортного стола. Вот интересно, как?? По квитанциям ЖКХ, слава Богу, мне его не приписывают, а как выборы, имеющие значение (президента, губернатора), так- вот он , пожалуйста. В простых мало значимых, сей умерший голос не принимает участия.... Как правильно говорил Марк Твен- если бы от нас что-то зависело, нам бы не дали голосовать...

Гость
10 сен 2019 в 09:20

Почему на празднике города -плов , а на выборах- кулебяки?

рыапрывап
10 сен 2019 в 09:31

1) За кого голосовать ? Я никого из них не знаю вообще !!! Кто они такие все эти люди ?! Где они были до выборов ? (не считая пары месяцев перед..)
2) Поддержу , у меня тоже в списках старые жильцы - откуда они взялись , для чего их добавили ?! Они давно не прописаны !!!
3) Шах и мат - избирательный участок в поповской школе!!! Вы в своем уме ?! Светское государство - выборы государственного чиновника !!! И в "церкви" ... Занавес !!!

Гость
10 сен 2019 в 11:35

Таким вот мамашам открываешь дверь в магазинах,даже спасибо не говорят. А потом удивляются.

От туда
10 сен 2019 в 12:02

Чтож начнем по порядку:
1) Если бы эта молодая мама разобраться, то иформация о кандидатах была доступна на сайтах ТИК и администрации где четко указано, что одного кандидата не зарегестрировали в ТИК, а второй снялся на 2 неделе избирательной кампании;
2) Избирательные участки были расположены в школе и, если честно, то я не встречал ни одной школы где есть пандусы или направляющие для колясок;
3) Пусть расскажет, что так как в этом округе выдвигались 2 кандидата из солнечной Армении, то в 6 утра весь район напоминал филиал Еревана (куча лиц армянской национальности, машины с номерами Армении);
4) Пусть добавит, как по району бегали толпы иностранцев и предлагали от 100 до 500 рублей за голос в счет нужного кандидата;
5) Пусть расскажет как крепкие "внуки" практически приносили тяжело ходящих или не видящих бабушек;
6) Путь расскажет как вокруг этой школы и непосредственно в школе ходили агитаторы одного из кандидатов агитируя за своего;
7) Пусть расскажет как за день-два до выборов некие люди ходили по квартирами дарили бабушкам подарки и намекали о том, чтоб те не забыли за кого голосовать;
8) Пусть расскажет как в день выборов эти бабушки ровным строем с самого утра шли голосовать за указанного ранее кандидата.

Гость
10 сен 2019 в 14:51

Вот такие "Натальи" ходят на выборы и ставят галочки напротив того, кто "понравился". Лучше бы дома сидели...

18 дек 2019 в 09:32

Статья напомнила "Плач Ярославны".
Не меняющееся, из года в год, содержание.